Результатов: 784

Вины не признали. Все шесть фигурантов дела об убийстве байкера арестованы

До 18 июня суд заключил под стражу всех шестерых фигурантов дела об убийстве 17 апреля байкера Кирилла Ковалева. Никто из фигурантов своей вины не признал. Каждый просил отправить его под домашний арест. aif.ru »

2024-4-23 21:56

МОК просил украинцев следить за поведением российских спортсменов в Интернете

Международный олимпийский комитет (МОК) буквально отсеивает спортсменов из РФ, желающих принять участие в Играх, с помощью специальной наблюдательной комиссии, признался глава МОК Томас Бах в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров). life.ru »

2024-4-2 12:40

Глава МОК в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом признался, что просил украинцев следить за россиянами

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в беседе с Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), представившимися африканским функционером, признался, что просил украинцев следить за российскими спортсменами и чиновниками. vz.ru »

2024-4-2 12:27

Глава МОК заявил, что просил украинцев следить за высказываниями российских атлетов

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах признался, что представителей Украины просили следить за политическими высказываниями российских спортсменов nsn.fm »

2024-4-2 12:05

Глава МОК признался, что просил украинцев подслушивать за россиянами

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах признался, что члены специальной комиссии отслеживают заявления российских спортсменов в СМИ и Интернете. Об этом Бах рассказал в беседе с пранкерами Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым, более известными как Вован и Лексус. tvzvezda.ru »

2024-4-2 10:33

МОК просил украинцев следить за высказываниями россиян

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах в разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом высказался об отслеживании слов россиян в публичном поле. «Мы предлагали украинской стороне предоставить нам их информацию о поведении таких спортсменов», — заявил он. lenta.ru »

2024-4-2 10:01

Глава оборонного ведомства Тайваня просил отставки из-за секс-скандала с участием его сына

Глава администрации острова Цай Инвэнь отклонила прошение Цю Гочжэна tass.ru »

2024-3-29 12:02

"Федя так просил остаться": Мария Миронова увезла маленького сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта

Актриса Мария Миронова рассказала, что увезла младшего сына из "Крокуса" за 1,5 часа до теракта. Артистка призналась, что четырёхлетний сын Федя просил её остаться в игровой комнате развлекательного центра "Вегас", расположенного рядом, но Миронова решила, что им пора ехать. life.ru »

2024-3-26 15:36

Зеленский рассказал, что просил у адмирала НАТО дополнительные системы ПВО

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о прошедших накануне переговорах с главой военного комитета НАТО адмиралом Робом Бауэром, прибывшим в Киев.

ridus.ru »

2024-3-22 10:38

Макаревич* устроил скандал в американском ресторане: «Плакал, просил прощения»

САН-ДИЕГО, 15 февраля, ФедералПресс. Признанный иноагентом музыкант Андрей Макаревич* на личной странице в соцсетях высказал претензии руководству одного из дорогих ресторанов Сан-Диего в США. fedpress.ru »

2024-2-15 15:30

Ростех просил суд смягчить приговор по делу о вымогательстве у Чемезова

Представитель компании «Ростех» при рассмотрении в суде дела о вымогательстве заявлял ходатайство о смягчении участи подсудимых. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на Ростех. «Мы просили суд о смягчении приговора», - заявил собеседник агентства. tvzvezda.ru »

2024-2-12 15:15

Ростех заявил, что просил суд смягчить наказание обвиняемым по делу о вымогательстве у Чемезова

Ростех обращался в суд с просьбой смягчить приговор обвиняемым по делу о вымогательстве у главы госкорпорации Сергея Чемезова, сообщил представитель руководителя компании. Ростех просил суд о смягчении приговора, просил учесть смягчающие обстоятельства, включая извинения, которые Чемезов принял, сказал представитель главы госкорпорации ТАСС. vz.ru »

2024-2-12 14:40

Ростех просил о смягчении приговора подсудимым по делу о вымогательстве

Представитель главы корпорации сообщил, что Ростех обращался к суду с просьбой учесть извинения подсудимых, которые были приняты Сергеем Чемезовым tass.ru »

2024-2-12 14:34

СМИ: «Ростех» просил суд смягчить приговор фигурантам дела о вымогательстве

«Ростех» просил смягчить приговор фигурантам дела о вымогательстве, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя главы госкорпорации Сергея Чемезова nsn.fm »

2024-2-12 14:22

"Володя, что ты делаешь?": Путин вспомнил, как просил Зеленского не поддерживать нацистов

