Результатов: 82

«Пытались спуститься по связанным простыням»: в Карабулаке ликвидировали террористов-убийц

Преступники были причастны к громким нападениям на сотрудников полиции incident.mk.ru »

2024-3-3 16:29

СМИ: террористы в ингушском Карабулаке пытались сбежать из окна по связанным простыням

Террористы заблокированные в доме города Карабулак Республики Ингушетия, пытались сбежать по связанным простыням, говорится в материале «Известий» incident.mk.ru »

2024-3-3 03:35

Заключенный сбежал из окна по простыням и уехал на такси

В США заключенный, которого доставили для лечения в больницу, сбежал во время приема душа. Оставшись без присмотра, он по простыне спустился с пятого этажа на крышу, расположенную под окном. Оказавшись на улице, беглец сел в такси и уехал. lenta.ru »

2023-8-14 21:58

Выживальщик сбежал из тюрьмы по простыням

В США опасный преступник, обвиняемый в поджоге, грабеже и участии в угоне автомобиля и других тяжких преступлениях, бежал из тюрьмы по простыням. Полиция предупредила местных жителей, что мужчина обладает навыками выживания и мог укрыться в лесу. lenta.ru »

2023-7-12 18:55

Россиянка сорвалась с шестого этажа при попытке спуститься по простыням

В Новосибирске женщина сорвалась вниз при попытке спуститься по простыням с шестого этажа. На фотографии, опубликованной одним из сообществ во «ВКонтакте», видно семь свисающих из окна простыней. В какой-то момент женщина упала, однако не получила серьезных травм и скрылась. lenta.ru »

2023-7-10 10:25

Российская школьница осталась без ноги после побега из дома по простыням

В Нижнем Тагиле 15-летняя школьница решила сбежать из дома, спустившись из окна пятого этажа по связанным простыням, но сорвалась и от удара о землю потеряла ногу. Информацию подтвердили Ura.ru правоохранители. life.ru »

2023-4-4 11:24

Житель Электростали разбился насмерть, спускаясь с балкона по простыням

В подмосковной Электростали, на улице Восточной, мужчина разбился насмерть, спускаясь с балкона по простыне. Как сообщил источник Лайфа, он случайно выбросил в окно ключи от квартиры. life.ru »

2023-3-19 19:17

Быстро и по простыням: как мафиози Марко Радуано сбежал из страшной тюрьмы Италии

Неужели никто не попытался остановить преступника? А может, напротив, помог ему оказаться на свободе? 5-tv.ru »

2023-2-28 21:06

В Москве женщина, решив спуститься по простыням из окна 4-го этажа, разбилась насмерть

Трагически закончилась для жительницы Москвы попытка спуститься из окна по простыням.Как сообщает сообщает РЕН ТВ, ЧП произошло в проезде Шокальского.... rosbalt.ru »

2022-10-31 17:53

В Ноябрьске вызвали полицию из-за любителя лазать по простыням с восьмого этажа

НОЯБРЬСК, 8 июля, ФедералПресс. В Ноябрьске мужчина предпринял попытку покинуть квартиру на восьмом этаже по связанным между собой простыням. Об этом в паблике «Происшествия Ноябрьск» в ВК сообщили очевидцы происшествия. fedpress.ru »

2022-7-8 09:42

В Москве школьница, не раз убегавшая из дома, разбилась, спускаясь с пятого этажа по простыням

В Москве школьница пыталась сбежать через окно и упала с высоты пятого этажа. Все произошло минувшей ночью в доме на улице Декабристов, сообщает «МК».... rosbalt.ru »

2022-7-5 12:03

Петербуржец пытался спуститься с девятого этажа по простыням и разбился насмерть

В Петербурге мужчина пытался выбраться из квартиры по простыням и разбился насмерть. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-5-21 19:33

Бабкина рассказала, как по лианам и простыням перебиралась из страны в страну

Надежда Бабкина поделилась авантюрной новогодней историей. Певица рассказала, как вместе с коллегами встретила Новый год во Вьетнаме и едва не устроила... rosbalt.ru »

