Результатов: 2183

Як-130 пролетел над гробом Квочура на церемонии прощания в Жуковском

В подмосковном Жуковском самолет Як-130 пролетел над местом церемонии прощания с Героем России, летчиком Анатолием Квочуром, передает корреспондент «Звезды» с места. За штурвалом воздушного судна находился заслуженный летчик-испытатель, Герой РФ Роман Таскаев. tvzvezda.ru »

2024-4-17 11:39

Кто снял маску 7 апреля и почему зрители шоу "Маска" расплакались во время её прощания

Перед тем как артист показался, жюри раскрыло догадки. Угадал ли кто-то? Да, правильную версию озвучили все, что удивительно, такого в шоу "Маска-5" ещё не было. А вы уже знаете, кто скрывался под маской Кактуса, которую сегодня разоблачили? life.ru »

2024-4-8 21:00

Кто снял маску в шоу "Маска" 7 апреля и почему зрители расплакались во время её прощания

Перед тем как артист показался, жюри раскрыло догадки. Угадал ли кто-то? Да, правильную версию озвучили все, что удивительно, такого в шоу "Маска-5" ещё не было. А вы уже знаете, кто скрывался под маской Кактуса, которую сегодня разоблачили? life.ru »

2024-4-7 21:00

Названа дата прощания с прохожим, ценой жизни спасшим людей из "Крокуса"

Союз армян России сообщил, что церемония прощания с Кареном Енгибаряном, погибшим после теракта в "Крокус Сити Холле", состоится в Москве social.mk.ru »

2024-3-30 19:15

Церемония прощания с комментатором Уткиным завершилась в Москве

Церемония прощания с известным журналистом и комментатором Василием Уткиным завершилась в Москве. Прощание с комментатором прошло в ритуальном зале ЦКБ при президенте России. На нем присутствовало множество известных личностей, в числе которых глава РПЛ Александр Алаев и генсек РФС Максим Митрофанов. lenta.ru »

2024-3-23 16:41

В Москве прошла церемония прощания со спортивным журналистом Василием Уткиным

В Москве прошла траурная церемония прощания со спортивным комментатором Василием Уткиным, который скоропостижно скончался 19 марта. Life.ru публикует кадры из ЦКБ при Президенте России. life.ru »

2024-3-23 14:29

Стали известны дата и место прощания с Василием Уткиным

Церемония прощания со спортивным журналистом и комментатором Василием Уткиным пройдет 23 марта в ЦКБ при президенте России, сообщила пресс-служба медиафутбольного клуба Эгриси,. В клубе пообещали также сообщить о дополнительной информации по мере ее появления, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-21 13:25

Названа дата прощания с Василием Уткиным

Футбольный клуб (ФК) «Эгриси» раскрыл дату и место прощания со своим президентом, спортивным комментатором и журналистом Василием Уткиным. Уткин ушел из жизни 19 марта. Предварительной причиной стала тромбоэмболия легочной артерии. Врачи дважды пытались его реанимировать. lenta.ru »

2024-3-21 12:43

"Таких людей не осталось": Олешко произнёс трогательную речь после прощания с Ширвиндтом

Российский и советский актёр и режиссёр Александр Ширвиндт был связью общества с предыдущим поколениям, обладавшими своими смыслами, и передал от них эстафету. Такое заявление в беседе с Life.ru сделал актёр Александр Олешко после прощания с легендарным артистом. life.ru »

2024-3-18 15:59

Путин прислал венок на церемонию прощания с Александром Ширвиндтом

Президент России Владимир Путин прислал венок на церемонию прощания в Театре сатиры с актёром Александром Ширвиндтом. Возле театра собрались десятки желающих проститься с народным артистом РСФСР. life.ru »

2024-3-18 12:21

Церемонию прощания с Александром Ширвиндтом перенесли по просьбе семьи

Траурная церемония прощания с умершим актёром и режиссёром Александром Ширвиндтом состоится 18 марта, но в другое время. Об изменениях рассказали в столичном Театре сатиры. life.ru »

2024-3-17 18:01

Церемонию прощания с Ширвиндтом перенесли

Церемонию прощания с народным артистом России, театральным режиссером и президентом Московского академического театра сатиры перенесли. «Прощание с Александром Ширвиндтом по просьбе семьи переносится на час и пройдет в Театре сатиры 18 марта с 13:00 до 15:00», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-3-17 18:00

Раскрыты дата и место прощания с Александром Ширвиндтом

Прощание с российским актёром Александром Ширвиндтом пройдёт 18 марта в Театре Сатиры. О смерти президента Театра Сатиры стало известно в пятницу, 15 марта. versia.ru »

2024-3-17 20:40

Названы дата и место прощания с Александром Ширвиндтом

Прощание с народным артистом РСФСР Александром Ширвиндтом пройдёт 18 марта в московском Театре сатиры, президентом которого он являлся. Об этом сообщил сын актёра Михаил. life.ru »

