Результатов: 89

Неизвестный попытался протаранить Букингемский дворец в Лондоне

В ворота Букингемского дворца в Лондоне в ночь на 9 марта врезался автомобиль. Водителя задержали, а видео с этим моментом разлетелось по соцсетям. life.ru »

2024-3-10 14:46

Мужчина в Петербурге поджег военкомат и попытался его протаранить

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. Петербургские правоохранители возбудили дело после поджога и тарана военкомата. Уточняется, что мужчину заподозрили в умышленном повреждении чужого имущества. fedpress.ru »

2023-8-1 09:51

Дебошир поджёг двери военкомата в Петербурге и пытался протаранить ворота на машине

В Санкт-Петербурге неизвестный мужчина бросил как минимум два коктейля Молотова во входную дверь военкомата и попытался протаранить соседние ворота на автомобиле. Кадры произошедшего опубликовал телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2023-8-1 03:44

Мужчина поджег двери военкомата и пытался протаранить ворота на машине

Неизвестный устроил поджог военкомата в центре Петербурга. Загорелись входные двери здания. Злоумышленник также пытался протаранить арочные ворота на легковушке. Пожар оперативно потушили, сотрудники правоохранительных органов задержали пиромана. Его личность устанавливается. lenta.ru »

2023-8-1 00:10

В Петербурге мужчина поджег крыльцо военкомата и пытался протаранить ворота

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который поджег крыльцо военкомата в Центральном районе и пытался протаранить ворота на автомобиле incident.mk.ru »

2023-8-1 22:54

Водитель-лихач вместо дерева решил протаранить толпу

«Мерзавцем», выбравшим мягкую «подушку» в виде толпы, чтобы спасти себя от гибели, назвали пострадавшие в ДТП в подмосковных Мытищах водителя «БМВ», который врезался в них на полной скорости incident.mk.ru »

2023-5-31 20:52

Водитель фургона мог протаранить ограждения недалеко от Белого дома в Вашингтоне намеренно

Gредставитель Секретной службы США Энтони Гульельми сообщил, что полиция округа Колумбия сочла фургон безопасным tass.ru »

2023-5-23 10:11

В Израиле военные застрелили палестинца за попытку протаранить патруль

В Израиле военнослужащие нейтрализовали палестинца, который пытался протаранить военный патруль на автомобиле в районе города Наблус (Шхем) на Западном... rosbalt.ru »

2022-9-24 19:02

В Израиле палестинца ликвидировали при попытке протаранить военный патруль

Израильские военные открыли огонь по автомобилю палестинца, который пытался переехать патрульных. Нападавшего нейтрализовали. Об этом сообщает пресс-служба армии. riafan.ru »

2022-9-25 18:57

Угрожавший протаранить на самолете Walmart в США пилот сел в поле

В США приземлился в поле пилот, который угрожал врезаться в магазин Walmart в штате Миссисипи. Отмечается, что посадка прошла благополучно, мужчина остался жив. Об этом информирует издание Magnolia State Live. tvzvezda.ru »

2022-9-4 20:04

Угонщик самолёта, угрожавший протаранить Walmart в США, приземлился в поле

Житель США, угрожавший врезаться на угнанном самолёте в магазин Walmart в штате Миссисипи, США, благополучно посадил летательный аппарат в поле. Об этом пишет в Twitter издание Starkville Daily News. life.ru »

2022-9-3 19:39

Водитель-нарушитель попробовал протаранить поезд в Казахстане

Машина Volvo столкнулась с поездом в Костанайской области, об этом рассказали в департаменте полиции региона. Сигнал о ЧП поступил сегодня в 06.20. Оно случилось в пяти километрах от села Пешковка. "Прибывшими на место происшествия … vestikavkaza.ru »

2022-2-21 16:55

Женщину во Франции проверят на вменяемость из-за попытки протаранить машины после молитвы

Сотрудники полиции задержали женщину-водителя, которая пыталась протаранить машины во французском городе Марсель. Во время инцидента она читала молитву. nation-news.ru »

