Результатов: 503

Иван Ургант пришёл проститься с Ширвиндтом в Московский театр сатиры

Телеведущий Иван Ургант пришёл на церемонию прощания с актёром и режиссёром Александром Ширвиндтом, которая проходит в Театре сатиры в Москве. Life.ru делится кадрами с траурного мероприятия. life.ru »

2024-3-18 15:03

У Театра сатиры выстроилась очередь из пришедших проститься с Ширвиндтом

В понедельник у Театра сатиры, где проходит церемония прощания с актером Александром Ширвиндтом, выстроилась большая очередь. Мероприятие началось в 13. 00. Очередь из поклонников выстроилась у Концертного зала Чайковского и тянется до метро, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 14:47

У Театра сатиры выстроилась очередь из желающих проститься с Ширвиндтом

В Москве у Московского академического театра сатиры выстроилась очередь из людей, желающих проститься с народным артистом России и театральным режиссером Александром Ширвиндтом. Отмечается, что очередь из желающих посетить траурное мероприятие выстроилась у Концертного зала Чайковского и растянулась до метро. lenta.ru »

2024-3-18 14:18

За два часа с Александром Ширвиндтом могут проститься свыше трех тысяч человек

После того, как из левой части амфитеатра организаторы и сотрудники охраны достаточно жестко и громко выгнали журналистов, пытающихся занять удобное место для видеосъемки, в зале установилась подобающая событию тишина social.mk.ru »

2024-3-18 13:43

Люди собираются у Театра сатиры: идут проститься с любимым артистом

Стеклянные витрины Театра сатиры с раннего утра оформлены портретами ушедшего из жизни главного его актера, почетного президента театра Александра Ширвиндта social.mk.ru »

2024-3-17 14:55

Ректор УрФУ приехал лично проститься со студентом из Габона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге проходит прощание с аспирантом УрФУ Франсуа Нджелассили, который умер в стычке у «Бургер Кинга» от удара ножом. fedpress.ru »

2023-8-25 13:02

Глава МВД Колокольцев пришел проститься с Володарским

Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев пришел проститься с переводчиком и радиоведущим Леонидом Володарским, который ушел из жизни 8 августа в возрасте 73 лет . Гражданская панихида проходит в прощальном зале ЦКБ №1 Управления делами президента РФ. tvzvezda.ru »

2023-8-11 12:03

"Безрассудный поступок": Травматолог рассказал, как не проститься с жизнью после ныряния

Перед купанием, а особенно нырянием, не стоит употреблять алкоголь. Опьянение повышает риск распрощаться с жизнью. Об этом заявил травматолог-ортопед отделения патологии позвоночника Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии им. Я.Л. Цивьяна Минздрава РФ Кирилл Аникин. life.ru »

2023-7-25 19:21

Слёзы и надгробие без даты смерти: Сотни екатеринбуржцев пришли проститься с убитым опекуншей мальчиком

В Екатеринбурге простились с шестилетним мальчиком, в убийстве которого обвиняется его опекунша. На траурную церемонию в мечети собрались сотни местных жителей, которых потрясла страшная расправа. life.ru »

2023-7-5 12:00

Екатеринбург готовится проститься с убитым шестилетним Далером

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге готовятся проститься с шестилетним Далером. В его убийстве обвиняется опекун Вероника Наумова, которая сейчас задержана и находится под следствием. fedpress.ru »

2023-7-3 16:27

Близкие и знакомые замглавы Минобрнауки РФ Петра Кучеренко пришли проститься с покойным на Троекуровское кладбище

На Троекуровское кладбище в Москве пришли родные и близкие, а также коллеги заместителя министра науки и высшего образования России Петра Кучеренко. Они принесли цветы и венки. riafan.ru »

2023-5-24 14:18

Губернатор Петербурга и коллеги по цеху пришли проститься с актером сериала «Улицы разбитых фонарей»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 мая, ФедералПресс. Губернатор Петербурга Александр Беглов, актеры, в том числе Сергей Рост, а также советский и российский художник Никас Сафронов, пришли проводить в последний путь Александра Тютрюмова. fedpress.ru »

