Результатов: 264

«Она была в истерике, просила держать ее за руку»: спаситель из «Крокуса» вспомнил ужасы трагедии

Школьники во время чудовищного теракта не растерялись сами и смогли собрать ошарашенных людей. 5-tv.ru »

2024-3-25 12:02

"Просила — получи": В Госдуме перечислили аргументы за признание Аллы Пугачёвой иноагентом

Певица Алла Пугачёва своими высказываниями и поступками уже давно доказала, что заслужила статус иностранного агента. Такое мнение выразил депутат Госдумы Алексей Журавлёв. life.ru »

2024-3-9 13:43

Плакала и просила отпустить к детям: Появилось первое видео с находящейся в СИЗО Блиновской

Московский городской суд отклонил жалобу защиты Елены Блиновской, оставив блогершу в СИЗО. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы. life.ru »

2024-2-13 16:35

Депутат Журавлев объяснил, почему Япония не просила о помощи в спасении косаток

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв заявил, что Япония является одной из немногих стран мира, которая продолжает убивать китов, сообщает nsn.fm »

2024-2-8 15:34

Дочь Хайди Клум просила мать не ходить с голой грудью перед друзьями

Дочь немецкой супермодели, актрисы и телеведущей Хайди Клум Лени Клум рассказала об интимных особенностях поведения матери. По словам 19-летней девушки, однажды она с приятелями обнаружила в комнате родительницы шкаф с секс-игрушками. lenta.ru »

2024-2-1 11:49

Просила называть мамой: Женщина пыталась похитить первоклассницу из школы в Воронеже

Прокуратура Воронежской области организовала проверку по факту сообщений СМИ о попытке незнакомки похитить первоклассницу из школы после уроков в микрорайоне Шилово. О ЧП в соцсетях рассказала мать малышки. life.ru »

2024-1-17 21:08

Столтенберг: Финляндия не просила НАТО об усилении присутствия из-за ситуации на границе с РФ

Власти Финляндии не обращались к НАТО с просьбой об увеличении присутствия альянса в республике в связи с миграционной ситуацией на границе с Россией.... rosbalt.ru »

2023-11-28 23:30

Алла Пугачева тайно вернулась в Россию. Она критиковала СВО и просила себе статус иноагента

Певица Алла Пугачева тайно вернулась в Россию через пограничный переход в Псковской области, об этом сообщил Telegram-канал Mash. Артистка была одна, без мужа Максима Галкина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов). lenta.ru »

2023-11-3 00:11

Украина просила США ввести санкции против киевского бизнесмена

МИД Украины просил США ввести санкции против киевского застройщика, основателя компании Mos City Group Павла Фукса, который в 2017 году отказался от российского гражданства. В запросе, как утверждает издание, сказано, что бизнесмен занимается коррупционной экономической практикой и транснациональной преступностью. lenta.ru »

2023-8-26 11:11

Пропавшая в Анапе девочка заходила в магазин и просила еды

В Анапе полиция и поисковики продолжают искать девятилетнюю девочку Камилу Одамбаеву, которая ушла из дома после ссоры с мамой. Как пишет РИА "Новости", её видели в магазине "Пятёрочка", где девочка просила еды, рассказав о болезни матери. life.ru »

2023-8-21 16:05

Украинка Ястремская просила WTA наказать Мирру Андрееву за лайки

Украинская теннисистка Даяна Ястремская попросила Женскую теннисную ассоциацию применить санкции к 16-летней россиянке Мирре Андреевой за лайки в соцсетях. Однако WTA не пошла на поводу у украинки. life.ru »

2023-7-28 01:52

Украинка Ястремская рассказала, что просила WTA наказать Мирру Андрееву за лайки

Украинская теннисистка Даяна Ястремская попросила Женскую теннисную ассоциацию (WTA) применить санкции к 16-летней россиянке Мирре Андреевой за лайки в соцсетях. Об этом спортсменка сообщила в соцсетях. life.ru »

2023-7-28 01:52

В Эстонии заявили, что Украина никогда не просила принять ее в НАТО до окончания конфликта

По словам премьер-министра Эстонии Каи Каллас, важно то, что альянс "сформулировал условия", которые позволят принять республику в состав НАТО tass.ru »

