Результатов: 328

Проснулся в вытрезвителе: Экс-футболист "Спартака" перепил и устроил дебош в московском кафе

В Москве задержан бывший футболист "Спартака". 37-летний Камалутдин Ахмедов перебрал с алкоголем, устроил дебош в кафе "Брусника" на Комсомольском проспекте и стал пугать других посетителей, пишет SHOT. life.ru »

2024-4-4 12:24

Едва проснулся. Ученые пояснили, почему сердечные приступы бывают утром

Специалисты провели исследование, в рамках которого определили, что же является триггером для провокации сердечного приступа практически с первыми лучами солнца. aif.ru »

2024-4-4 11:13

В единственном в России сельском зоопарке под Омском проснулся медведь

ОМСК, 22 марта, ФедералПресс. В Большереченском зоопарке в Омской области проснулся медведь, проспавший четыре месяца. Об этом рассказали в пресс-службе регионального министерства культуры. fedpress.ru »

2024-3-22 12:50

Турист напился в Таиланде и проснулся с татуировкой «У меня был секс с ледибоем»

В Таиланде иностранец напился и проснулся с татуировкой о сексе с трансгендером. Он опубликовал фото надписи на тайском языке в соцсетях и попросил перевести ее. Выяснилось, что ему набили фразу «У меня был секс с ледибоем» (так в Таиланде называют трансгендерных женщин). lenta.ru »

2024-3-21 18:07

"Проснулся зверский аппетит": Спасённый в Крыму дельфин с жадностью набросился на селёдку

Самец дельфина Афалина, который выбросился на берег у Евпатории, начал самостоятельно принимать пищу. Об этом сообщили в крымском центре спасения дельфинов "Безмятежное море". life.ru »

2024-3-2 10:38

Японский модуль SLIM проснулся после лунной ночи

Японский модуль Smart Lander for Investigating Moon (SLIM) неожиданно проснулся после лунной ночи. Об этом со ссылкой на Японское агентство аэрокосмических исследований сообщает SpaceNews. Связь с космическим аппаратом была восстановлена 25 февраля, однако спустя короткий период времени она была прекращена. lenta.ru »

2024-2-26 17:29

Заснувший в метро бомж проснулся из-за "взбесившегося" одеяла

Один из пассажиров нью-йоркского метро, прогуливаясь по платформе, в самом ее конце увидел бездомного, который полностью укрылся одеялом social.mk.ru »

2024-1-13 15:56

Десятилетний мальчик уснул и проснулся парализованным

Десятилетний мальчик из Великобритании уснул и проснулся обездвиженным из-за неизвестного заболевания. У Джуда Кейла впервые начали появляться странные симптомы в сентябре 2022 года, когда он вместе с семьей отдыхал в Марокко. lenta.ru »

2024-1-9 18:08

Израильский солдат проснулся из-за ночного кошмара и ранил сослуживцев

Солдат Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ), находившийся вместе со своим отрядом на отдыхе в лагере в Ашкелоне, проснулся посреди ночи из-за кошмара и начал стрелять в стену. Несколько его сослуживцев были ранены осколками. lenta.ru »

2023-12-27 22:33

Где он был всё это время? Офицер ВСУ возмутился, что Зеленский поздно "проснулся" и подставил армию

Украинские военнослужащие не успевают строить серьёзные оборонительные сооружения и рыть траншеи, так как командование слишком поздно отдало соответствующее распоряжение. Об этом сказал аналитик Центра оборонных стратегий, полковник Виктор Кивилюк в интервью украинскому изданию Kyiv Independent. life.ru »

2023-12-16 08:55

В Мексике проснулся вулкан Попокатепетль

В центре Мексики проснулся вулкан Попокатепетль, сообщила газета El Pais . Мощный взрыв попал на видео. Вулкан начал проявлять активность в начале недели, 14 ноября, а выбросил пепел - 17 ноября. tvzvezda.ru »

