Результатов: 10

Японская принцесса подверглась жесткой критике за свадьбу с простолюдином

Дочь наследного принца Акисино и племянница императора Нарухито, японская принцесса Мако, вышла замуж за простолюдина, своего однокурсника из Международного христианского университета в Токио Кэя Комуро social.mk.ru »

2021-10-27 21:01

Японская принцесса отказалась от семейных денег ради свадьбы с простолюдином

Японская принцесса Мако все же выйдет замуж за бывшего однокурсника-простолюдина Кэи Комуро через четыре года после официальной помолвки. За эти годы церемонию переносили несколько раз из-за ряда причин, в том числе долгов матери жениха и пандемии COVID-19. Регистрация брака состоится 26 октября. lenta.ru »

2021-10-1 20:09

Японская принцесса Мако отказалась от богатства ради брака с простолюдином

Как сообщает Agence France-Presse, в Японии вновь заговорили о свадьбе принцессы Мако, входящей в состав Японской Императорской Семьи и ее однокурсника Кэи Комуро social.mk.ru »

2021-9-3 02:13

Японская принцесса откажется от богатств и церемоний ради брака с простолюдином

Чтобы ускорить свадьбу с простолюдином, японская принцесса Мако решила отказаться от королевских денег. Точная сумма неизвестна, однако, по сообщениям СМИ, она может превышать 137 миллионов иен. Кроме того, Мако хочет выйти замуж без традиционных церемоний, сопровождающих королевские браки, а затем переехать в США. lenta.ru »

2021-9-3 02:06

Японская принцесса сыграла свадьбу с простолюдином

Японская принцесса Аяко Такамадо, двоюродная племянница императора Японии Акихито, вышла замуж за простолюдина Кея Мория и потеряла свой статус. Во время церемонии жених и невеста вместе выпили саке из трех чашек по синтоистскому ритуалу и обменялись кольцами по западному обычаю на глазах у 30 гостей. lenta.ru »

2018-10-29 11:56

Японская принцесса отреклась от титула ради свадьбы с простолюдином

Японская принцесса Аяко Такамадо объявила о том, что выйдет замуж за простого человека и откажется от королевского статуса. Управление Императорского двора Японии официально объявило, что третья и самая юная дочь принца Норихито Такамадо вступит в брак с 32-летним мужчиной Кеем Мория, работником судоходной компании. lenta.ru »

2018-6-26 20:43

Японская принцесса объявила о предстоящей свадьбе с простолюдином

Принцесса Мако, внучка нынешнего императора Японии Акихито, объявила о своей предстоящей свадьбе с лицом некоролевской крови. Избранником принцессы стал служащий юридической фирмы Кей Комуро, с которым 25-летняя Мако познакомилась во время учебы в университете. vesti.ru »

2017-9-4 11:10

В Японии состоялась помолвка принцессы Мако с простолюдином

В Японии официально объявили о помолвке принцессы Мако Акисино и ее избранника, простолюдина Кеи Комуро. Принцесса призналась журналистам, что в избраннике ее сначала привлекла «яркая, как солнце, улыбка», а после она узнала, что его как «искреннего, решительного, трудолюбивого человека с большим сердцем». lenta.ru »

2017-9-3 15:12

Помолвку японской принцессы с простолюдином перенесли из-за стихийного бедствия

Помолвку принцессы Мако Акисино и ее избранника Кеи Комуро перенесли из-за обрушившегося на японский остров Кюсю наводнения. Объявление новой даты помолвки состоится 8 июля. Пара может пожениться в 2018 году. lenta.ru »

2017-7-7 11:40