Результатов: 17

РЕН ТВ: Протаранившая авто актрисы Сафоновой автоледи имеет 70 неоплаченных штрафов за нарушение ПДД

За рулем BMW, который протаранил машину актрисы Елены Сафоновой, находилась 21-летняя девушка. Такую версию высказывает РЕН ТВ, ссылаясь на данные своего... rosbalt.ru »

2021-11-10 17:44

Протаранившая несколько автомобилей женщина заказала убийство мужа

Автоледи, протаранившая на своем автомобиле четыре транспортных средства на МКАД в минувшую среду, оказалась ранее судимой. Женщина заказала убийство собственного супруга. versia.ru »

2018-9-14 14:54

Протаранившая четыре машины на МКАД водитель оказалась заказчицей убийства мужа

Водитель Светлана Селиванова, накануне протаранившая четыре машины на МКАД, оказалась судимой за заказ убийства собственного мужа. Женщину задержали в 2011 году. Она попыталась устранить собственного мужа Игоря Тряпкина, однако стражи порядка раскрыли замысел Селивановой. lenta.ru »

2018-9-13 11:05

Протаранившая жилой дом машина устроила мощный взрыв: видео

В городе Херст в американском штате Техас водитель потерял управление и врезался прямо в жилой дом. На место были вызваны сотрудники полиции. В момент, когда автомобиль офицеров подъехал к месту происшествия, а сами правоохранители начали выходить из машины, прогремел мощный взрыв, который попал на видеорегистратор, установленный в машине копов. zvezdaweekly.ru »

2018-4-19 03:07

Протаранившая жилой дом машина устроила мощный взрыв: видео

В городе Херст в американском штате Техас водитель потерял управление и врезался прямо в жилой дом. На место были вызваны сотрудники полиции. В момент, когда автомобиль офицеров подъехал к месту происшествия, а сами правоохранители начали выходить из машины, прогремел мощный взрыв, который попал на видеорегистратор, установленный в машине копов. tvzvezda.ru »

2018-4-19 03:07

Автоледи, протаранившая детскую площадку в Парковом, оказалась несовершеннолетней

Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer, въехавшая накануне вечером на детскую площадку в микрорайоне Парковый в Челябинске, оказалась несовершеннолетней znak.com »

2018-3-30 16:13

МВД Украины: протаранившая пешеходов в Харькове участвовала в уличной гонке

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook сообщил подробности ДТП, в котором 20-летняя девушка за рулем внедорожника врезалась в прохожих в Харькове incident.mk.ru »

2017-10-20 01:59

Мотоциклистка, протаранившая автомобиль в Петербурге, попала на видео

Девушка за рулем мотоцикла не справилась с управлением и врезалась в машину на пересечении улиц Сизова и Туполевской в Петербурге. Инцидент запечатлел видеорегистратор в автомобиле очевидца, сообщает издание «Мегаполис». 5-tv.ru »

2017-7-20 00:22

Протаранившая толпу пешеходов автоледи объяснила причины ДТП

Женщина, которая сбила пешеходов во Владивостоке, рассказала, почему она совершила дорожно-транспортное происшествие. nation-news.ru »

2017-2-16 16:31