Результатов: 62

Чем ушедший из жизни Андрей Константинов прославил Санкт-Петербург

13 декабря умер журналист и писатель Андрей Константинов, основатель бренда «Бандитский Петербург». Петербургский корреспондент «Нашей версии» припомнит две личные истории, связанные с Андреем Дмитриевичем. versia.ru »

2023-12-16 03:00

Любовная история с трагичным концом. Как мимолетный роман с Волочковой прославил Сергея Кузнецова

Для балерины банщик Сергей Кузнецов оказался лишь одним из десятков воздыхателей. Но она для него стала счастливым билетов. 5-tv.ru »

2023-11-29 05:00

От Распутина до Водонаевой: кто прославил Тюмень на весь мир

Тюменская земля богата на таланты: в спорте, литературе, кино, театре, политике и науке всегда гордились нашими земляками. Кто прославил Тюмень на весь мир – истории самых известных тюменцев узнал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-27 14:40

Деревянный туалет прославил Новосибирск в соцсетях

Деревянный туалет без дверей отремонтировали в Новосибирске после шумихи в социальных сетях. На проблему обратила внимание депутат горсовета Светлана Каверзина. riafan.ru »

2022-12-7 12:46

Неожиданный способ создания модной укладки прославил блогершу в сети

Блогерша показала неожиданный способ создания модной среди знаменитостей прически и прославилась в сети. Эдели Фернандес захотела повторить популярную укладку с эффектом мокрых волос. При этом она решила воспользоваться не гелем, а лубрикантом. lenta.ru »

2022-2-16 11:13

Неожиданный способ завивки волос прославил девушку в сети

Девушка сделала себе прическу неожиданным способом без инструментов и прославилась в сети. Пользовательница с никнеймом mahaut_. ctrr разместила ролик, на котором засняла свою подругу в процессе завивки волос. lenta.ru »

2022-1-16 13:08

Футфетишист одарил возлюбленную люксовой обувью и прославил ее в сети

Футфетишист одарил свою возлюбленную обувью люксовых брендов и прославил ее в сети. Пользовательница соцсети Аннабель (Annabel) показала свои голубые туфли-лодочки на каблуках от Christian Louboutin, черные босоножки на каблуках модного дома Saint Laurent, пляжные сандалии Gucci и кеды Dolce & Gabbana. lenta.ru »

2021-12-14 20:43

Школьник, которого репостом прославил Шаламе, задумался о карьере кинокритика

Александр Решетов не скрывает радости от внезапной славы после обзора на фильм «Дюна». Психолог Оксана Защиринская предупредила: это может плохо закончиться. 5-tv.ru »

2021-9-24 08:44

Звезда фильма «Дюна» Тимоти Шаламе прославил российского школьника

Мальчик из Новосибирска опубликовал обзор на новую голливудскую кинокартину «Дюна», и отметил на нем известного актера. 5-tv.ru »

2021-9-23 12:36

Способ девушки завить волосы без инструментов прославил ее в сети

Блогерша из Нидерландов показала простой способ сделать укладку волос без специальных инструментов и прославилась в сети. Пользовательница по имени Куинти (Quinty) засняла последовательность своих действий на камеру. lenta.ru »

2021-9-3 08:34

Макияж изменил девушку до неузнаваемости и прославил ее в сети

Блогерша изменила себя до неузнаваемости с помощью макияжа и прославилась в сети. На одном из видео Джесси Волк (Jessy Volk) засняла себя до макияжа в домашней черной футболке и с растрепанными волосами. lenta.ru »

2021-7-28 19:44

Способ спрятать бюстгальтер под открытой одеждой прославил девушку в сети

Девушка показала способ скрыть нижнее белье под одеждой и прославилась в сети. Блогерша Каролина продемонстрировала на кадрах одного из своих видео, как спрятать лямки от бюстгальтера, если необходимо надеть топ с завязкой на шее и открытой спиной. lenta.ru »

2021-4-30 20:01

Рисунок на подаренном мужем купальнике прославил его владелицу в сети

Мужчина приобрел супруге купальник с необычным принтом и прославил ее в социальных сетях. Пользователь с никнеймом @flatlanders опубликовал видео, в котором показал реакцию жены на его подарок. Героиня ролика попозировала перед ним в купальнике бежевого цвета, на котором напечатан принт в виде волосатого мужского тела. lenta.ru »

2021-4-23 20:16

Внешний вид гуляющей выпускницы привлек внимание фотографа и прославил ее

Девушка прошлась по улицам Вашингтона в ярком наряде и стала героиней фотосессии. 18-летняя Жасмин приобрела сделанное на заказ платье ярко-оранжевого цвета с пышной юбкой и сердцевидным декольте и отправилась в нем к мемориалу Линкольна. lenta.ru »

