Результатов: 12

Залетают даже через сетку: Проснувшиеся осы начали роями захватывать квартиры москвичей

Москвичи стали массово жаловаться на большое количество ос. По их словам, насекомые залетают в дома роями. Одна из горожанок в беседе с "Москвой 24" рассказала, что такие незваные гости начали беспокоить её ещё две недели назад. life.ru »

2023-4-26 15:26

Проснувшиеся клещи оказались переносчиками опасного вируса Хасеки

Некоторые клещи в этом сезоне оказались переносчиками нового вируса, который только один раз регистрировался в нашей стране.

ridus.ru »

2023-4-15 11:54

Проснувшиеся медведи из мурманских лесов попали в фотоловушку

На кадрах запечатлены двое косолапых, которые рыщут по опушке леса после зимней спячки. Они совсем не замечают камеру и занимаются своими медвежьими делами. life.ru »

2022-4-28 22:01

Проснувшиеся вирусы или особая форма жизни? Почему исследования лунного грунта засекретили

ФБР устроило охоту на лунный грунт, сейчас все новые исследования проводятся в формате строжайшей секретности. Какую тайну открыли учёные спустя 50 лет?Читать далее... life.ru »

2020-2-3 18:30

Проснувшиеся медведи наведались в поселок горняков на Колыме. Видео

Обитатель горняцкого поселка в Магаданской области запечатлел на камеру мобильного телефона медведицу и трех годовалых медвежат, пришедших на "экскурсию" к людям. Дикие животные не проявили никакой агрессии и покинули поселение, удовлетворив свое любопытство. vesti.ru »

2019-4-14 15:30

Проснувшиеся на Камчатке вулканы засыпали поселки пеплом

Сразу шесть поселков на Камчатке оказались засыпаны пеплом. Накануне там произошел один из самых мощных выбросов проснувшегося вулкана Шивелуч. Как сообщают в МЧС, столб пепла поднялся на высоту в 12 километров. vesti.ru »

2017-6-16 10:26

Daily Beast: «проснувшиеся» русские спутники напугали американских экспертов

Недавняя активность одного из трёх «таинственных» российских спутников «встревожила и озадачила» американских наблюдателей, пишет The Daily Beast. По словам издания, в научных кругах существует мнение, что эти космические аппараты представляют собой оружие и потенциально могут создать проблемы на околоземной орбите. russian.rt.com »

2017-5-20 06:25

Подмосковье: проснувшиеся до срока гадюки особо ядовиты

В Подмосковье в парке "Лосиный остров" из-за раннего таяния снега зафиксирован выход из зимней спячки гадюк, их яд весной опаснее, чем в другое время, сообщается на сайте национального парка. vesti.ru »

2017-3-22 11:30