Результатов: 336

МИД России проследит за реакцией ряда стран на запросы о терактах

МИД России проследит за реакцией ряда стран на запросы Генпрокуратуры об организуемых в России терактах. Об этом заявила официальный представитель министерства Мария Захарова. «Будем следить за реакцией наших правоохранительных органов и за реакцией за рубежом», — рассказала дипломат. lenta.ru »

2024-4-3 14:51

Почему за деятельностью иностранцев невозможно проследить в России: кто такие «серые мигранты»

ВЛАДИВОСТОК, 3 апреля, ФедералПресс. После теракта в Подмосковье общество ожесточилось в отношении трудовых мигрантов, требуя постоянного контроля над иностранцами, включая их места пребывания и трудовой деятельности. fedpress.ru »

2024-4-3 09:46

В Народном фронте заявили, что пул экспертов ОНФ проследит за выполнением поручений Путина

Глава исполкома движения Михаил Кузнецов отметил, что акцент в мониторинге будет сделан на реальные изменения в жизни граждан tass.ru »

2024-4-1 16:08

ОНФ проследит за ходом реализации новых нацпроектов из послания Путина

В ходе послания Федеральному собранию президент анонсировал новые нацпроекты, в том числе "Кадры", "Экономика данных", "Семья", "Молодежь России", контроль за реализацией которых поручил Народному фронту tass.ru »

2024-2-29 19:30

Челябинка наняла детектива, чтобы проследить за мужем: «Расскажу, сколько стоит узнать правду»

ЧЕЛЯБИНСК, 20 февраля, ФедералПресс. Жительница Челябинска замужем более 15 лет. Ольга всегда считала свой брак счастливым, но в последнее время отношения начали рушиться. Муж стал равнодушным, из отношений исчезли понимание и близость (в том числе интимная), пару раз Оля поймала супруга на лжи. fedpress.ru »

2024-2-20 17:50

Конгрессвумен Грин заявила о возможности для жителей США проследить за процессом импичмента Байдена

В 2024 году у американцев появится возможность проследить за грядущим процессом импичмента президента США Джо Байдена, заявила член Палаты представителей Конгресса страны Марджори Тейлор Грин. Такое мнение Грин высказала в интервью порталу Just the news, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-5 01:54

Митрополит Тихон проследит за подготовкой к празднованию 225-летия Пушкина в Пушкинских Горах

ПСКОВ, 2 ноября, ФедералПресс. Патриарх Кирилл поручил митрополиту Симферопольскому и Крымскому Тихону и Патриаршему совету по культуре проконтролировать подготовку к празднованию 225-летия Александра Пушкина в 2024 году на территории Успенского Святогорского монастыря. fedpress.ru »

2023-11-2 19:51

Путин поручил правительству и ЦБ проследить за инфляцией

Президент России Владимир Путин поручил правительству и Центробанку проследить за инфляцией, передает РИА Новости. Путин обратил внимание правительства и Банка России на важность эффективных и скоординированных действий по снижению инфляции: «Она напрямую отражается на благополучии российских семей, наших граждан». lenta.ru »

2023-11-1 21:50

«Ку-ку»: пес-шпион нашел способ проследить за обстановкой за воротами

Пока некоторые люди суют свой нос не в свои дела, собаки суют свой нос во все, во что он может поместиться. Если песель увидит какое-либо отверстие более или менее подходящее по размеру для его любопытной мордахи, будьте уверены - он ее туда засунет. ridus.ru »

2023-5-22 00:01

Мадрид пообещал проследить, чтобы в Испанию не поступало топливо из России

Председатель правления Repsol Хосу Джон Имас ранее утверждал, что российское дизельное топливо продолжает присутствовать на европейском и на испанском рынках tass.ru »

2023-4-28 16:27

The New York Times: След из токсичных отходов можно проследить из Техаса до Нью-Джерси

Цистерны с винилхлоридом, которые в этом году загорелись недалеко от американского городка Ист-Палестайн оставили ощутимый след на экологии в США. Расследованием поделилось издание The New York Times. riafan.ru »

2023-4-20 03:55

Кто и за сколько проследит за недостроенным челябинским метро

ЧЕЛЯБИНСК, 31 марта, ФедералПресс. На содержание челябинского метро будет выделено больше 150 млн рублей. Следить за состоянием объекта нужно будет с мая до декабря этого года. Пока подрядчик не найден. АО «Челябинский метротрамвай» объявил аукцион. fedpress.ru »

2023-3-31 12:55

Лавров пообещал проследить за расследованием взрывов на «Северных потоках»

Москва проследит за ходом расследований взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» и будет делать все, чтобы не допустить их остановки. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. lenta.ru »

