Результатов: 54

Французский политик призвал к протесту против воинственной риторики Макрона

Французский политик и лидер партии Патриоты Флориан Филиппо призвал французов к организации протеста против агрессивной провоенной риторики президента Франции Эммануэля Макрона. Он также призвал граждан страны «объединиться, чтобы остановить Макроне в его воинственном безумии». lenta.ru »

2024-2-27 13:43

Словацкие дальнобойщики решили присоединиться к протесту поляков на границе с Украиной

Союз словацких автомобильных перевозчиков решил присоединиться к протесту польских коллег на границе с Украиной, сообщила радиостанция RMF FM. Как говорится в сообщении, Словакия не может оставить поляков одних в этой борьбе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-30 08:41

Польские фермеры присоединятся к протесту дальнобойщиков на украинской границе

Польские фермеры готовы присоединиться к протестующим на границе с Украиной дальнобойщикам из-за нечестной конкуренции со стороны соседнего государства. versia.ru »

2023-11-21 22:50

СМИ: Фермеры присоединятся к протесту дальнобойщиков на польско-украинской границе

Польские фермеры выразили готовность присоединиться к забастовке дальнобойщиков на украинской границе из-за нечестной конкуренции со стороны Киева nsn.fm »

2023-11-21 21:58

Польские фермеры присоединятся к протесту дальнобойщиков на границе с Украиной

Польские фермеры присоединятся к протесту дальнобойщиков на границе с Украиной из-за нечестной конкуренции со стороны Украины. Один из организаторов ассоциации фермеров «Преданная деревня» Лукаш Мартин заявил, что около 100 членов организации планируют провести трехдневную акцию протеста на КПП «Медыка». lenta.ru »

2023-11-20 20:48

Украину допустили к заседанию Совбеза ООН вопреки протесту России

Великобритания допустила Украину на заседание Совета Безопасности ООН по вопросу Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД) вопреки протестам России и Китая. Об этом сообщил зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2023-7-6 17:43

«Активатика»: В поселок Невская Дубровка, жители которого готовятся к «мусорному» протесту, прибыла Росгвардия

В поселок Невская Дубровка в Ленинградской области, жители которого протестуют против строительства мусороперерабатывающего завода, прибыли Росгвардия... rosbalt.ru »

2021-12-12 16:36

UEFA объявил решение по протесту «Галатасарая» по итогам матча с «Локомотивом»

В четверг Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) объявил свое решение, рассмотрев заявление турецкого футбольного клуба «Галатасарай» о результатах матча, прошедшего 4 ноября с российским «Локомотивом». tvzvezda.ru »

2021-11-11 21:07

Триллер в марафоне. Большунов благодаря протесту стал вторым в последней лыжной гонке ЧМ

На финишной прямой лидировавший россиянин сломал палку в столкновении с Йоханнесом Клебо. Норвежец финишировал первым, но впоследствии был дисквалифицирован tass.ru »

2021-3-7 20:00

Станислав Кучер, Протест протесту: о «предателях», «патриотах» и «антироссийском заговоре» [Видео]

Людей, живущих по принципу «Скажи мне, кто твой враг, и я скажу, кто ты», в России всегда хватало, но сейчас особенно много и становится больше с каждым днем... echo.msk.ru »

2021-1-27 09:04

Пушков удивился протесту Киева против расширения Россией антиукраинских санкций

Сенатор Алексей Пушков удивился протесту Киева против расширения Россией антиукраинских санкций. По его словам, власти Украины сами первые ввели ограничения против нескольких сотен российских граждан, а затем не раз дополняли свой санкционный список. lenta.ru »

2020-12-13 05:25

Демпартия и "Наша партия" присоединятся к протесту оппозиции в столице Молдавии

Протест инициировала Майя Санду, обвинив парламент в ограничении полномочий главы республики из-за переподчинения Службы информации и безопасности tass.ru »

2020-12-5 13:31

К массовому протесту в Ереване присоединились люди с карабахского фронта

ЕРЕВАН, 13 ноября, ФедералПресс. В центре Еревана снова проходит акция протеста. Сообщается, что к ней присоединились люди в военной форме. fedpress.ru »