2023-5-10 11:50

Басков, Пугачева, Песков: кто пришел проститься с Юдашкиным

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Валентин Юдашкин ушел из жизни 2 мая в возрасте 59 лет. Проститься с ним пришли многие знаменитости. Рассказываем, кто был замечен в зале прощания. fedpress.ru »

2023-5-6 13:53

Пугачева приехала на Троекуровское кладбище проститься с Юдашкиным

Алла Пугачева приехала на Троекуровское кладбище на прощание с модельером Валентином Юдашкиным, передает РБК. После начала военной операции на Украине... rosbalt.ru »

2023-5-6 12:36

Песков, Газманов, Машков и Басков приехали проститься с Юдашкиным

В траурном зале Троекуровского кладбища в Москве в эти минуты проходит церемония прощания с модельером Валентином Юдашкиным. Несмотря на то что начало прощания было запланировано на 11:00, люди собрались у траурного зала задолго до этого. life.ru »

2023-5-6 11:51

Похороны модельера: Пугачева, Песков, Якубович пришли проститься с Юдашкиным

Дизайнера Валентина Юдашкина сегодня провожают в последний путь на Троекуровском кладбище. Проститься с модельером пришли многие российские звезды: Юдашкин шил костюмы почти для всех звезд отечественного шоу-бизнеса. ridus.ru »

2023-5-6 11:25

Пугачева, пропустив похороны Зайцева, пообещала проститься с Юдашкиным

Певица Лайма Вайкуле сообщила, что ее подруга, народная артистка Алла Пугачева собирается присутствовать на похоронах модельера Валентина Юдашкина social.mk.ru »

2023-5-6 14:52

Пугачёву уличили в планах тайно проститься с Зайцевым из-за доставки роз к замку в Грязи

Курьер доставил букет белых цветов к подмосковному замку певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь. Видео публикует телеканал "Звезда". Поклонники теперь гадают, кому приготовлен заказ. life.ru »

2023-5-4 17:29

Жена Никиты Михалкова пришла проститься с модельером Вячеславом Зайцевым к храму в подмосковном Щелково

Супруга российского и советского режиссера Никиты Михалкова Татьяна Михалкова пришла проститься с модельером Вячеславом Зайцевым к храму в подмосковном Щелково. riafan.ru »

2023-5-4 14:24

Желающие проститься с модельером Вячеславом Зайцевым начали собираться у собора Троицы Живоначальной в Щелково

Близкие, коллеги и поклонники народного художника России Вячеслава Зайцева подходят к собору Троицы Живоначальной в Щелково. Люди приносят цветы и венки. ФАН публикует соответствующий видеоматериал, на котором люди собираются на церемонию прощания. riafan.ru »

2023-5-4 12:24

Неизвестная женщина с вооруженной охраной пришла проститься с Татарским

Неизвестная женщина в сопровождении нескольких вооруженных охранников пришла проститься с военным корреспондентом Владленом Татарским на Троекуровское кладбище в Москве. По информации журналиста Александра Черных, на похоронах охрана сопровождала семью погибшего корреспондента. lenta.ru »

2023-4-9 00:52

Неизвестная с вооруженной охраной пришла проститься с Татарским

Неизвестная женщина с внушительной вооруженной охраной пришла проститься с военкором Владленом Татарским на Троекуровское кладбище в Москве. Корреспонденту «Звезды» не удалось рассмотреть ее лица, однако женщину сопровождали четыре человека в балаклавах с оружием и в бронежилетах. tvzvezda.ru »

2023-4-8 14:27

Пришедшие проститься с Татарским рассказали Лайфу о героизме погибшего военкора

Десятки людей пришли проститься с погибшим в результате теракта на творческом вечере в Петербурге военкором Владленом Татарским (Максимом Фоминым). Некоторые пообщались с Лайфом и рассказали о героической работе блогера. life.ru »