2024-3-16 16:49

Стали известны дата и место прощания с Ширвиндтом

Церемония прощания с народным артистом России, актером и театральным режиссером Александром Ширвиндтом пройдет в Театре сатиры 18 марта. По словам художественного руководителя театра Сергея Газарова, место захоронения пока точно не определено, однако предполагается, что это может быть Новодевичье кладбище. lenta.ru »

2024-3-16 23:46

Церемония прощания с диктором Светланой Моргуновой

В Москве прошла церемония прощания с диктором Центрального телевидения СССР, ведущей программ «Голубой огонек» и «Утренняя почта» Светланой Моргуновой. aif.ru »

2024-3-14 14:48

В Москве прошла церемония прощания с ведущей "Голубых огоньков" Моргуновой

В храме Троицы Живоначальной при московском НИИ скорой помощи имени Склифосовского простились со Светланой Моргуновой — народной артисткой России и диктором Центрального телевидения СССР. На видео Life.ru — то, как прошла траурная церемония. life.ru »

2024-3-14 14:27

Родным пришлось самим доставлять гроб и чистить снег для прощания с бойцом СВО

Семье не вернувшегося участника специальной военной операции (СВО) пришлось самим везти его тело из Ульяновска в Чувашию для захоронения. По их словам, администрация Красноармейского района Чувашии не нашла автомобиль для перевозки, пишет «Про Город». lenta.ru »

2024-3-5 16:32

Москалькова не получала жалоб на трудности с организацией прощания с Навальным

При этом, по словам уполномоченного по правам человека в РФ, были обращения о передаче его тела матери tass.ru »

2024-2-29 16:05

Путин приехал на церемонию прощания с председателем Верховного суда Лебедевым

Президент России Владимир Путин прибыл на церемонию прощания с председателем Верховного суда (ВС) Вячеславом Лебедевым. Об этом сообщает корреспондент ТАСС. Церемония проходит в Колонном зале Дома Союзов. lenta.ru »

2024-2-28 10:38

Путин прибыл на церемонию прощания с председателем Верховного суда Лебедевым

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Колонный зал Дома союзов на церемонию прощания с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Об этом сообщает корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-2-28 10:35

В Москве началась церемония прощания с председателем Верховного суда Лебедевым

Церемония прощания с председателем Верховного суда Вячеславом Михайловичем Лебедевым началась в Колонном зале Дома Союзов в Москве, сообщает с места событий корреспондент Life.ru. life.ru »

2024-2-28 10:05

В центре Москвы перекрыли дорогу из-за прощания с Лебедевым

Дорогу в центре Москвы перекрыли из-за церемонии прощания с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым. Для движения автомобилей недоступен участок улицы Большая Дмитровка от Охотного ряда до Георгиевского переулка. lenta.ru »

2024-2-28 09:28

Названа дата прощания с загадочно погибшим президентом Федерации карате Петербурга

Загадочно погибшего резидента Спортивной федерации карате Санкт-Петербурга Виталия Конева проводят в последний путь завтра, 11 февраля. Об этом сообщил стрелковый клуб "Невский", где погибший был тренером по стрельбе. life.ru »

2024-2-10 12:01

Торжественная церемония прощания с экипажем сбитого Ил-76 идет в Оренбурге

Около гробов десятки венков от коллег-военнослужащих, а также от правительства и законодательного собрания региона. aif.ru »

2024-2-8 09:05

Началась церемония прощания с экипажем сбитого под Белгородом Ил-76

В Оренбурге, где родились члены экипажа сбитого под Белгородом Ил-76, проходит церемония прощания с ними. Об этом сообщает РИА Новости. В похоронах примут участие представители Минобороны России, региональных властей, родных и близких летчиков. lenta.ru »

2024-2-8 08:54

В Оренбурге началась церемония прощания с экипажем сбитого Киевом под Белгородом Ил-76

Церемония прощания с погибшими членами экипажа сбитого под Белгородом киевским командованием самолета Ил-76 началась в родном для летчиков Оренбурге. Известно, что сотни людей собрались в главном зале спортивно-культурного комплекса «Оренбуржье», чтобы попрощаться с командиром экипажа ИЛ-76 Станиславом Беззубкиным, помощником командира Владиславом Чмиревым, штурманом Алексеем Высокиным, бортовым инженером Андреем Пилуевым, бортовым авиационным техником Сергеем Житеневым и старшим воздушным радистом Игорем Саблинским, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-8 08:45

Раскрыты подробности о церемонии прощания с экипажем сбитого российского Ил-76

Торжественная церемония прощания с экипажем военно-транспортного самолета Ил-76, сбитого под Белгородом, пройдет в Оренбурге 8 февраля, рассказал отец борттехника Сергея Житенева Николай Житенев. Все члены экипажа воздушного судна — оренбуржцы. lenta.ru »

2024-2-5 11:11

В Москве проходит церемония прощания с трагически погибшим рэпером Sir-J

В Москве на территории Хованского крематория проходит прощание с Сергеем Булавинцевым, более известным как Sir-J. Проститься с Сергеем Булавинцевым пришли его родственники, коллеги и друзья, сообщает корреспондент Лайфа с места событий. life.ru »

2024-1-20 12:47