Результатов: 1741

Москвичка погибла при падении на рельсы на станции метро «Нахимовский проспект»

Жительница Москвы упала под прибывающий поезд на станции метро «Нахимовский проспект» Серпуховско-Тимирязевской линии метро, пишет ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах nsn.fm »

2024-3-21 19:59

В Архангельске из-за аварии затопило проспект Ломоносова

АРХАНГЕЛЬСК, 7 марта, ФедералПресс. В Архангельске в районе пересечения проспекта Ломоносова и улицы Попова произошла коммунальная авария. Из-за нее затопило проезжую часть и тротуары, сообщили в Росводоканале. fedpress.ru »

2024-3-7 18:24

Владимир Ефимов: по проспекту Багратиона в Москве проехали 3,8 миллиона раз

Дублёр начинается от делового центра «Москва-Сити» и тянется до Молодогвардейской транспортной развязки на МКАД. aif.ru »

2024-3-6 14:05

Выступление Полины Гагариной на станции метро «Мичуринский проспект»

Известные хиты и премьеру новой композиции Полина Гагарина посвятила дню рождения БКЛ: 1 марта Большой кольцевой линии метро исполнится год. aif.ru »

2024-3-1 18:04

В Киеве переименовали в честь ВВС Украины проспект, где находится здание посольства РФ

Мэр города Виталий Кличко отметил, что 8 февраля в ходе заседания Киевсовета также рассмотрят вопрос дерусификации некоторых других улиц столицы Украины tass.ru »

2024-2-8 15:22

В Киеве появился проспект в честь Воздушных сил Украины

В Киеве появился проспект в честь Воздушных сил Украины. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко. Название в честь украинской авиации получил Воздухофлотский проспект. Ранее во Львове переименовали улицы, названные в честь первопечатника Ивана Федорова и художника Ильи Репина, изменив их на украинский манер. lenta.ru »

2024-2-8 15:02

В Москве перекрыли Кутузовский проспект

В Москве временно перекрыли автомобильное движение по Кутузовскому проспекту. О приостановке движения по столичной магистрали в четверг, 7 декабря, сообщают застрявшие на дороге водители. По их словам, машины стоят в пробке и не могут проехать дальше больше часа: «Невозможно развернуться, выехать на Садовое». lenta.ru »

2023-12-7 14:49

Расправа с плащом и ружьем: видео стрельбы на станции «Рязанский проспект»

Министерство внутренних дел РФ показало видео задержания московского пенсионера, который открыл огонь в метро на станции «Рязанский проспект». Инцидент произошел сегодня утром. По данным полиции, двое мужчин поругались возле подземки. tvzvezda.ru »

2023-11-17 17:03

На станции метро Рязанский Проспект в Москве произошла стрельба

Перед входом в западный вестибюль станции Рязанский Проспект столичного метрополитена произошел конфликт между двумя мужчинами, один из них произвел выстрелы в потолок, сообщили в департаменте транспорта Москвы. vz.ru »

2023-11-17 09:25

Завершено благоустройство возле станции БКЛ «Проспект Вернадского» на юго-западе Москвы

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков сообщил, что специалистами Комплекса городского хозяйства было завершено благоустройство территории возле станции Большой кольцевой линии (БКЛ) метро «Проспект Вернадского» на юго-западе российской столицы social.mk.ru »

2023-10-26 10:27

Мужчина с ножом напал на пассажира на станции метро «Мичуринский проспект» в Москве

На платформе станции метро «Мичуринский проспект» в Москве между двумя пассажирами завязался конфликт, переросший в драку.

ridus.ru »

2023-10-16 12:36

В ВСУ попросили назвать в честь воздушных сил проспект, где находится здание посольства РФ

Киевляне ранее проголосовали за вариант "проспект Воздушных сил", однако профильная комиссия горсовета поддержала инициативу депутатов от партии "Европейская солидарность" переименовать его в "проспект Европейского союза" tass.ru »

2023-10-5 14:09

Протестующие в Ереване попытались перекрыть центральный проспект

Оппозиционные активисты в Армении попытались перекрыть один из центральных проспектов Еревана Аршакуняц, пишет ТАСС. Демонстранты требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна. Полиция приступила к задержанию активистов. lenta.ru »

2023-9-26 07:44

Протестующие перекрыли центральный проспект в Ереване

Протестующие, которые требуют отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, перекрыли проспект Мясникяна, связывающий центр Еревана с районами на окраинах и ведущей в Грузию межгосударственной дорогой. lenta.ru »