2023-4-8 12:55

Пригожин пришел проститься с военкором Татарским: «Его голос будет дальше звучать»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля, ФедералПресс. Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин пришел проститься с погибшим во время теракта в Санкт-Петербурге военкором Владленом Татарским (настоящее имя – Максим Фомин) и поблагодарил его за работу. fedpress.ru »

2023-4-8 12:52

Сотни людей пришли проститься с Владленом Татарским

Отпевание погибшего военкора Владлена Татарского началось в Москве. Его похоронят на Троекуровском кладбище. Сейчас церемония прощания проходит только для родных и близких покойного. Позже все желающие смогут проводить Татарского в последний путь. ridus.ru »

2023-4-8 12:03

Тысячи жителей Киева пришли проститься с погибшим главой МВД Украины

В Киеве продолжается церемония прощания с погибшим в авиакатастрофе руководством МВД Украины. Как пишет издание "Страна", у Украинского дома собралось много людей. life.ru »

2023-1-21 14:00

Марата Касема отвезли проститься с умершей бабушкой перед ее похоронами

Шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем, который был арестован в столице Латвии, сообщил из рижской тюрьмы, что его отвезли на прощание с умершей бабушкой перед ее похоронами. «Сегодня меня отвезли проститься с бабушкой Таисией. tvzvezda.ru »

2023-1-21 20:29

Проститься не дали: Умерла бабушка арестованного Касема, к которой он прилетел в Ригу из Москвы

Бабушка задержанного в Латвии шеф-редактора агентства "Sputnik Литва" Марата Касема, для встречи с которой он приехал из Москвы в Ригу, умерла, пока он находился под арестом. Об этом сообщил РИА "Новости" друг журналиста. life.ru »

2023-1-17 14:14

Людмила Поргина пришла проститься с Инной Чуриковой и вспомнила самую любимую её роль

Заслуженная артистка России Людмила Поргина в беседе с Лайфом на церемонии прощания с Инной Чуриковой в московском храме Христа Спасителя назвала любимую роль советской и российской актрисы. life.ru »

2023-1-17 13:51

Она его боготворила: почему единственный сын Чуриковой не успел с ней проститься

Наследник актрисы и режиссера Глеба Панфилова Иван буквально с трапа самолета поспешил к матери в больницу, но опоздал. 5-tv.ru »

2023-1-16 21:09

Сын Инны Чуриковой не успел проститься с матерью

Директор театра «Ленком» Марк Варшавер сообщил, что скончавшаяся накануне народная артистка СССР Инна Чурикова последние дни находилась на аппарате искусственной вентиляции легких incident.mk.ru »

2023-1-16 21:02

Минниханов и Шаймиев прилетели в Уфу проститься с первым президентом республики

УФА, 13 января, ФедералПресс. Сегодня в Уфе прощаются с Муртазой Рахимовым, он скончался на 88 году жизни. На церемонию прилетели президент Татарстана Рустам Минниханов, экс-президент Минтимер Шаймиев, также прибыл глава Башкирии Радий Хабиров с супругой. fedpress.ru »

2023-1-13 11:28

Президент Бразилии Лула да Силва приехал проститься с Пеле

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва во вторник утром прибыл на стадион клуба "Сантос", где проходит церемония прощания с трёхкратным чемпионом мира по футболу Пеле. Об этом сообщает портал G1, который ведёт трансляцию с места событий. life.ru »

2023-1-3 16:23

Президент Бразилии приехал проститься с Пеле

Гражданская панихида по Пеле на родном для бывшего футболиста стадионе ФК "Сантос", за который он выступал на протяжении большей части своей спортивной карьеры, должно завершиться в 10:00 по местному времени (16:00 мск) tass.ru »

2023-1-3 15:55

Михалков пришёл проститься с композитором Эдуардом Артемьевым

Известный режиссёр Никита Михалков пришёл проститься с советским и российским композитором, народным артистом Российской Федерации Эдуардом Артемьевым, церемония прощания и отпевания проходит в храме Большое Вознесение. life.ru »

2022-12-31 12:03