Результатов: 793

Напавший на машину ФСБ тиктокер попросил прощения «у всех»

Тиктокер Константин Лакеев, задержанный за нападение на автомобиль ФСБ в центре Москвы во время несанкционированной акции 23 января, попросил прощения. Он говорит, что обкидывал снегом и несколько раз пнул машину спецслужб. lenta.ru »

2021-1-27 13:48

Пинавший машину ФСБ на митинге тиктокер Лакеев попросил прощения

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Задержанный на митинге ТикТокер Константин Лакеев, который пинал машину ФСБ, попросил прощения у правоохранителей. Видео с признанием вины опубликовал СКР. fedpress.ru »

2021-1-27 13:10

Варламов попросил у жителей Архангельска прощения

АРХАНГЕЛЬСК, 20 января, ФедералПресс. Российского блогера Илью Варламова вызвали в УМВД Архангельска. Причиной стала жалоба местной жительницы на ролик о городе, который Варламов опубликовал на YouTube-канале. fedpress.ru »

2021-1-21 22:06

«Никогда не просил прощения»: вдова Кобзона поведала об изменах певца

Вдова Иосифа Кобзона Нелли рассказала о проблемах в браке с легендарным артистом, который продлился 47 лет. Как выяснилось, Кобзон изменял жене, а та была... rosbalt.ru »

2020-12-15 15:10

«Прошу прощения»: Петросян оправдался за слова о «сгнившем заживо» Джигарханяне

Юморист рассказал, что в его травле после заявления о якобы умиравшем в муках народном артисте виноват блогер Манучаров, который выдал интервью в эфир без купюр, даже несмотря на просьбу шоумена. 5-tv.ru »

2020-12-15 11:22

Исмаилов попросил прощения у Уральского Халка после боя

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов после победного боя с соотечественником Иваном Штырковым (Уральским Халком) попросил прощения у своего соперника. После боя у Штыркова была сильная гематома в области левого глаза. lenta.ru »

2020-12-14 05:18

Украинский мэр попросил прощения у назвавшего его бандитом Зеленского

Мэр украинского города Черкассы Анатолий Бондаренко извинился перед президентом Владимиром Зеленским за то, что подал на него в суд. Чиновник назвал себя горячим, но искренним человеком и предложил Зеленскому забыть о противостоянии. lenta.ru »

2020-12-11 17:57

Актриса Юлия Благая попросила прощения у своего сына

Старший сын актрисы Юлии Назаренко-Благой в "Прямом эфире" извинился перед своей матерью за неосторожные высказывания в ее адрес. Она, в свою очередь, нашла в себе силы попросить прощения у Николая. Долгожданное примирение – на канале "Россия 1". vesti.ru »

2020-12-10 18:36

Работник похоронного бюро попросил прощения за фото с телом Марадоны

Сотрудник похоронного бюро Клаудио Фернандес, сфотографировавшийся на фоне тела умершего футболиста и тренера сборной Аргентины Диего Марадоны, раскаялся в своем поступке. По словам Фернандеса, снимок был сделан спонтанно. lenta.ru »

2020-11-29 03:04

Лишенный родительских прав отец впервые за 25 лет увидел своих детей

57-летний Виктор Алексеевич Орехов из Тверской области четверть века назад был лишен родительских прав и с тех пор ни разу не видел своих детей – Михаила и Анастасию. Во время встречи в "Прямом эфире" он рассказал, почему не смог их разыскать, и публично попросил прощения. vesti.ru »

2020-11-26 18:34

Капитан сборной РФ по футболу попросил прощения за проигрыш сербам

Георгий Джикия назвал позором и недоразумением игру, в которой россияне проиграли сопернику всухую. Вечером 18 ноября сборная России потерпела крупнейшее поражение за 16 лет. 5-tv.ru »

2020-11-19 07:22

Экс-президент Киргизии попросил прощения за недочеты в работе

Подавший в отставку президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков в пятницу выступил перед парламентом страны и принес извинения за недочеты в своей работе, передает РИА Новости nsn.fm »

2020-10-16 08:44

Сын погибшего в ДТП назвал условие для прощения Ефремова

Старший сын Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, заявил, что пока не готов простить актера. Молодой человек не исключает, что мог бы принять извинения Ефремова, но при условии, что актер принесет их искренне, а не на камеру. lenta.ru »

2020-10-15 18:29

Ким Чен Ын попросил у корейцев прощения и заплакал

В ходе выступления в честь 75-летия Трудовой партии Кореи Ким Чен Ын посвятил много времени благодарностям в адрес жителей страны и извинился перед ними. В предыдущих речах политик уделял больше внимания описанию военной мощи КНДР. versia.ru »

2020-10-12 15:00

Добровинский рассказал о давлении на мать погибшего в ДТП ради прощения Ефремова

Александр Добровинский, адвокат семьи Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, рассказал о давлении журналистов на его подзащитную. По его словам, к матери Захарова приходили представители «одного известного СМИ» и, воспользовавшись состоянием женщины, вынудили ее сказать, что она простила актера. lenta.ru »

2020-9-22 16:48

Путин заявил, что преступлениям нацистов нет и не может быть ни оправдания, ни прощения

Президент в связи с этим отметил, что проект "Преступления нацистов в СССР в годы Великой Отечественной войны" имеет особую историческую и общечеловеческую ценность tass.ru »

2020-9-3 10:06

Муж Легкоступовой попросил прощения у ее матери за смерть артистки

Муж Легкоступовой яхтсмен Юрий Фирсов изменил свое поведение после смерти артистки, сейчас демонстрируя искреннее раскаяние. riafan.ru »

