Результатов: 3847

В Курганской области уплывший из-за паводка дом протаранил подвесной мост

В микрорайоне Вороновка в Кургане уплывший из-за паводка жилой дом врезался в подвесной мост. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-4-18 23:50

Вахтовик из Приангарья угнал авто и протаранил остановку в Норильске

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 апреля, ФедералПресс. 24-летний житель Иркутской области, который работает на вахте в Норильске Красноярского края, попал в поле зрения полиции. Его подозревают в угоне автомобиля и совершении ДТП, сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю. fedpress.ru »

2024-4-16 06:34

В Петербурге "умный трамвай" протаранил людей на пешеходном переходе

В Петербурге трамвай наехал на толпу пешеходов, которые в этот момент переходили дорогу на пересечении улиц Одоевского и Наличной. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Северной столицы, по данному факту начата проверка. life.ru »

2024-4-12 20:07

Водитель легковушки протаранил бетонный блок перед Крымским мостом

Водитель автомобиля Volkswagen Passat врезался в бетонный блок перед въездом на Крымский мост. В результате пострадал он и один пассажир, сообщили в пресс-службе МВД республики. Уточняется, что ДТП произошло утром 8 апреля на трассе А290 "Новороссийск – Керчь". life.ru »

2024-4-8 13:28

Под Владимиром пассажирский автобус протаранил строительную технику

Как сообщает в Телеграм пресс-служба Министерства здравоохранения Владимирской области, массовое ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Петушинском районе региона incident.mk.ru »

2024-4-3 23:26

Под Красноярском пассажирский поезд протаранил вагоны с углем

КРАСНОЯРСК, 2 апреля, ФедералПресс. Два железнодорожных состава столкнулись в одном из районов Красноярского края. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2024-4-2 07:21

Внедорожник протаранил ворота управления ФБР в Атланте

В американском городе Атланта мужчина на внедорожнике снес ворота управления ФБР. После чего попытался проникнуть на территорию. По информации Fox News , после аварии водитель был задержан. Сейчас полицейские устанавливают личность правонарушителя и мотивы его поступка. tvzvezda.ru »

2024-4-2 23:23

Следовавший в Москву поезд протаранил рейсовый автобус, погибли семь человек. Что стало причиной аварии?

Причиной столкновения автобуса с пассажирским поездом в селе Берендеево Ярославской области стала техническая поломка. Столкновение произошло на перегоне Берендеево — Шушково. По предварительным данным, из-за технической неисправности автобус остановился на переезде и не смог продолжить движение. lenta.ru »

2024-4-2 19:49

В Ярославской области скорый поезд протаранил автобус: 7 человек погибли

ЯРОСЛАВЛЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Семь человек погибли при столкновении поезда с рейсовым автобусом в Берендеево Ярославской области. Об этом рассказал глава Переславля-Залесского Дмитрий Зяблицкий. fedpress.ru »

2024-4-1 15:46

В Новосибирске трамвай протаранил троллейбус: есть пострадавшие

НОВОСИБИРСК, 1 апреля, ФедералПресс. Массовая авария произошла на улице Станиславского в Новосибирске. Столкнулись трамвай, троллейбус и легковой автомобиль. Подробности рассказали в пресс-службе городской Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2024-4-1 09:09

Стало известно, почему водитель водовоза в Домодедово протаранил крупнейший в мире лайнер

У водителя водовоза, который врезался в лайнер в подмосковном аэропорту Домодедово, случился инсульт. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-27 18:59

В аэропорту Домодедово водовоз протаранил самый крупный пассажирский самолёт в мире

В аэропорту Домодедово водовоз врезался в самый крупный пассажирский лайнер в мире Airbus 380-800, в котором может поместиться 489 человек. По данным телеграм-канала SHOT, воздушное судно должно было направиться в Дубай, но из-за происшествия рейс отменили. Самолёт серьёзно повреждён. life.ru »

2024-3-27 18:18

В центре Курска автобус протаранил машины и влетел в ограждение: есть пострадавшие

КУРСК, 27 марта, ФедералПресс. В Курске произошло ДТП с участием двух автобусов и нескольких легковых автомобилей. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. fedpress.ru »

2024-3-27 13:09

В Нижнем Тагиле танк протаранил пытавшуюся проехать на красный свет легковушку

В Нижнем Тагиле на перекрестке трассы и танковой дороги произошло ДТП с участием танка и легкового автомобиля. Водитель легковушки, проигнорировав красный сигнал светофора, столкнулся с бронетехникой, двигавшейся на зеленый свет, сообщили СМИ. vz.ru »

2024-3-26 19:25

Камера сняла, как хетчбэк на бешеной скорости протаранил толпу студентов у колледжа в Хакасии

В Хакасии автомобиль врезался в группу студентов и протаранил две машины Toyota, в результате столкновения серьёзные травмы получили двое подростков 16 и 17 лет. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона. life.ru »

2024-2-29 11:32

Автобус протаранил остановку в российском городе

В Саратове маршрутный автобус номер 11 столкнулся с двумя легковыми машинами и протаранил остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД. Инцидент произошел 25 февраля в 14:49 мск недалеко от дома номер 1 по улице Топольчанской. В результате никто не пострадал. lenta.ru »

2024-2-25 18:10

В Бразилии водитель ошибся дорогой и чуть не протаранил президентский дворец

Неизвестный мужчина попытался на автомобиле проникнуть на территорию дворца Алворада в Бразилии — официальной резиденции главы государства Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Местные правоохранители уже задержали подозреваемого, сообщает федеральная полиция страны. life.ru »