В ходе интервью Такеру Карлсону президент РФ Владимир Путин вспомнил, как просил Владимира Зеленского не поддерживать неонацистов на Украине. Он апеллировал к тому, что сам дед Зеленского воевал с нацистами во время Второй мировой войны. life.ru »

2024-2-9 03:49

Рецидивист набирал россиянок на «секретную» работу и просил совершать кражи

В Тюмени полицейские раскрыли серию краж, организатор которой нанимал девушек на «секретную» работу и просил их устраиваться в ломбарды и ювелирные магазины. В какой-то момент организаторы предлагали им вынести все имеющиеся деньги и драгоценности из зданий, а затем переставали выходить на связь. lenta.ru »

2024-2-8 10:04

Песков заявил, что Киев не просил передать тела погибших при крушении Ил-76

Кремль не получал от украинской стороны просьб о передаче тел пленных, погибших в результате крушения самолета Ил-76 в Белгородской области nsn.fm »

2024-2-2 10:52

Песков: Киев не просил передать тела погибших в Ил-76

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Кремль не поступало запросов от Киева передать тела погибших после крушения Ил-76 в Белгородской области. Напомним, на борту самолета находились 65 украинских военнопленных. fedpress.ru »

2024-2-2 10:17

Стало известно, что Ельцин просил Клинтона принять Россию в НАТО первой среди европейских стран

Первый президент России Борис Ельцин в 1994 году во время личной беседы с президентом США Биллом Клинтоном говорил о расширении НАТО, которое должно закончиться... rosbalt.ru »

2024-1-26 12:34

Выживший при падении Falcon в Афганистане просил помощи, используя жесты

Один из выживших в авиакатастрофе в Афганистане сумел добраться до ближайшего населенного пункта и попросить помощи, используя жесты. По данным телеканала Afghanistan International, мужчина дошел до села в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. ridus.ru »

2024-1-22 19:22

Выживший при падении Falcon в Афганистане просил помощи на языке жестов

Один из выживших в авиакатастрофе в Афганистане сумел добраться до ближайшего населенного пункта и попросить помощи на языке жестов. По данным телеканала Afghanistan International, мужчина дошел до села в области Коф Аб на севере провинции Бадахшан. ridus.ru »

2024-1-21 19:22

Киргизский депутат просил вора в законе устранить президента и главу ГКНБ

Депутат киргизского парламента Эмил Жамгырчиев просил известного в Узбекистане вора в законе Салимбая Абдувалиева помочь устранить президента Киргизии Садыра Жапарова и главу государственного комитета национальной безопасности республики Камчыбека Ташиева. lenta.ru »

2024-1-15 18:37

Сбежавший киргизский депутат просил в Узбекистане помочь убить двух человек

Президент Киргизии Садыр Жапаров сообщил, что над делом Эмиля Жамгырчиева работали сотрудники Государственного комитета национальной безопасности и спецслужбы Узбекистана tass.ru »

2024-1-15 11:13

В США заявили, что Вашингтон просил Пекин "не вмешиваться" в выборы на Тайване

Представитель американской администрации высокого ранга рассказала, что в течение последних шести месяцев или более Соединенных Штаты подчеркивали необходимость обеспечить отсутствие такого вмешательства tass.ru »

2024-1-11 03:55

Кулеба заявил, что Запад не просил Украину вести переговоры с Россией о заморозке военных действий

Союзники Украины не просили Киев о начале переговоров с Россией для заморозки военных действий, заявил глава украинского МИДа Дмитрий Кулеба. Кулеба сказал, что таких просьб не поступало ни на встречах «на уровне делегаций», ни «за закрытыми дверями в сокращенном формате». vz.ru »

2024-1-9 06:05

Кулеба: Запад не просил Украину начать мирные переговоры с Россией

Западные страны не просили Киев о начале мирных переговоров с Москвой, сообщил изданию El Pais министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба nsn.fm »

2024-1-9 01:32

Байден заявил, что в разговоре с Нетаньяху не просил Израиль прекратить огонь в Газе

Американский президент добавил, что разговор с премьер-министром еврейского государства был долгим и носил характер "частной беседы" tass.ru »

2023-12-24 00:23

Свердловскому малышу со СМА отказали в лекарстве, которое просил выдать губернатор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Консилиум врачей не рекомендовал больному спинальной мышечной атрофией Мише Бахтину дорогостоящий препарат «Рисдиплам». Ранее назначить его поручил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. fedpress.ru »