2020-11-13 16:41

Жену Эрдогана обвинили в любви к французской роскоши вопреки протесту мужа

Жена президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Эмине оказалась фанаткой продукции французских модных домов, несмотря на призыв политика бойкотировать товары из Франции. Журналисты обратили внимание на то, что супруга лидера страны не раз появлялась на публике с вещами марок Hermes и Chanel. lenta.ru »

2020-10-28 13:58

В КДК объяснили решение по протесту «Рубина» на результат матча с «Краснодаром»

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) отказал «Рубину» в удовлетворении протеста на результат матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Краснодаром» (1:3). Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 10:12

Рабочие «Благовещенского арматурного завода» в Башкирии готовятся к протесту

В башкирском Благовещенске планируют массовые пикеты против сокращений на заводе. Как сообщает ProUfu, 11 октября, в День республики, 49 человек хотят... rosbalt.ru »

2020-10-6 14:04

Фома (Роман) Неверов, «Черемза, Хабаровск, Шиес – собратья по протесту»

Палатки близ посёлка Черемза Новокузнецкого района разбиты уже больше месяца – с того дня, как разрез Кузнецкий Южный вопреки решению местных жителей приступил к строительству углепогрузки... echo.msk.ru »

2020-7-27 08:38

Михаил Днепровский, К протесту врачей в Крыму присоединилась станция скорой помощи Симферополя

В Крыму появляется всё больше обращений медиков, которые открыто выражают свой протест в связи с отсутствием доплат, предусмотренных особыми условиями работы в период пандемии COVID-19... echo.msk.ru »

2020-5-24 13:48

Власти осудили «Альянс врачей», привлекший пациентов тубдиспансера к протесту врачей

Курганские власти осудили Альянс врачей за привлечение к акции протеста сотрудников закрытого на реконструкцию Чернавского противотуберкулезного диспансера пациентов медучреждения znak.com »

2019-10-16 16:46

Бенедикт Камбербэтч присоединился к протесту экоактивистов

Британский актёр Бенедикт Камбербетч былзамечен на Трафальгарской площади вместе с экоактивистами Extinction Rebellion metronews.ru »

2019-10-11 16:12

FINA примет решение по протесту Кинг непосредственно перед полуфиналом

Международная федерация плавания (FINA) вынесет решение об апелляции сборной США на дисквалификацию Лилли Кинг накануне полуфинального заплыва на 200 м брассом на чемпионате мира по водным видам спорта 2019 года в южнокорейском Кванджу. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-25 10:11

К "подземному" протесту на Украине присоединились еще 8 шахтеров

Глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец сообщил на своей странице в Фейсбук, что число шахтеров, бастующих на шахте "Горская" в Луганской области, увеличилось еще на восемь человек social.mk.ru »

2019-7-4 23:39

«Включите совесть!». Жители Новодвинска в Архангельской области присоединились к протесту против строительства мусорных полигонов

Участники митинга потребовали остановить стройку на Шиесе и продолжили сбор подписей против межмуниципального мусорного полигона 7x7-journal.ru »

2019-5-6 10:53

Посетители парка «Зеленая Роща» присоединились к протесту против проекта его реконструкции

Сегодня днем урбанист Владимир Злоказов организовал экскурсию по парку Зеленая роща в Екатеринбурге, чтобы наглядно показать, чем плох проект реконструкции, которую в ближайшее время хочет провести здесь городская администрация znak.com »

2019-4-23 16:55

Жители Нижнего Тагила присоединятся к протесту против загрязнения окружающей среды в России

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 января, ФедералПресс. 3 февраля Нижний Тагил планирует стать участником Всероссийского экологического протеста. Об этом в соц.сетях пишет руководитель движения «Новая Россия» Никита Исаев. fedpress.ru »

2019-1-11 11:52

Суд назначил слушания по протесту на решение закрыть дело о драке в баре «Пушкин»

12 декабря Свердловский областной суд начнет рассмотрение протеста прокуратуры, поданного на решение судьи Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга Веры Поповой, оправдавшей бывшего оперативника отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН) регионального ГУ МВД РФ Александра Зубовича, ранее дважды осужденного тем же районным судом и дважды оправданного судом Среднего Урала по спорному делу об избиении бизнесмена в ночном клубе Пушкин , передает корреспондент Znak znak.com »

2018-12-12 14:33

Толчок к протесту? Как приморский цугцванг отразится на губернаторских вторых турах

