Результатов: 793

"Пьяный был, прошу прощения": Избившие участника СВО хулиганы извинились после задержания

Ярославская полиция задержала двух мужчин, которые подозреваются в избиении участника спецоперации. В беседе с силовиками они признали свою неправоту и извинились перед ветераном. life.ru »

2024-4-19 01:32

Мать одного из напавших на «Крокус Сити Холл» террористов попросила прощения у родных жертв

Мать одного из обвиняемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» Шамсидина Фаридуни (внесён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) извинилась перед родными жертв. versia.ru »

2024-3-30 07:55

Мать одного из террористов в слезах попросила прощения за трагедию в Crocus City Hall

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Мать Шамсидина Ф., обвиняемого в совершении теракта в Crocus City Hall, попросила прощения у родственников пострадавших и погибших. fedpress.ru »

2024-3-29 22:05

Пугачева попросила прощения у таджикской певицы Манижи после теракта в «Крокусе». Что стало поводом для извинений?

Певица Алла Пугачева извинилась перед таджикской исполнительницей Манижей Сангин после террористического акта в подмосковном «Крокус Сити Холле», который произошел 22 марта. Такой комментарий она оставила под постом Манижи в соцсетях, где девушка заявила, что злодеи не имеют национальности. lenta.ru »

2024-3-28 23:43

Алла Пугачёва попросила прощения у Манижи за «публичную пытку» совершивших теракт в «Крокусе» таджиков

Молчание Аллы Пугачёвой после теракта в «Крокусе» вызвало серьёзное недовольство россиян, которые подвергли певицу критике. И теперь артистка имеет все шансы получить новую порцию негатива в свой адрес. versia.ru »

2024-3-28 20:58

Пугачева попросила прощения у уроженки Таджикистана после теракта в «Крокусе»

Певица Алла Пугачева попросила прощения у уроженки Таджикистана, исполнительницы Манижи Сангин после теракта в «Крокус Сити Холле». Артистка оставила извинения под публикацией Манижи, в которой она назвала «публичной пыткой» жесткое задержание террористов, стрелявших в посетителей концертного зала. lenta.ru »

2024-3-27 20:55

Кологривый попросил прощения у зрителей за пьяный дебош

Актер Никита Кологривый попросил прощения у зрителей за устроенный в баре пьяный дебош. Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» заявил, что не оправдывает совершенное им правонарушение и готов понести наказание. lenta.ru »

2024-3-21 12:56

Покусанная актером Кологривым официантка назвала условие его прощения

Девушка, пострадавшая от зубов пьяного актера Никиты Кологривого, не имеет к нему претензий, ей достаточно извинений, пишет "112" social.mk.ru »

2024-3-20 17:27

Владимир Машков и Артем Жога попросили прощения в Прощеное воскресенье

Народный артист РФ председатель Народного совета ДНР поблагодарили сотрудников предвыборного штаба Владимира Путина за проделанную работу. 5-tv.ru »

2024-3-18 00:35

Александр Емельяненко попросил прощения у брата Федора

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко обратился к брату Федору Емельяненко в Прощеное воскресенье. Спортсмен попросил у брата прощения. «Прости меня, где обидел тебя: словом, делом, помыслом. lenta.ru »

2024-3-17 18:48

Священник заявил, что просить прощения лучше лично, а не с помощью мессенджеров

Председатель информационной комиссии Московской городской епархии РПЦ Александр Волков выразил мнение, что веерные рассылки просьб о прощении - это "что-то очень искусственное" tass.ru »

2024-3-17 03:09

Бараат-2024: Ночь прощения и молитвы

Ляйляту аль-Бараат — ночь, в которую нельзя спать, а Бог решает, кому отпустить грехи, а кому нет, — одна из главных дат в мусульманском календаре. Когда событие состоится в 2024 году, каковы история и традиции ночи Бараат, Life.ru расскажет своим читателям. life.ru »

2024-2-25 00:13

Урганту посоветовали добиваться прощения россиян по "методу" Киркорова и Билана

Популярная телеведущая Тутта Ларсен рассказала, как шоумен Иван Ургант мог бы реабилитироваться в глазах россиян после своего отъезда из России. По её оценке, большинство медийных персон, покинувших страну после начала СВО, совершили глупость, поскольку они за рубежом никому не нужны, никто не интересуется их жизнью, а работать и творить, получая за это деньги, они могли только на родине. life.ru »

