Результатов: 246

Прощальный визит: Что поехал просить у Байдена глава Украины

Зеленский хочет получить одобрение на следующий срок, но, похоже, Байден не готов сейчас заниматься вопросами его судьбы. Вашингтон даст отмашку на смещение главы Украины. life.ru »

2021-8-31 21:58

"Нужно продолжать диалог". Чем закончился прощальный визит Меркель в Россию

О чем говорили и договаривались лидеры РФ и ФРГ в ходе последнего визита Ангелы Меркель в Москву в качестве канцлера - в материале DW. dw.de »

2021-8-21 01:04

Острые вопросы и розовый букет: Чем запомнится прощальный визит Ангелы Меркель в роли канцлера в Россию

Меркель возглавляет Германию 16 лет и за эти годы посещала нашу страну минимум 16 раз. Нынешний визит в качестве канцлера для неё последний: осенью она уйдёт с высшего государственного поста. life.ru »

2021-8-20 20:22

Косачев: "формально прощальный" визит Меркель в Москву не стал протокольным мероприятием

По мнению сенатора, канцлер Германии будет влиять на политику и после ухода с поста главы правительства tass.ru »

2021-8-20 19:39

О талибах и транзите. О чем говорили Путин и Меркель в прощальный визит канцлера ФРГ

Трамваи оснащены 40 комфортными сидениями, USB-розетками для зарядки мобильных устройств, кондиционерами, системой автономного хода и могут преодолеть до 1 км без подключения к контактной сети tass.ru »

2021-8-20 19:20

Не только прощальный визит: начались переговоры Путина и Меркель

Германия остается одним из основных торгово-экономических партнеров России в Европе и мире, заявил президент Владимир Путин перед началом переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель в Кремле. vesti.ru »

2021-8-20 14:48

Меркель на встрече с Путиным: «Этой мой прощальный визит»

Лидеры РФ и ФРГ намерены обсудить состояние и перспективы развития двустороннего сотрудничества в различных областях, а также рассмотреть ряд актуальных международных и региональных вопросов. 5-tv.ru »

2021-8-20 14:45

Путин: это прощальный визит Меркель, нам есть о чем поговорить

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с Ангелой Меркель в Кремле заявил, что это ее прощальный визит в Москву в качестве канцлера Германии. При этом у глав государств есть множество тем для обсуждения, отметил президент РФ. tvzvezda.ru »

2021-8-20 14:27

Метеоролог Тишковец пообещал москвичам «прощальный поцелуй» лета в выходные

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, какая погода ожидает москвичей и гостей столицы в выходные. Синоптик пообещал жителям города «прощальный поцелуй» лета. argumenti.ru »

2021-8-11 17:37

«Прощальный поцелуй» лета: синоптик рассказал о погоде в Москве в выходные

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец пообещал москвичам в выходные «прощальный поцелуй» лета. По его словам, в эти дни в столице ожидается... rosbalt.ru »

2021-8-11 15:58

Москвичам предрекли «прощальный поцелуй» лета

В выходные воздух в Москве прогреется до 26 градусов тепла, также в это время горожан ожидает «прощальный поцелуй» лета. Его москвичам предрек ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. lenta.ru »

2021-8-11 14:38

Синоптик Тишковец пообещал «прощальный поцелуй» лета жителям Москвы

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что грядущие выходные в Москве ожидаются теплыми и солнечными. riafan.ru »

2021-8-11 14:34

«Хороший спектакль»: в Сети оценили прощальный визит Меркель в Вашингтон

Канцлер ФРГ нанесла визит в США, где встретилась с американским президентом Джо Байденом. В Сети обсудили итоги этой встречи. riafan.ru »

2021-7-19 06:36

Меркель совершит "прощальный визит" в США и проведет в Вашингтоне переговоры с Байденом

Канцлер Германии также получит степень почетного доктора Университета Джонса Хопкинса tass.ru »

2021-7-15 00:07

Экс-жена Аршавина Алиса написала прощальный пост: «Больше нет сил»

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина опубликовала в соцсетях пост, в котором извинилась перед своей матерью и детьми social.mk.ru »

2021-6-16 08:03

Нурмагомедову предложили 400 миллионов рублей за прощальный бой в Чечне

Чеченский промоушен Absolute Championship Akhmat предложил заплатить российскому бойцу смешанного стиля Хабибу Нурмагомедову 400 миллионов рублей за прощальный бой. вице-президент лиги Асланбек Бадаев обратил внимание на то, что Рамзан Кадыров говорил об этом, так как этот бой мог бы стать событием в мире спорта. lenta.ru »

2021-6-1 19:07

«Больше чем футболист»: 50 лет назад состоялся прощальный матч легендарного Льва Яшина

27-ого мая 1971-го года на Большой спортивной арене Центрального стадиона имени Ленина, в Лужниках, в присутствии ста тысяч болельщиков состоялся прощальный матч великого вратаря Льва Яшина. На эти проводы приехали самые яркие звезды мирового футбола 60-х, и переполненные трибуны гадали — будет матч постановочным или настоящим? Как будут играть — всерьез или в поддавки? Именитые звезды ушли от поражения. tvzvezda.ru »

