Результатов: 52

Наталья Касперская: прослушка врачей несет в себе разглашение медицинской тайны

Президент группы компаний InfoWatch сооснователь «Лаборатории Касперского» Наталья Касперская прокомментировала «Ридусу» приказ Департамента здравоохранения Москвы о прослушке разговоров врачей с пациентами. ridus.ru »

2024-1-12 14:26

В офисе главы Украины утверждают, что прослушка в кабинете главкома ВСУ была устаревшей

По словам советника главы офиса президента страны Сергея Лещенко, устройство "использовалось украинскими службами еще во времена Януковича" tass.ru »

2023-12-18 16:42

В рабочем кабинете Залужного найдена прослушка

В личном кабинете главкома ВСУ Валерия Залужного обнаружили прослушивающее устройство. Об этом говорится в материале агентства РБК-Украина, которое ссылается на источник в военных кругах. life.ru »

2023-12-17 22:16

Shot: Трепова думала, что в статуэтке для Татарского была прослушка, а не бомба

Дарья Трепова, подозреваемая в убийстве военкора Максима Фомина (Владлена Татарского), думала, что в статуэтке спрятано прослушивающее устройство, а не взрывчатка. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник в правоохранительных органах, который располагает информацией о ходе допроса подозреваемой. ridus.ru »

2023-4-3 17:05

Умер актер сериала «Прослушка»

Умер актер Аль Браун, прославившийся благодаря роли майора полиции Стэна Валчека в сериале «Прослушка», а также проектам «Спаси меня» и «Дублеры». Дочь Брауна Дженни заявила, что ее отец скончался в Лос-Анджелесе из-за осложнений, вызванных болезнью Альцгеймера. Ему было 83 года. lenta.ru »

2023-1-16 18:40

Разведка, прослушка и смс-рассылки: что умеет комплекс РЭБ «Леер-3» с беспилотником «Орлан-10»

Беспилотный летательный аппарат «Орлан-10» с комплексом «Леер-3» может вести радиоэлектронную разведку за сотню километров от места старта. Для самого начала работы не нужно особых условий — достаточно небольшой ровной площадки и несколько минут предстартовой подготовки. tvzvezda.ru »

2022-11-30 05:00

Названа причина смерти актера из сериалов «Прослушка» и «Подпольная империя»

Американский актер Майкл Кеннет Уильямс скончался от передозировки наркотиками. Об этом сообщает газета New York Times со ссылкой на заявление бюро судмедэкспертизы Нью-Йорка. Согласно заявлению, смерть звезды сериалов «Прослушка» и «Подпольная империя» наступила в результате передозировки фентанила, кокаина и героина. lenta.ru »

2021-9-25 02:18

Актер сериала «Прослушка» перед смертью лечился от наркозависимости

Американский актер Майкл Кеннет Уильямс перед смертью проходил психотерапию из-за наркозависимости. Артист обратился за помощью несколько месяцев назад, после съемок сериала «Страна Лавкрафта». «Я только начал терапию и действительно серьезно к этому отношусь», — говорил Уильямс в феврале. lenta.ru »

2021-9-7 14:32

Умер актер из фильма «12 лет рабства» и сериала «Прослушка» Майкл Кеннет Уильямс

Артист открыто говорил с прессой о своей наркозависимости на протяжении многих лет. В понедельник племянник обнаружил Уильямса мертвым в его квартире в Нью-Йорке. 5-tv.ru »

2021-9-7 01:39

Умер актер из сериалов «Прослушка» и «Подпольная империя»

В Нью-Йорке умер актер Майкл Кеннет Уильямс, ему было 54 года. Звезда сериалов «Прослушка» и «Подпольная империя» был найден мертвым в своей квартире в округе Бруклин днем в понедельник, 6 сентября. lenta.ru »

2021-9-7 23:56

По делу генералов велась прослушка главы Следственного департамента МВД

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела генералов МВД Александра Краковского и Александра Бирюкова, которых обвиняют в том, что они хотели «похоронить» дело бизнесмена Альберта Худояна за крупное вознаграждение. lenta.ru »

