Результатов: 8

Блинкен и Столтенберг просветили Зеленского об условиях принятия Украины в НАТО

Незалежная войдёт в Североатлантический альянс только с согласия всех членов блока, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен на пресс-конференции в Брюсселе после заседания Совета НАТО – Украина на уровне министров иностранных дел. life.ru »

2023-11-29 15:27

ВСУ просветили о вскрытии уязвимости из-за уничтожения истребителя "Ланцетом" в глубоком тылу

Российский беспилотник "Ланцет" смог не только залететь в глубокий тыл ВСУ, но и поразить украинский истребитель МиГ-29. Это значит, что военнослужащим Украины придётся столкнуться с новыми реалиями, о которых рассказал эксперт по беспилотникам — руководитель регионального исполнительного комитета по Калужской области и ветеран СВО с позывным Депутат Дмитрий Афанасьев. life.ru »

2023-9-20 20:10

Блогера из Петербурга просветили о сроке за убийство 13-летней девочки во время стрима

Двое подростков, убившие в Санкт-Петербурге во время стрима 13-летнюю школьницу, могут получить по 10 лет тюрьмы. Об этом рассказала NEWS.ru адвокат Лилия Абдуллина. life.ru »

2023-5-3 20:13

Украину просветили об ударе в спину от Евросоюза в тяжелейший момент

Страны ЕС отказались от украинского зерна в самый непростой для Киева период, пишет британская газета Express. Польша и Венгрия наложили запрет на импорт, а Болгария над этим ещё думает. life.ru »

2023-4-16 19:05

Зеленского просветили в неизбежности мирных переговоров после разгрома в битве за Артёмовск

Президент Украины Владимир Зеленский ещё в 2019 году кричал об открытом противостоянии с Россией и звал на помощь Запад. Именно по его просьбе страны НАТО стали обучать бойцов ВСУ, что, однако, не спасает Киев от неминуемого поражения в Артёмовске (Бахмут), заявил в интервью ютуб-каналу U. life.ru »

2023-4-4 19:53

Жуков: Российских олимпийцев просветили насквозь!

Российская Олимпийская сборная прошла самые строгие допинг-проверки, что исключает любые подозрения. Такое заявление сделал глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. «Такой чистой команды, как у нас, на Олимпиаде нет больше ни у кого. nsn.fm »

2016-7-30 12:02