Результатов: 151

Экс-спикер Рады Разумков считает, что украинцы не простят Зеленскому закон о мобилизации

Он отметил, что из закона "убрали демобилизацию и ротацию, а значит - возможность увидеть родных и близких и отдохнуть" tass.ru »

2024-4-13 16:58

Погибшим и пострадавшим в Crocus City Hall простят долги: список банков

Центробанк дал рекомендацию о списании долгов у людей, погибших в результате трагедии, которая произошла 22 марта в Crocus City Hall. Множество российских банков уже заявили о своем намерении либо аннулировать долги, либо предоставить кредитные каникулы пострадавшим, а также их близким. fedpress.ru »

2024-3-26 09:58

"Русские не простят": Американский миллиардер призвал США отречься от Киева из-за "Крокуса"

Версия о том, что за террористической атакой на подмосковный "Крокус сити холл" стоит Киев, выглядит всё более правдоподобной и в случае её подтверждения Штатам стоит отречься от Украины. Об этом заявил американский предприниматель Дэвид Сакс на личной странице в социальной сети X. life.ru »

2024-3-24 11:40

Пострадавшим в теракте в «Крокусе» простят коллекторские долги

Российская Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств выступила с призывом ко всем участникам рынка простить долги пострадавшим в рамках совершенного накануне террористического акта в «Крокус Сити Холле». ridus.ru »

2024-3-23 16:53

Продюсер дал прогноз, простят ли Галкина* и Пугачеву в России

Бывший супруг Аллы Пугачевой продюсер Евгений Болдин считает, что Примадонну со временем могут простить в России, а в дальнейшем она вернется на родину social.mk.ru »

2024-3-13 21:34

Экс-омбудсмен Медведев предрек беду, если ветеранам СВО простят проценты по кредитам

Правительство России одобрило законопроект, разрешающий участникам специальной военной операции не платить проценты по кредитам. Бывший финансовый омбудсмен экономист Павел Медведев объяснил, что за эту инициативу придется платить всем россиянам. ridus.ru »

2024-2-27 12:13

Матвиенко: Россияне простят бежавших из России артистов

Игорь Матвиенко отметил, что уехавшие из нашей страны звезды выбрали не совсем верное направление в жизни, не совсем правильный путь. Однако, выразил мнение музыкальный продюсер, те, кто изменит свою позицию сможет вернуться на Родину. kapital-rus.ru »

2024-1-31 20:20

Продюсер Матвиенко заявил, что россияне простят уехавших из России артистов

Музыкальный продюсер Игорь Матвиенко заявил, что уехавшие из России артисты выбрали не совсем правильный путь, сообщает Telegram-канал Shot, nsn.fm »

2024-1-31 17:34

Они никогда не простят: 6 самых гордых женщин по знаку зодиака

Некоторые люди готовы пожертвовать собственной гордостью ради того, чтобы попытаться сохранить отношения. Но точно не дамы этих знаков зодиака. Они упрямые, сильные и всегда добиваются своего. life.ru »

2023-10-19 17:00

Политолог заявил, что Пугачеву и Гребенщикова простят в России

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Политолог Грег Вайнер считает, что вскоре российские звезды станут более патриотичными. Это касается, в частности, Аллы Пугачевой и Бориса Гребенщикова. fedpress.ru »

2023-9-9 17:46

«Чемпион по коррупции»: простят ли нового главу Минобороны Украины Умерова

Рустем Умеров может быть причастен к хищению государственного имущества. Но как на это отреагирует Зеленский? 5-tv.ru »

2023-9-7 16:51

Политика: Финскому министру простят турецких обезьян

Глава МИД Финляндии извинилась перед Анкарой за слова министра финансов и главы ультраправой партии Риикки Пурры о турецких обезьянах. При этом руководитель экономического ведомства ранее была уличена в целой серии расистских комментариев, из-за чего оппозиционные партии собираются проголосовать за вотум доверия к Пурре. vz.ru »