2024-2-25 12:10

Товарняк протаранил автомобиль на Ставрополье, погибли трое детей

Трое детей погибли в результате столкновения грузового поезда с автомобилем на регулируемом переезде в Ставропольском крае. Еще двое взрослых пострадали, их передали врачам, сообщил региональный главк МЧС России. tvzvezda.ru »

2024-2-11 15:09

"Мерседес" протаранил девять машин в Санкт-Петербурге, снеся пешехода

Массовое ДТП произошло вечером 6 февраля на Пяти углах в Петербурге. В аварию на Загородном проспекте попали сразу девять автомобилей, сбит пешеход. life.ru »

2024-2-6 22:23

Пьяный россиянин на скорости протаранил стену больницы снегоходом

Житель Таймыра на скорости протаранил стену больницы на снегоходе. Об этом сообщает Telegram-канал Kras Mash. Снегоход врезался в стену медучреждения, а после проехал еще несколько метров по коридору. lenta.ru »

2024-2-2 08:59

Пьяный водитель протаранил людей на остановке под Липецком

В городе Лебедянь Липецкой области 28 января случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один пешеход, ещё двое человек пострадало. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД. life.ru »

2024-1-29 08:44

Пассажирский поезд с иностранными туристами протаранил бетономешалку на северо-западе Турции

Поезд, перевозивший из Стамбула в Софию пассажиров, большинство из которых иностранные туристы, врезался в переезжавшую пути бетономешалку недалеко от турецкого города Текирдаг на северо-западе страны. vz.ru »

2024-1-28 00:59

Появилось видео автобуса, который протаранил толпу в Петербурге

В Сети появилось видео дорожного происшествия в Санкт-Петербурге, где автобус потерял управление на перекрестке и наехал на толпу людей incident.mk.ru »

2024-1-25 18:46

Автобус протаранил толпу людей в Петербурге: есть пострадавшие

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 января, ФедералПресс. Автобус сбил толпу людей и перевернулся на Васильевском острове в Северной столице. По предварительным данным, пострадали пять человек. fedpress.ru »

2024-1-24 17:15

22-летний парень за рулём "нивы" протаранил остановку с людьми в Москве

В Москве автомобиль "Нива" врезался в остановку общественного транспорта, на которой в этот момент стояли люди. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-19 10:15

В Петербурге лазурный автобус протаранил в столб: есть пострадавшие

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Автобус № 60 врезался в столб у дома № 107 по Светлановскому проспекту. ДТП произошло в 16:22, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе МВД по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2024-1-17 18:24

В российском городе автокран потерял управление и протаранил 14 машин

В Геленджике автокран потерял управление и протаранил 14 машин, пострадали три человека. Об этом сообщила администрация российского города. У транспортного средства отказали тормоза, оно врезалось в припаркованные и стоящие на светофоре автомобили. lenta.ru »

2024-1-11 03:57

Автомобиль протаранил ворота Белого дома в Вашингтоне

Неизвестный за рулем автомобиля устроил ДТП у резиденции президента США в Вашингтоне.Все произошло около двух часов ночи 9 января по московскому времени.... rosbalt.ru »

2024-1-9 18:26

Автомобиль протаранил ограждение Белого дома в Вашингтоне

В Вашингтоне машина врезалась во внешние ворота комплекса Белого дома. Об этом сообщил спикер Секретной службы Энтони Гульельми в Х . Инциндент произошел около 18. 00 по местному времени. На данный момент правоохранители задержали водителя и арестовали его. tvzvezda.ru »

2024-1-9 04:15

В Прикамье грузовик протаранил стену женского монастыря в канун Рождества

В Пермском крае самосвал протаранил стены женского монастыря в преддверии Рождества. Инцидент произошёл в городе Кунгуре. life.ru »

2024-1-7 15:38

Микроавтобус протаранил сломавшийся на дороге под Москвой «ВАЗ»: пострадали два подростка

Подросток, севший за руль без водительских прав, и его приятель пострадали в ДТП с автобусом в Подмосковье.Как сообщили в пресс-службе подмосковной полиции,... rosbalt.ru »

2024-1-4 22:31

Протаранил шесть авто: В Чувашии полицейские нашли в машине рецидивиста СВУ и арсенал оружия

В Чебоксарском районе Чувашии сотрудники ДПС устроили погоню за рецидивистом, который передвигался на набитом оружием автомобиле. По данным SHOT, инцидент с неожиданной концовкой накануне вечером сотряс окрестности посёлка Кугеси: водитель машины "Тойота-Камри" сорвался с заправки, не оплатив бензин, а потом, пытаясь скрыться, начал бросать под колёса полицейских машин металлические шипы. life.ru »

2024-1-3 16:41

Водитель протаранил 13 машин во дворе на востоке Москвы

В ночь на 30 декабря водитель белого кроссовера повредил 13 автомобилей, стоявших во дворе в московском Перово. Об этом сообщили в столичной прокуратуре, опубликовав также кадры. «Ночью на ул. Перовская водитель автомобиля "Мицубиси" при выезде из двора повредил 13 припаркованных автомашин», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале надзорного органа. tvzvezda.ru »

2023-12-30 13:24

В Москве водитель внедорожника протаранил более 10 автомобилей и попал на видео

Рано утром в московском Новогиреево водитель белой Mitsubishi Pajero протаранил более 10 стоящих во дворе автомобилей. Мужчина пытался выехать с парковочного места, однако во время маневра задел припаркованные рядом машины, большая часть из которых — иномарки. lenta.ru »

2023-12-30 11:57

Неадекват на внедорожнике протаранил более десяти автомобилей в московском дворе

На востоке Москвы неадекватный водитель на белом Mitsubishi Pajero Sport, пытаясь выехать со двора, протаранил более десятка машин. Видео фееричных автоманёвров опубликовал SHOT. life.ru »

2023-12-30 07:01