Результатов: 204

"Пьяный был, прошу прощения": Избившие участника СВО хулиганы извинились после задержания

Ярославская полиция задержала двух мужчин, которые подозреваются в избиении участника спецоперации. В беседе с силовиками они признали свою неправоту и извинились перед ветераном. life.ru »

2024-4-19 01:32

«Дай о себе знать, прошу!» — куда пропала актриса Понизова после гибели единственного сына

Что известно о жизни звезды «Бандитский Петербург» после утраты самого близкого для нее человека? 5-tv.ru »

2024-3-9 00:26

Тюменский активист не будет забирать иск к клубу из-за «голой вечеринки»: «Прошу привлечь Ивлееву»

ТЮМЕНЬ, 28 февраля, ФедералПресс. Накануне СМИ и телеграм-каналы сообщали, что тюменский общественник Юрий Рябцев заберет иск к клубу, в котором проходила скандальная «голая вечеринка». Для этого заведению придется выполнить несколько условий. fedpress.ru »

2024-2-28 10:15

«Прошу четко, по форме»: на губернатора Севастополя обрушили 18 тысяч комментариев об отсутствии воды

СЕВАСТОПОЛЬ, 23 января, ФедералПресс. Жители Севастополя написали почти 18 тысяч сообщений об отсутствии воды по своим адресам: губернатор Михаил Развожаев назвал это заменой цифровому мониторингу.  fedpress.ru »

2024-1-23 14:44

В Кремле фразой «прошу помиловать» ответили на вопрос о голой вечеринке Ивлеевой

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков не захотел отвечать на вопрос журналистов о скандальной «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. На соответствующий вопрос он ответил фразой «прошу помиловать меня», заявление представителя Кремля приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-27 14:26

«Прошу прощения за форс-мажор»: фигурант дела об убийстве Старовойтовой в Петербурге передумал насчет УДО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Суд в Северной столице зарегистрировал обращение фигуранта дела об убийстве Галины Старовойтовой. Осужденный отозвал свое ходатайство об условно-досрочном освобождении. fedpress.ru »

2023-12-13 11:01

Мэр Петрозаводска обратилась к жителям аварийных домов: «Прошу успокоиться и не паниковать»

ПЕТРОЗАВОДСК, 8 декабря, ФедералПресс. Глава Петрозаводска Инна Колыхматова сообщила, что в городе стартует пилотный проект комплексного развития территорий. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» она уточнила, что проект затронет десять домов, расположенных между улицами Шотмана, Сорокской и Северной. fedpress.ru »

2023-12-8 17:44

«Командовать мной не будет никто!» Шеф Ивлев раскрыл секрет успеха кулинара

Ресторатор и телеведущий Константин Ивлев судил гастробатл студентов московских колледжей. А после конкурса дал короткое интервью aif.ru, сразу объяснив, «кто в доме хозяин». aif.ru »

2023-11-12 03:07

Путин о городских автобусах: «Прошу рассмотреть частно-государственное партнерство»

Новые программы льготной закупки автобусов муниципалитетами, брутто-контракты в сфере пассажирских перевозок, безналичная оплата проезда и другие отраслевые тренды, знакомые челнинцам давно, но понаслышке, наполнили повестку дня заседания президиума Госсовета РФ, состоявшегося в московском Кремле, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-8-18 16:51

Свердловскую школьницу нашли мертвой после загадочного сообщения: «Прошу меня не убивать»

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 10 августа, ФедералПресс. В Каменске-Уральском обнаружили труп школьницы, которая ночью одна возвращалась домой. Об этом сообщает телеграм-канал «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2023-8-10 08:04

Сказанному – прошу верить. Как восстановить документы

Каждая третья семья беженцев сталкивается с одной и той же проблемой: утрачены документы. А без них в России не получится оформить гражданство, подтвердить образование, устроиться на работу. aif.ru »

2023-7-20 00:10

"Прошу прощения, что беспокою вас": Столтенберг пристыдил неорганизованных участников саммита НАТО

На втором дне саммита НАТО в Вильнюсе несколько раз откладывали заседание, поскольку лидеры альянса не хотели занимать свои места. Трансляция открытия сессии велась на сайте НАТО. life.ru »

2023-7-12 12:34

«Я прошу никому не оказывать сопротивление»: Пригожин дал слово разобраться с теми, кто уничтожает русских солдат

После ракетного удара по «музыкантам» совет командиров ЧВК «Вагнер» принял решение. Об этом рассказал основатель «оркестра» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-24 22:51

«Прошу прощения!»: доставщик взрывчатки в Крым Петранов раскаялся, увидев сотрудников ФСБ

Доставщик взрывчатки для организации терактов в Крыму, гражданин Украины и Болгарии Петранов при задержании попытался извиниться перед правоохранителями. Кадры задержания показал Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-5-3 10:59

«Прошу понять и простить»: башкирский музыкант Элвин Грей отменяет концерты из-за травмы

УФА, 3 апреля, ФедералПресс. Певец из Башкортостана Элвин Грей сломал руку во время съемок нового клипа. Это стало причиной переноса ряда запланированных выступлений, в том числе в татарстанских Набережных Челнах. fedpress.ru »

2023-4-3 13:50

«Прошу любить и жаловать»: многодетная актриса Тарханова показала старшего сына

У актрисы четыре сына, старшим наследником она гордится особенно сильно по определенной причине. 5-tv.ru »

2023-3-21 18:20

«Прошу не беспокоить»: Александр Овечкин сообщил о смерти своего отца

Хоккеист Александр Овечкин написал в соцсети о смерти своего отца. Михаилу Овечкину был 71 год. Официальная причина смерти не называется. По данным СМИ, он болел раком легких.

ridus.ru »

2023-2-15 19:03

«Прошу сына привезти ее к нам»: певица Валерия рассказала об отношении к внучке

Артистка впервые стала бабушкой два года назад и с тех пор пытается проводить каждую свободную минуту с малышкой Селин. 5-tv.ru »

2023-2-9 16:28

Мантуров трижды поспорил с Путиным на совещании

Мантуров поспорил с Путиным по поводу обновления самолетного парка и строительства новых судов. Президент рассказал правительству, что к 2030 году планируется построить 700 самолетов и вертолетов, а также 260 гражданских судов. kapital-rus.ru »

2023-1-12 18:53

Обращение к Путину. Я - малоросс, казак по предкам - прошу, не останавливайтесь, ВВП!

