Результатов: 1166

«Приора» протаранила толпу дерущихся в Саратове

В центре Саратова массовая драка закончилась наездом водителя «Приоры» на толпу. Десятки мужчин устроили кулачные бои с криками и угрозами. В какой-то момент один из хулиганов сел за руль стоявшей рядом «Лады» и начал ездить кругами, тараня участников потасовки. tvzvezda.ru »

2024-4-14 18:03

Машина протаранила толпу протестующих в центре Тель-Авива

В центре Тель-Авива, где проходила акция протеста против правительства Израиля, автомобиль протаранил толпу, сообщают информационные агентства. Пострадали три человека: двое получили легкие травмы, одну женщину госпитализировали в тяжелом состоянии. vz.ru »

2024-4-7 22:48

Груженная лесом фура врезалась в молоковоз и протаранила магазин в России

В Ставропольском крае груженная лесом фура врезалась в молоковоз и протаранила магазин «Магнит». Об этом сообщает управление МЧС по российскому региону в Telegram-канале. Авария произошла на улице Ленина. lenta.ru »

2024-3-21 10:22

В Башкирии иномарка протаранила трактор, улетела в кювет и загорелась: 4 человека погибли

УФИМСКИЙ РАЙОН, 15 марта, ФедералПресс. ДТП с участием автомобиля Toyota Corolla и трактора произошло ранним утром в Уфимском районе Башкирии. fedpress.ru »

2024-3-15 10:52

Россиянка на автомобиле протаранила пекарню

Жительница Уфы на автомобиле марки Hyundai протаранила пекарню. О происшествии в российском городе стало известно Telegram-каналу Mash Batash. Здание, в котором находится магазин хлебобулочных изделий, располагается в районе Затон. lenta.ru »

2024-2-13 11:29

Легковушка протаранила машину скорой под Краснодаром, двое погибли

Легковушка столкнулась с машиной скорой помощи в станице Калниболотская Краснодарского края. От мощного удара водитель и пассажир отечественной "двенашки" получили несовместимые с жизнью травмы. Подробностями трагедии поделились в МВД. life.ru »

2024-2-11 02:13

В российском городе «Газель» протаранила автобусную остановку

В Златоусте Челябинской области «Газель» протаранила автобусную остановку. В результате ДТП пострадал один человек, находившийся на остановке, пишет пресс-служба Госавтоинспекции по российскому региону. lenta.ru »

2024-2-5 19:41

В Салехарде помощница судьи на Kia протаранила автозак, перевозивший убийцу

В Салехарде помощница судьи на Kia допустила столкновение с конвойным автомобилем, который ехал с включённой сиреной и маячками. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-31 09:06

В Салехарде помощница судьи на Kia протаранила автозак с сиреной

В Салехарде помощница судьи местного окружного суда, управляя автомобилем Kia Sportage, врезалась в автозак с сиреной, в котором везли в суд подозреваемого в убийстве, передает SHOT.

ridus.ru »

2024-1-31 08:43

В России помощница судьи протаранила автозак с подозреваемым в убийстве внутри

Помощница судьи окружного суда Салехарда попала в ДТП с автозаком, перевозившим подозреваемого в убийстве с включенной сиреной. Инцидент произошел на улице Матросова, 28-летняя девушка не пропустила служебный автомобиль на перекрестке и протаранила его сбоку. Проводится служебная проверка. lenta.ru »

2024-1-31 08:28

В Иркутске иномарка протаранила скорую, спешившую доставить ребёнка в больницу

В Иркутске машина скорой помощи, перевозившая ребёнка, попала в дорожно-транспортное происшествие с двумя автомобилями, все участники аварии отделались незначительными ушибами. Об этом рассказали в областном ГУ МВД РФ. life.ru »

2023-12-31 11:52

Водитель Volkswagen на большой скорости протаранила автобус в Рыбинске

В Рыбинске автомобиль Volkswagen врезался в автобус, пробил кузов и застрял передней частью в салоне, пострадали четыре человека, сообщили в УМВД по Ярославской области. Судя по видеозаписи инцидента, Volkswagen ехал с огромной скоростью и врезался в автобус, когда тот был на полосе кругового движения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-24 02:21

