Результатов: 174

В МИД РФ заявили, что попытки сорвать выборы россиянам в Прибалтике нельзя прощать

Попытки прибалтийских стран сорвать выборы российского президента россиянам в Прибалтике нельзя прощать. Об этом заявил замглавы комиссии МИД России по выборам Геннадий Аскальдович. Он поблагодарил уполномоченного по правам человека в России Татьяну Москалькову за то, что она поехала в приграничную зону, чтобы проверить, как проходит голосование россиян из соседних стран и поддержать их. tvzvezda.ru »

2024-3-17 20:10

Нужно ли прощать артистов, осудивших СВО: поблажек быть не может

За два года с начала спецоперации ряд российских популярных артистов публично осудили СВО. Некоторые из них поменяли свою позицию и ради возвращения на большую сцену посетили новые регионы. Эксперты рассказали «ФедералПресс» может ли визит в зону спецоперации снять ответственность за ранние высказывания против политического курса страны. fedpress.ru »

2024-2-22 09:49

Алешкин ответил на призыв не прощать участников «голой вечеринки»: «Один пиар забывшихся героев»

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Адвокат Андрей Алешкин прокомментировал заявление продюсера Александра Иншакова, участника коллективного иска против блогера Анастасии Ивлеевой. Его, как и многих других россиян, возмутило участие звезд в ее «голой вечеринке». fedpress.ru »

2024-2-18 09:44

"Россияне умеют прощать": Матвиенко высказался о покинувших РФ артистах

У уехавших из РФ артистов будет шанс вернуться и снова выступать перед россиянами, если они поменяют свою позицию, ведь российский народ умеет прощать. Таким мнением в беседе с корреспондентом Лайфа поделился продюсер и композитор Игорь Матвиенко перед тем, как отправиться на встречу, которую сегодня проводит кандидат в президенты России Владимир Путин со своими доверенными лицами. life.ru »

2024-1-31 14:52

Патриарх Кирилл призвал прощать тех, кто покинул РФ и осознал ошибку

Россия, согласно христианским принципам милосердия, не должна отворачиваться от людей, которые покинули страну, однако осознали свою ошибку, сообщил в эфире телеканала «Россия 1» патриарх Московский и всея Руси Кирилл nsn.fm »

2024-1-7 09:02

Патриарх Кирилл призвал прощать уехавших за границу и раскаявшихся россиян

Россиян, уехавших за границу после начала специальной военной операции (СВО) по идеологическим причинам, а после вернувшихся с осознанием ошибки, не нужно отвергать. К прощению таких людей призвал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в интервью ТАСС, которое транслировали в эфире «Россия-1». lenta.ru »

2024-1-7 05:46

В Госдуме призвали не прощать Киркорова и Билана за голую вечеринку Ивлеевой

Российские певцы, которые приняли участие в голой вечеринке телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, приносят свои извинения перед россиянами из-за того, что у них стали отменяться корпоративы. Так в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-12-26 16:24

Депутат предлагает прощать опоздания на работу

Копия документа есть в распоряжении RT. По действующим законодательным нормам за опоздание на работу без уважительной причины работодатель может применить в отношении сотрудника дисциплинарное взыскание, в частности в виде замечания или выговора. kapital-rus.ru »

2023-11-30 12:00

В России водителям начали прощать небольшое опоздание при оплате парковки

Второй кассационный суд общей юрисдикции признал малозначительным нарушением небольшое опоздание при оплате парковки. Об этом сообщили в суде, пишет «Российская газета». Суд рассмотрел дело россиянина, который в 2021 году был оштрафован на 5 тысяч рублей за то, что он не оплатил парковку. lenta.ru »

2023-8-3 11:41

МИД РФ: Запад не собирается прощать внешний долг Украине

Запад не собирается прощать внешний долг Украине, несмотря на предоставленную отсрочку до 2027 года, пишет МИД РФ в официальном сообщении для СМИ. riafan.ru »

2023-4-21 13:35

Можно и стоит ли прощать измену — ответили семейный психолог и сексолог

Любовь способна на многое! Но иногда случается, что она дает трещину. И чаще всего из-за измены второй половинки. Стоит ли прощать такое предательство? 5-tv.ru »

2023-3-21 04:13

Недопустимое поведение: Психолог перечислил 7 вещей, которые нельзя прощать даже близким