2024-2-24 13:24

Макаревич* устроил скандал в американском ресторане: «Плакал, просил прощения»

САН-ДИЕГО, 15 февраля, ФедералПресс. Признанный иноагентом музыкант Андрей Макаревич* на личной странице в соцсетях высказал претензии руководству одного из дорогих ресторанов Сан-Диего в США. fedpress.ru »

2024-2-15 15:30

Президент Аргентины лично попросил у Папы Римского прощения за оскорбления

По информации интернет-портала Infobae, понтифик ответил, что это были "ошибки молодости, которые совершают все" tass.ru »

2024-2-12 18:28

Матвиенко назвал условие прощения уехавших из России артистов

Покинувшие Россию артисты смогут вернуться назад и заслужить прощение поклонников, если изменят свою позицию по ряду вопросов nsn.fm »

2024-1-31 16:28

Продюсер Матвиенко назвал условие прощения уехавших из России артистов

У покинувших Россию исполнителей появится возможность вернуться обратно и снова выступать перед россиянами при условии, если они поменяют свою позицию, ведь русский народ умеет прощать social.mk.ru »

2024-2-1 16:22

Матвиенко назвал условие прощения покинувших Россию артистов

Артисты, покинувшие Россию, смогут заслужить прощение и вернуться в страну, но им надо изменить свою позицию по некоторым вопросам. Об этом Life.ru заявил продюсер и композитор Игорь Матвиенко. «Я думаю, что те, кто поменяет свое мнение, конечно, вернутся, потому что народ наш русский с добрым сердцем», — отметил он. lenta.ru »

2024-1-31 15:50

«Поможем заблудшим овцам»: Милонов назвал механизм прощения «отмененных» звезд

Создание этического совета при Минкульте поможет участникам «голой» вечеринки и другим оступившимся артистам встать на путь исправления, считает депутат Госдумы Виталий Милонов nsn.fm »

2024-1-29 17:23

Лавров: Россия не собирается бежать к Дядюшке Сэму просить прощения

Российская сторона не портила отношений с американской, потому она не станет бежать в Вашингтон к Дядюшке Сэму просить прощения, заявил глава МИД Сергей Лавров. Россия не портила отношения с Соединенными Штатами, сказал Лавров в ответ на вопрос CBS, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-24 20:21

Лавров: Россия не будет бежать "к дядюшке Сэму просить прощения" у США

Россия не портила отношений с США и не планирует бежать "в Вашингтон к дядюшке Сэму просить прощения". Об этом в интервью CBS заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, с 22 по 24 января принимающий участие в заседаниях Совбеза ООН в Нью-Йорке. life.ru »

2024-1-23 20:15

Лавров: РФ не будет проявлять инициативу и бежать "к дядюшке Сэму просить прощения" у США

На вопрос, как можно улучшить отношения Москвы и Вашингтона, глава дипведомства отметил, что Россия их не портила tass.ru »

2024-1-23 19:05

Катя Лель о продюсере, испортившем ей карьеру: «Советовали просить прощения»

Артистка на многие годы пропала из эфиров. В чем была настоящая причина забвения и чем закончилась история вражды с бывшим возлюбленным? 5-tv.ru »

2024-1-23 11:11

"Сам начал за лезвие хватать": Убийца отца Легойды попросил у его родных прощения на суде

Суд Подмосковья арестовал обвиняемого в убийстве отца Владимира Легойды до 29 февраля, сообщили в прокуратуре и Главном следственном управлении СК РФ по Московской области. 26-летний фигурант полностью признал вину. life.ru »

2023-12-30 17:04

«Прошу прощения за форс-мажор»: фигурант дела об убийстве Старовойтовой в Петербурге передумал насчет УДО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 декабря, ФедералПресс. Суд в Северной столице зарегистрировал обращение фигуранта дела об убийстве Галины Старовойтовой. Осужденный отозвал свое ходатайство об условно-досрочном освобождении. fedpress.ru »

2023-12-13 11:01

«Просить прощения никогда не рано»: адвокат Алешкин прокомментировал арест певца Шарлота

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Певец Шарлот, который сжег свой паспорт на видео, а также прибил портрет патриарха Кирилла к распятию Иисуса Христа, публично признал свою вину. Адвокат Андрей Алешкин прокомментировал в разговоре с «ФедералПресс» арест вернувшегося в Россию музыканта. fedpress.ru »