2023-9-22 08:28

Группа протестующих в Ереване перекрыла проспект рядом со зданием правительства

Группа протестующих в центре Еревана перекрыла проспект Тигран Мец рядом со зданием правительства Армении, люди требуют отставки премьер-министра Никола Пашиняна, сообщает местный портал 24News. Отмечается, что протестующие скандируют антиправительственные лозунги и требуют отставки Пашиняна, политика которого привела к неудачному исходу боевых действий в Нагорном Карабахе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 15:59

Группа протестующих перекрыла проспект рядом со зданием кабмина Армении

Осужденный через посредника получил взятку от директора угольного предприятия в виде каменного угля с доставкой по месту проживания его близкого родственника tass.ru »

2023-9-20 15:28

Власти чешского города Карвина отказались переименовывать проспект Терешковой

В чешском городе Карвина отказались переименовывать проспект, который с 1970-х носит имя Валентины Терешковой social.mk.ru »

2023-9-19 07:39

Власти чешского города Карвина не стали переименовывать проспект Терешковой

Названный в честь первой в мире женщины-космонавта проспект Терешковой в чешском городе Карвина продолжит носить такое наименование. Соответствующее решение приняли депутаты местного горсовета, сообщило издание Idnes. life.ru »

2023-9-18 23:07

На северо-востоке Чехии отказались переименовывать проспект Терешковой

Члены совета города Карвина аргументировали позицию значительными финансовыми затратами для бюджета в случае переименования проспекта tass.ru »

2023-9-18 21:29

Проспект Багратиона (Северный дублёр Кутузовского проспекта). Инфографика

В субботу, 9 сентября, президент РФ Владимир Путин и Сергей Собянин открыли в Москве новую вылетную магистраль - проспект Багратиона. aif.ru »

2023-9-9 19:41

В Ереване протестующие пытались перекрыть проспект у здания кабмина

Более 100 ветеранов военных действий в Нагорном Карабахе попытались перекрыть проспект Тигран Мец у здания правительства Армении в Ереване, потребовав вооружить их и отправить на разблокирование Лачинского коридора. vz.ru »

2023-8-8 21:28

В Ереване протестующие пытались перекрыть проспект у здания кабмина Армении

Они требовали вооружить их и отправить разблокировать Лачинский коридор tass.ru »

2023-8-8 19:20

Во Владикавказе открылся «Музыкальный проспект»

В столице Северной Осетии Владикавказе стартовал проект «Музыкальный проспект», в рамках которого в центре города каждый вечер будут проходить бесплатные концерты. Об этом сообщает портал «Это Кавказ» со ссылкой на администрацию местного самоуправления Владикавказа. lenta.ru »

2023-8-8 14:10

В центре Челябинска отремонтируют проспект

В центре Челябинске планируется ремонт Свердловского проспекта. Привести улицу в порядок решили на участке от проспекта Ленина до улицы Блюхера. На эти цели выделено около 73,5 миллиона рублей. Администрация города объявила электронный аукцион по поиску подрядчика на сайте госзакупок. lenta.ru »

2023-8-3 15:43

Тапас, пинчос, чурросс: где в Петербурге попробовать испанскую кухню

Итальянская пицца и японские роллы уже давно и как-то незаметно прижились в России. А теперь уже испанские блюда могут конкурировать с ними по популярности. Корреспондент Metro разобрался, чем отличаются пинчос от чурроса. metronews.ru »

2023-7-27 15:36

Почему по стенам станции метро «Ленинский проспект» в Петербурге течет вода

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Специалисты разбираются в причинах потопа на станции метро «Ленинский проспект» в Северной столице. В пресс-службе «Теплосети Санкт-Петербурга» уточнили, что работники компании ищут место прорыва трубы. fedpress.ru »

2023-7-27 14:07

Петербуржцы бьют тревогу из-за потопа на станции метро «Ленинский проспект»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Жители Северной столицы обратили внимание, как по стенам на станции метро «Ленинский проспект» течет вода. В пресс-службе метрополитена уточнили, что на движение поездов это не повлияло. fedpress.ru »

2023-7-26 18:20

Группа родителей пропавших без вести военных перекрыла центральный проспект Еревана

Военнослужащие пропали без вести в ходе военных действий в Нагорном Карабахе осенью 2020 года tass.ru »

2023-7-26 09:25

В Петербурге планируют реконструировать стоящий в пробках Советский проспект

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. Участок Советского проспекта в Рыбацком расширят до четырех полос и распрямят, сообщает пресс-служба правительства Петербурга. fedpress.ru »

2023-7-24 18:20

Комсомольский проспект в Москве перекрыт после обнаружения осколков беспилотника

На Комсомольском проспекте в Москве нашли обломки беспилотного летательного аппарата, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-7-24 04:37