Результатов: 46

Лидер КНДР растрогался и прослезился во время слета матерей

Эксперты считают, что реакция Ким Чен Ына может быть связана с кампанией по повышению роли женщин в рамках подготовки дочери руководителя страны к наследованию власти tass.ru »

2023-12-6 04:06

Папа Римский рассказал об украинцах и прослезился

Во время традиционной молитвы в Риме папа римский Франциск не выдержал и расплакался, упомянув о страданиях украинцев в ходе боевых действий. Как отмечает агентство, голос понтифика стал дрожать, когда он упомянул украинцев, и ему пришлось остановиться примерно на 30 секунд. lenta.ru »

2022-12-8 18:57

"Я ошеломлён": Элтон Джон прослезился на выступлении в Белом доме

Вечером 23 сентября британский певец Элтон Джон дал концерт на Южной лужайке Белого дома. На мероприятие под названием "Ночь, когда надежда и история рифмуются" его пригласил президент США Джо Байден с супругой Джилл. life.ru »

2022-9-24 07:11

Трюдо прослезился, когда говорил об умершей Елизавете II

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо прослезился во время обращения в связи со смертью королевы Великобритании Елизаветы II. Он также отметил, что её служение канадцам навсегда останется важной частью истории североамериканской страны. life.ru »

2022-9-9 00:11

Украинский министр прослезился на пресс-конференции

Украинский министр аграрной политики и продовольствия Роман Лещенко едва не расплакался в ходе пресс-конференции в МВД Украины. По его словам, он узнал о готовившемся на него покушении незадолго до встречи с журналистами. lenta.ru »

2021-11-19 23:21

Кадыров прослезился, вспомнив своего отца

Глава Чечни Рамзан Кадыров прослезился во время речи после инаугурации, когда вспомнил отца. "Я повторяю, что оправдаю высокое доверие чеченского народа и доверие нашего президента Владимира Путина. Сделаю все от меня зависящее, … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 15:13

Кадыров прослезился перед народом

Избранный глава Чечни Рамзан Кадыров прослезился в ходе выступления перед народом республики на церемонии официального вступления в должность. В ходе речи политик упомянул своего отца, первого президента Чечни Ахмата Кадырова. lenta.ru »

2021-10-5 15:10

Зеленский прослезился на параде в честь Дня независимости Украины

Лидер Незалежной расчувствовался во время сценки, посвящённой украинской истории со времён Киевской Руси до конфликта в Донбассе. life.ru »

2021-8-24 14:21

«В нескольких моментах прослезился»: комбат ДНР оценил новый фильм о Донбассе «Солнцепек»

Фильм «Солнцепек» накануне появился в прокате. Командир отряда особого риска ДНР «Легион Оплот» полковник Сергей Завдовеев посмотрел картину и дал ей положительную оценку. riafan.ru »

2021-8-13 15:12

Николай Носков прослезился на сцене из-за теплой встречи поклонников

Певец Николай Носков был так тронут поддержкой зрителей, что прослезился, выступая на «Славянском базаре» в Витебске social.mk.ru »

2021-7-20 14:31

Байден прослезился во время речи в родном штате

Избранный президент Джо Байден прибыл в Вашингтон для вступления на пост президента США. Его инаугурация состоится в среду, 20 января. Накануне Байден обратился к жителям своего родного штата Делавэр с пятиминутной прощальной речью, которая несколько раз прерывалась его слезами. tvzvezda.ru »

2021-1-20 07:02

Анчелотти прослезился во время посвященной Марадоне минуты молчания

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти прослезился во время минуты молчания, посвященной ушедшему из жизни бывшему футболисту сборной Аргентины Диего Марадоне. Итальянский специалист не смог сдержать эмоций на памятной церемонии, прошедшей в субботу, 28 ноября, перед матчем АПЛ против «Лидса». lenta.ru »

2020-11-29 00:43

Ким Чен Ын извинился за свои ошибки и прослезился

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын извинился за свои ошибки перед нацией и прослезился. Отмечается, что почти треть своей речи, произнесенной в честь 75-летия Трудовой партии Кореи, глава КНДР посвятил благодарности жителям страны. lenta.ru »

2020-10-12 14:25

Лукашенко прослезился во время беседы с ветераном

Президент Белоруссии Александр Лукашенко эмоционально отреагировал на беседу с ветераном во время парада Победы в честь 75-летия в Великой Отечественной войне в Москве 24 июня. На реакцию белорусского лидера обратил внимание Telegram-канал Sputnik «Ближнее Зарубежье». vm.ru »

2020-6-24 19:35

Порошенко прослезился и заверил, что Украина "точно вернёт" Крым

Он признал, что на самом деле многие украинцы давно не верят в "возвращение" полуострова. Бывший президент Украины Пётр Порошенко посмотрел фильм о крымских татарах, расплакался и заявил, что Крым обязательно вернётся в состав этой страны. Читать далее... life.ru »

2019-11-13 21:41

Порошенко прослезился и заверил, что Украина точно вернёт Крым

Он признал, что на самом деле многие украинцы давно не верят в "возвращение" полуострова. Бывший президент Украины Пётр Порошенко посмотрел фильм о крымских татарах, расплакался и заявил, что Крым обязательно вернётся в состав этой страны. Читать далее... life.ru »