Порой, пуская ситуацию на самотёк и сглаживая острые углы, можно сильно навредить себе и другим. life.ru »

2023-2-24 02:40

«Такое прощать нельзя!» В Совфеде призвали найти ответственных за убийство десятков российских военных в Макеевке

Об это заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. «Такое прощать нельзя! Циничное убийство десятков российских военных в новогоднюю ночь в Макеевке не должно быть забыто! Киевский режим с помощью спутников НАТО и их же оружием совершает преступления против наших граждан с возрастающей наглостью», - написал в своем телеграм-канале Карасин. kapital-rus.ru »

2023-1-2 18:38

Зампред Совбеза призвал не прощать желающих поражения России

Заместитель председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев призвал не прощать людей, желающих поражения России и ее армии. Политик добавил, что в обществе постепенно исчезает «чужеродная токсичная пена», в сознании граждан наступают перемены, многое зависит от стойкости, патриотизма и уверенности в победе. lenta.ru »

2022-12-26 00:32

Политолог считает, что последний выпад Польши прощать нельзя

Москва должна ответить Польше на резолюцию о признании РФ страной, поддерживающей терроризм. Как считает политолог Руслан Бальбек, такие выпады прощать нельзя. life.ru »

2022-12-15 14:03

Чиновника из управления делами президента решили не прощать

Верховный суд отменил решение об амнистировании бывшего замглавы управления делами президента Ивана Малюшина, обвинявшегося в злоупотреблении должностными полномочиями. versia.ru »

2022-12-14 16:37

10 фраз, которые нельзя прощать мужчине, иначе превратитесь в терпилу в отношениях

Любить — не значит спускать с рук абсолютно всё. Часто женщины боятся потерять мужчину, потому пропускают мимо ушей обидные слова, сказанные в их сторону. Но эти фразы ни в коем случае нельзя терпеть. life.ru »

2022-12-14 11:30

Эка Арбузова отказалась прощать предательство Сердюкова на шоу «Влюбись, если сможешь»

Участница шоу «Влюбись, если сможешь» Эка Арбузова возмутилась из-за предательства Николая Сердюкова. Девушка пообещала, что не простит ему некрасивый поступок. riafan.ru »

2022-12-9 10:26

Психолог объяснила, почему не всех нужно прощать

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Часто человеку советует прощать своих обидчиков и отпускать ту злобу, которая таится в душе. Однако психолог Александра Иваницкая утверждает, что не всегда разумно это делать. fedpress.ru »

2022-12-4 17:38

Актер Павел Трубинер: Русский народ очень терпелив и умеет прощать

Несколько дней назад завершился сериал "Баренцево море" - продолжение военной драмы "Черное море". События разворачиваются в годы ВОВ, в Мурманске - советские разведчики пытаются сорвать масштабную диверсию фашистов. argumenti.ru »

2022-11-28 18:58

5 грехов, которые категорически нельзя прощать мужчинам, иначе жизнь станет адом

Женщина сама решает, где находится её грань терпения и милосердия. А мы лишь напомним о поступках парней, мириться с которыми не должна ни одна уважающая себя девушка. life.ru »

2022-9-20 10:00

Борисова отказалась прощать вернувшихся в Россию артистов

Возвращение артистов на родину стало одной из самых обсуждаемых тем. Ведущая Дана Борисова решила открыто выразить мнение о таких звездах в интервью Пятому каналу. riafan.ru »

2022-8-29 06:52

Эти имена носят мужчины, которым нельзя прощать грехи

Эти парни учатся на собственных ошибках и считают, что всё сойдёт им с рук. Мужчины с этими именами верят, что шанс всё исправить даётся каждому. Но верить таким кавалерам точно нельзя! life.ru »

2022-8-10 14:00

Депутат ГД Рябцева отказалась прощать «предательницу» Хаматову за бегство из России

Актриса Чулпан Хаматова уехала из России за границу после начала специальной военной операции на Украине. Свое мнение о поступке артистки высказала депутат Государственной думы Жанна Рябцева. riafan.ru »

2022-7-31 22:57

Клинцевич: таких предателей, как Юлия Ауг, прощать нельзя

Стало известно, что актриса Юлия Ауг вернулась в Россию. После начала спецоперации ВС РФ на Украине она покинула нашу страну, в которой активно зарабатывала деньги, и уехала в Эстонию. В прибалтийских СМИ она регулярно оскорбляла Россию и участвовала в русофобских спектаклях. argumenti.ru »

