Результатов: 207

Пегов произнёс трогательную речь на прощании с военкором Ерёминым, погибшим в зоне СВО

В Москве проходит церемония прощания с военным корреспондентом газеты "Известия" Семёном Ерёминым, погибшим в зоне СВО. Проводить коллегу в последний путь пришли многие журналисты, в том числе Владимир Соловьёв и Семён Пегов. life.ru »

2024-4-23 12:14

СМИ: Вере Алентовой стало плохо на прощании с Александром Ширвиндтом

Народной артистке России Вере Алентовой стало плохо на церемонии прощании с президентом Театра сатиры Александром Ширвиндтом, пишет газета «Комсомольская правда» nsn.fm »

2024-3-19 23:26

Киркоров эмоционально высказался о Ширвиндте на прощании с артистом

Эстрадный певец Филипп Киркоров посетил церемонию прощания с театральным режиссером и президентом Московского академического театра сатиры Александром Ширвиндтом и эмоционально высказался о театральном режиссере. lenta.ru »

2024-3-18 14:57

Появились подробности о прощании с председателем Верховного суда Лебедевым

Прощание с председателем Верховного суда (ВС) Вячеславом Лебедевым пройдет 28 февраля. Подробности об этом сообщили в Верховном суде, передает ТАСС. Там уточнили, что церемония состоится в колонном зале Дома союзов. lenta.ru »

2024-2-26 10:51

93-летнему Ивану Краско стало плохо на прощании с дирижёром Темиркановым

Актёру Ивану Краско стало плохо на церемонии прощания со знаменитым дирижёром Юрием Темиркановым в Петербурге. Неважное самочувствие не послужило для него поводом пропустить траурное мероприятие: они с покойным были очень хорошими друзьями. life.ru »

2023-11-5 17:32

Появилось фото Александры Пахмутовой на прощании с Николаем Добронравовым

Александра Пахмутова приехала на церемонию отпевания своего супруга, поэта Николая Добронравова в главный храм Сретенского монастыря в Москве social.mk.ru »

2023-9-20 11:37

В Кремле ответили на вопрос об участии Путина в прощании с Пригожиным

У президента очень плотный график. Так пресс-секретарь президента России Путина Песков ответил на вопрос журналистов о возможном участии главы государства в прощании с бизнесменом Евгением Пригожиным. lenta.ru »

2023-8-25 13:18

Ширвиндт на прощании с Верой Васильевой назвал её эталоном актрисы

Экс-худрук Московского театра сатиры Александр Ширвиндт на прощании с народной артисткой СССР Верой Васильевой назвал покойную знаменитость эталоном театральной актрисы. life.ru »

2023-8-12 17:50

"Легенда 90-х" колдун Кулебякин на прощании с Мирошниченко рассказал, как лечил звёзд от алкоголизма

Умершая 3 августа народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко помогала животным и была великой актрисой. Об этом в беседе с Лайфом сказал колдун Иван Кулебякин, знавший усопшую и пришедший со своим котом лично попрощаться с ней. life.ru »

2023-8-7 13:42

Зудина на прощании с Мирошниченко попросила ее передать загробное послание Табакову

На прощании с актрисой Ириной Мирошниченко в МХТ имени Чехова выступила вдова Олега Табакова Марина Зудина social.mk.ru »

2023-8-7 13:30

На прощании с Ириной Мирошниченко Хабенский заявил о поселившейся в ней боли

В Москве, в МХТ им. Чехова началось прощание с народной артисткой РСФСР Ириной Мирошниченко, ушедшей из жизни в 81 год social.mk.ru »

2023-8-7 11:27

Что говорили на прощании с военкором Журавлевым: «У него не было недругов»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге завершилось прощание с военкором Ростиславом Журавлевым, погибшим во время российской спецоперации на Украине. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-7-28 10:52

Министр образования Фальков на прощании с Петром Кучеренко назвал его патриотом

На Троекуровском кладбище проходит церемония прощания с мужем Дианы Гурцкая, замминистра образования и науки Петром Кучеренко social.mk.ru »

2023-5-24 14:09

Надежда Бабкина на прощании с Зайцевым: Для меня Слава — это величина мировая

Народная артистка России Надежда Бабкина поделилась воспоминаниями о прославленном кутюрье Вячеславе Зайцеве, прощание с которым проходит сегодня в подмосковном Щёлкове. Певица призналась, что для неё модельер был мировой величиной, человеком, не похожим на всех. life.ru »

2023-5-4 12:02

Аким Апачев на прощании с Владленом Татарским: Его убили, но родили легенду

Друг погибшего военкора дал понять, что произошедшая трагедия приближает крах террористического киевского режима. 5-tv.ru »

2023-4-8 13:16

Вдова Солженицына на прощании с Чуриковой назвала актрису благословляющим талантом

Вдова и ближайшая помощница писателя Александра Солженицына Наталья приняла участие в траурной церемонии прощания с актрисой театра и кино Инной Чуриковой, которая проходит в храме Христа Спасителя. riafan.ru »

2023-1-17 12:54

Рутберг на прощании с Чуриковой заявила, что актриса планировала выйти на сцену в феврале

