Результатов: 48

Москвичка пообещала в Telegram-канале устроить теракт в школе, чтобы прославиться

Столичная школьница, чтобы прославиться, создала Telegram-канал, в котором пообещала устроить расправу над своими одноклассниками при помощи пистолета nsn.fm »

2024-1-12 13:37

Деревенское происхождение помогло волгоградке прославиться

ВОЛГОГРАД, 11 января, ФедералПресс. Сельская жительница из Волгоградской области сняла несколько видео с деревенской скотиной и прославилась в интернете. По ее словам, она не стесняется, что не городская, а рада этому. fedpress.ru »

2024-1-11 17:45

Звонкий рассказал, каково прославиться в 40 лет: «Моя вторая популярность»

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск подкаста «Неформат», в котором артисты разных поколений знакомятся с творчеством друг друга и исполняют свои самые популярные песни. Гостем шоу стал хип-хоп-исполнитель Андрей Звонкий, получивший славу в 40 лет. fedpress.ru »

2023-8-5 02:30

Татьяна Тарасова: «Литовский президент решил прославиться за счет Дробязко и Ванагаса»

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова считает, что лишение наград фигуристов – несправедливое решение». Такое мнение она высказала изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-8-10 16:35

Муж позволил жене-маникюрше тренироваться на его руках и помог ей прославиться

Мужчина позволил своей супруге, которая по профессии является мастером ногтевого сервиса, тренироваться на его руках и помог ей обрести славу. Так, женщина разместила фотографию своего мужа с длинными наращенными ногтями, на которые был нанесен яркий розовый узор. lenta.ru »

2021-8-10 12:11

Детский макияж стал трендом в Китае из-за желания родителей прославиться

Детский макияж обрел широкую популярность в Китае из-за стремления родителей прославиться в социальных сетях. Научный сотрудник Национального института педагогических наук Чу Чжаохуэй считает, что популярность мейкапа среди младшего поколения обусловлено желанием родителей сделать своих детей знаменитыми. lenta.ru »

2021-6-9 19:33

«TikTok — глупо, но я все рано туда пойду»: что помогло прославиться Монеточке?

Исполнительница рассказала 5-tv.ru, что у современных артистов намного больше возможностей стать популярными, чем было когда-то у их предшественников. 5-tv.ru »

2021-6-2 10:36

Калашникова рассказала о "дизлайках", которые не дают ей прославиться

Светская львица Анна Калашникова в эфире YouTube-шоу Алена, блин! рассказала, почему ей не удается стать по-настоящему популярной певицей. nation-news.ru »

2021-2-4 17:57

Лидер «Руки Вверх!» рассказал об упущенной возможности прославиться на Западе

Лидеру группы «Руки Вверх!» Сергею Жукову предлагали записать англоязычный кавер на трек «Песенка», однако он отказался, упустив возможность прославиться на Западе. Об этом артист рассказал в опубликованной на YouTube восьмой части документального сериала «Ленты.ру» о русской поп-музыке 1990-х. lenta.ru »

2020-9-8 07:49

Пиар на папе. Дети, которые хотят прославиться за счет звездных родителей

АиФ.ru рассказывает о детях известных людей, которые пытаются урвать хотя бы немного славы, используя имя своих родителей. aif.ru »

2020-7-27 14:49

За счёт чего пыталась прославиться блогерша-сексолог до того, как её тело нашли в московском отеле

На днях Анну обнаружили в номере московского пятизвёздочного отеля, а возле неё лежала упаковка лекарственного препарата.Читать далее... life.ru »

2020-7-20 16:08

Чешская журналистка решила «прославиться» и посоветовала послу РФ уехать домой

Гражданка республики, власти которой демонтировали памятник маршалу СССР Ивану Коневу, назвала российское посольство в Праге «опасным местом». 5-tv.ru »

2020-5-13 06:16

Зеленский признался, что хотел получить "Оскар" и прославиться в США

Лидер Незалежной отметил, что не рад той известности, которая обрушилась на него в Соединённых Штатах из-за ситуации с импичментом Трампа.Читать далее... life.ru »

2020-2-15 17:48

Нездоровый хайп. Как желание быстро прославиться губит людей и общество

<strong>Пока власти ведущих стран пытаются сдержать коронавирус, в СМИ и социальных сетях множатся конспирологические версии. В ход идут самые невероятные слухи, и падают они на удобренную почву. vm.ru »

2020-2-3 20:39

Воронцов хвалит фейкомета Короткова, пытавшегося прославиться ценой чужой крови

Telegram-канал Правда про Омбудсмен полиции уличил так называемую оппозицию России в предельной циничности и желании хайпануть даже на чужой крови, пишет Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2019-11-18 12:12

Дапкунайте объяснила, почему российские артисты не могут прославиться на весь мир

