Результатов: 101

"Прошлые заслуги неважны": В Госдуме отреагировали на старт процедуры признания Пугачёвой иноагентом

Прошлые заслуги уехавшей из России народной артистки СССР Аллы Пугачёвой не должны влиять на процедуру признания её иностранным агентом. Об этом заявил первый зампред Комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. life.ru »

2024-3-27 12:21

Явка на выборах на избирательном участке в Нью-Йорке серьезно превышает прошлые показатели

Проголосовать можно на трех избирательных участках в США - в посольстве РФ в Вашингтоне, генконсульстве РФ в Нью-Йорке, генконсульстве РФ в Хьюстоне tass.ru »

2024-3-18 23:42

«Прошлые жизни»: тихая история любви, ставшая громким дебютом и номинантом на «Оскар»

В российский прокат вышла лента «Прошлые жизни» Селин Сон. Это один из самых титулованных фильмов прошлого года, в любви к которому признавались Барак Обама и Мартин Скорсезе. Кинокартина претендует на «Оскар» в номинации «Лучший фильм». forbes.ru »

2024-3-5 13:00

Драму "Прошлые жизни" Селин Сон назвали лучшим зарубежным фильмом 2023 года

Также в число лучших вошли "Убийцы цветочной луны" Мартина Скорсезе и "Оппенгеймер" Кристофера Нолана, сообщили в пресс-службе канала Cinema, составившего "Абсолютный рейтинг" tass.ru »

2023-12-27 08:12

В Москве ожидаются сугробы, превосходящие все прошлые рекорды

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил о значительном увеличении высоты снежных сугробов в Москве, что станет новым погодным рекордом.

ridus.ru »

2023-12-13 09:40

Германия пытается сократить траты на помощь Украине, ссылаясь на прошлые транши

Германия хочет уменьшить свой вклад в Европейский фонд мира (EPF) для Украины, пишет газета The Telegraph со ссылкой на конфиденциальный документ из немецкого правительства. Утверждается, что Берлин ссылается на уже переданную Киеву помощь. life.ru »

2023-12-2 15:54

Белгородские районы ВСУ обстреляли 115 раз за прошлые сутки

Вооруженные силы Украины обстреляли территорию Белгородской области 115 раз за прошедшие сутки, в том числе с применением дронов-камикадзе, написал в своем Telegram-канале губернатор регион Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-10-14 10:58

«Прошлые жизни» и «Заложники» – обзор новинок кино конца лета

Последняя неделя этого лета принесла нам несколько не самых громких премьер: артхаусную мелодраму от студии А24 «Прошлые жизни» и типичный криминальный триллер с Лиамом Нисоном «Заложники». versia.ru »

2023-9-2 17:30

Авиаэксперт о новом «Суперджете»: «Лучше, чем прошлые реинкарнации»

В пресс-службе Минпромторга сообщили об успешном испытательном полете нового импортозамещенного самолета SuperJet-100. Эксперт комитета Государственной думы по транспорту, главный редактор портала Avia. fedpress.ru »

2023-8-29 16:00

В Кремле попросили вспомнить про прошлые отскоки рубля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил ситуацию с ослаблением рубля, заявив, что раньше такие «колебания» курса уже были. Представитель Кремля напомнил, что раньше падение российской валюты сменялось отскоками до прежних уровней. lenta.ru »

2023-7-6 13:19

Сексолог дал совет любителям обсуждать прошлые интимные отношения с партнерами

Обсуждая с партнером количество своих предыдущих партнеров, каждый человек называет приемлемую для себя цифру, часто преуменьшая ее, рассказал сексолог Артур Салахов. Однако, отметил Салахов, не стоит рассказывать о подробностях своего сексуального опыта с экс-партнером и сравнивать его с нынешним. lenta.ru »

2023-5-30 05:00

«Тяжелые уроки»: Лорак вспомнила прошлые отношения и рассказала о новом мужчине

Чтобы встретить достойного человека, артистке пришлось поработать над собой и трансформироваться внутренне. Сейчас, по ее признанию, она счастлива как никогда. 5-tv.ru »