Пьяная автоледи протаранила автобус в Рыбинске: есть пострадавшие

РЫБИНСК, 24 декабря, ФедералПресс. В центре Рыбинска произошло ДТП с участием иномарка и автобуса, сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. Есть пострадавшие. fedpress.ru »

2023-12-24 00:55

Легковушка на полной скорости протаранила автобус в Рыбинске, пострадали четверо

Иномарка на полной скорости врезалась в забитый пассажирами автобус в Рыбинске Ярославской области. От сильного удара легковушка застряла в раскуроченных дверях общественного транспорта. Кадры с моментом инцидента опубликовал SHOT. life.ru »

2023-12-24 23:54

Зарегистрированная на экс-полковника полиции машина протаранила магазин

В Кузбассе машина марки Lexus, зарегистрированная на бывшего полковника полиции, врезалась в витрину магазина. В этот момент мимо проходил мужчина, который возмутился происходящим. Это не понравилось водителю автомобиля, который набросился на прохожего с кулаками. Им оказался сын экс-силовика. lenta.ru »

2023-12-6 16:36

СМИ: В Воронежской области фура протаранила колонну Росгвардии

Один человек погиб в Воронежской области в результате столкновения большегруза и колонны Росгвардии, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах nsn.fm »

2023-12-4 18:17

Фура протаранила колонну Росгвардии и попала на видео

В Воронежской области на трассе М4 «Дон» фура протаранила колонну Росгвардии. ДТП попало в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как грузовик сносит стоящие на обочине автобусы. Авария произошла днем 2 декабря в районе Боброво. lenta.ru »

2023-12-4 17:16

В Екатеринбурге легковушка протаранила автобус № 82 на улице Сулимова

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге полностью тонированный автомобиль «Киа Рио» влетел в пассажирский автобус, следовавший по маршруту № 82. Инцидент произошел рядом с остановкой «Боровая» на улице Сулимова. На перекрестке образовывается затор. fedpress.ru »

2023-11-27 15:42

На заснеженной свердловской трассе легковушка протаранила автобус с пассажирами

КРАСНОУФИМСК, 22 ноября, ФедералПресс. В Красноуфимском районе столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль. Есть пострадавший, сообщает пресс-служба региональной ГИБДД. fedpress.ru »

2023-11-22 07:23

В Ленинградской области фура протаранила велосипедистов

В Ленинградской области фура протаранила группу велосипедистов и сопровождающую машину на трассе «Скандинавия», сообщает Telegram-канал « nsn.fm »

2023-9-7 11:53

Звезда фильма "На гребне волны" протаранила авто американки и нахально сбежала

Известный американский актёр и звезда фильма "На гребне волны" Гэри Бьюзи устроил аварию в США. Он спровоцировал ДТП в Малибу, после чего поспешил скрыться с места ЧП, даже не побеспокоившись о пострадавших. Об этом пишет портал TMZ. life.ru »

2023-9-6 12:05

Россиянка перепутала педали автомобиля и протаранила здание ТЦ

В Подмосковье женщина устроила ДТП с пострадавшим, перепутав педали в машине.Авария была зафиксирована около 11:00 в среду, 23 августа, на шоссе Энтузиастов... rosbalt.ru »

2023-8-23 16:16

В Москве легковушка протаранила остановку после ДТП

В Москве на улице Кировоградской столкнулись два автомобиля, в результате ДТП одна из машин врезалась в остановку общественного транспорта. Есть как минимум одна пострадавшая. life.ru »

2023-7-25 11:31

На Среднем Урале иномарка протаранила автобус с 15 пассажирами

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 июля, ФедералПресс. Утром 17 июля на 344 км трассы Серов – Екатеринбург автомобиль «Рено Логан» врезался в автобус маршрута № 509 с 15 пассажирами. Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, водитель иномарки пытался развернуться. fedpress.ru »