2020-12-1 16:04

Простой трюк с пачкой чипсов прославил блогера

Австралийский TikTok-блогер Паулио показал несложный трюк, с помощью которого можно надежно закрыть распечатанную пачку чипсов. Для этого нужно провернуть несколько элементарных действий без помощи клея. lenta.ru »

2020-9-21 20:23

«Гениальный» подарок сыну на совершеннолетие прославил родителей в сети

Пользовательница Facebook опубликовала фото подарка для совершеннолетнего сына и получила множество восторженных комментариев. Родители вручили 18-летнему сыну несколько подарочных карт, в том числе сертификат на услуги Uber с номиналом в 50 австралийских долларов. Карты разместили на доске возле поздравления. lenta.ru »

2020-8-17 14:06

Придуманный в запое дом прославил американца

В США выставлен на продажу необычный дом, который придумал американец Джон Коуп. Он развелся с женой, и, находясь в запое, создал идею для ремонта. Двухэтажный коттедж находится в американском штате Пенсильвания и продается почти за 160 тысяч долларов. lenta.ru »

2020-5-22 07:43

Общество: Самодельный телескоп в Крыму прославил Россию

Нам все сложнее что-то открыть, потому что большие команды своими мощными телескопами фиксируют объекты до того, как это становится доступно для любительского оборудования, рассказал газете ВЗГЛЯД крымский астроном-любитель Геннадий Борисов, чьим именем названа открытая им первая в истории межзвездная комета. vz.ru »

2019-12-15 10:32

Аномально длинный палец на руке прославил парня

Житель американского штата Массачусетс, прославился в сети благодаря длинному большому пальцу на руке. 20-летний Джейкоб Пина опубликовал на платформе TikTok видео, на котором показал свой 13-сантиметровый большой палец правой руки, непропорционально огромный по сравнению с кистью. Запись стала вирусной. lenta.ru »

2019-8-30 12:55

Отец помешал дочери записать сексуальный танец на видео и прославил ее в сети

Пользовательница Twitter из США под ником IG: iam_lynnlegend опубликовала в сети видео, где отец помешал ей записать ролик с сексуальным танцем. Испорченные кадры прославили девушку в сети и вызвали восторг подписчиков. lenta.ru »

2019-7-30 11:02

Пистолет эпохи. Как «короткоствол» прославил создателя ракет Макарова

Возможно, Николай Федорович Макаров не был гениальным оружейником, как Джон Браунинг или Хайрем Максим. Но он был так же работоспособен и неприхотлив, как и его оружие. aif.ru »

2019-5-22 00:03

Сибирячка и путешественница. Кто прославил "принцессу льда в хиджабе"

Фигуристка из ОАЭ Захра Лари стала одной из главных звёзд зимней Универсиады в Красноярске. Правда, мало кто знает, что за её успехами стоит российский тренер Александра Иевлева. Александре Иевлевой 31 год, и она уже пять лет живёт в Эмиратах, где тренирует фигуристов. life.ru »

2019-3-11 17:46

Снайперский бросок тапка в голову дочери прославил мать в сети

Ролик, в котором мать бросает в голову своей дочери собственный шлепок, стал вирусным. В видеозаписи видно, как мать кричит на свою дочь, которая спешно убегает от нее. Через несколько секунд недовольная мама снимает шлепанец со своей ноги и метает его на большое расстояние, попадая точно в голову девушки. lenta.ru »

2019-1-25 08:24

Снайперский бросок тапки в голову дочери прославил мать в сети

Ролик, в котором мать бросает в голову своей дочери собственный шлепок, стал вирусным. В видеозаписи видно, как мать кричит на свою дочь, которая спешно убегает от нее. Через несколько секунд недовольная мама снимает шлепанец со своей ноги и бросает его на большое расстояние, попадая точно в голову девушки. lenta.ru »

2019-1-25 08:24

Разговор с маленькой девочкой в поезде прославил трансгендера

Трансгендер Кейт Хатчинсон рассказала Twitter о встрече в поезде с маленькой попутчицей, которая поддержала ее. Интерес и поддержка ребенком трансгендеров умилила пользователей сети. Со слов Хатчинсон, ребенок уточнил, трансгендер ли она. lenta.ru »

2018-10-3 06:01

Макрон: удостоенный Нобелевской премии физик Муру прославил Францию своими открытиями

Лидер страны отметил, что ученый выдвинул на первый план французские фундаментальные исследования и их применение tass.ru »