2023-7-13 14:58

"Воскресшего" певца Шарлота простят признать иноагентом

Участники общественного движения "Зов народа" просят признать 24-летнего певца Шарлота (Эдуард Шарлот) иноагентом после его оскорбительного поста про российскую власть. Копия обращения активистов к Министерству юстиции есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-6-27 12:38

В РПЦ заявили, что Бог и народ не простят Пригожину удара в спину

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин и бойцы подразделения должны остановить мятеж. Об этом заявил председатель Синодального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами Русской православной церкви митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл (Покровский). life.ru »

2023-6-24 18:04

Российские судебные приставы простят долги жителям новых регионов

Глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Дмитрий Аристов сообщил, что с жителей новых российских регионов не будут взыскивать долги перед украинскими банками. При этом исполнительные документы о взыскании в пользу бюджета новых субъектов, например, административные штрафы, подлежат принудительному исполнению. lenta.ru »

2023-5-12 19:03

Юрист раскрыл, в каких случаях водителям простят штрафы

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. С нарушителя правил дорожного движения снимается обязательство по уплате штрафа только в двух случаях. Первый касается срока давности, а второй – давности исполнения, подсказал юрист, заведующий Солнечногорским филиалом Московской коллегии адвокатов «Защита» Анатолий Миронов. fedpress.ru »

2023-5-12 09:11

Газманов предупредил уехавших звёзд, что участники СВО не простят им предательства

Народный артист Российской Федерации Олег Газманов раскритиковал коллег по сцене, которые покинули страну в такое сложное время. Своими мыслями он поделился в программе "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-2-2 15:00

Авто в плену снежных завалов: владивостокцам простят неоплаченную парковку

ВЛАДИВОСТОК, 26 декабря, ФедералПресс. Во Владивостоке принято решение не штрафовать автолюбителей за неоплаченную парковку из-за неубранного снега. Правило будет действовать только сегодня. fedpress.ru »

2022-12-26 05:15

Политолог Дудчак считает, что Украине простят упавшую ракету на территории Молдавии

Молдавия простит Украине упавшую на территорию республики ракету, или вообще замолчит ситуацию. Об этом во время беседы с Федеральным агентством новостей сообщил политолог Александр Дудчак. argumenti.ru »

2022-12-7 23:47

10 фото дичи, что творят покупатели, за которую их никогда не простят работники магазинов

Работа в продуктовом только кажется делом нехитрым. Но нам остаётся лишь представлять, каким самоконтролем нужно обладать продавцам, чтобы не сорваться на тупых покупателей. А ведь таких немало... life.ru »

2022-12-4 11:30

Зеленский попал в ловушку: ему не простят переговоры с Россией

Западные журналисты продолжают анализировать последствия падения украинской ракеты на территорию Польши и приходят к неожиданным для себя заключениям. 5-tv.ru »

2022-11-23 07:30

Простят ли Зеленскому упавшие в Польше украинские ракеты? Разбор инцидента

Недолго Киев отплясывал праздничный гопак на костях двух польских фермеров, предвкушая пятую статью устава НАТО. 5-tv.ru »

2022-11-20 09:10

Актриса Мария Шукшина заявила, что россияне не простят оскорбившую их Аллу Пугачеву

Народная артистка СССР Алла Пугачева не планирует возвращаться в Россию, жителей которой считает «холопами» и «рабами». Такое мнение высказала актриса и телеведущая Мария Шукшина. riafan.ru »

2022-11-10 09:34

США не простят саудитам результаты сделки ОПЕК+

Американцы видели в Саудовской Аравии главного партнёра на нефтяном рынке. Но экономика есть экономика: наследный принц поддержал коллективное решение членов ОПЕК+. argumenti.ru »

2022-10-13 12:56

Мстительница осталась без свиты: почему на этот раз Пугачеву не простят

Репутация Аллы Пугачевой казались нерушимой, однако ее недавние слова ненависти в адрес россиян окончательно лишили ее негласного титула Примадонны. 5-tv.ru »

