Результатов: 19

AFP сообщило об отказе Макрона признавать легитимность протестующей против пенсионной реформы во Франции толпы

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что толпа, которая протестует против пенсионной реформы, не имеет легитимности перед лицом народа, сообщил участник заседания его правительственной фракции в Елисейском дворце. vz.ru »

2023-3-22 06:29

В Кишиневе произошли столкновения полиции с протестующей оппозицией

В центре Кишинева на акции протеста оппозиции произошли столкновения между полицией и митингующими. Колонна протестующих уперлась в ряды полиции, некоторые участники демонстраций попытались их прорвать. lenta.ru »

2023-3-12 15:12

Лидер протестующей в Молдавии партии "Шор" обвинил главу Минюста в давлении на судей

Илан Шор заявил, что решение судей о повторном помещении его заместителя Марины Таубер под домашний арест на 30 дней было принято по прямому указанию министра юстиции Сергея Литвиненко tass.ru »

2022-10-26 15:13

Мэр Кишинева отверг призывы ввести ограничения для протестующей в центре города оппозиции

Полиция ранее призвала мэрию предпринять запретительные меры в отношении демонстрантов, ночующих в палатках перед парламентом tass.ru »

2022-9-26 14:33

«Честный диалог». Глава Минобрнауки рассказал, что нужно протестующей молодёжи

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков заявил, что молодёжи нужна возможность для самореализации, сообщает ТАСС nsn.fm »

2021-1-27 13:45

Глава Минобрнауки рассказал, что делать с протестующей молодежью

Министр образования Валерий Фальков призвал к диалогу с молодыми людьми, которые решают принять участие в несанкционированных митингах social.mk.ru »

2021-1-27 11:42

Собрания протестующей мусульманской молодежи у французского посольства становятся постоянными

Совсем недавно у нас была одна «посольская горячая точка», на Маросейке — там то и дело собирались люди, протестующие против президента Александра Лукашенко (и немного — те, кто за него и хотел поспорить) social.mk.ru »

2020-11-1 22:05

Российская актриса, сыгравшая роль недалёкой протестующей белорусской бабы в шоу Кеосаяна, в слезах извинялась перед людьми

Российская актриса Екатерина Шмакова сыграла роль недалёкой протестующей белорусской бабы в шоу «Международная пилорама» Тиграна Кеосаяна. Сыграла плохо, но деньги за это получила, а потом начала происть прощение argumenti.ru »

2020-9-12 15:44

Актриса из телепрограммы мужа Симоньян извинилась за роль карикатурной белорусской протестующей

Российская актриса Екатерина Шмакова извинилась за роль раздраженной белорусской протестующей в программе Международная пилорама Тиграна Кеосаяна znak.com »

2020-9-11 07:55

Актриса из шоу мужа Симоньян извинилась за роль белорусской протестующей

Российская актриса Екатерина Шмакова, которая сыграла в программе "Международная пилорама" на НТВ роль белорусской протестующей, извинилась перед жителями республики, отметив, что текст ей дали за три минуты до мотора social.mk.ru »

2020-9-11 01:01

В протестующей Барселоне могут находиться около тысячи россиян

При этом отмечается, что массовые акции протеста не повлияли на пребывание российских туристов в городе. Около тысячи россиян могут находиться в Барселоне, где в настоящий момент проходят акции протеста. Читать далее... life.ru »

2019-10-17 19:41

Полиция Гонконга проводит проверку из-за инцидента с протестующей, которой выбили глаз

В полиции заявили, что следователи запросили больницу о возможности визита для дачи показаний пострадавшей tass.ru »

2019-8-13 15:37

Сторонники протестующей оппозиции в Кишиневе ночуют на площади

Вместе с демонстрантами там находятся усиленные наряды полиции, которые охраняют здание правительства и другие государственные учреждения tass.ru »

2018-8-26 22:02

Васильева призвала дать протестующей молодежи «самое хорошее»

Необходимо работать с протестующей молодежью, чтобы дать ей «самое хорошее». Об этом заявила глава Министерства образования и науки России Ольга Васильева riafan.ru »

2017-5-17 22:11

Индийские власти заявили об урегулировании ситуации с протестующей россиянкой

Индийские власти вмешались в ситуацию вокруг россиянки Ольги Ефименковой, которая устроила сидячую забастовку в Агре у дома своей свекрови, и заявили о его урегулировании. Офис министра штата сообщил, что женщина воссоединилась с семьей после консультаций с участием ее родственников и представителей власти. lenta.ru »

2016-7-11 23:34

МВД проверит видео с эротическим танцем протестующей полицейской

В МВД проведут проверку по факту размещения видеоролика, в котором сотрудница полиции исполняет эротический танец в знак протеста против "палочной системы". Автором ролика является инспектор одного из отделов УВД на Московском метрополитене. dp.ru »

2016-6-23 15:50