2023-7-17 07:31

В районе Инкермана автофура протаранила пять машин

На трассе «Таврида» в районе Инкермана на юго-западе Крымского полуострова произошло массовое ДТП с участие автофуры и пяти легковых автомобилей, сообщает прокуратура Севастополя.

ridus.ru »

2023-7-3 08:36

Яхта протаранила причал и лодки во время салюта во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 3 июля, ФедералПресс. В акватории Спортивной набережной Владивостока яхта врезалась в лодки. Это произошло накануне вечером во время праздничного салюта. fedpress.ru »

2023-7-3 04:23

Яхта протаранила причал и катера во Владивостоке во время Дня города

Во Владивостоке в День города яхта протаранила причал и пришвартованные катера. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-3 01:32

Косатка протаранила яхту пенсионера

У берегов Шетландских островов косатка протаранила яхту голландца Вима Руттена, 72-летнего физика на пенсии. Косатка врезалась в кормовую часть семитонного судна. После удара кит остался позади яхты и скрылся из виду, однако вскоре вернулся и на большой скорости снова врезался в судно. lenta.ru »

2023-6-23 20:10

Россиянка с детьми протаранила шлагбаум на границе Польши и скрылась

Россиянка с тремя детьми хотела попасть в Белоруссию и протаранила шлагбаум на границе Польши. Инцидент произошел на пограничном переходе в городе Тересполь. Когда офицер собрал паспорта для проверки, автомобиль с российской семьей резко двинулся в сторону территории Белоруссии, пробив шлагбаум и проехав по шипам. lenta.ru »

2023-5-30 15:30

Легковушка протаранила автобус под Ульяновском, есть пострадавшие

В Ульяновской области семь человек госпитализированы после ДТП с рейсовым автобусом. Об этом сообщил губернатор региона Алексей Русских. life.ru »

2023-5-27 16:13

В Кемерове иномарка протаранила автобус с пассажирами: есть пострадавшие

КЕМЕРОВО, 5 мая, ФедералПресс. В столице Кузбасса в преддверии выходных произошло столкновение пассажирского автобуса и иномарки. В результате несколько пассажиров общественного транспорта получили травмы. fedpress.ru »

2023-5-5 10:32

В Петербурге на КАДе военная техника протаранила отбойник: видео

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Водитель военной техники не справился с управлением и врезался в отбойник на КАДе в Петербурге. Видео с ДТП очевидцы опубликовали в соцсетях. fedpress.ru »

2023-5-4 17:30

Фура с танковыми снарядами протаранила бензовоз под Нижним Новгородом

В Нижегородской области грузовик, перевозивший танковые снаряды, столкнулся с бензовозом. Кадры с места происшествия оказались в распоряжении SHOT. life.ru »

2023-5-4 12:15

Разъяренная акула протаранила судно рыбака

Акула протаранила судно профессионального рыбака Джейсона Мойса у побережья австралийского города Бермаги. По словам Мойса, столкновение с хищником было быстрым и мощным. Разъяренная акула настолько сильно ударилась о борт, что на ней остались следы синей краски, которой покрашено рыболовецкое судно. lenta.ru »

2023-4-28 11:24

Машина российского детского омбудсмена лоб в лоб протаранила школьный автобус

В Туве машина детского омбудсмена региона Сайзаны Товуу лоб в лоб протаранила школьный автобус, направлявшийся из Кызыла в село Бажын-Алаак. В результате пострадали 12 детей. Как стало известно, иномарка россиянки, за рулем которой находился ее муж, занимающий должность судьи, выехала на встречную полосу. lenta.ru »

2023-4-18 15:47

В Петербурге фура на полном ходу протаранила 12 машин

В Петербурге произошло массовое ДТП на пересечении Комендантского проспекта и Легковой улицы. Фура на полном ходу протаранила 12 машин, стоящих на светофоре, передает Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2023-4-17 14:16

В Новом Уренгое женщина на иномарке протаранила восемь машин на парковке

В Новом Уренгое женщина, будучи в нетрезвом состоянии, протаранила восемь припаркованных автомобилей за рулем иномарки. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник. Уточняется, что женщина попыталась скрыться с места инцидента. tvzvezda.ru »

2023-4-15 17:30