2021-4-22 10:53

Опубликована прослушка матерящегося по-русски Порошенко после звонка Байдена

Депутат Верховной Рады Андрей Деркач опубликовал новые записи прослушки разговора бывшего президента Украины Петра Порошенко с тогдашним вице-президентом США Джозефом Байденом. На записи Порошенко раздает указания тогдашнему министру иностранных дел Павлу Климкину и матерится на русском языке. lenta.ru »

2021-3-18 17:20

Новости на "России 24". Прослушка президента: комментарий премьера Сербии

Премьер-министр Сербии Ана Брнабич назвала несанкционированную прослушку президента страны Александра Вучича попыткой госпереворота. vesti.ru »

2021-3-8 14:32

Прослушка Байдена и Порошенко доказала государственный терроризм Украины в Крыму

Слитый в Сеть телефонный разговор президента Украины и вице-президента США подтвердил подготовку ГУР МОУ к диверсиям в Крыму. riafan.ru »

2020-7-10 17:43

Как прослушка BlackBerry помогала США бороться с международными преступниками

Рассекреченные на прошлой неделе материалы наглядно показывают, как BlackBerry помогала властям США бороться с международной преступностью forbes.ru »

2019-10-28 06:23

В НАБУ рассказали, как будет работать прослушка

Национальное антикоррупционное бюро Украины пока не сможет пользоваться правом на прослушивание подозреваемых в коррупционных преступлениях, поскольку нужно еще привести в соответствие с законом некоторые нормативно-правовые акты. novostimira.com.ua »

2019-10-24 16:07

«Это не прослушка»: появились подробности дела, по которому проверяют свердловского чиновника

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге расследуют уголовное дело о нарушении тайны телефонных переговоров, к которому привлекли советника губернатора Свердловской области. Источники утверждают, что речь идет о файле с детализацией звонков. fedpress.ru »

2019-4-4 09:30

Прослушка Абызова велась с 2017 года

Бывшего министра по вопросам открытого правительства Михаила Абызова, обвиняемого в создании преступного сообщества и мошенничестве, прослушивали по меньшей мере на протяжении двух лет, сообщают источники, знакомые с ходом расследования. vz.ru »

2019-3-29 08:14

РБК: прослушка Абызова велась в течение двух лет до его ареста

В материалы дела вошли расшифровки телефонных разговоров экс-министра по вопросам открытого правительства с другим фигурантом, бывшим руководителем бизнес-группы RU-COM Николаем Степановым aif.ru »

2019-3-29 06:00

В деле Абызова появилась прослушка разговоров

Адвокат Михаила Абызова, выступая на заседании в Басманном суде, заявил, что данных о причастности его подзащитного к вменяемым ему преступлений не представлено incident.mk.ru »

2019-3-28 17:40

Как жила и работала "шпионка" Цуркан: подозрительная книга, прослушка

Арест по подозрению в шпионаже в пользу не то Молдовы, не то Румынии топ-менеджера «Интер РАО» (и просто «комсомолки, спортсменки, красавицы») Карины Цуркан стал в этом году одним из самых громких событий social.mk.ru »

2018-11-14 20:25

«Настоящее время» , О чем рассказала прослушка фигурантов закрытого в Испании дела русской мафии [Видео]

The Insider опубликовал аудиозаписи, которые, как утверждает издание, свидетельствуют о близости Петрова к чиновникам и бизнесменам из окружения Владимира Путина... echo.msk.ru »

2018-11-9 12:06

"Дипломаты садятся на свои телефоны". Экс-мэр Екатеринбурга заявил, что прослушка в РФ – "в порядке вещей"

Экс-мэр российского Екатеринбурга Евгений Ройзман отметил, что у российских правоохранителей есть возможность прослушать "практически все", а также просматривать Skype. gordonua.com »

2018-6-10 22:18

Обыски, прослушка и закрытие мечетей: какие полномочия даст французской полиции новый антитеррористический закон

Первого ноября во Франции закончится срок действия режима чрезвычайного положения. В этот же день вступит в силу новый антитеррористический закон, который существенно расширит полномочия полиции. В частности, стражи порядка получат больше возможностей для проведения обысков в домах и личного досмотра на улицах. russian.rt.com »

