Результатов: 6

"Буратиноид забыл": Захарова просветила Гордона после отказа дать трём сыновьям "умереть за Зеленского"

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала циничным заявление украинского журналиста Дмитрия Гордона* о том, что его сыновья не служат в ВСУ, так как являются гражданами США. life.ru »

2023-4-9 11:47

Захарова просветила Борреля после призыва "перетерпеть" бумеранг от санкций

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова просветила главу дипломатии ЕС Жозепа Борреля, который обратился к европейцам с призывом "переждать" последствия западных санкций против Москвы и дождаться, пока она ощутит их эффект. life.ru »

2022-7-17 21:51

"В 45 - баба ягодка опять. Это про русских женщин", - Роза Сябитова просветила китайского журналиста

Самая известая в России сваха, телеведущая Роза Сябитова возмущена рассуждениями журналиста из Китая о старении русских женщин. По мнению телесвахи, китаец ничего не знает правду про россиянок. argumenti.ru »

2019-11-23 10:26

УПЦ просветила Порошенко насчет томоса

Томоса нет ни у Русской православной церкви, ни у Константинопольского патриархата, сообщил замглавы отдела внешних церковных связей канонической Украинской православной церкви протоиерей Николай Данилевич, комментируя заявление президента Украины Петра Порошенко. oko-planet.su »

2019-1-14 12:36

Американская разведка просветила Трампа о главных угрозах США

Сотрудники разведки США провели первый брифинг для кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, главными темами которого стали угрозы для страны и вопросы безопасности. На встречу миллиардер пригласил губернатора штата Нью-Джерси Криса Кристи и отставного генерал-лейтенанта Майкла Флинна. lenta.ru »

2016-8-18 08:49