Результатов: 9

«Издевается над США»: В Турции объяснили, почему Эрдоган «проталкивает» Украину в НАТО

Политолог Тогрул Исмаил заявил НСН, что Эрдоган задается вопросом, почему США хотят брать в альянс Швецию, но отказываются от Украины, а также напоминает, что саму Турцию долгие годы не пускают в ЕС.  nsn.fm »

2023-7-10 18:26

Бердымухамедов проталкивает сына в президенты Туркмении и хочет переплюнуть Париж

Действия Аркадага часто лишены логики, но сейчас понятны: он готовит транзит власти и очередное «восьмое чудо света». rosbalt.ru »

2020-2-20 11:18

Ушаков заявил, что «оппозиция» проталкивает во власть некомпетентных людей

«Оппозиция» проталкивает во власть некомпетентных людей, считают участники конференции «Ходорковский купил российскую оппозицию». riafan.ru »

2020-2-3 17:15

Ради чего миллиардер проталкивает Святослава Вакарчука в президенты Украины

О том, что Вакарчук не прочь сменить музыкальную карьеру на политическую, украинская пресса пишет уже давно. Но верилось в это с трудом – за Вакарчуком не чувствовалось поддержки, ни партийной, ни финансовой. versia.ru »

2018-5-29 13:32

Новости США: Трамп строит стену на границе с Мексикой, Клинтон проталкивает дочь в конгресс

Дональд Трамп заявил о строительстве стены на границе с Мексикой, четверо журналистов были задержаны после беспорядков в Вашингтоне, Хиллари Клинтон продвигает дочь в Конгресс США. riafan.ru »

2017-1-25 20:01

Правовой нигилизм: зачем Аваков проталкивает презумпцию правоты полиции

На Украине необходимо создание в законодательном поле презумпции правоты сотрудника полиции. Об этом заявил руководитель министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков. riafan.ru »

2016-9-26 15:18

Милитарев: Новые санкции против России проталкивает «демоница» Клинтон

Заявления о возможном введении санкций против России из-за хакерской атаки на серверы Демократической партии США — на совести обезумевшей от бешенства Хиллари Клинтон, считает политолог Виктор Милитарев. riafan.ru »

2016-8-12 17:08

Рада проталкивает введение виз с РФ

Недавно назначенный спикер парламента Украины Андрей Парубий вслед за новым премьером сделал громкое заявление. Как он будет продвигать инициативу, притом что ее завернул президент страны, не ясно utro.ru »

2016-4-15 11:34