2017-10-20 01:28

Секретная служба США допустила, что в Белом доме установлена прослушка

В Белом доме могли быть установлены прослушивающие устройства во время президентства Дональда Трампа. С таким предположением выступил представитель Секретной службы США, отвечающей за безопасность президента страны riafan.ru »

2017-6-13 01:45

Карина Орлова, «Прослушка Трампа Обамой». Не просто фейковые, но и опасные новости

Для того, чтобы США начали войну или сбросили куда-нибудь бомбу, или кто-нибудь еще где-нибудь еще начал войну, достаточно одной колонки в Breitbart News одного маргинального колумниста-адепта теорий заговора... echo.msk.ru »

2017-3-7 09:07

Лукин: Прослушка послов говорит о низком доверии между РФ и США

ФБР прослушивала телефонные разговоры советника Трампа и российского посла. Экс-дипломат рассказал НСН, как прослушивания влияют на диалог между странами.

nsn.fm »

2017-1-25 16:15

Прослушка уральских VIP закончилась делом о гостайне

В Свердловской области вынесен приговор по делу о разглашении государственной тайны. Расследование было инициировано спецслужбой, а виновным признан сотрудник «отдела прослушки», имеющий награду от президента. ura.ru »

2016-9-13 22:13

Суд может оправдать учителя-экстремиста из еврейской гимназии. В деле появились прослушка ФСБ и фаллос из шоколада

В Свердловском областном суде идет рассмотрение апелляцию на приговор, вынесенный Кировским судом Екатеринбург преподавателю еврейской гимназии «Ор-Авнер» Семену Тыкману, который был осужден по статье 282 УК РФ (экстремизм). ura.ru »

2016-6-10 12:18

Завершилась прослушка речевого самописца с упавшего в Ростове "Боинга"

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) завершил прослушивание записи бортового самописца Boeing 737-800, потерпевшего крушение в Ростове-на-Дону. Об этом сообщается на сайте МАК. vesti.ru »

2016-5-16 13:27

InfoWatch: контроль за рабочими телефонами — не прослушка

Контроль за телефонными разговорами в офисах не является прослушкой, пояснила глава компании InfoWatch, где возникла идея отслеживания бесед персонала, Наталья Касперская. pronedra.ru »

2016-5-14 03:41

Прослушка разговоров интересует компании из Азии

Система перехвата телефонных разговоров сотрудников в офисах, которая разрабатывается компанией InfoWatch Натальи Касперской, пользуется спросом у компаний из Азии и Ближнего Востока. По словам Касперской, когда продукт разрабатывался, предполагалось, что он будет представлен не только в России. utro.ru »

2016-5-11 20:39

Прослушка интересует компании из Азии

Система перехвата телефонных разговоров сотрудников в офисах, которая разрабатывается компанией InfoWatch Натальи Касперской, пользуется спросом у компаний из Азии и Ближнего Востока. По словам Касперской, когда продукт разрабатывался, предполагалось, что он будет представлен не только в России. utro.ru »

2016-5-12 20:39

«Прослушка Касперской» напугала правозащитников и бывших сотрудников ФСБ

Правозащитники и экс-сотрудники ФСБ заявили НСН, что экспериментальная разработка Натальи Касперской противоречит российским законам. nsn.fm »

2016-5-11 12:40

«Прослушка Касперской». Информацию слили конкуренты

Касперская призналась НСН, что не успела проверить свою экспериментальную разработку по контролю за сотрудниками на соответствие законодательству. Конкуренты опередили ее своей оглаской. nsn.fm »

2016-5-11 11:30

Наталья Касперская: Наша разработка — не прослушка!

Генеральный директор группы компаний InfoWatch Наталья Касперская прокомментировала НСН свою новую разработку, которая позволит работодателям получать доступ к разговорам по мобильным телефонам своих сотрудников (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-5-11 10:10

Владимир Луценко: «Прослушка Касперской» противоречит закону

Экс-руководитель подразделения по борьбе с терроризмом, полковник ФСБ в отставке Владимир Луценко прокомментировал НСН появление в России разработки компании InfoWatch, принадлежащей Наталье Касперской, предназначенной для прослушивания работодателем мобильных телефонов сотрудников (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-5-11 09:37