2023-3-30 14:15

ОНФ проследит за реализацией инициативы Путина о создании фонда для ветеранов СВО

Руководитель исполкома движения Михаил Кузнецов сообщил, что решение президента о создании специального фонда позволяет системно разрешить проблемы, чтобы ни семьи погибших воинов, ни получившие ранения не сталкивались с несправедливостью tass.ru »

2023-2-21 16:02

Бастрыкин проследит за делом об осквернении тюменского парка Победы

ТЮМЕНЬ, 25 января, ФедералПресс. Глава Следственного комитета попросил докладывать ему о процессе расследования уголовного дела в Тюмени. Неизвестные повредили арку, которая была установлена в память о погибших солдатах. fedpress.ru »

2023-1-25 11:13

Россия проследит за попытками заставить Латинскую Америку дать оружие Украине

Россия будет внимательно следить за попытками США убедить страны Латинской Америки передать Украине вооружение, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Так он прокомментировал слова представителя Пентагона о том, что Вашингтон работает с девятью странами Латинской Америки по вопросу передачи Киеву оружия. lenta.ru »

2023-1-20 12:46

Путин пообещал проследить за расселением аварийных домов в Архангельске

В Кремле и правительстве будут обращать внимание на то, как власти Архангельской области выполняют обещания по расселению жителей из ветхого и аварийного жилья, пообещал президент России Владимир Путин. vz.ru »

2022-11-30 13:31

ФАС проследит за повышением тарифов на ЖКХ

Федеральная антимонопольная служба России проконтролирует соблюдение утвержденных предельных индексов тарифов на жилищно-коммунальные услуги и не допустит необоснованного роста, сообщают «Известия». Тарифы на холодную и горячую воду, электроэнергию, газ, тепло и вывоз твердых коммунальных отходов вырастут с 1 декабря. lenta.ru »

2022-11-27 04:02

Генпрокурор РФ поручил проследить, чтобы в Крыму не завышали цены

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов приказал следить за ценами в Крыму. Некоторые магазины могут искусственно их завышать, пользуясь паникой людей. fedpress.ru »

2022-10-8 13:41

Генпрокурор РФ поручил проследить за состоянием цен в Крыму после ЧП на мосту через пролив

Генеральный прокурор России Игорь Краснов поручил проконтролировать ценообразование на продукты и топливо в Крыму после ЧП на мосту через Керченский пролив. riafan.ru »

2022-10-8 13:12

Еврокомиссия проследит за соблюдением лимитов на цены на российскую нефть в ЕС

Еврокомиссия будет работать со странами Евросоюза, чтобы те соблюдали лимит цен на российскую нефть, согласованный в рамках «Большой семерки» (G7). Эта мера направлена на снижение доходов России от экспорта энергоресурсов, а также на уменьшение финансирования военных действий на Украине. lenta.ru »

2022-9-2 18:14

Захарова "помогла" шведским активистам проследить связи Греты Тунберг

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова опубликовала подборку связей Греты Тунберг с западными политиками в ответ на требование шведских активистов расследовать контакты экоактивистки с российскими НПО. life.ru »

2022-6-24 11:23

Роспотребнадзор проследит за качеством воздуха в 8 регионах из-за лесных пожаров

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Роспотребнадзор ввел контроль за качеством воздуха в 8 регионах России из-за непрекращающихся лесных пожаров. fedpress.ru »

2022-5-10 08:53

Кузнецова призвала депутатов проследить за оказанием помощи онкобольным в полном объеме

Вице-спикер Госдумы указала на то, что некоторые регионы уже объявили о приостановке плановой диспансеризации и плановой госпитализации tass.ru »

2022-1-28 17:49

Маркировка теперь позволит проследить за финансовыми потоками

Предприятия, зарегистрированные в системе «Честный знак», получат доступ к информации о текущем владельце выпущенного ими товара, количестве находящихся в обороте и проданных товаров. Ожидается, что благодаря нововведению бизнес сможет получать до 200 млрд дополнительных доходов в год, больше остальных выиграют производители молочной продукции, табака, кондитерских изделий и лекарств. abnews.ru »

2022-1-11 14:20

На примере клиники «Медицина 24/7» можно проследить как иностранцы атакуют системно значимые отрасли

Казалось бы, утихший вал публикаций против известной российской клиники получила новое развитие после решения Савеловского суда в интересах иностранных граждан. Такое обилие публикаций иначе как травлей назвать сложно. В чьих интересах это происходило? versia.ru »

2021-12-16 18:07

Поручение Беглова комздраву поможет проследить за качеством медпомощи в Петербурге

Специалисты оценили поручение губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова комитету по здравоохранению и территориальному фонду ОМС. riafan.ru »