Актриса театра и кино Ингеборга Дапкунайте ответила на вопрос блогера Ирины Шихман, почему мало кто из российских артистов может прославиться на весь мир. Видеоинтервью появилось на <a href="https://www. vm.ru »

2019-9-26 14:33

«Ему море по колено» — боец ММА Семенов о поединке Емельяненко с Кокляевым

Чемпион мира и Европы по смешанным единоборствам считает, что за счет обсуждений, возникших вокруг предстоящего боя, Емельяненко хочет прославиться. 5-tv.ru »

2019-9-13 10:42

Москва теперь «прославится» как город, который проводит самые нечестные и самые грязные выборы. Мнение парламентариев

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека СПЧ Михаил Федотов предложил Госдуме скорректировать механизм проверки подписей в избирательном законодательстве и отказаться от соблюдения формальных требован ... regions.ru »

2019-7-17 20:18

Парень хотел прославиться через соцсети и погиб

Двадцатилетний житель Индии по имени Кумарасвами погиб при съемке видео для приложения TikTok. По словам очевидцев, парень попытался сделать сальто и упал на шею, повредив себе позвоночник. Медики восемь дней боролись за его жизнь, но Кумарасвами скончался. Индиец работал танцором, а также пел в местном оркестре. lenta.ru »

2019-6-25 12:37

Урал Опера Балет. Как театру из Екатеринбурга удалось прославиться на весь мир

Екатеринбургский театр оперы и балета — один из четырех федеральных музыкальных театров России. За десять лет он превратился в одну из главных площадок для экспериментов в своих жанрах tass.ru »

2019-4-23 08:00

Первый исполнитель Квазимодо в "Нотр-Дам де Пари": я никогда не хотел прославиться

Гару в интервью ТАСС — о том, почему завидует горбатому звонарю Собора Парижской Богоматери, где любит бывать в России и какие музыкальные эксперименты готовит tass.ru »

2018-10-8 09:00

«Хочет прославиться за счёт моего имени»: Роналду ответил на обвинения в изнасиловании

Американка под псевдонимом Кэтрин Майорга обвинила известного футболиста Криштиану Роналду в изнасиловании. Девушка направила письмо в немецкое издание Der Spiegel, в котором рассказала подробности инцидента, якобы произошедшего в 2009 году в Лас-Вегасе. russian.rt.com »

2018-9-29 14:26

Роналду заявил, что обвинившая его в изнасиловании девушка хочет прославиться

Также ранее сообщалось, что футболист намерен судиться с немецким изданием Spiegel, которое опубликовало сообщение со слов девушки tass.ru »

2018-9-29 04:16

Криштиану Роналду: эта девушка хочет прославиться за счет меня

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду прокомментировал информацию о том, что американка Кэтрин Майорга обвиняет его в изнасиловании и намерена подать в суд. Португалец заявил, что это является недостоверной информацией. vesti.ru »

2018-9-29 01:37

Пожиратели редких кошек захотели прославиться на YouTube и попались

Жительницу Камбоджи Ань Линь Туч и ее мужа Фун Рати арестовали после того, как они записывали на камеру процесс готовки и поедания исчезающих видов животных. Туч вместе с супругом перед объективом камеры освежевали представителей редких видов кошек, ящериц и птиц. Затем супруги жарили животных на костре и съедали их. lenta.ru »

2018-5-15 08:13

Павел Грудинин не отстает от желающих прославиться на ситуации в Волоколамске

В последние дни некоторые россияне в попытках снискать славы и ради собственной выгоды использовали главные российские события последних двух недель. oko-planet.su »

2018-4-1 20:51

«Здесь невозможно жить». Жириновский пытается прославиться за счет челябинского смога

ЧЕЛЯБИНСК, 15 марта, ФедералПресс. Кандидат в президенты России и лидер ЛДПР Владимир Жириновский вслед за другими известными лицами подхватил тему челябинской экологии. На предвыборных дебатах на телеканале «Россия 1» он назвал Южный Урал «самым отравленным регионом». fedpress.ru »

2018-3-15 10:32

Вытянуть кота и прославиться

Странный, но милый флешмоб - придумали его в Стране Восходящего Солнца. Его запустил, не ожидая такого резонанса, пользователь Твиттера по имени Mttkmsan, запостив фотку вытянувшегося соседского кота. vm.ru »

2018-3-14 18:14

Украинский «фейкомет» пытался прославиться на гибели российских добровольцев в Сирии

Некоторые СМИ и блогеры предпринимают попытки прославиться на новости о гибели российских добровольцев в Сирии. Одним из источников таких вбросов оказался украинский активист Мирослав Гай, который даже на родине успел приобрести дурную славу. riafan.ru »

2018-2-20 19:13

"В 20 лет я заболела витилиго, но это помогло мне прославиться среди ню-моделей"