2021-12-25 20:54

Женщина попыталась протаранить автомобили с криками «Аллах акбар!» во Франции

Во французском Марселе неизвестная женщина попыталась протаранить несколько машин с криками «Аллах акбар!». Ее уже задержали. По словам источника издания в полиции, женщина около 35 лет ехала на автомобиле марки Nissan в плотном потоке машин, а затем внезапно остановилась, вышла и стала молиться прямо на дороге. lenta.ru »

2021-12-24 18:45

В Израиле сообщили, что неизвестный пытался протаранить военных на автомобиле

Неизвестный попытался во вторник совершить предумышленный наезд на автомобиле на израильских солдат у еврейского поселения Эйнав на Западном берегу реки Иордан и был обезврежен ответным огнем, сообщила армейская пресс-служба. … vestikavkaza.ru »

2021-12-22 23:26

Как в фантастике: НАСА протаранит астероид спутником ради спасения Земли

Сюжет фантастических фильмов стал реальностью — ученые оценят потенциал планетарной защиты, попробовав изменить траекторию астероида! 5-tv.ru »

2021-10-10 14:06

CNews: в Париже арестован экс-пилот, намеревавшийся протаранить Нотр-Дам

Бывший пилот гражданской авиации, проживавший на юго-западе Франции, был задержан полицией на основании информации, что он намеревается протаранить Нотр-Дам на самолете social.mk.ru »

2021-10-10 10:36

СМИ: во Франции задержали летчика, который намеревался протаранить Нотр-Дам

Родственник, оповестивший полицию, утверждал, что мужчина находится в психически нестабильном состоянии tass.ru »

2021-10-10 09:34

Водители устроили гонки на МКАД и попытались протаранить автомобили друг друга

В Москве на видео попал водитель, устроивший гонки на дороге и протаранивший на скорости автомобиль соперника. На кадрах, снятыми очевидцами, видно, как двое водителей устроили разборки на МКАД. Сначала они подрезали друг друга, а затем один из участников гонки протаранил автомобиль соперника. lenta.ru »

2021-6-27 17:43

Российский противолодочный корабль пригрозил протаранить американский эсминец

В заливе Петра Великого в Японском море российский большой противолодочный корабль "Адмирал Виноградов" угрожал тараном американскому эсминцу "Джон Маккейн". Российское Минобороны обвинило американское судно в нарушении границ территориальных вод на 2 километра. grani.ru »

2020-11-24 17:22

Украинский контрабандист на авто пытался протаранить российских пограничников

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. На российско-украинской границе пограничники применили оружие против контрабандиста из Украины. Он пытался протаранить пограничные службы. fedpress.ru »

2020-7-31 15:44

Контрабандист попытался протаранить пограничников на границе с Украиной

Погрануправление ФСБ по Ростовской области задержало контрабандиста на границе с Украиной, который пытался провезти на территорию России крупную партию товаров народного потребления, передаёт ТАСС nsn.fm »

2020-7-31 15:13

Задержан контрабандист, который пытался протаранить на машине пограничников в Ростовской области

В пятницу, 31 июля, стало известно, что на границе России с Украиной был задержан контрабандист. Согласно последней информации, он предпринял попытку протаранить пограничников на автомобиле. argumenti.ru »

2020-7-31 15:09

Контрабандист попытался протаранить пограничников ФСБ на границе с Украиной

На границе с Украиной был задержан контрабандист, который пытался протаранить пограничников на автомобиле. Нарушитель был задержан в Ростовской области. Сообщается, что в ходе инцидента пограничному наряду пришлось применить оружие. lenta.ru »

2020-7-31 15:03

Злоумышленники из Рязани пытались протаранить автомобиль Росгвардии при задержании

Подозреваемые совершили попытку тарана транспортного средства СОБР Росгвардии, когда их собирались задерживать. nation-news.ru »

2020-6-13 14:39

СМИ: резиденцию Трампа во Флориде пытался протаранить внедорожник

Неизвестные на внедорожнике попытались прорваться в резиденцию президента США Дональда Трампа. Охрана открыла огонь по злоумышленникам. Как сообщает CNN со ссылкой на полицию, в настоящее время известно о двух задержанных. tvzvezda.ru »