2023-12-21 09:34

СМИ: Израиль просил Турцию посодействовать в спасении заложников ХАМАС

Служба внешней разведки Израиля просила Национальную разведывательную организацию Турции (MIT) оказать помощь в спасении граждан Израиля, которых удерживают в плену боевики палестинской группировки ХАМАС, передает издание Hürriyet. ridus.ru »

2023-12-8 12:33

Кто такой Илья Кива, убитый в Подмосковье: для Украины был как заноза, в РФ просил убежище

В Подмосковье на территории отеля днем обнаружили тело Ильи Кивы. Силовики позже заявили, что он был застрелен, а украинские журналисты поспешили заявить, что Киву устранили по заданию СБУ. Кем был одиозный политик и кто был прежде всего заинтересован в его смерти – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-6 21:11

В Подмосковье нашли тело экс-депутата Верховной Рады. Он просил у Путина убежища и предрекал конец правлению Зеленского

Тело бывшего депутата Верховной Рады Ильи Кивы обнаружили в частном доме в деревне Супонево под Звенигородом. Точные обстоятельства смерти пока неизвестны. Украинские СМИ пишут, что к убийству могла быть причастна Служба безопасности Украины. lenta.ru »

2023-12-6 19:04

Зеленский пять раз просил помощи с английским во время интервью NBC

Во время интервью NBC президент Украины Владимир Зеленский, который собирается сделать английский язык обязательным для госслужащих, пять раз обращался за помощью с переводом. Опубликованная запись интервью продолжается чуть менее 44 минут. vz.ru »

2023-11-6 04:26

Зеленский пять раз просил помощи с английским во время интервью американскому ТВ

В частности, президент Украины спрашивал у своего окружения, как перевести слова "страшные", "справедливо", "пояснить" tass.ru »

2023-11-5 22:16

Глава МИД Украины Кулеба рассказал, как просил Блинкена вернуть McDonald's на Украину

Украинский министр иностранных дел Дмитрий Кулеба рассказал, что лично просил госсекретаря США Энтони Блинкена помочь вернуть сеть ресторанов быстрого питания McDonald's на Украину. В интервью телеканалу «1+1» Кулеба заявил, что позвонил Блинкену и попросил его помочь открыть возобновить работу McDonald's на Украине, после того, как увидел, что все рестораны этой сети закрыты в стране, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-14 16:42

Politico: Киев отчаянно просил НАТО не забывать Украину из-за Израиля

По данным Politico , Владимир Зеленский «неожиданно» принял участие в саммите НАТО в Брюсселе на уровне министров обороны стран-членов альянса. «Появление Зеленского стало неожиданностью», - отмечает издание. tvzvezda.ru »

2023-10-12 17:15

Менеджер Нурмагомедова рассказал, что боец не просил $5 млн за схватку против Сен-Пьера

По словам Ризвана Магомедова, было предложение о проведении поединка, но до обсуждения сумм дело не дошло tass.ru »

2023-8-31 09:44

Лукашенко: Пригожин никогда не просил гарантий безопасности для себя

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не должен был обеспечивать безопасность основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, передаёт БелТА nsn.fm »

2023-8-25 16:49

Президент Белоруссии Лукашенко: Пригожин не просил гарантий безопасности для себя

Основатель группы Вагнер Евгений Пригожин никогда не просил гарантий безопасности для себя и не заводил разговор в таком ключе, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. Белорусский лидер объяснил, что он и не должен обеспечивать безопасность Пригожина, «никогда в таком ключе разговор и не шел», к этому вопросу обращались дважды, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-25 16:35

Лукашенко: Пригожин никогда не просил для себя гарантий безопасности

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин никогда не просил для себя гарантий безопасности. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. life.ru »

2023-8-25 16:33

Лукашенко заявил, что Пригожин никогда не просил гарантий безопасности для себя

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. Бизнесмен и глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин никогда не просил гарантий безопасности для себя. При этом его и командира группировки предупреждали об опасности для жизни, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко. fedpress.ru »

2023-8-25 16:13

Кадыров: Я просил Пригожина оставить личные амбиции ради дел государственной важности

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин был важной персоной государственного масштаба, но в последнее время либо не видел, либо не хотел видеть полную картину происходящего в России, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. vz.ru »

2023-8-25 01:50

Кадыров о Пригожине: «Я просил его оставить личные амбиции»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров принес соболезнования в связи с гибелью Евгения Пригожина и отметил, что он в последнее время «либо не видел, либо не хотел видеть полную картину происходящего в стране». ridus.ru »

2023-8-25 01:30