Результатов: 106

Россияне устроили дрифт с пиротехникой, протаранили стену и попали на видео

Жители Уфы устроили дрифт с пиротехникой в руках и протаранили стену. Произошедшее в российском городе попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал «112». На представленном видеоролике видно, как группа молодых людей движется на иномарках по дороге. lenta.ru »

2024-1-29 09:19

Пьяные россияне на Tesla протаранили здание в Ижевске

Два человека пострадали в результате ДТП с участием автомобиля Tesla в Ижевске.Водитель престижной легковушки в какой-то момент потерял управление, в результате... rosbalt.ru »

2023-8-27 21:34

Две баржи протаранили подводные ворота Городецкого гидроузла

Две баржи повредили верхние подводные ворота шлюза камеры Городецкого гидроузла на Волге, судоходство приостановлено. Об этом сообщили в пресс-службе Приволжской транспортной прокуратуры. life.ru »

2023-6-20 14:13

Автомобиль с семьей россиян протаранили шлагбаум на границе Польши с Белоруссией

Семья граждан РФ с детьми на автомобиле пыталась прорваться через польский пограничный переезд в Тересполе на территорию Белоруссии.

ridus.ru »

2023-5-30 18:59

«Жигули» протаранили ограждение главного иркутского сквера: видео

ИРКУТСК, 22 мая, ФедералПресс. Авария случилась в минувшие выходные в городе Иркутске – автомобиль «Жигули» на скорости въехал в кирпичное ограждение сквера имени Кирова. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2023-5-22 08:55

Пьяные полицейские с подругами протаранили BMW в Подмосковье и избили тёщу его владельца

В подмосковном Красногорске нетрезвый мужчина на большой скорости влетел в припаркованный BMW, владельцу которого представился сотрудником ППС и предложил на месте замять дело. SHOT публикует кадры ДТП. life.ru »

2023-4-15 13:15

Пьяные за рулем протаранили здание института культуры в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Автомобиль BMW въехал в строительные леса у дома № 1 по Миллионной улице, где находится Санкт-Петербургский государственный институт культуры. На месте работают спасатели. fedpress.ru »

2023-3-2 09:20

Киты-убийцы протаранили яхту, сломали ей руль и попали на видео

Три косатки протаранили парусную яхту с людьми на борту у берегов муниципалитета Фистерра на северо-западе Испании. Животные били яхту с такой силой, что вывели ее руль из строя, в результате чего она оказалась неуправляемой. Члены экипажа засняли происходившее на видео. lenta.ru »

2022-9-22 20:34

Вооруженные преступники протаранили внедорожник и похитили 20 тыс. долларов в Нью-Йорке

Водитель внедорожника стал жертвой дерзкого ограбления на улицах Манхэттена в Нью-Йорке. Сейчас сотрудники полиции разыскивают подозреваемых. riafan.ru »

2022-9-4 20:22

Российские школьницы забрались в дорожный каток и протаранили торговый павильон

В городе Ачинске Красноярского края школьницы на дорожном катке протаранили торговый павильон. По словам очевидцев, по припаркованному катку лазили три девочки и случайно его завели, после чего тот начал движение. lenta.ru »

2022-8-16 12:14

Школьницы на угнанном асфальтоукладчике протаранили ларек в Красноярском крае

Группа девочек-подростков угнала асфальтоукладчик в Ачинске. В результате транспортное средство врезалось в ларек. Об этом сообщают очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-8-16 10:27

Угнавшие авто подростки протаранили скорую помощь на скорости 170 км/час

В Нижнем Тагиле угнанный подростками легковой автомобиль влетел на огромной скорости в машину скорой помощи, которая ехала на вызов incident.mk.ru »

2022-8-15 04:45

Киты-убийцы напали на моряков среди ночи и протаранили их яхту

Группа косаток, также известных как киты-убийцы, среди ночи напала на яхту недалеко от испанского курорта Барбате. Обеспокоенные моряки, находившиеся на борту, срочно обратились в службу спасения. Из скольких особей состояла группа косаток, напавшая на судно, — неизвестно. lenta.ru »

2022-6-10 02:35

Бразильские полицейские протаранили самолёт, чтобы не дать сбежать наркоторговцам

Тем самым правоохранители нарушили планы преступников. В соцсетях такую погоню уже назвали "GTA в реальной жизни". life.ru »

2022-5-15 13:18

Бразильские полицейские протаранили крыло самолета, чтобы остановить улетающих наркоторговцев

В Сети распространяются кадры невероятной полицейской погони, в ходе которой копы на служебной машине протаранили движущийся по взлетной полосе самолет, чтобы арестовать наркоторговцев incident.mk.ru »

2022-5-15 12:17

Мародеры протаранили местный банк на бульдозере в Алма-Ате

В социальных сетях опубликовали видео , как в казахстанской Алма-Ате мародеры, предположительно, таранят отделение местного банка на бульдозере. Судя по кадрам, злоумышленники разбили стеклянные двери. tvzvezda.ru »