2019-11-13 21:41

Юнкер прослезился на последнем саммите ЕС — видео

Обратившись к журналистам, он поблагодарил их за совместную работу на протяжении пяти лет и добавил, что за это время посетил около 150 саммитов. Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер прослезился, произнося речь на последнем для него саммите ЕС. life.ru »

2019-10-18 18:59

Принц Гарри прослезился, рассказывая о сыне и жене

Принц Гарри выступил с эмоциональной речью во время церемонии награждения фонда WellChild. Рассказывая о своей супруге Меган Маркл и сыне Арчи, он не смог сдержать слез. vm.ru »

2019-10-17 09:44

Зеленский едва не прослезился при встрече с участниками обмена с Россией

Одних из прилетевших он обнимал, другим просто пожимал руку. На лице при этом был виден избыток эмоций. Президент Украины Владимир Зеленский сегодня в аэропорту Борисполь лично встречал участников обмена удерживаемыми лицами между Россией и Украиной. life.ru »

2019-9-7 14:04

Путин прослезился в ходе прямой линии

Президент России Владимир Путин прослезился, когда отвечал на вопрос о стыдном поступке в ходе прямой линии. Глава государства рассказал о случае, когда в ходе рабочей поездки перед ним на колени упала женщина и передала записку с просьбой. Его помощники потеряли записку. lenta.ru »

2019-6-20 16:20

Легендарный Петр Чех прослезился после поражения в финале Лиги Европы

37-летний голкипер лондонского "Арсенала" провёл свой последний матч в карьере. Ранее он сообщал, что по окончании сезона покинет большой спорт. Голкипер сборной Чехии и лондонского "Арсенала" Петр Чех не смог сдержать слёз после проигрыша в финале Лиги Европы. life.ru »

2019-5-30 12:13

Назарбаев прослезился во время исполнения песни на его слова — видео

Трогательный момент произошёл, когда в завершение мероприятия прозвучала композиция "Моя страна". Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев не смог сдержать слёз на съезде партии "Нур Отан" в Нур-Султане. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 16:31

Порошенко всхлипнул и прослезился, говоря о провале на выборах

Президент Украины Пётр Порошенко во время пресс-конференции в своём штабе всхлипнул и буквально всплакнул. Перед финалом речи на глазах Порошенко появились слёзы, а в голосе послышалась заметная дрожь. Читать далее... life.ru »

2019-4-21 22:13

Врио главы Забайкалья опять прослезился, теперь в гостях у многодетной семьи

Руководитель региона пообещал помочь с реабилитацией ребёнка-инвалида и разобраться с причинами исключения семьи из очереди на получение жилья. Многодетная мать из Читы снова довела до слёз временно исполняющего обязанности губернатора Забайкалья Александра Осипова. life.ru »

2019-3-22 16:22

«Тяжело, что не можем всем помочь»: глава Забайкалья прослезился после выступления многодетной матери

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов принял участие в мероприятии «Прямой диалог», в ходе которого пообщался с жителями региона. Чиновник прослезился после выступления жительницы Читы Ольги Серёжиной. russian.rt.com »

2019-3-22 14:24

Глава Забайкалья прослезился после выступления многодетной матери

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов пообщался с жителями региона в ходе прямой линии. Чиновник прослезился после выступления жительницы Читы Ольги Серёжиной. russian.rt.com »

2019-3-22 14:24

«По-настоящему поверили в меня, и я прослезился». Сколько стоит Дед Мороз на Южном Урале

В преддверии Нового года в России традиционно высок спрос на услуги Дедов Морозов. В Челябинске вызов сказочного персонажа на дом обходится родителям ребенка в сумму от 600 до 12 тысяч рублей. Ну, а если взрослые решили вызвать Деда Мороза и Снегурочку на корпоратив в новогоднюю ночь, цены отличаются в разы. fedpress.ru »

2018-12-13 15:11

Глава NASA прослезился, говоря об аварии "Союза" с астронавтом США на борту

По словам руководителя агентства, инцидент никак не повлияет на дальнейшее сотрудничество с "Роскосмосом". Глава NASA Джим Брайденстайн прослезился во время беседы с журналистами об аварии "Союза-ФГ". life.ru »

2018-10-14 21:24

«Чуть опять не прослезился»: Дзюба рассказал, как его растрогал мальчик на вокзале

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба рассказал о своих ощущениях после прошедшего мундиаля. Об этом футболист поделился в интервью официальному сайту «Зенита». riafan.ru »

2018-7-23 14:19

Обама прослезился во время прощальной речи

Барак Обама подвел итоги своего восьмилетнего правления в Белом доме. С прощальной речью он выступил в Чикаго. Первый темнокожий глава США назвал себя чуть ли не лучшим президентом за всю историю страны. tvc.ru »

2017-1-11 11:42

Джастин Трюдо прослезился во время беседы с сирийским беженцем

Канадский премьер-министр Джастин Трюдо прослезился во время встречи с сирийским беженцем, который напомнил ему историю годичной давности. По словам врача Ванига Гарабедяна, первым, кто встретил его на канадской земле был Трюдо, пожавший ему руку. Он сказал: «Добро пожаловать домой!». lenta.ru »

2016-12-7 18:50

«Один депутат даже прослезился»

Предприниматели, депутаты и чиновники Шадринска считают, что у них украли главное событие года — инвестиционный форум, а их самих оставили за бортом. Несколько лет для горожан мероприятие было и надеждой, и возможностью заявить о потенциале территории. ura.ru »

2016-5-18 18:39