2022-7-10 18:01

Уметь прощать

Мы слишком долго держим обиду на тех, кто делал нам больно и неприятно. Порой плохие моменты настолько откладываются в нашей голове, что, казалось бы, простить обидчика просто невозможно. Как насчёт того, чтобы дать человеку второй шанс? argumenti.ru »

2022-7-8 11:51

Мужчин с этими именами нельзя прощать и давать вторых шансов тоже не стоит

Те парни, кто не вынесет урок из ошибки или принципиально не примет отказ, до последнего пытаясь всё исправить. Если расстались с кавалером, у которого одно из этих имён, второго шанса не давайте. life.ru »

2022-7-6 14:25

Медведев призвал россиян никогда не прощать "ненавидящий нас всех" Запад

Запад вводит санкции против России из-за ненависти ко всему русскому. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-5-31 12:54

null: Медведев призвал россиян никогда не прощать "ненавидящий нас всех" Запад

Запад вводит санкции против России из-за ненависти ко всему русскому. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-5-31 12:54

Глава СПЧ считает, что не стоит прощать покупателей липовых сертификатов вакцинации

Председатель Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев выразил мнение, что россияне, которые приобретали фальшивые сертификаты о вакцинации от COVID-19, не должны попадать под амнистию. mirnov.ru »

2021-12-16 14:14

Герман Греф не хочет прощать Августу Мейеру

2,3 миллиарда На прошлой неделе в Санкт-Петербурге правоохранители задержали совладельца магазинов «Рив Гош» и «Юлмарт» Августа Мейера, а также его супругу и делового партнёра Инну Мейер. versia.ru »

2021-12-15 13:28

Градский был не всегда комфортным и приятным в общении, только те, кто его близко знал, могли прощать ему грубость

Своими воспоминаниями об Александре Градском поделился музыкант, который начинал свой путь вместе с Александром Борисовичем, а затем выступал вместе с группами «Славяне», «Пламя» и другими коллективами, – Виктор Дегтярев. argumenti.ru »

2021-12-1 17:02

«Не можем прощать долги»: Песков о переговорах с Молдавией по поставкам газа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что пока договориться по поставкам газа с Молдавией не удалось, поэтому вопрос о новом контракте остаётся открытым nsn.fm »

2021-10-29 13:19

Прощать нельзя! Для сбившей детей в Москве девушки требуют сурового наказания

Всего в жутком ДТП пострадало трое несовершеннолетних, но выжить удалось только одному. Прокуратура настаивает на тюремном заключении для предполагаемой виновницы аварии. 5-tv.ru »

2021-7-19 19:49

Отказался прощать и получил удар ножом: орловцу грозит до 10 лет тюрьмы

Дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью в отношении 55-летнего мужчины передано в суд. Мужчину не простил знакомый за старый конфликт, поэтому тот решил ударить ножом потерпевшего. Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы. vesti.ru »

2021-7-14 16:06

Суд США запретил прощать долги темнокожим

Федеральный суд США временно запретил погашать долги темнокожих фермеров за счет фонда, запланированного на борьбу с пандемией коронавируса. Программу по устранению расового неравенства приостановили из-за претензий белых бизнесменов, зарабатывающих на сельском хозяйстве. lenta.ru »

2021-6-11 20:43

Греф пообещал не прощать сотрудникам "Сбера" хамства по отношению к клиентам

Чтобы сделать большую организацию клиентоцентричной, нужно использовать цифровые технологии и учитывать принятую в обществе культуру, отметил банкир tass.ru »

2021-6-3 14:01

Майя не стали прощать колонизацию Америки

В Мексике совсем недавно разгорелся серьёзный скандал. Президент страны Андрас Обрадор решился принести древнему народу майя, всё ещё проживающему в регионах государства, свои «искренние извинения» за былую дискриминацию. argumenti.ru »

2021-5-5 06:14

Дочь Заворотнюк призналась в неумении прощать обидчиков

Актриса и модель Анна Заворотнюк пообщалась со своими подписчиками в социальной сети Instagram. Она рассказала, как поступает с теми, кто ее обидел. riafan.ru »

2021-4-23 07:45