2022-10-4 16:34

«С ужасом поняла — не простят»: Соловьев объяснил призывы Пугачевой к власти

Телеведущий рассказал, что артистка уже «пробежалась» по нужным столичным адресам в попытках договориться, но когда ничего не вышло — решила прибегнуть к скандальным высказываниям. 5-tv.ru »

2022-9-20 16:15

«Забудут и простят?» Решение британцев «выгнать» саудовского принца назвали идиотским

Руководитель исследований в Институте диалога цивилизаций Алексей Малашенко в эфире НСН отметил, что запрет на участие в церемониях прощания с королевой некорректен с точки зрения международных отношений.  nsn.fm »

2022-9-19 13:50

Политолог Мендкович: США и ЕС простят Польше захват части Украины, лишь бы насолить России

Партнеры Польши в НАТО и Евросоюзе, вероятнее всего, спустят ей с рук операцию по оккупации части украинских территорий, если Варшава решится воплотить данную мечту. Об этом международной редакции ФАН сказал эксперт Центра изучения современного Афганистана Никита Мендкович. riafan.ru »

2022-7-13 21:32

«В погоне за сроками упустим качество – горожане не простят»: итоги года с мэром Нижнего Новгорода

2021 год стал по-настоящему знаковым для столицы Приволжья – Нижний Новгород с размахом отметил 800-летний юбилей и преобразился к празднику. В городе было благоустроено большинство главных общественных пространств, появилось много новых объектов. fedpress.ru »

2021-12-30 12:55

Обман, предательство или насмешки: что никогда не простят разные знаки зодиака

Астрологи предупреждают — даже самый крепкий союз способна разрушить безобидная насмешка. Все зависит от знака зодиака вашей второй половинки. 5-tv.ru »

2021-11-1 15:22

Россиянам «простят» 1,6 миллиарда рублей долга

Заместитель министра экономического развития Илья Торосов рассказал о работе процедуры внесудебного банкротства в России. По его словам, 12 тысяч граждан подали заявление на признание себя банкротами по упрощенной схеме. lenta.ru »

2021-9-20 07:09

"Надеюсь, меня простят": Нурмагомедов извинился перед болельщиками из Афганистана

На прошлой неделе в ходе пресс-конференции в Москве он отказался отвечать на вопрос о ситуации в исламской стране. life.ru »

2021-8-23 16:57

Судан рассчитывает на то, что ему простят более 50 млрд долларов внешнего долга

Руководство Судана надеется, что стране спишут внешний долг в размере более 50 млрд долларов. Такое заявление сделала Марьям аль-Махди, глава суданского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2021-7-12 10:33

«Пусть меня простят поляки»: глава МВД заявил, что Украина лучше Польши

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что Украина лучше Польши. «Пусть меня простят поляки, но я думаю, что Украина лучше Польши. И Европы... rosbalt.ru »

2021-3-20 11:32

Гордон: Патриоты Украины никогда не простят государству Россия варварства по отношению к своей родине. Но к русофобии это не имеет никакого отношения

Украинский журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон отметил, что никогда не являлся русофобом, однако нынешнее российское государство считает своим личным врагом. gordonua.com »

2020-12-10 19:00

Политолог о протестах в Армении: Пашиняна не простят

Премьер-министр Армении Никола Пашинян оказался в ситуации, которая, возможно, будет стоить ему политической карьеры. Такое мнение в разговоре с корреспондентом... rosbalt.ru »

2020-12-8 18:02

Парень дал совет, как узнать, чем закончится свидание, но девушки ни за что ему это не простят

Пользовательницы "Твиттера" понадеялись, что никто в своём уме не будет слушать этого специалиста по отношениям. Читать далее... life.ru »

2020-12-3 10:03

Петрулевич: Пашиняна снесут – нет сомнений. Сдачу Нагорного Карабаха ему не простят

Сдача Нагорного Карабаха приведет к изменению политического рельефа в Армении и смещению с поста премьер-министра Никола Пашиняна, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-глава управления Службы безопасности Украины в Луганской области генерал-майор Александр Петрулевич, который в конце 1980-х проходил службу в Нагорном Карабахе. gordonua.com »

2020-11-10 11:37