Результатов: 24

Просочилась незаметно для грузчиков: Побег пропавшей из багажа в Домодедово собаки попал на видео

В авиакомпании S7, чьим рейсом должна была лететь Ева, заявили, что готовы предложить вознаграждение тому, кто её найдёт. Там добавили, что находятся на связи с хозяйкой хвостатой. life.ru »

2021-9-13 15:27

В Крым просочилась вода из Днепра после разрушения дамбы

Вода из Днепра просочилась в Крым после разрушения дамбы, построенной Украиной на Северо-Крымском канале. Дамба была возведена в 2014 году, она состоит из мешков с песком и металлоконструкций, пишет агентство. lenta.ru »

2021-6-7 14:13

Вода из Днепра просочилась в Крым из-за разрушения украинской дамбы

Семь лет назад Незалежная перекрыла поставки пресной воды на полуостров, построив шестиметровое сооружение через Северо-Крымский канал. И сейчас конструкция не выдержала. life.ru »

2021-6-7 10:14

В Турцию «просочилась» британская мутация коронавируса: теперь въезд из Великобритании приостановлен

Британская мутация коронавируса обнаружена у 15 человек в Турции. Об этом сообщил в Twitter министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа. По его словам,... rosbalt.ru »

2021-1-1 21:59

«Российская газета» просочилась в украинские СМИ?

Обозреватель «Российской газеты» начал публиковаться в украинских масс-медиа. Его статьи отличаются по тону. Не исключено, что он начал готовить себе плацдарм для побега. argumenti.ru »

2019-11-12 17:01

Клиентская база данных Mastercard на 90 тысяч человек просочилась в Сеть

База данных клиентов бонусной программы Mastercard в Германии и Бельгии попала на онлайн-форум. Компания уверяет, что вина лежит на неком стороннем подрядчике и пообещала разобраться в этой ситуации. Об этом сообщает телеканал 360. nation-news.ru »

2019-8-24 03:27

В официальную рекламу Google просочилась русская брань

В официальной рекламе Google обнаружили транслит с русского языка с нецензурными словами. В ролике «Представь себя в Google» (See yourself at Google) одна из сотрудниц садится за ноутбук. В следующем кадре показан экран, на котором в строчках кода есть русские нецензурные слова, написанные латинскими буквами. lenta.ru »

2019-7-3 16:24

В прессу просочилась информация о регламенте дебатов Порошенко и Зеленского

Дебаты на НСК "Олимпийский" в Киеве между кандидатами в президенты Украины Владимиром Зеленским и Петром Порошенко начнутся с их пятиминутных выступлений. Об этом сообщают украинские СМИ. argumenti.ru »

2019-4-19 17:51

В СМИ просочилась запись подслушанного разговора Тимошенко с Коломойским

Британский ресурс Liveleak опубликовал аудиозапись телефонного разговора с голосами, похожими на голоса Юлии Тимошенко и украинского олигарха Игоря Коломойского. versia.ru »

2019-3-11 21:48

Бескомпромиссная позиция Трампа «не под запись» просочилась в прессу

Слова президента США Дональда Трампа, сказанные во время интервью для американского агентства Bloomberg «не для печати», были напечатаны канадской газетой Toronto Star. В канадское издание попала озвученная американским лидером бескомпромиссная позиция по поводу торгового соглашения с Канадой. lenta.ru »

2018-9-1 01:48

В США на одну из улиц Батон-Ружа просочилась кровь из похоронного бюро

Смесь крови с формальдегидом просочилась на одну из городских улиц американского города Батон-Руж в штате Луизиана, передаёт WBRZ.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 17:36

В СМИ просочилась информация о подготовке убийства Ким Чен Ына

В СМИ просочилась информация о подготовке убийства северокорейского лидера Ким Чен Ына. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство «Ренхап». tvzvezda.ru »

2017-1-8 09:41

Почему горел ЦУМ в Москве: жирная правда просочилась наружу. ФАН-ТВ

Корреспондент ФАН-ТВ побывал у ЦУМа и выяснил, по какой причине произошло возгорание и задымление в главном универмаге страны. riafan.ru »

2016-11-23 21:25

Группа украинских штурмовиков просочилась в Крым

Информацию о двух инцидентах со стрельбой на Перекопе пресса замалчивает: вероятно, крымские власти между безопасностью людей и миллиардными сборами за курортный сезон выбрали деньги. Что удалось узнать нашему изданию: в минувшие выходные две украинские диверсионно-разведывательные группы совершили попытки прорваться в Крым, и одной из групп это удалось. versia.ru »

2016-8-8 16:02

Новость о российской звукозаписывающей компании просочилась в Голливуд

Российская звукозаписывающая студия «Vintage Recording Studio» открылась всего несколько месяцев назад, а продюсер Justin Timberlake и Rolling Stones уже выбрал ее для работы над своим новым проектом. nsn.fm »

2016-4-22 18:14

В Сеть просочилась информация о дате выхода Mafia 3

В Сеть просочилась информация о точной дате выхода третьей части популярнейшего криминального триллера Mafia. Дата релиза появилась на сайте американского ритейлера GameStop. Сотрудники магазина указали 26 апреля 2016 в графе даты выхода. rg.ru »

2015-8-25 11:37