2023-11-19 15:54

Исполин проснулся: как выглядит Камчатка после извержения вулкана Ключевской

Раскаленное вещество поднимается из Ключевской сопки на огромную высоту - именно таким жители поселка Ключи уже несколько дней видят вулкан на востоке Камчатки. Страшная черная туча, нависшая над вулканом, - не что иное, как пепел. tvzvezda.ru »

2023-11-3 07:25

Проснулся и уже устал: Нутрициолог дала советы, как решить проблему

Часто люди признаются, что не чувствуют себя отдохнувшими даже после полноценного сна. Со временем усталость только накапливается, а самочувствие ухудшается, и снижается качество жизни. Почему так происходит и как решить проблему, Лайфу рассказала натуропат, нутрициолог Ирина Макарова. life.ru »

2023-10-31 11:29

Парень проснулся и обнаружил в галерее телефона пугающее ночное фото

Парень опубликовал на Reddit необычный снимок, который нашел в галерее смартфона. «В пятницу утром я обнаружил это фото у себя в телефоне. Оно было сделано до того, как я проснулся», — подписал он пугающий ночной снимок, на котором были запечатлены размытые цветные пятна. lenta.ru »

2023-10-6 06:00

Россиянин упал с пятого этажа, поднялся домой, лег спать и не проснулся

Отказ от медицинской помощи закончился трагически для жителя Сахалина, изначально выжившего после падения с высоты пятого этажа.Все произошло в доме на... rosbalt.ru »

2023-9-26 09:00

Боец ВСУ проснулся в российском плену

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) рассказал, как проснулся в российском плену после бегства украинской армии. Он долгое время рыл окопы, и командир отделения сказал ему лечь поспать перед сменой на позициях. lenta.ru »

2023-7-20 12:06

msk1: Москвич после вечеринки проснулся в женской одежде и со следами изнасилования

В больницу в Москве обратился мужчина, который заявил, что его изнасиловали. Как сообщает msk1, пострадавший заявил, что накануне пошел в ночной клуб с... rosbalt.ru »

2023-7-5 09:16

Москвич погулял в клубе с незнакомцами, а утром проснулся за городом в женском белье. И это не самое страшное

Житель Москвы выпивал в столичном клубе с незнакомцами, а наутро проснулся за городом в женском белье. Позже мужчина понял, что его изнасиловали. Сейчас в деле разбирается полиция. life.ru »

2023-7-3 10:46

Строитель проснулся после корпоратива и нашел гвоздь в своей ягодице

В Австралии строитель после вечеринки обнаружил гвоздь в своей ягодице. Мужчина был ранен после того, как коллега случайно выстрелил в него из строительного пистолета. Несмотря на травму, австралиец продолжил веселиться и лишь на следующий день обратился в больницу. Врачи успешно удалили инородный предмет. lenta.ru »

2023-4-24 10:31

Врач объяснил, что делать, если ты проснулся уже уставшим

Чувство усталости после сна — это довольно тревожный симптом, на который призывают обращать внимание специалисты. Если речь идёт о разовом эпизоде, которому ещё и легко найти объяснение, например, когда человек поздно лёг и уснул в непривычном месте, то паниковать ещё рано. life.ru »

2023-4-21 08:00

Медведь Гром из Донбасса проснулся после зимней спячки в Подмосковье

В подмосковном Центре воспроизводства редких видов животных вышел из спячки медведь Гром, которого перевезли туда из Донбасса. Об этом рассказала директор Московского зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-4-14 17:24

Россиянин проснулся после застолья с телами убитых брата и друга в квартире

В Томске 50-летний мужчина проснулся после застолья с телами брата и друга в квартире. Накануне вечером трое мужчин употребляли спиртное, после чего легли спать. Однако наутро проснулся только один из них, двое других оказались мертвы, а на их теле были обнаружены ножевые ранения. lenta.ru »

2023-4-6 16:00

«Уснул и не проснулся»: подробности смерти 30-летнего чемпиона мира по фристайлу Кротова