ЦИК в среду обсудит готовность избирательных комиссий Хакасии, Хабаровского края и Владимирской области ко второму туру губернаторских выборов на фоне скандала в Приморье. nsn.fm »

2018-9-19 20:47

Курган присоединился к «бессрочному протесту» против 282-й статьи и пенсионной реформы

Участники молодежного движения Весна и штаба оппозиционера Алексея Навального в Кургане сегодня объявили о начале бессрочной акции протеста против репрессивной статьи УК РФ и пенсионной реформы, сообщает корреспондент Znak znak.com »

2018-9-18 20:33

Крымчанин выступил на конференции ОБСЕ в Варшаве вопреки протесту Киева

Общественник из Крыма выступил в пятницу в ходе проходящего в Варшаве ежегодного совещания Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) по рассмотрению выполнения обязательств в области человеческого измерения, несмотря на протест представителей Киева. riafan.ru »

2018-9-14 12:51

«Они к нам дерьмо из Москвы повезут, что ли?». Жители Усть-Выми присоединились к протесту против новой свалки в Архангельской области

Активисты КПРФ за час собрали 53 подписи против пенсионной реформы и нового мусорного полигона 7x7-journal.ru »

2018-8-26 18:08

Болельщики киевского «Динамо» призвали к протесту против Федерации футбола Украины

Фанаты киевского «Динамо» призвали принести на матч с донецким «Шахтёром» туалетную бумагу в знак протеста против Федерации футбола Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-1 10:35

Скандальная надпись на плаще Мелании Трамп привела к протесту знаменитостей

Знаменитости устроили флешмоб, выражая протест скандальной надписи на плаще Мелании Трамп «Мне все равно, а вам?». Среди них оказалась 15-летняя актриса Дженна Ортега. На вручении премии Radio Disney Music Awards девушка сфотографировалась в куртке с принтом «Мне не все равно, и тебе должно быть тоже». lenta.ru »

2018-6-25 13:08

Пентагон поставит Турции первые истребители F-35 вопреки протесту конгресса США

Соединённые Штаты передадут Турции первые истребители-бомбардировщики F-35, несмотря на давление со стороны американского конгресса, передаёт телеканал CNN со ссылкой на Пентагон.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 10:24

Глава штаба Навального приедет в Екатеринбург агитировать уральцев к протесту

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. В городе пройдет митинг против отмены прямых выборов мэра Екатеринбурга. fedpress.ru »

2018-4-2 13:09

Переход к позиционному протесту. Политический смысл акции 28 января: в стране появляется оппозиция, готовая играть вдолгую

Политический смысл акции 28 января: в стране появляется оппозиция, готовая играть вдолгую novayagazeta.ru »

2018-1-29 21:30

Михаил Саакашвили призвал украинцев к уличному протесту после убийства правозащитницы

Опальный политик обратился ко всем неравнодушным киевлянам и жителям страны, выйти на улицу у зданию МВД Украины и призвать к ответу власть и силовиков. 5-tv.ru »

2018-1-2 10:02

Вкладчики «Югры» начали получать страховые выплаты вопреки протесту Генпрокуратуры

Агентство по страхованию вкладов распорядилось начать выплаты вкладчикам «Югры». Решение было принято вопреки направленному в Центробанк протесту Генпрокуратуры. versia.ru »

2017-7-20 12:57

Вкладчики "Югры" начали получать выплаты вопреки протесту Генпрокуратуры

Вкладчики банка "Югра" начали получать свои страховые выплаты в банках-агентах, несмотря на протесты Генпрокуратуры. Ранее надзорное ведомство потребовало отменить приказы ЦБ о введении временной администрации в "Югре". tvc.ru »

2017-7-20 10:17

СБУ начала проверку о подстрекательстве Савченко военных к протесту

Глава Службы безопасности Украины СБУ Василий Грицак проверяет сведения о подстрекательстве внефракционным депутатом парламента Надеждой Савченко военнослужащих Украины к акциям неповиновения, передает "Интерфакс". Грицак напомнил, что СБУ уж ... regions.ru »

2017-3-17 16:41

Дальнобойщиков принуждают к протесту

Дальнобойщики из сформированного движения «12 тонн» пожаловались на принуждение со стороны организаторов акции протеста, которая намечается 27 марта. По данным заявителей, им присылают угрозы за отказ участвовать в мероприятии. informus.ru »

2017-3-14 22:19