В 2012 году Франческа работала официанткой на пляжной вечеринке. Именно там незнакомый мужчина обратил внимание на пятнышко на её лице и предположил, что девушка страдает витилиго. Сперва Франческа отказывалась в это верить, но спустя несколько недель врачи подтвердили диагноз незнакомца. life.ru »

2018-2-8 01:51

«Хочет прославиться за чужой счёт и заработать» — супруга Аршавина резко ответила на обвинения модели из Казахстана

В большом интервью телеканалу RT супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса рассказала, что на самом деле произошло в самолёте и как она относится к девушкам, которые кружатся вокруг её мужа. 5-tv.ru »

2018-1-11 11:15

«Она хочет прославиться и заработать»: супруга Аршавина опровергла обвинения казахстанской модели

Супруга бывшего капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина Алиса Казьмина опровергла информацию о том, что угрожала казахстанской модели Ольге Семёновой. Жена спортсмена в эксклюзивном интервью RT также рассказала о своём отношении к поклонницам мужа. russian.rt.com »

2018-1-11 10:18

Мечтал прославиться: курсанта военной академии обвинили в подготовке теракта в Петербурге

Курсант Военно-космической академии имени Можайского Вадим Осипов, которого заподозрили в приготовлении к теракту из-за найденного у него плана захвата казармы, собирался устроить взрывы на одной из площадей Санкт-Петербурга social.mk.ru »

2018-1-10 16:10

Трамп не стремился стать президентом, а хотел прославиться – СМИ

Британские СМИ разразились целой серией статей после того, как сразу несколько изданий получили эксклюзивное право ознакомиться с книгой журналиста Майкла Уолффа "Огонь и ярость: в коридорах Белого дома Трампа" (Fire … vestikavkaza.ru »

2018-1-4 17:58

Британский шутник зацементировал свою голову в микроволновке, чтобы прославиться

И, судя по всему, это ему удалось. Количество просмотров выложенного на Уoutube видеоролика всего через сутки стремительно приближается к миллиону. 5-tv.ru »

2017-12-8 16:28

Это синдром Шапокляк – «Хорошими делами прославиться нельзя»

Ни для кого, наверное, не секрет: сегодня СМИ выбирают информационные поводы по эмоциональному накалу, ищут какие-то моменты, которыми можно «зацепить» наибольшее количество людей. И у средств массовой информации серьезная конкуренция за аудитор ... regions.ru »

2017-8-8 10:09

Спайсер рассказал о желании журналистов прославиться с помощью глупых вопросов

Пресс-секретарь президента США Шон Спайсер полагает, что журналисты намеренно задают глупые и смешные вопросы, желая прославиться в сети. По его мнению, репортеры неохотно слушают об успехах администрации США и делают все, чтобы «влезть в кадр». versia.ru »

2017-6-22 16:10

Журналистов из пула Белого дома обвинили в желании прославиться на YouTube

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер обвинил журналистов из пула Белого дома в желании стать YouTube-звездами благодаря смешным вопросам. «Они задают какой-нибудь глупый вопрос, который до них задавали уже восемь раз», — отметил Спайсер, добавив, что они не хотят слушать комментарии по повестке дня. lenta.ru »

2017-6-22 14:10

"Евровидение" в Киеве прославится скандалами

Украинской победительнице прошлого года Джамале не дали открыть конкурс и долго не пропускали в зал. А первая леди страны Марина Порошенко произвела настоящий фурор, обратившись к участникам на ломаном английском utro.ru »

2017-5-10 17:26

Звезда таблоидов и любитель женщин: чем успел прославиться новый король Таиланда

В Таиланде на престол взошёл новый король. О личности бывшего наследного принца ходят самые разные слухи. RT собрал факты о новом главе Королевства.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-3 12:46

Девочки имитировали издевательства над котенком, чтобы прославиться в соцсетях

В Хабаровске школьницы 12 и 13 лет имитировали издевательства над котенком, а затем выкладывали фотографии и видеозаписи в социальных сетях, животное при этом не пострадало. vesti.ru »

2016-12-1 10:30

Юлия Галямина, «Хорошими делами прославиться нельзя» или итоги работы Думы

Пяти лет деятельности депутатов, символом которых стала старуха Шапокляк с ее девизом «Хорошими делами прославиться нельзя», нам всем хватило выше крыши... echo.msk.ru »

2016-6-22 16:09

Заработать и прославиться в соцсетях: пять реальных историй успеха

Интернет это мощный инструмент, способный принести немало пользы, если сам того хочешь. Благодаря ему становится меньше посредников в отношениях между людьми, и расстояния исчезают. Бизнесмены легче находят клиентов, таланты поклонников, открываются совершенно новые возможности. ntv.ru »

2016-6-5 14:56