2020-8-29 14:42

Ефремов попросил прощения у судьи

Заслуженный артист России Михаил Ефремов попросил прощения у судьи Елены Абрамовой за свое поведение во время допроса свидетелей. Актер заявил, что «не сдержался», когда в суде по делу о смертельном ДТП выступали «слабые и чудаковатые люди». lenta.ru »

2020-8-21 11:43

«Мы не могли спасти всех», белорусский врач плакал и просил прощения. Он анонимно рассказал о том, что творил ОМОН с задержанными

В сети появился анонимный рассказ белорусского медика о том, что ОМОН и КГБ делали на Окрестина с задержанными во время протестов. Вспоминая свою работу в эти дни, он рыдал и просил прощения argumenti.ru »

2020-8-21 11:28

«Прощения ему от нашей семьи не будет никогда»: потерпевшие по делу Ефремова заявили к нему иск на 1 рубль

18 августа прошло заседание по делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Вдова, брат и младший сын погибшего Сергея Захарова предъявили актёру иск на символическую сумму 1 рубль. Согласно заявлению их адвоката, никакая сумма не может возместить потерю близкого человека. russian.rt.com »

2020-8-18 21:12

«Силовики не должны просить прощения за то, что делают свою работу», милиция Белоруссии отказалась перейти на сторону протестующих

Сотрудники МВД Белоруссии не станут участвовать в протестных акциях. По заявлению пресс-секретарь министерства, силовики не должны просить прощения за то, что они делают свою работу argumenti.ru »

2020-8-19 17:56

Бунты на заводах и слова прощения: видео о пятом дне протестов в Белоруссии

МИНСК, 14 августа, ФедералПресс. В Белоруссии продолжаются протесты. На улицы массово выходят работники предприятий. ЦИК страны обнародовал результаты голосования в Минске, но они не обрадовали жителей. Подробнее – в видеозаписи «ФедералПресс». fedpress.ru »

2020-8-14 11:16

Начальник УВД Гродненской области попросил прощения за действия силовиков

По данным портала tut.by, около 200 сотрудников завода "Химволокно" вышли требовать "справедливых выборов" и жаловались, что милиция применяла силу к ним или их родственникам на улицах города после выборов tass.ru »

2020-8-13 18:28

Главный гродненский милиционер попросил прощения за своих сотрудников, «если они сделали больно»

Мэр Гродно Мечислав Гой и начальник УВД Гродненской области Вадим Синявский вынуждены были приехать на предприятие «Химволокно», 200 сотрудников... rosbalt.ru »

2020-8-13 16:35

Казарцев заявил, что перед показом карточки попросил прощения у Соболева и выразил соболезнования

Арбитр Василий Казарцев прокомментировал решение показать жёлтую карточку форварду «Спартака» Александру Соболеву за футболку с изображением ушедшей из жизни матери в ходе матча первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи» (2:2). Читать далее russian.rt.com »

2020-8-10 22:01

Прикуривший от свечи в храме в Чите подросток попросил прощения

Подросток, прикуривший от свечи в церкви в Чите, заявил, что раскаивается и совершил свой поступок без злого умысла и по глупости. riafan.ru »

2020-7-28 11:44

Георгию Габунии лучше встать на колени и попросить прощения

В средствах массовой информации нарасхват цитируют заявление несостоявшегося журналиста из Грузии. Утверждается, что на него готовилось покушение, заказанное властями Чеченской Республики. argumenti.ru »

2020-6-17 14:21

Рамзан Кадыров, Георгию Габунии лучше встать на колени и попросить прощения

Он оскорбил не одного человека, а всех россиян. Обращаюсь к грузинским властям, чтобы приняли меры, способствующие перевоспитанию этого гражданина. Рекомендую ему сделать правильные выводы... echo.msk.ru »

2020-6-17 22:15

Дочь Ефремова попросила прощения у семьи Сергея Захарова, который погиб в аварии с участием ее отца

Дочь Михаила Ефремова, который стал виновником смертельной аварии в центре Москвы, обратилась к семье погибшего в этом ДТП Сергея Захарова. Анна Мария... rosbalt.ru »

2020-6-13 07:43

Виктор Шендерович, Вы помните, чтобы кто-нибудь из НИХ попросил прощения?..

Михаил Ефремов – человек. Тяжело оступившийся, не слишком здоровый, невероятно талантливый, очень сложно и тонко устроенный. Не убивавший, нет, но - виновный в гибели человека... echo.msk.ru »

2020-6-13 02:44

"Предал я всех": актер Ефремов записал покаянное видеообращение

Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего Сергея Захарова, а также заявил, что готов оказать помощь, если ее примут. vesti.ru »

2020-6-13 01:05

«Отмазываться не буду»: Михаил Ефремов попросил прощения у семьи погибшего в ДТП водителя

<p class="western">Заслуженный артист России Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи Сергея Захарова, погибшего в результате аварии с участием актера. vm.ru »

2020-6-13 00:36

Прощание с Джорджем Флойдом: «Тысячи коленопреклоненных идиотов просят прощения у чёрного населения некоторых штатов»

Провокационный отклик о похоронах Джорджа Флойда опубликовала в своем Facebook Александра Антосяк, длительное время проживающая в США. argumenti.ru »

2020-6-13 00:31

Ефремов в видеообращении попросил прощения у семьи погибшего в ДТП

Артист Михаил Ефремов в видеообращении на YouTube-канале «Гражданин поэт» попросил прощения у семьи Сергея Захарова, погибшего в результате ДТП на Смоленской площади в Москве по вине актёра. Он также выразил готовность оказать помощь его родственникам. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-13 00:29