2018-10-2 14:52

Оригинальный прогноз погоды от британки прославил ее на весь мир

Британка Нев Демарни прославилась в интернете благодаря необычным прогнозам погоды, которые она ведет на заднем дворе своего дома и выкладывает в Facebook. 42-летняя Демарни всегда мечтала стать телеведущей, однако в настоящее время она работает жилищным инспектором. У женщины не хватает денег на переобучение. lenta.ru »

2018-7-25 06:44

Защитник сборной Хорватии Вида прославил Украину и "поджег" Белград

Защитник сборной Хорватии Домагой Вида разместил в социальной сети новый провокационный ролик. Ранее футболист уже был предупрежден ФИФА о недопустимости политических лозунгов на матчах чемпионата мира. vesti.ru »

2018-7-10 02:55

Мать Овечкина считает, что её сын прославил российский хоккей победой в Кубке Стэнли

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу, мать российского хоккеиста Александра Овечкина Татьяна Овечкина поделилась впечатлениями от победы «Вашингтон Кэпиталз» в финале Кубка Стэнли. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-8 08:43

Мать Овечкина: Александр победой в Кубке Стэнли прославил российский хоккей

Двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу Татьяна Овечкина заявила, что "Вашингтон" своей игрой давно заслужил чемпионство tass.ru »

2018-6-8 07:37

Бузова спустила на землю зазнавшегося Крида, который "прославил всех и вся"

Несмотря на то что шоу "Холостяк" уже закончилось, вокруг него то и дело продолжают вспыхивать новые скандалы. В этот раз в центре внимания оказались Ольга Бузова и Егор Крид. Дело в том, что певец заявил, что именно благодаря ему участницы передачи стали популярными в "Инстаграме". life.ru »

2018-6-6 12:14

Чиновник, которого прославил метеорит, перешел на работу в правительство Тверской области

Бывший глава Чебаркуля Андрей Орлов устроился на работу в правительство Тверской области, где занял пост заместителя председателя правительства региона, исполняющего обязанности руководителя аппарата правительства znak.com »

2018-5-25 08:10

«Стремный» пиджак с короткими рукавами прославил школьника

Американец Доньелл Мередит пришел на выпускной в пиджаке с короткими рукавами, который вызвал неоднозначную реакцию других школьников. Некоторые подписчики раскритиковали фотографию Мередита с подписью «Можно купить дизайнерскую вещь, но стиль купить невозможно» и назвали костюм «стремным». lenta.ru »

2018-5-3 18:32

Неравнодушный фотограф увлекся деревенскими подростками и прославил их

Братья из изолированного поселка Селбридж, Ирландия, стали звездами модной индустрии. Фотограф Перри Огден снимал рыжеволосых Пэдди и Лиама Доран на протяжении нескольких лет для своей книги, параллельно публикуя снимки в журналах. lenta.ru »

2018-3-23 18:39

Человек, который прославил альт — Юрий Башмет отмечает двойной юбилей

Ему исполняется 65. Но главным событием он сам считает другое — ровно полвека назад он взял в руки альт. А потом перевернул историю этого инструмента. Его сольным концертам аплодировали все мировые столицы, да и сейчас каждое выступление артиста собирает полные залы. 5-tv.ru »

2018-1-24 20:45

Зажигательный танец в халатах прославил темнокожую семью на весь мир

Пользователь Twitter с ником @bluedizz показала, как ее семья решила снять стресс. Девушка включила музыку, под которую начала танцевать ее мать. Затем танец исполнила она сама, после чего из соседней комнаты вышел отец, который также показал несколько движений. lenta.ru »

2018-1-11 06:55

Школьник завел аккаунт «Пьяный батя» и прославил отца-выпивоху

Школьник из Пермского края завел профиль «Пьяный батя», в котором показывает как его отец пьет водку, дебоширит, дерется, танцует, признается в любви своей семье и просто резвится, лежа на полу. За жизнью отца-выпивохи следят тысячи пользователей. lenta.ru »

2017-11-28 19:00

Стало известно, сколько стоят эскорт-услуги Волочковой, чей необычайный секс-талант недавно прославил интимный тренер

15 тысяч долларов. Такую сумму озвучила бизнесвуман Ольга Лейбман в программе телеканала НТВ «Звезды сошлись». Передача была посвящена голым снимкам балерины во время секса, которые так и не ясно кто, слил в интернет. 5-tv.ru »

2017-11-23 14:52

Извращение истории: фильм НАТО прославил нацистских "Лесных братьев"

Извращение истории и попытка пересмотреть итоги Нюрнберга - так в российском МИДе оценили ролик о "Лесных братьях", размещенный на странице НАТО в Twitter. 8-минутное эффектное видео повествует о борьбе партизанских отрядов с советскими оккупантами в послевоенной Прибалтике. vesti.ru »

2017-7-13 20:54