Результатов: 233

Шойгу простился с командовавшим в Афганистане 9-й ротой Востротиным

Министр обороны России Сергей Шойгу простился с генерал-полковником Валерием Востротиным, командовавшим в Афганистане 9-й ротой nsn.fm »

2024-2-16 13:09

Шойгу простился с легендарным командиром 9-й роты в Афганистане

Глава министерства обороны России Сергей Шойгу посетил церемонию прощания с генерал-полковником Валерием Востротиным, который руководил 9-й ротой во время войны в Афганистане social.mk.ru »

2024-2-16 12:28

Шойгу простился с бывшим командиром 9-й роты в Афганистане

Глава Минобороны России Сергей Шойгу простился с генерал-полковником Валерием Востротиным, который командовал 9-й ротой в Афганистане. Церемония состоялась в Центральном доме Российской армии в Москве. lenta.ru »

2024-2-16 12:13

Шойгу простился с Героем Советского Союза Валерием Востротиным

Глава российского военного ведомства возложил цветы к гробу с телом покойного и выразил соболезнования его родным и близким tass.ru »

2024-2-16 11:43

Шойгу простился с Героем Советского Союза генерал-полковником Востротиным

Министр обороны России Сергей Шойгу простился с Героем Советского Союза генерал-полковником Валерием Востротиным. Глава оборонного ведомства возложил цветы к гробу, постоял и почтил память умершего, склонив голову, затем подошел к его родным и близким и выразил соболезнования. tvzvezda.ru »

2024-2-16 11:21

С кем мир простился в 2023-м: смерти знаменитостей за год

Ушедший год запомнился россиянам не только позитивными событиями. В 2023-м мир потерял немало выдающихся и талантливых личностей. В материале «ФедералПресс» читайте, кто из знаменитостей скончался в этот период. fedpress.ru »

2024-1-6 07:00

"Мы падаем!": Пассажир А320 простился с любимой жутким СМС после подачи сигнала тревоги самолётом

Один из пассажиров экстренно приземлившегося самолёта "Уральских авиалиний" в Новосибирской области успел написать трогательное сообщение возлюбленной ещё в воздухе. Об этом сообщает Mash Siberia. life.ru »

2023-9-12 12:40

Взял ружьё и простился с мамой: Третий участник избиения ветерана СВО в Забайкалье мог покончить с собой

Иван Зырянов — третий разыскиваемый в рамках дела об избиении ветерана СВО в Забайкальском крае ушёл из дома с ружьём и бесследно исчез. По данным SHOT, он простился со своей матерью и сказал, что больше не вернётся. life.ru »

2023-8-8 17:42

"Питер, я тебя люблю!": Малком с грустью простился с фанатами "Зенита"

Бразильский форвард Малком, получивший гражданство РФ, перешёл в ФК "Аль-Хиляль". Об этом официально объявили в "Зените", за который игрок выступал с 2019 года. life.ru »

2023-8-3 20:18

"Она была придуманная": Садальский простился с умершей Мирошниченко, вспомнив её "защиту от злого мира"

Актёр Станислав Садальский пока не готов дать комментарий по поводу смерти актрисы Ирины Мирошниченко, потому что "должен прийти в себя". Он подчеркнул, что не может говорить об ушедшей легенде "дежурные слова". life.ru »

2023-8-3 14:09

Медведев на итальянском простился с Берлускони

Умерший 12 июня экс-премьер Италии Сильвио Берлускони являлся истинным патриотом собственной страны, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. «Мы плачем вместе с тобой, Италия. Сильвио был твоим патриотом», написал Медведев в Twitter, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-12 21:23

"Будем помнить тебя": Медведев трогательно простился с Сильвио Берлускони на итальянском

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев простился с экс-премьером Италии Сильвио Берлускони на языке этой страны. Соответствующий пост он оставил в "Твиттере". life.ru »

2023-6-12 21:09

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков простился с покойным Петром Кучеренко

Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков посетил церемонию прощания со своим бывшим заместителем Петром Кучеренко. Видео с места публикует ФАН. riafan.ru »

2023-5-24 14:19

Сын Вячеслава Зайцева простился со знаменитым отцом в Соборе Троицы Живоначальной в Щелково

Сын модельера Вячеслава Зайцева Егор Зайцев простился со знаменитым отцом в Соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щелково. Видео с комментарием Зайцева-младшего делится ФАН. riafan.ru »

2023-5-4 14:25

«Умела говорить правду»: как Петербург простился с легендой телевидения Бэллой Курковой

Известнейшая в России журналистка и экс-глава Пятого канала умерла на 88-м году жизни после тяжелой болезни. Карьеру она начала на Чукотке, а к концу жизни вернулась туда же. Когда добилась всего. 5-tv.ru »

2023-1-23 15:30

Путин простился в Уфе с первым президентом Башкирии Рахимовым

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Уфу, где посетил церемонию прощания с первым президентом Башкирии Муртазой Рахимовым. Глава государства положил к гробу букет красных роз. life.ru »