ВВП - Владимир Владимирович Путин. Тут в соцсетях начали говорить, что СВО может быть остановлена. Я, как и Рамзан Кадыров ранее, призываю несмотря ни на что - не останавливайте операцию. Полумерами не обойтись. oko-planet.su »

2022-6-16 10:24

Видео дня, Абубакар Янгулбаев: Прошу СК рассмотреть заявление Кадырова как реальную угрозу [Видео]

Правозащитник также отметил, что его мать не имеет никакого отношения к уголовному делу о мошенничестве, по которому ее задержали в статусе свидетеля... echo.msk.ru »

2022-1-22 13:27

«Прошу прощения у всей старны»: родители кавказца извинились за угрозы сына в автобусе

Родители Шугаиба Болатукаева, который угрожал «бить всех русских», извинились за поступок сына nsn.fm »

2022-1-18 19:59

«Прошу не представлять как инвестора»: Игорь Рыбаков рассказал о новых проектах

Российский миллиардер, совладелец корпорации «Технониколь», «Рыбаков Фонд», сооснователь Prytek, бизнес-клуба «Эквиум», X 10 Academy Игорь Рыбаков рассказал Агентству Бизнес Новостей об успешных и провальных вложениях, целях на 2022 год и значении образования для предпринимателя. abnews.ru »

2022-1-5 08:13

EchoMSK, Юрий Хованский: Прошу вас, помогите мне! Без вас они просто меня убьют

Мне страшно, и я не знаю, что делать. Я не думал, что в России 2021 года следователь может открыто угрожать семье обвиняемого и требовать признаться в том, чего он не совершал... echo.msk.ru »

2021-11-29 14:25

Сапронов – Зеленскому: В свете российских угроз и внутренних проблем прошу вас: не тяните с назначением главы Харьковской области

Харьковский бизнесмен Юрий Сапронов обратился к президенту Владимиру Зеленскому с просьбой назначить главу Харьковской областной государственной администрации, так как уже 3,5 месяца область без постоянного руководителя, Александр Скакун остается в статусе исполняющего обязанности. gordonua.com »

2021-11-23 20:04

«Прошу передать слова поддержки семьям погибших»: Путин о трагедии с Ан-26

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин направил телеграмму губернатору Камчатского края Владимиру Солодову. Глава государства просил передать семьям погибших в крушении Ан-26 слова сочувствия и поддержки, об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-7-7 12:03

Новости на "России 24". Леонид Рошаль: "Прививайтесь, пожалуйста. Прошу вас"

"Я сам пришел к этому. У меня достаточно много противопоказаний, и не только возраст, зато я сегодня могу быть спокойнее за свою жизнь", – сказал Леонид Рошаль. Он призвал россиян вакцинироваться. vesti.ru »

2021-6-25 15:33

"Прошу не паниковать": В Ялте из-за сильного подтопления отключат водоснабжение

На помощь жителям направлены силы Республики Крым, военные, а также техника Черноморского флота и Росгвардии. life.ru »

2021-6-18 13:27

«Прошу помочь и придать огласке этот страшный случай»: водитель грузовика, сбивший пенсионерку, может избежать наказания

На днях к нам в редакцию обратилась Татьяна К. В августе прошлого года ее свекровь Любовь Васильевну К. сбил «КамАЗ». Случай произошел на одном из пешеходных переходов в Красноармейском районе Волгограда. argumenti.ru »

2021-6-5 19:36

«Прошу помощи и перепостов»: В Москве пропал художник Сергей Аверьянов

Известный художник Сергей Аверьянов пропал в Москве, его телефон выключен, местоположение мужчины неизвестно с пятницы, сообщила его супруга Елена на странице... rosbalt.ru »

2021-3-7 11:46

«Прошу помощи и перепостов»: в Москве пропал художник Сергей Аверьянов

Известный художник Сергей Аверьянов пропал в Москве, его телефон выключен, местоположение мужчины неизвестно с пятницы, сообщила его супруга Елена на странице... rosbalt.ru »

2021-3-7 11:46

EchoMSK, Артемий Лебедев: Дорогая Юлия Навальная! Публично прошу у вас прощения

Я хоть и тролль, но человек чести. Публикация фейков, передергивание фактов, популистская фигня - не мои полемические приемы... echo.msk.ru »

2021-2-28 11:59

«Нищебродов прошу не писать»: могут ли деньги сделать вас настоящим мужчиной

В стереотипном представлении о мужском успехе деньги до сих пор считаются его главным мерилом. Но так ли связаны богатство и маскулинность в современном мире? В своей колонке для Forbes Life рассуждает журналист, сооснователь подкаста и телеграм-канала «Мужчина, вы куда?» Григорий Туманов forbes.ru »

2021-2-23 14:00

"Всех прошу, не ругайтесь": житель Дагестана обратился к россиянам после истории "с заменой младенцев куклами"

В МВД по региону сообщили, что мужчина будет просить следствие не возбуждать уголовного дела. life.ru »

2021-2-12 03:04