2021-5-31 06:00

Девушка решила устроить прощальный пикник для найденного в шкафу мышонка

Мышонок жил в шкафу одной семьи. Приехавшая погостить в дом родителей девушка Бриджит Роуз нашла «постояльца» и решила устроить ему пикник на улице. riafan.ru »

2021-5-26 06:33

«Дочь заберете нескоро». Как в батайском морге пытались нажиться на умерших

В Ростовской области депутаты подозревают коррупцию в похоронном хозяйстве Батайска. Жителей принуждают отпевать покойников в молельной комнате рядом с моргом якобы из-за ситуации с коронавирусом. Отвезти покойника в храм просто не дают. aif.ru »

2021-5-6 00:04

Прощальный гудок для старой экономики: зачем «Яндексу» банк

Апрель принес нам интересные новости: Ozon договорился о покупке «Оней банка», а «Яндекс» заключил соглашение о покупке банка «Акрополь» из четвертой сотни. Зачем «Яндексу» банк и что он получит с покупкой «Акрополя» — в колонке Forbes рассказывает управляющий партнер MINDSMITH Руслан Юсуфов forbes.ru »

2021-5-4 14:08

Глава Bellator рассказал о больших планах на прощальный бой Емельяненко

Глава Bellator Скотт Кокер рассказал о планах на прощальный поединок российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко. «Надо устроить нечто грандиозное. Он словно царь. И царь возвращается с поля боя в родные земли», — заключил функционер. lenta.ru »

2020-12-27 15:05

Глава Bellator: не хочу, чтобы Фёдор Емельяненко провёл свой прощальный бой в закрытом пузыре

Президент промоушена Bellator Скотт Кокер рассказал о планах по организации последнего поединка в карьере российского бойца Фёдора Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 13:49

Прощальный привет от Трампа: в американские города могут ввести войска

Оставшийся месяц до принесения присяги и вступления в должность президента США Джо Байдена, американские спецслужбы и Пентагон проведут на «измене». oko-planet.su »

2020-12-26 20:17

Цымбалюк-Романовская опубликовала прощальный ролик с Джигарханяном

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, бывшая жена Армена Джигарханяна, не пришла на похороны актера. Во вторник, 17 ноября, народного артиста СССР проводили в последний путь. argumenti.ru »

2020-11-18 10:57

Организаторы турнира WTA в Санкт-Петербурге хотят провести прощальный матч Шараповой на «Газпром Арене»

Генеральный директор турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) St. Petersburg Ladies Trophy Александр Медведев заявил о желании провести прощальный матч Марии Шараповой в Санкт-Петербурге на футбольном стадионе «Газпром Арена». Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 14:19

Жуков выступил с предложением провести прощальный матч Шараповой в России

Почётный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков высказал идею о проведении в России прощального матча экс первой ракетки мира Марии Шараповой, которая объявила о завершении профессиональной карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-26 21:40

"Теннис — это гора, и я добралась до вершины". Прощальный крик души Шараповой

Лучшая теннисистка в истории России Мария Шарапова объявила о завершении карьеры. 32-летняя спортсменка написала трогательное письмо для Vogue и Vanity Fair, в котором попрощалась с любимым спортом. life.ru »

2020-2-26 18:35

Александр Жуков предложил провести прощальный матч Шараповой в России

Почетный президент Олимпийского комитета России Александр Жуков предложил Марии Шараповой провести прощальный матч в России. Жуков считает, что такая встреча вызвала бы огромной интерес у российских любителей тенниса. vesti.ru »

2020-2-26 18:10

Оззи Осборн отменил прощальный тур из-за болезни

Оззи Осборн отменил концерты в США из-за болезни. Выступления были запланированы в рамках прощального турне. Однако поклонникам придется подождать, пока музыкант поправит здоровье. argumenti.ru »

2020-2-19 17:37

Поезд № 03: прощальный гудок. Пути сообщения Китая и России прерваны. О том, насколько оно было многообразным, — пристанционные записки с Транссиба

Пути сообщения Китая и России прерваны. О том, насколько оно было многообразным, — пристанционные записки с Транссиба novayagazeta.ru »

2020-2-4 19:21

Уволенный Путиным глава Чувашии опубликовал прощальный пост

Бывший глава Чувашии Михаил Игнатьев, который лишился своего поста через несколько дней после скандала из-за его поведения, написал прощальный пост в Instagram. В нем он поблагодарит жителей региона за критику и активную гражданскую позицию. lenta.ru »

2020-1-30 15:19

Борющийся с раком онколог из Петербурга написал прощальный пост

Смертельно больной петербургский онколог Андрей Павленко опубликовал прощальный пост в Facebook. По его словам, надежды излечиться от рака желудка... rosbalt.ru »

2020-1-3 00:59

Прощальный пост смертельно больного онколога из Питера объяснила его жена

В первый день Нового года попрощался со своими читателями - пользователями Фейсбука - известный хирург-онколог Андрей Павленко social.mk.ru »

2020-1-4 15:07

Слуцкий устроил прощальный обед для «Витесса» и растрогал фанатов

Российский тренер Леонид Слуцкий устроил прощальный обед игрокам нидерландского «Витесса» и растрогал пользователей социальных сетей. «Последний обед. Я люблю вас, ребята», — подписал запись Слуцкий. lenta.ru »

2019-12-4 06:56