Актриса Юлия Рутберг пришла проститься с коллегой Инной Чуриковой, которую провожают в последний путь в храме Христа Спасителя. Она отметила, что звезда собиралась вернуться на сцену. riafan.ru »

2023-1-17 12:52

Николай Коляда на прощании с Чуриковой признался, что хотел быть похожим на актрису

Режиссер и драматург Николай Коляда на прощании с актрисой Инной Чуриковой поделился трогательными воспоминаниями. Он признался, что с детства хотел быть похожим на кинозвезду. riafan.ru »

2023-1-17 12:48

Стало известно о прощании Пеле с семьей

Трехкратный чемпион мира по футболу в составе сборной Бразилии Пеле начал прощаться со своей семьей. Британский бизнесмен и менеджер Фрэнк Халид рассказал, что Пеле собрал родных и близких перед смертью. lenta.ru »

2022-12-27 20:06

Тарасова и Киселёва не смогли сдержать слёз на прощании с легендарным фигуристом Горшковым

Трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселёва и олимпийский чемпион 1984 года фигурист Олег Васильев посетили церемонию прощания с президентом Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александром Горшковым. life.ru »

2022-11-20 13:37

Голоса детей Юрия Шатунова прозвучали на прощании с композитором Сергеем Кузнецовым

Траурная церемония прощания с композитором и поэтом-песенником Сергеем Кузнецовым прошла 13 ноября в Похоронном зале Оренбурга. На ней прозвучали голоса солиста основанной им группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. riafan.ru »

2022-11-13 17:14

Сергей Дроботенко высказался о директоре Бориса Моисеева на прощании с певцом

Юморист Сергей Дроботенко посетил церемонию прощания с заслуженным артистом России Борисом Моисеевым. Он высказался об арт-директоре певца Сергее Горохе, которого некоторые обвиняют в смерти исполнителя. riafan.ru »

2022-10-2 13:21

Принц Гарри устроил скандал на прощании с Елизаветой II

Принц Гарри разругался с родным отцом королем Великобритании Карлом III и братом Уильямом. Члены монаршей семьи не хотели видеть его супругу Меган Маркл на траурной церемонии прощания с Елизаветой II. riafan.ru »

2022-9-23 15:17

Голый британец на прощании с Елизаветой II изнасиловал женщин и прыгнул в Темзу

19-летний юноша был задержан при отвратительных обстоятельствах на церемонии прощания с королевой Елизаветой II incident.mk.ru »

2022-9-18 11:39

Британский парламент отказал китайской делегации в прощании с Елизаветой II

Спикер Палаты общин парламента Великобритании Линдси Хойл отказал китайской делегации в посещении Вестминстер холла, где находится гроб с телом королевы Елизаветы II. versia.ru »

2022-9-16 09:07

Стало известно об отказе китайской делегации в прощании с королевой Британии

Китайской делегации отказали в прощании с королевой Великобритании Елизаветой II. В публикации сказано, что спикер палаты общин британского парламента Линдси Хойл отклонил просьбу китайских чиновников попасть в Вестминстерский холл, где будет находиться гроб с телом королевы до ее похорон. lenta.ru »

2022-9-16 07:47

На прощании с Елизаветой II в Лондоне ожидается двадцатичасовая очередь

Как полагают эксперты, число людей, желающих попрощаться с умершей королевой Елизаветой II, может оказаться беспрецедентно высоким, и очередь к британскому парламенту растянется на пять миль. versia.ru »

2022-9-12 11:05

Снова за старое: Меган Маркл нарушила запрет о прощании с Елизаветой II

Общество долго обсуждало слухи о том, что герцогиня Сассекская приняла решение не приезжать из-за конфликтов с королевской семьей, но теперь, видимо решила позабыть обиды. 5-tv.ru »

2022-9-11 07:57

Физиогномист Павлов объяснил жест Пугачевой на прощании с Горбачевым

Физиогномист Артем Павлов прокомментировал жест певицы Аллы Пугачевой у гроба единственного президента СССР Михаила Горбачева. riafan.ru »

2022-9-6 14:05

Не посчитали нужным: на прощании с Михаилом Горбачевым заметили одну странность

Политик стал важной фигурой в истории СССР. Проститься с ним пришли и иностранные дипломаты, и звезды шоу-бизнеса. 5-tv.ru »

2022-9-5 02:46

Продюсер Дзюник рассказал, почему Пугачева разрыдалась на прощании с Горбачевым

Продюсер Леонид Дзюник высказался насчет поведения певицы Аллы Пугачевой на похоронах первого президента СССР Михаила Горбачева. Он объяснил, почему артистка расплакалась. riafan.ru »

2022-9-4 14:17

В Кремле объяснили невозможность участия Путина в прощании с Горбачевым

Президент России Владимир Путин не имеет возможности попрощаться с единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым в субботу, 3 сентября, из-за плотного графика. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-9-2 13:13

Песков прокомментировал возможное присутствие Путина на прощании с Горбачевым

Кремль позже объявит, будет ли президент России Владимир Путин присутствовать на похоронах бывшего генсека ЦК КПСС Михаила Горбачева, заявил пресс-секретарь администрации главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-8-31 17:52