2023-2-27 00:13

Эксперт по отношениям призвала не романтизировать прошлые отношения

Эксперт по отношениям Колин Нолан дала совет женщине, желающий возобновить роман с мужчиной через 20 лет после разрыва. Нолан посоветовала не романтизировать прошлое, а двигаться в будущее. По ее словам, трудно надеяться на отношения на расстоянии, тем более с несвободным мужчиной. lenta.ru »

2023-2-23 20:03

«Цифровой концлагерь»: как покрывали мошенников прошлые владельцы Twitter

Историк Александр Свистунов, автор Telegram-канала Lace Wars, рассказывает, что стало известно о Twitter после прихода Илона Маска. riafan.ru »

2023-2-11 17:33

В Новый год «Наша Версия» исследует прошлые и современные тенденции моды

Ускорение ритма человеческой жизни в немалой степени способствовало тому, что мода в девяностых годах двадцатого века и начале двадцать первого превратилась в пестрый калейдоскоп образов и стилей. Мода спешит удивить, впечатлить и даже напугать. versia.ru »

2023-1-9 16:00

Путин заявил о вынужденной печатать деньги «как в прошлые годы» Европе

Европа будет вынуждена просто печатать деньги из-за роста цен на энергоносители. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время выступления на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя». lenta.ru »

2022-10-12 14:01

Эксперт: интерес россиян к выборам в сентябре может быть таким же, как в прошлые кампании

Сейчас у власти высокие рейтинги как на федеральном, так и региональном уровне, отметил директор по политическому анализу Института социального маркетинга Виктор Потуремский tass.ru »

2022-8-4 17:28

Половое созревание у девочек наступает раньше, чем в прошлые десятилетия, — и это может привести к проблемам с психическим здоровьем и даже раку в будущем

Ученые исследовали американок, но вряд ли выводы касаются только их. rosbalt.ru »

2022-6-14 21:05

Победы прошлые и будущие: чем запомнился парад 77-ой годовщины Великой Победы

Семьдесят седьмая годовщина Победы и традиционный, и, вместе с тем, не совсем обычный парад на Красной площади. Для каждого - абсолютно личный, несмотря на то, что все вместе. Парадные коробки построены. tvzvezda.ru »

2022-5-15 18:28

«Все прошлые учебники – только о Европе»: В школах России решили отказаться от европоцентричности

Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на академика, научного руководителя Института всеобщей истории РАН, сопредседателя Российского исторического общества (РИО) Александра Чубарьяна. В РАН заканчивают разрабатывать «историко-культурный стандарт с перечнем основных событий, дат и персоналий из курса истории мира». kapital-rus.ru »

2022-1-25 13:33

Аксенов: в Крыму за последние восемь лет сделано больше, чем за прошлые десятилетия

По словам главы республики, в регионе, несмотря на санкции, реализованы сотни инфраструктурных проектов tass.ru »

2021-12-23 18:28

Супруга погибшего на «Листвяжной» заявила, что руководство шахты скрыло прошлые инциденты

Супруга погибшего на кузбасской шахте «Листвяжная» горняка рассказал, что руководство предприятия скрывало прошлые инциденты, которые выявляли низкий уровень с безопасности incident.mk.ru »

2021-11-26 07:25

Без вины виноватые: психолог рассказал, как простить себя за прошлые ошибки

Психолог Александр Шахов убежден, что существует лишь один эффективный метод перестать винить себя за совершенные в прошлом промахи. 5-tv.ru »

2021-11-17 07:01

Владимиру Путину — 69! Как проходили его дни рождения в прошлые годы

Как рассказал Дмитрий Песков, у главы государства не бывает выходных, поэтому часть праздничного дня ему все же придется посвятить работе. 5-tv.ru »

2021-10-7 00:30

Интерес к iPhone 13 на этапе предзаказа аналогичен спросу на прошлые гаджеты Apple

Россияне интересуются новыми iPhone 13 так же, как и моделями предыдущего поколения. К такому выводу пришли отечественные ритейлеры, реализующие гаджеты Apple. riafan.ru »

2021-9-22 21:29

"Прошлые заслуги — не в счёт": Почему Карпин при вызове игроков в сборную России противоречит сам себе