2020-2-1 21:08

Неизвестные попытались протаранить машиной здание полиции Москвы

В Москве трое неизвестных пытались протаранить каршеринговым автомобилем здание полиции Москвы. Инцидент произошел на улице Петровка, дом 38, где располагается столичный главк МВД, вечером 25 января. lenta.ru »

2020-1-27 17:29

Турецкие рыбаки попытались протаранить российский химовоз

Сегодня в Черном море столкнулись турецкая рыболовецкая лодка и танкер Glard-2 под российским флагом Авария произошла у берегов Турции в районе Кильоса, деревни на берегу Черного моря в 30 км от центра Стамбула, в 6:35. … vestikavkaza.ru »

2020-1-10 18:27

В Канаде мужчина угнал пожарную машину и попытался протаранить толпу людей (видео)

В Виннипеге в Канаде полицейские устроили погоню за мужчиной, который угнал пожарную машину и попытался сбить людей в парке в центре города. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-11-30 12:31

В Южной Корее военный пытался протаранить ворота президентского офиса

В Сеуле военнослужащий попытался протаранить на автомобиле ворота здания администрации президента страны Мун Чжэ Ина. Он был задержан полицией. Мотивы его поступка выясняются. vesti.ru »

2019-4-4 09:14

В Варшаве неизвестный попытался протаранить ворота президентского дворца

Неизвестный злоумышленник на легковом автомобиле предпринял попытку протаранить ворота Президентского дворца в Варшаве. Об этом сообщило во вторник, 22 января, Польское агентство печати. argumenti.ru »

2019-1-23 19:38

Неизвестный пытался протаранить ворота президентского дворца в Польше

В Варшаве неизвестный на автомобиле попытался ворваться на территорию президентского дворца. Как передает PAP, злоумышленник наехал на... rosbalt.ru »

2019-1-22 18:15

Мужчина попытался протаранить ворота Президентского дворца в Варшаве

Мужчина на легковой машине во вторник, 22 января, попытался протаранить ворота Президентского дворца в столице Польши Варшаве, сообщает Польское агентство печати incident.mk.ru »

2019-1-22 18:05

В Варшаве водитель попытался протаранить ворота Президентского дворца

На месте инцидента работают правоохранительные органы и сотрудники служб безопасности. 36-летний мужчина пытался протаранить ворота Президентского дворца в Варшаве. Об этом сообщает Польское агентство печати. Читать далее... life.ru »

2019-1-22 16:36

СМИ: На Кипре психически больной пытался протаранить ворота Генконсульства РФ

Психически больной мужчина пытался въехать в закрытые ворота Генконсульства России в Лимасоле. Об этом сообщает агентство CNA. По данным СМИ, происшествие произошло около полудня. 45-летний мужчина пытался проникнуть на территорию Генконсульства РФ, разбил окно у входа и вёл себя шумно. life.ru »

2018-8-7 20:20

Дзюба пообещал протаранить российских футболисток

Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба пошутил, что готов выступать за женскую команду и поехать с ней на чемпионат мира. «Девочки, готовьтесь, на чемпионат мира с вами поеду. Думаю, пройду отбор в команду. lenta.ru »

2018-6-23 23:58

В Сеуле неизвестный попытался протаранить ворота Посольства США

Сегодня, 7 июня, в Сеуле 48-летний мужчина пытался протаранить ворота Посольства США ради получения американского гражданства. Об этом сообщает телеканал YTN. По данным издания, злоумышленник на легковой машине и с одним пассажиром в салоне врезался в ограду диппредставительства США. life.ru »

2018-6-7 21:00

СМИ: турецкое судно пыталось протаранить греческую канонерку

СМИ Греции сообщили, что в четыре утра возле острова Лесбос в Эгейском море турецкое грузовое судно пыталось протаранить греческую канонерку "Арматолос", осуществлявшую патрулирование incident.mk.ru »

2018-5-4 17:35