2021-12-29 06:13

Мужчина выбрался из квартиры в многоэтажном доме в Новом Уренгое по простыням

Жители Нового Уренгоя стали свидетелями того, как мужчина спускался из квартиры по простыням. «Человек-паук» выбрался таким методом из окна на третьем этаже дома по улице Юбилейна. riafan.ru »

2021-11-11 03:06

Лезла по простыням и сорвалась: упавшая с высоты тюменка находится в реанимации

ТЮМЕНЬ, 20 октября, ФедералПресс. Тюменка, пытавшаяся выбраться из окна квартиры по простыням, находится в реанимации. Ее состояние стабильно тяжелое. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области. fedpress.ru »

2021-10-20 11:55

С третьего этажа по простыням: В Самаре из ИВС сбежал заражённый ковидом арестант

19-летний парень попал за решётку по подозрению в хранении и сбыте наркотиков, а теперь он стал фигурантом ещё одного уголовного дела. life.ru »

2021-8-9 10:46

Турист решил сбежать с карантина по отельным простыням и был арестован

Турист решил сбежать из карантинного отеля по самодельному канату из простыней и был арестован. 39-летний мужчина незаконно прилетел в Перт из Брисбена — в связи с распространением нового штамма «дельта» между некоторыми штатами Австралии разрешено перемещаться только по уважительным причинам. lenta.ru »

2021-7-20 19:45

Россиянка сбежала от запрещавшего ей пить мужа по простыням и упала с 9 этажа

В Санкт-Петербурге 44-летняя жительница сорвалась с девятого этажа при попытке сбежать от мужа, запрещавшего ей пить. На кадрах видно, как женщина спускается по связанным между собой простыням. В районе восьмого этажа простыни рвутся и она, ударившись о козырек балкона, падает на землю. Женщина погибла. lenta.ru »

2021-6-8 17:17

В России мигранты выбили решетку окна и сбежали по связанным простыням

В Твери 19 иностранцев сбежали из центра временного содержания. Мигранты должны были покинуть Россию. Однако они подперли дверь металлическим шкафом, выбили решетку, связали простыни, спустились по ним на улицу и сбежали в неизвестном направлении. lenta.ru »

2020-7-12 03:33

В Подмосковье школьник сбежал из дома, спустившись с 4-го этажа по простыням

В Подмосковье ищут 11-летнего подростка, сбежавшего из дома после ссоры с матерью. Инцидент произошел в квартире в микрорайоне Павлино Балашихи.... rosbalt.ru »

2020-7-2 10:08

Вор пытался выбраться с 12 этажа по связанным простыням, сорвался и выжил

В Москве задержали подозреваемого в воровстве, который пытался вылезти с двенадцатого этажа по связанным простыням. Его попытка не увенчалась успехом: мужчина сорвался и упал, но остался жив. vesti.ru »

2020-2-21 19:05

Вор попытался уйти от полицейских по простыням, сорвался и попал на видео

В Москве вор попытался уйти от полицейских, спустившись по канату из связанных простыней, но сорвался вниз. Все случилось, когда полицейские приехали домой к подозреваемому в краже. Испугавшись задержания, мужчина попытался сбежать через окно и стал спускаться с 12 этажа, но через несколько метров «канат» оборвался. lenta.ru »

2020-2-21 18:40

В Москве задержали подозреваемого в краже, пытавшегося сбежать от полиции по простыням

Мужчина пытался убежать, спустившись по простыням с 12-го этажа жилого дома, но сорвался и упал tass.ru »

2020-2-21 18:31

"Муж-тиран" сопротивляется возвращению к жене, сбежавшей от него по простыням

Чуть больше года назад в "Прямом эфире" рассказали о резонансном происшествии в подмосковном Орехово-Зуеве. Екатерина Шакирова вместе с 3-летней дочкой Алиной была вынуждена сбегать от "мужа-тирана" по веревке из простыней. vesti.ru »

2019-11-26 17:36

Осужденный в Италии за убийство поляк сбежал из тюрьмы по простыням

Поляк устроил побег из тюрьмы Неаполя. Ему удалось покинуть учреждение по связанным простыням, сообщают итальянские СМИ. Ему также помогали осужденные... rosbalt.ru »