2021-9-24 02:01

ЕС проследит за Польшей из-за закона о СМИ и проблем с американским телеканалом

Европейская комиссия проследит за тем, как развивается ситуация с новым польским законом о СМИ, который запрещает иностранцам владеть вещательными компаниями. Новый закон ограничивал деятельность медиакомпаний с долей иностранного капитала, превышающего 49 процентов. Запрет в первую очередь коснулся канала TVN24. lenta.ru »

2021-9-23 13:50

Наблюдательная миссия Европарламента проследит за муниципальными выборами в Грузии

Европарламент направит наблюдательную миссию на муниципальные выборы в в Грузию. Об этом на своей странице в социальной сети Twitter написала европарламентарий Марина Кальюранд. "Замечательная новость - Европарламент решил … vestikavkaza.ru »

2021-9-10 11:41

Путин поручил проследить за расходами на мегапроект

Президент России Владимир Путин поручил правительству проследить за ценами на сырье и стоимостью работ при модернизации Байкало-Амурской магистрали (БАМ) и Транссиба, следует из документа, опубликованного на сайте Кремля. lenta.ru »

2021-8-16 17:05

«Историю поколений можно проследить через коллекцию сигаретных пачек»: как фотограф Саша Генцис снимает мир без людей

20 августа на «Винзаводе» открывается юбилейная выставка работ фотографа Саши Генциса «Природа или прогресс», посвященная теме экологии. Forbes Life поговорил с Сашей Генцисом про потоки фотоснимков, белых медведей на льдинах, закрытые предприятия и самолеты forbes.ru »

2021-8-7 14:22

Вести в 20:00. "Единая Россия" проследит за ценами на сезонные овощи

В регионах открываются ярмарки, где цены на сезонные овощи будут ниже, чем в торговых сетях. Президент поддержал предложения "Единой России" и правительства обеспечить прямой доступ сельхозпроизводителей на рынки. vesti.ru »

2021-7-25 21:59

Спецкомиссия проследит за ценами на товары в Дагестане

В Дагестане появится комиссия, которая займется контролем цен на товары, заявил врио главы республики Сергей Меликов. "После многочисленных обращений граждан по поводу цен, мы изучили ситуацию. На самом деле она не только у нас в … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 09:36

Российский флот проследит за фрегатом ВМС Италии в Черном море

Черноморский флот России проследит за итальянским фрегатом «Вирджинио Фазан» в водах Черного моря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение Национального центра управления обороной РФ. Военные заявили, что проконтролируют действия итальянского судна в черноморской акватории. lenta.ru »

2021-7-1 12:12

Российский флот проследит за кораблями НАТО в Черном море

Многонациональные военные учения Sea Breeze c 1997 года проходят на территории Украины. В этом году они стартовали 28 июня в северо-западной части Черного моря. За тем, как будут проходить военные тренировки кораблей НАТО и стран-участниц, проследят российские моряки Черноморского флота. lenta.ru »

2021-6-29 08:55

Литва пригласит союзников по НАТО проследить за российско-белорусскими учениями "Запад-2021"

Внимание к совместным военным тренировкам Москвы и Минска будет пристальным, подчеркнул глава Минобороны республики. По его словам, альянс намерен оценить характер, сценарий, степень вооружения, а также уровень интеграции солдат в ходе нанесения ударов по потенциальным противникам. life.ru »

2021-6-19 12:50

В МО Литвы пригласили страны Альянса проследить за учениями РФ и Белоруссии "Запад-2021"

Литва намерена пригласить на свою территорию страны НАТО для слежки за совместными российско-белорусскими учениями Запад-2021, заявил министр обороны страны Арвидас Анушаускас. nation-news.ru »

2021-6-19 12:19

Власти США намерены проследить за надлежащим уровнем кибербезопасности компаний

По словам министра транспорта страны Пита Буттеджаджа, ситуация вокруг трубопроводной компании Colonial Pipeline показала, что "кибератака на частную компанию чревата последствиями для всей страны" tass.ru »

2021-6-6 19:36

ЦИК проследит за соцсетями на выборах: что грозит за незаконную агитацию извне

Центральная избирательная комиссия РФ, изучившая горький опыт двух последних президентских выборов в США, готовится сработать на опережение: в ее структуре в скором времени должно появиться новое направление. fedpress.ru »

2021-6-2 20:33

Генпрокуратура РФ проследит за оказанием помощи тюменским погорельцам

ТЮМЕНЬ, 20 мая, ФедералПресс. Генеральная прокуратура Российской Федерации проследит за оказанием материальной помощи жителям тюменского СНТ «Солнышко», пострадавшим от последствий природного пожара. fedpress.ru »

2021-5-20 14:38