2022-1-6 23:17

Под Новосибирском подростки без прав на чужой машине протаранили дерево

НОВОСИБИРСК, 26 августа, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб устанавливают причины аварии, которая произошла в Искитимском районе Новосибирской области. Как сообщили в пресс-службе регионального главка. fedpress.ru »

2021-8-26 11:58

На Кубани малолетние гонщицы протаранили столб и сбежали, бросив дымящуюся иномарку на месте ДТП

Несмотря на значительные повреждения автомобиля, на кадрах девочки выглядят совсем не пострадавшими. life.ru »

2021-5-31 21:34

Вести. В Бурятии черные лесорубы протаранили машину лесников

В Тарбагатайском районе Бурятии лесники встретили серьезный отпор со стороны черных лесорубов. Нарушители пытались уйти на машине, а потом даже пошли на таран. vesti.ru »

2021-5-25 10:19

В Бурятии "чёрные лесорубы" протаранили машину лесников при попытке уйти от погони

Вся незаконно заготовленная древесина, бензопила, а также автомобиль УАЗ были изъяты, а в отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-5-24 15:19

В Ростовской области росгвардейцы на БТР протаранили легковушку

В поселке Персиановском Ростовской области сотрудники Росгвардии на бронетранспортере (БТР) врезались в легковушку Chevrolet Lacetti. Как пишет местное... rosbalt.ru »

2021-2-11 20:39

В Бишкеке протестующие протаранили ворота парламента пожарной машиной

Демонстранты протаранили ворота, ведущие к зданию парламента Киргизии, пожарной машиной и ворвались на территорию, передает «Интерфакс». По сообщениям... rosbalt.ru »

2020-10-6 00:30

Опубликовано видео с места ДТП в Новосибирске, где два автомобиля протаранили дом

В Новосибирске два автомобиля протаранили подъезд жилого дома. Инцидент произошел в ночь на 29 августа в микрорайоне Пашино. По предварительным данным, в результате ЧП есть пострадавшие. Искореженные автомобили заблокировали вход и выход из дома, сообщает НГС. tvzvezda.ru »

2020-8-29 07:17

"Мама, на нас напали бандиты?" На акции протеста в Белоруссии силовики протаранили машину с ребёнком внутри

По словам матери малышки, омоновцы выбили стёкла и сломали зеркала машины дубинками, а сзади их протаранил военный автомобиль.Читать далее... life.ru »

2020-8-12 14:28

Грабители в Выборге протаранили полицейскую машину, уходя от погони

Сутки потребовались полицейским из Выборга, чтобы найти и задержать троих гастролеров-грабителей из Ставрополья. После похищения 75 тысяч рублей из квартиры у пенсионерки злоумышленники протаранили машину стражей порядка, которые перекрыли им дорогу. ДТП попало в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2020-2-21 14:05

Протаранили на машине: во Франции ограблен собор из списка ЮНЕСКО

В городе Олорон-Сент-Мари в 25 километрах от испанской границы ограблен старинный собор. Преступники протаранили закрепленным на автомобиле "пежо" бревном средневековые двери здания, внесенного в список всемирного наследия ЮНЕСКО vesti.ru »

2019-11-4 13:57

Россияне гробом протаранили вход на кладбище и попали под обстрел

В поселке городского типа Кузьмоловский Ленинградской области во время похорон произошел конфликт со стрельбой. Охранники не пустили автомобиль на территорию, и сотрудникам ритуальной компании «Камея» пришлось нести гроб от парковки до ворот самостоятельно. Один из участников конфликта задержан. lenta.ru »

2019-7-11 15:13

В Пермском крае парапланеристы на скорости протаранили "лексус" – видео

Девушке, стоящей на пути летательного средства, едва удалось увернуться от столкновения. На аэродроме в городе Кунгуре Пермского края двое молодых людей врезались на параплане в автомобиль. life.ru »

2019-7-2 13:17

Автомобиль посла Украины в Лондоне намеренно протаранили

Неизвестный намеренно протаранил автомобиль посла Украины, машина в этот момент была припаркована у здания дипломатической миссии в Лондоне, сообщили в украинском посольстве.

oko-planet.su »

2019-4-13 18:56

Два пассажирских поезда протаранили друг друга в Италии

Два пассажирских поезда столкнулись в провинции Комо, расположенной на севере Италии. В результате инцидента пострадали около 50 человек. Согласно предварительной информации, причиной ЧП стало отправление одного из поездов со станции в момент, когда горел запрещающий сигнал семафора. tvzvezda.ru »

2019-3-29 05:13

Пьяные российские моряки протаранили мост в Южной Корее

ПУСАН, 28 февраля, ФедералПресс. Российский корабль протаранил мост в Южной Корее. В результате в нем образовалась дыра размером в несколько десятков квадратных метров. fedpress.ru »

2019-2-28 16:35