2023-7-12 09:41

Хотела сцену с поцелуем: зачем принцесса Диана просила снять ее в продолжении «Телохранителя»

По словам одного из голливудских актеров, принцесса Уэльская опасалась последствий своего кинодебюта. 5-tv.ru »

2023-7-6 11:01

Росгвардия просила у Путина танки

"У нас нет танков и дальнобойного тяжелого орудия. Мы это будем вводить в войска в зависимости от финансирования", - сказал Виктор Золотов, сообщает РИА "Новости". Он отметил, что бойцы Росгвардии грамотно работали во время попытки вооруженного мятежа в минувшие выходные. kapital-rus.ru »

2023-6-27 15:14

В Грузии рассказали, как Украина просила открыть второй фронт против РФ

Официальные лица Украины, среди которых секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов и советник главы офиса президента Михаил Подоляк, требовали от Грузии открыть второй фронт против РФ. life.ru »

2023-5-24 19:51

Ксения Собчак раскрыла сумму гонорара, которую Васильева просила за интервью

Телеведущая и блогер Ксения Собчак рассказала о неудачном опыте работы с актрисой Татьяной Васильевой. Она сообщила, сколько денег артистка потребовала за интервью. riafan.ru »

2023-5-24 16:02

Убийца Татарского незадолго до теракта посещала церковь и просила у священника благословение

Дарья Трепова, обвиняемая в теракте в Петербурге, в результате которого погиб военкор и блогер Владлен Татарский, незадолго до преступления посещала церковь. life.ru »

2023-4-13 16:07

Во время стрельбы в банке Луисвилля, мать стрелявшего просила о помощи экстренные службы

Полиция штата Кентукки распространила в среду звонки от свидетелей стрельбы в банке Луисвилля, произошедшей в понедельник. Среди множества звонивших была и мать стрелка, сообщает NBC. riafan.ru »

2023-4-13 07:39

Водитель сбившего Елену Шульман троллейбуса просила её «выжить» после смертельного ДТП в Петербурге

Появились подробности аварии, в которой погибла актриса дубляжа Елена Шульман. Водитель троллейбуса, под который попала актриса, сразу после ДТП выбежала на помощь к пострадавшей. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-4-10 18:25

Замгубернатора просила брянцев не писать в Сети о проблемах на стройке у границ Украины

Арестованная за взятки врио замгубернатора Брянской области Татьяна Кулешова просила местных жителей не рассказывать в соцсетях о проблемах при строительстве защитной линии на границе с Украиной. Подробности узнал SHOT. life.ru »

2023-3-30 19:48

Тамара Глоба просила своего брата не садиться за руль, чтобы избежать несчастья

Родной брат Тамары Глобы не до конца прислушался к совету астролога и чуть не поплатился за это жизнью. По его словам, Тамара контролирует своих близких всю жизнь. riafan.ru »

2023-3-17 21:20

Разумовская рассказала, почему просила «убить» свою героиню в сериале «Мажор»

Российская актриса Карина Разумовская рассказала, что просила создателей популярного сериала «Мажор» избавиться от ее персонажа. Об этом сообщило издание StarHit. riafan.ru »

2023-3-11 11:39

Будапешт заявил, что не только Венгрия просила освободить из-под санкций граждан РФ

Глава канцелярии премьер-министра Венгрии Гергей Гуйяш не уточнил, по каким причинам и за кого именно из российских граждан ходатайствовала страна tass.ru »

2023-2-25 17:17

Кулеба: Украина не просила о размещении иностранного воинского контингента

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба прокомментировал информацию о возможном появлении в стране иностранного воинского контингента, сообщают СМИ nsn.fm »

2023-2-21 22:38

СМИ: Сирия не просила Израиль о помощи в ликвидации последствий землетрясения

Источник газеты Al-Watan заявил, что Израиль является "источником бед, войн и напряженности в регионе, и он последний, кто имеет право говорить об оказании помощи" tass.ru »

2023-2-6 20:02

Дипломат заявил, что Украина не просила у Грузии передать системы "Бук" бесплатно

Киев подтверждает свою готовность купить их у Тбилиси "на взаимовыгодных условиях", сообщил временный поверенный в делах Украины в Грузии Андрей Касьянов tass.ru »