Национальная команда пока не провела под руководством нового наставника ни одного матча, а уже возникли первые скандалы. Есть и вопросы по формированию состава перед отборочными матчами ЧМ-2022. life.ru »

2021-8-22 00:40

Явка на предстоящие думские выборы ожидается выше, чем на прошлые, заявил эксперт

По его словам, всё зависит от того, насколько разгорячённая будет повестка. По поводу перспективы новых партий можно будет говорить только за две недели до начала голосования. life.ru »

2021-8-19 20:07

Незалежная шантажирует Германию за «две прошлые оккупации Крыма»

На связи Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Германии А.Мельник. Тот самый который ранее поучал Штайнмайера, а теперь поучает фрау Меркель: «Моральная обязанность Германии по прекращению оккупации Крыма, в первую очередь, связана с её вечной исторической ответственностью перед Украиной за насилие национал-социалистов, которое унесло жизни восьми с лишним миллионов украинцев...» argumenti.ru »

2021-3-17 14:06

Бывший возлюбленный Бузовой оценил прошлые отношения изображением крысы

Бывший возлюбленный ведущей Ольги Бузовой, блогер Давид Манукян (Дава) опубликовал в сторис Instagram пост, в котором оценил прошлые отношения с людьми. В публикацию он добавил изображение крысы. В комментариях к публикациям некоторые поклонники посчитали, что таким образом блогер вспомнил именно о Бузовой. lenta.ru »

2021-3-7 13:16

Анна Хилькевич призналась о путешествии в прошлые жизни

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Российская актриса Анна Хилькевич рассказала о своем первом путешествии в прошлые жизни. Она испробовала на себе метод регрессивного гипноза. fedpress.ru »

2021-2-2 18:56

Звезда «Универа» поведала о путешествии в прошлые жизни

Анна Хилькевич поведала о своем первом путешествии в прошлые жизни, которое, по ее словам, состоялось благодаря регрессионной терапии. Звезда «Универа» рассказала, что увидела мужа, с которым она якобы встречалась в прошлой жизни и в «пространстве душ». lenta.ru »

2021-2-2 18:13

"Когда убьёт, тогда и приходите". Полиция игнорировала прошлые покушения экс-супруга на воспитательницу из Башкирии

А однажды мужчина чуть не сжёг дом, но и это не привлекло внимание правоохранителей. Читать далее... life.ru »

2020-11-18 17:22

Биатлонисты Бё призвали Россию извиниться за прошлые допинговые нарушения

Норвежские биатлонисты Тарьей и Йоханнес Бё высказали мнение о прошедших в Спортивном арбитражном суде (CAS) слушаниях по делу между Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и Российским антидопинговым агентством (РУСАДА). Читать далее russian.rt.com »

2020-11-15 19:34

В Тюмени мужчина из мести заразил свою сожительницу ВИЧ-инфекцией

В Тюмени 31-летний мужчина из мести за прошлые обиды не сообщил своей сожительнице, с которой они расходились и сошлись вновь, что он заражен ВИЧ-инфекцией, сообщает пресс-служба полиции Тюмени znak.com »

2020-11-11 11:39

Рухани заявил о шансе новой администрации США исправить прошлые ошибки

Президент Ирана Хасан Рухани заявил, что у новой администрации США появилась возможность исправить прошлые ошибки и вернуться к выполнению международных договорённостей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-8 15:59

Оперштаб РФ назвал число умерших пациентов с коронавирусом за прошлые сутки

Количество летальных исходов за минувшие сутки в России увеличилось на 61 человека. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19. nation-news.ru »

2020-9-28 10:47

Комментарий: Фургал расплачивается арестом за прошлые победы

Арестовав губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, Кремль попытался укрепить властную вертикаль и напугать потенциальных оппонентов на старте избирательного цикла, считает Федор Крашенинников. dw.de »

2020-7-13 12:21

Московские новости, Жизнь московских дачников в прошлые века

В июле-августе 2020 года Дворец детского творчества на Таганке проведет серию досуговых мероприятий в рамках проекта "Усадебная культура Москвы и Московской губернии. XVIII-XX век"... echo.msk.ru »

2020-7-10 23:28