Спортсмен скончался совершенно внезапно. Причина смерти молодого чемпиона до сих пор остается загадкой. 5-tv.ru »

2023-3-26 16:29

Пьянчуга поджег вытрезвитель в Петербурге, чтобы разбудить друга, но тот не проснулся

Видео с началом пожара в запертой палате Мариинской больницы появилось в распоряжении 5-tv.ru. 5-tv.ru »

2023-3-20 10:02

В Иркутской области медведь проснулся и поставил рекорд

В Прибайкальском национальном парке в Иркутской области зафиксировали рекордно раннее пробуждение медведя. Об этом сообщили в ФГБУ «Заповедное Прибайкалье». Научный сотрудник «Заповедного Прибайкалья» Татьяна Десятова сообщила, что информация об обнаружении следов медведя поступила 8 марта. lenta.ru »

2023-3-10 15:10

Бизнесмен из Петербурга проснулся рядом с трупом своей жены в московском отеле

Причина смерти жены петербуржского бизнесмена, тело которой он нашел рядом с собой, проснувшись утром, пока не установлена. riafan.ru »

2023-3-5 14:22

Россиянин проснулся рядом с мёртвой супругой и запиской от неизвестного

Инцидент произошёл в российской столице. Там прибывший вместе с женой из Санкт-Петербурга предприниматель проснулся с тяжёлым отравлением и потерей памяти, а затем обнаружил супругу мёртвой. versia.ru »

2023-3-4 15:57

Петербуржец проснулся в отеле у тела мёртвой жены с таинственной запиской от незнакомца

Бизнесмен из Санкт-Петербурга обнаружил утром в постели труп жены без каких-либо травм, а рядом — записку от неизвестного с благодарностью за проведённый вечер. Детали загадочной истории узнал телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-3-4 15:23

Петербургский бизнесмен проснулся в московском отеле рядом с трупом жены

Бизнесмен из Санкт-Путербурга проснулся в своем номере в элитном московском отеле и обнаружил на полу тело 35-летней супруги incident.mk.ru »

2023-3-4 14:37

Спешит встречать весну лично: Медведь Малыш первым проснулся в зоопарке под Омском

Гималайский медведь по кличке Малыш первым среди своих собратьев проснулся в Большереченском зоопарке в Омской области. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения. life.ru »

2023-2-28 18:04

Мальчик проснулся от укуса и обнаружил змею в своей постели

В Австралии мальчик проснулся посреди ночи от укуса и обнаружил, что в его постель пробралась змея. Змея несколько раз укусила ребенка, а затем обвила его руку. Родители мальчика вызвали в свой дом ловца змей Стива Брауна, чтобы поймать рептилию. lenta.ru »

2023-2-15 17:51

«Проснулся в пять, бомбят»: российский рэпер посвятил песню событиям в Донецке

Российский рэпер Рич выпустил песню, посвящённую драматическим событиям в Донецке. Трек называется «Молитва». argumenti.ru »

2023-2-15 17:43

Россиянин в Турции рассказал, как проснулся от бьющейся об стену кровати

Россияне, проживающие в турецком городе Газипаша, в беседе со «Звездой» рассказали о моменте начала мощного землетрясения и об обстановке на данный момент. «Сначала ощущалось, будто это такое сердцебиение. tvzvezda.ru »

2023-2-6 12:37

Голый подросток проснулся посреди ночи и спугнул грабителей

Подросток из австралийского города Сидней проснулся посреди ночи и спугнул грабителей, которые пробрались в его дом. Об этом сообщает Daily Mail. Инцидент произошел 31 января. Как рассказал 17-летний австралиец по имени Джек, в ту ночь из-за жары он спал в своей комнате. lenta.ru »

2023-2-3 15:46

Синхронизировались: кот уснул и проснулся одновременно со своим хозяином

Ни для кого не секрет, что люди, которые живут вместе на протяжении некоторого времени, заимствуют привычки и образ жизни друг друга. Но это актуально не только для людей.

ridus.ru »

2023-1-22 02:23