Результатов: 7

МИД Польши обеспокоился из-за прославляющих Путина лозунгов на фермерских протестах

Министерство иностранных дел Польши выразило обеспокоенность в связи с использованием протестующими фермерами антиукраинских лозунгов и лозунгов, в которых прославляется президент России Владимир Путин. vz.ru »

2024-2-21 16:56

Полянский заявил, что после СВО мировое сообщество многое узнает об открыто прославляющих нацистов странах

Первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский считает, что после завершения российской специальной военной операции на Украине мировая общественность многое узнает о том, что происходит на Украине, в Канаде и в других государствах, открыто прославляющих нацистских пособников. vz.ru »

2023-11-13 05:27

Захарова назвала легализацию марихуаны на Украине достойной наградой для прославляющих нацистов

Легализация медицинской марихуаны — лишь одно из закономерных последствий выбранного Украиной курса, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. В своём телеграм-канале она опубликовала фрагмент заседания Верховной рады, на котором глава партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко называет целью соответствующего законопроекта выращивание на чернозёме Незалежной "наркоты". life.ru »

2023-7-16 12:42

В Раде открылась выставка газет, прославляющих Гитлера: украинцы возмущены

В Верховной Раде открылась выставка газет, напечатанных украинскими националистами, в которых прославляется Адольф Гитлер и его сторонники. Об этом с возмущением написал украинский блогер Алексей Журавко. nation-news.ru »

2018-7-6 10:21

Генпрокурор Польши поручил пресечь деятельность прославляющих Гитлера польских неонацистов

Збигнев Зёбро также назвал Адольфа Гитлера "одним из крупнейших убийц в истории" tass.ru »

2018-1-21 17:21

Польские власти снесут 500 "прославляющих коммунизм" памятников

Сенат Польши одобрил во втором, окончательном чтении поправки к закону о декоммунизации, которые предполагают снос около 500 памятников "прославляющих коммунизм". vesti.ru »

2017-4-21 19:56