2023-12-3 12:35

Глава Крыма попросил у жителей прощения за долгие восстановительные работы

"Крымэнерго" и другие службы "выкладываются на 100%", чтобы как можно скорее восстановить в Крыму энергоснабжение social.mk.ru »

2023-12-2 21:02

СМИ: Трепова попросила прощения у вдовы военкора Татарского

Обвиняемая в теракте, в результате которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский (Максим Фомин), Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) попросила прощения у вдовы военкора в ходе судебного процесса nsn.fm »

2023-11-22 15:17

Трепова попросила прощения у вдовы военкора Татарского

Террористка Дарья Трепова (внесена в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга), обвиняемая в организации теракта в Санкт-Петербурге, в котором погиб военный корреспондент Владлен Татарский (настоящее имя – Максим Фомин), попросила в суде прощения у его вдовы. social.mk.ru »

2023-11-23 15:15

Взорвавшая российского военкора попросила прощения у его вдовы

На судебном процессе обвиняемая в теракте Дарья Трепова (внесена в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) попросила прощения у плачущей вдовы военного корреспондента Владлена Татарского (Максима Фомина). lenta.ru »

2023-11-22 14:52

Продавший личные данные Дугиной экс-сотрудник ГИБДД попросил прощения у ее отца

Иван Рыбин признал вину, но отказался давать показания по существу дела tass.ru »

2023-11-9 17:48

Кадыров: «Израильские власти уже сейчас натворили столько ужаса, что не будет им прощения»

ГРОЗНЫЙ, 8 ноября, ФедералПресс. Глава Чечни прокомментировал конфликт Палестины и Израиля. Также он назвал спонсоров беспорядков. fedpress.ru »

2023-11-8 16:07

Хабиб не смог выпросить у властей прощения участникам беспорядков в Махачкале

Участники беспорядков в аэропорту Махачкалы будут равны перед законом, а ответственность понесут только те, кто посягнули на жизнь полицейских и устроили погромы. Так ответил глава Дагестана Сергей Меликов на заявление бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, который призвал простить дагестанцев, устроивших беспредел на территории аэропорта. kapital-rus.ru »

2023-11-2 08:40

Дизайнер Лебедев приехал в Чечню и попросил прощения у Кадырова

Известный дизайнер и блогер Артемий Лебедев сообщил в соцсетях о визите в Грозный. По его словам, целью поездки стало получение диплома за второе место... rosbalt.ru »

2023-10-6 20:02

Фигуристка Горбачева попросила прощения у всех, кто переживал за ее судьбу

Фигуристка Алина Горбачева, считавшаяся пропавшей, записала видеообращение, в котором попросила прощения у всех, кто переживал за нее и всех, кто принял участие в ее поисках. «Пока я переживала и пыталась разобраться в себе, в своих мыслях и чувствах, вы все тратили время и силы на мои поиски. tvzvezda.ru »

2023-8-31 01:16

Фигуристка Алина Горбачева в видеообращении попросила прощения за свою "пропажу"

16-летняя российская фигуристка Алина Горбачева решила записать видеообращение после инцидента со своим "исчезновением" Девушка решила в коротком видео объяснить, что заставило ее "пропасть с радаров" на сутки, а также извинилась за то беспокойство, которое ее поступок доставил окружающим social.mk.ru »

2023-8-31 00:58

Фигуристка Горбачева попросила прощения за свое исчезновение

Российская фигуристка Алина Горбачева высказалась после своего исчезновения. Девушка извинилась за свой поступок и заметила, что он никак не связан с профессиональной деятельностью. На данный момент спортсменка находится дома. tvzvezda.ru »

2023-8-30 11:37

Зеленского призвали извиниться перед Путиным: «Иди и на коленях проси прощения»

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter призвали главу Украины Владимира Зеленского просить прощения у президента РФ Владимира Путина перед предстоящим саммитом в Саудовской Аравии. fedpress.ru »

2023-8-5 07:54

«Все мы живые люди»: Сукачев из больницы попросил прощения у поклонников

Рок-музыкант Гарик Сукачев обратился к фанатам из больницы. 63-летний артист, которого внезапно госпитализировали, извинился перед поклонниками за то,... rosbalt.ru »

2023-7-30 17:51