2023-1-19 09:13

"Лукойл" сообщил, что Болгария не просила о поставках топлива на Украину

В компании заявили, что продукция НПЗ в Бургасе продается оптом и в розницу на внутреннем рынке исключительно болгарским покупателям, количество мелкооптовых покупателей - около 500 tass.ru »

2023-1-18 17:21

Мирошник считает, что УПЦ под давлением спецслужб просила Россию не выступать от ее имени

Экс-посол ЛНР уточнил, что Украинская православная церковь не готова "переходить к бескомпромиссной борьбе за свое выживание" tass.ru »

2023-1-17 17:55

Владелица дома, где погибли 20 бездомных, рассказала предысторию: «Просила их выселить»

Договор на эксплуатацию приюта для бездомных, в результате пожара в котором в ночь на субботу погибли, по последним данным, 20 человек, истек летом 2022 года incident.mk.ru »

2022-12-24 09:40

Захарова просила вырезать фрагмент из интервью с её слезами под Высоцкого

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова прокомментировала своё свежее интервью, в котором она расплакалась при прочтении стихотворения Владимира Высоцкого "Мы вращаем Землю". По словам Захаровой, она не хотела, чтобы этот отрывок выложили в широкий доступ, но авторы YouTube-канала решили поступить иначе. life.ru »

2022-12-12 19:15

Захарова просила Манучарова вырезать кадры, где она плачет от Высоцкого

Официальный представитель Минобороны РФ Мария Захарова просила артиста Вячеслава Манучарова вырезать из интервью кадры, где она плачет, читая стихотворение Владимира Высоцкого. Однако Манучаров не послушал Марию, и сегодня слезы Захаровой увидела вся страна. ridus.ru »

2022-12-13 19:12

«Просила привезти кусочек земли»: почему Успенская уехала из России в США

За океаном королева русского шансона прожила 15 лет. И все эти годы во сне она видела Россию. А наяву представляла, как вернется и будет землю целовать. 5-tv.ru »

2022-12-11 10:21

Лавров: Москва никогда не просила о переговорах с Киевом, но готова выслушать другую сторону

Россия никогда не просила о переговорах с Украиной, однако готова выслушать другую сторону. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. «И когда нас обвиняют, что мы постоянно просим о каких-то переговорах, чтобы выиграть время для, так сказать, того, чтобы собрать силы дополнительные для проведения специальной военной операции, ну это и смешно, и неприятно потому, что люди врут, врут откровенно. tvzvezda.ru »

2022-12-1 15:39

Лавров: Россия никогда не просила о переговорах с Украиной

Сообщения о том, что российская сторона якобы просит о переговорах, чтобы выиграть время, являются откровенным враньём. Об этом рассказал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-12-1 12:57

Украина просила у США ракеты для ударов по Крыму, но Вашингтон отказал

Киев просит Вашингтон о поставках вооружения с большой дальностью стрельбы, например ракет ATACMS, для ударов по территории России, в частности по Крыму, однако в США пока отказывают украинским властям. life.ru »

2022-10-7 11:16

Просила разведка: Экс-омбудсмен Украины призналась, что дважды в день выдумывала фейки о ВС РФ

Украинская разведка просила бывшего омбудсмена страны Людмилу Денисову плодить многочисленные фейки о спецоперации России. Об этом она сама призналась в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которые представились бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом. life.ru »

2022-10-5 10:42

Посол РФ: Польша официально не просила компенсаций по итогам Второй мировой войны

Сергей Андреев отметил, что "сама постановка вопроса о каких-то компенсациях просто противоречит элементарным нормам морали" tass.ru »

2022-9-15 17:14

"Просила о помощи": На Камчатке спасатели сняли собаку-альпинистку со скалы

В Вилючинском городском округе сотрудникам МЧС пришлось провести необычную спасательную операцию — они задействовали спецавтомобиль с пожарной лестницей, чтобы снять собаку со склона. О происшествии рассказали в местном главке ведомства. life.ru »

2022-8-20 04:53

Федерация фехтования России не просила FIE о допуске на турниры под нейтральным флагом

Международная федерация фехтования 2 марта временно отстранила российских спортсменов от участия в соревнованиях пиз-за ситуации на Украине tass.ru »

2022-8-14 17:23