2023-1-13 11:01

Замминистра обороны Панков простился с генералом армии Михаилом Моисеевым

Статс-секретарь - заместитель министра обороны России Николай Панков принял участие в церемонии прощания с бывшим начальником Генерального штаба Вооруженных сил - первым заместителем министра обороны СССР генералом армии Михаилом Моисеевым. tvzvezda.ru »

2022-12-20 15:38

Лукашенко простился с Макеем

Президент Белоруссии Александр Лукашенко простился с умершим министром иностранных дел республики Владимиром Макеем. Отмечается, что церемония прощания с ушедшим из жизни дипломатом прошла в Доме офицеров в Минске, куда глава государства пришел пешком от здания администрации президента. lenta.ru »

2022-11-29 11:08

Депутат Госдумы Гартунг простился с погибшими солдатами: «Стали легкими мишенями»

КОРКИНО, 15 октября, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы Валерий Гартунг простился с двумя солдатами из Челябинской области, которые погибли, не доехав до линии фронта. Оба мужчины отправились на спецоперацию добровольцами после объявления частичной мобилизации. fedpress.ru »

2022-10-15 15:34

Хирург из «Ночных волков» простился с погибшим под огнем ВСУ Алексеем Катериничевым

Первый замглавы ВГА Херсонской области погиб в результате целенаправленного ракетного удара. Посмертно ему присвоено звание Героя России. 5-tv.ru »

2022-10-3 22:49

Джо Байден простился с королевой Елизаветой II в Вестминстерском дворце в Лондоне

ЛОНДОН, 19 сентября, ФедералПресс. Президент США Джо Байден прибыл в Лондон на прощание с королевой Елизаветой II. Его поприветствовал король Великобритании Карл III. fedpress.ru »

2022-9-19 00:40

Медведев простился с Горбачевым

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев приехал в Колонный зал Дома Союзов в центре Москвы и простился с единственным президентом СССР Михаилом Горбачевым. Отмечается, что политик возложил цветы к гробу бывшего лидера и выразил соболезнования членам его семьи. lenta.ru »

2022-9-3 10:15

Владимир Путин простился с Горбачевым перед вылетом в Калининград

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. На церемонии прощания с первым президентом СССР Михаилом Горбачевым будут элементы государственных похорон. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2022-9-1 13:28

Путин простился с Михаилом Горбачёвым в Центральной клинической больнице

Президент России Владимир Путин простился с первым президентом СССР Михаилом Горбачёвым, который ушёл из жизни 30 августа. Как сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, глава государства приехал в Центральную клиническую больницу перед рабочей поездкой в Калининградскую область. life.ru »

2022-9-1 13:25

Владимир Путин простился в ЦКБ с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым

Глава России Владимир Путин попрощался с бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-9-1 13:20

Владимир Путин простился с Горбачевым

Президент РФ Владимир Путин простился с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым, который скончался 30 августа в возрасте 91 года. Как сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, Путин заехал в Центральную клиническую больницу перед вылетом в Калининград и возложил цветы к гробу. tvzvezda.ru »

2022-9-1 13:19

Путин простился с Горбачевым

Президент России Владимир Путин простился с Михаилом Горбачевым в Центральной клинической больнице. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он уточнил, что Путин заехал в ЦКБ перед поездкой в Калининград. lenta.ru »

2022-9-1 13:15

Борис Джонсон простился с парламентом фразой из «Терминатора»

Скандально известный своим экстравагантным поведением премьер-министр Великобритании Борис Джонсон попрощался с членами парламента. Свою последнюю речь перед оппонентами и сторонниками среди депутатов политик завершил фразой из фильма «Терминатор». argumenti.ru »

2022-7-20 17:54

Новосибирск простился с физиком Дмитрием Колкером, который был обвинен в госизмене и этапирован из больницы в СИЗО

В Новосибирске прошло прощание с физиком Дмитрием Колкером, который был обвинен в государственной измене и этапирован из частной клиники в Новосибирске... rosbalt.ru »

2022-7-19 16:33

Донецк простился с погибшими в Шахтёрском районе волонтёрами

Столица ДНР простилась во вторник, 12 июля, с тремя волонтёрами из «Молодой Республики», которые погибли при обстреле украинскими террористами Шахтёрского района. argumenti.ru »

2022-7-13 22:49

Андрей Малахов простился с Шатуновым, несмотря на запрет его родственников

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Журналист и телеведущий Андрей Малахов захотел проводить в последний путь своего близкого товарища – музыканта Юрия Шатунова, однако родственники певца были против. fedpress.ru »

2022-6-28 08:45

Глава Удмуртии простился с погибшим на Украине рядовым

Российский солдат из Глазовского района Удмуртии Игорь Ельцов погиб, совершив подвиг на Украине. Соболезнования по поводу гибели участника спецоперации... rosbalt.ru »

2022-5-19 09:50

Глава Псковской области простился с погибшим на Украине рядовым

В Псковской области проводили в последний путь погибшего в ходе военной спецоперации на Украине рядового Дмитрия Артамонова. Об этом в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-5-6 20:58