2019-8-26 18:39

В Мытищах женщина разбилась, скрываясь с места убийства из окна по простыням

По предварительным данным, подозреваемая зарезала жителя города, после чего решила незаметно покинуть квартиру. В Мытищах тело 56-летнего мужчины было найдено в его квартире на седьмом этаже с множественными колото-резаными ранами. life.ru »

2019-5-22 20:20

Женщина убила хозяина квартиры в Мытищах и хотела спуститься по простыням, но разбилась

34-летняя женщина в подмосковных Мытищах зарезала хозяина квартиры и хотела сбежать, спустившись по простыням из окна, но сорвалась и разбилась насмерть. vesti.ru »

2019-5-22 17:04

Подросток упал с пятого этажа, спускаясь с балкона по простыням в Петербурге

Пятнадцатилетний мальчик сорвался с высоты пятого этажа в Красногвардейском районе Петербурга, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2019-5-12 10:04

В Кузьмолово женщина разбилась при попытке спуститься по простыням с третьего этажа

В Ленинградской области женщина получила травмы при попытке вылезти из окна квартиры на третьем этаже по связанным простыням. Как передает со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-5-10 13:57

Россиянка уронила дочку, спуская её по простыням с пятого этажа

Удар смягчил снег, в который упала девочка, — ребёнок отделался ушибами, обошлось без переломов. В городе Зуевке Кировской области женщина уронила семилетнюю дочь, спуская её с пятого этажа по простыням. life.ru »

2019-2-27 20:44

Дочь кировчанки упала с пятого этажа во время спуска по простыням

Жительница Кировской области придумала необычный способ вызволения себя и своей несовершеннолетней дочери из запертой квартиры. Однако ребенок едва не поплатился за идею матери своей жизнью. versia.ru »

2019-2-27 15:57

Мать уронила семилетнюю дочь во время спуска с пятого этажа по простыням

Под Кировом мать уронила семилетнюю дочь, когда пыталась спустить ее с пятого этажа по простыням из запертой квартиры. Мать пыталась спустить девочку, чтобы пойти в гости, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службе регионального МВД. vz.ru »

2019-2-27 15:10

Сорвавшиеся с высоты мать с ребенком убегали от домашнего тирана по простыням

В подмосковном Орехово-Зуеве 25-летняя девушка с трехлетней девочкой на руках пыталась спуститься по связанным простыням с пятого этажа, чтобы убежать от пьяного и разъяренного мужа. Женщина сорвалась на уровне третьего этажа и упала с дочерью на землю. Она боялась, что отсидевший супруг может убить ее. lenta.ru »

2018-9-19 20:26

Жертва тирана рассказала, как спускалась по простыням с 5 этажа с ребенком на руках

В "Прямом эфире" разбирались в истории, которая произошла в городе Орехово-Зуево. Спасаясь от домашнего тирана, женщина с трехлетним ребенком на руках решила сбежать через окно с пятого этажа по "веревке" из простыней, но на уровне третьего этажа они сорвались вниз. Сейчас мать и дочь в больнице. vesti.ru »

2018-9-19 18:01

В Подмосковье возбудили дело после того, как женщина с ребенком сорвалась с высоты, спускаясь по простыням

В Орехово-Зуевском районе Подмосковья возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью женщине и ее дочери, которые спускались из... rosbalt.ru »

2018-9-17 21:00

Мать с ребенком сорвались вниз при попытке спуститься из окна по простыням

Женщина с маленьким ребенком сорвалась с третьего этажа при попытке выбраться из квартиры по простыням. Об этом в воскресенье, 16 сентября, «Ленте.ру» сообщила официальный представитель подмосковного главка Следственного комитета Евгения Кирюшина. Пострадавшие госпитализированы. lenta.ru »

2018-9-16 15:08

В Орехово-Зуево женщина с дочерью-младенцем упала с высоты, спускаясь по простыням

Женщина и ее малолетняя дочь попали в больницу, рухнув с высоты 3-го этажа. Мать и дитя по связанным простыням пытались спуститься из квартиры на... rosbalt.ru »

2018-9-16 13:44