Результатов: 227

"Ни одного аргумента": Премьер Грузии резко ответил противникам закона об иноагентах

Критика со стороны других государств и их представителей не заставит власти Грузии отказаться от принятия закона об иностранных агентах. Такое заявление сделал грузинский премьер-министр Ираклий Кобахидзе во время брифинга. life.ru »

2024-4-17 18:14

Путин предупредил, что противникам никогда не запугать российский народ

Президент России Владимир Путин обрёк на провал любые попытки противников РФ запугать российский народ. Подобные случаи попросту неизвестны истории, добавил он в ходе беседы с лидерами партий. life.ru »

2024-3-20 01:02

В США назвали подарком противникам страны бездействие Конгресса в деле о помощи Украине

Министр финансов Джанет Йеллен отметила, что пока Палата представителей продолжает тянуть время, Россия укрепляет свои позиции tass.ru »

2024-3-7 19:43

Байден пригрозил противникам помощи Украине в конгрессе США «судом истории»

ВАШИНГТОН, 14 февраля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джозеф Байден заявил, что за республиканцами в конгрессе, которые выступают против дальнейшей помощи Украине, «наблюдает история». fedpress.ru »

2024-2-14 20:18

В мире: Суд в Колорадо помог противникам США во всем мире

Стало понятно, каким образом непопулярный и дряхлый президент США Джо Байден планирует переизбраться президентом на второй срок: Дональда Трампа снимут с выборов, чтобы Байден конкурировал сам с собой. vz.ru »

2023-12-23 09:30

Депутат Запорожской области Кристина Параскан: Ходить на выборы надо назло противникам России

У Запорожской области появилась возможность сформировать еще одну добрую традицию ходить на избирательные участки всей семьей. В бытность Украины людям было безразлично, кто займет кресло президента. vz.ru »

2023-12-13 18:29

Верховный суд отказал противникам реновации из Петербурга в рассмотрении иска

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 октября, ФедералПресс. Верховный суд отклонил иск жителей Северной столицы против закона о реновации. На таком решении также настаивали петербургские власти. fedpress.ru »

2023-10-25 15:59

В Германии противникам переговоров с Россией пожелали погибнуть на фронте

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Украинский конфликт должен быть решен посредством мирных переговоров, а сторонники военной помощи Киеву могут отправиться на фронт, чтобы погибнуть в бою против России. fedpress.ru »

2023-10-24 02:38

Лидер КНДР заявил, что новая подлодка "доставит противникам не меньше хлопот", чем атомная

Ким Чен Ын также добавил, что появление новой субмарины "не может не вызывать радостные чувства у народа" tass.ru »

2023-9-8 08:01

Грета Тунберг показала средние пальцы противникам закона о спасении природы

Экоактивистка Грета Тунберг показала средние пальцы противникам законопроекта о спасении природы. Инцидент произошел на заседании Европейского парламенте в Страсбурге. После случившегося ряд политиков и экоактивистов призвал Тунберг публично извиниться за неприличное поведение перед несогласными с законопроектом. lenta.ru »

2023-7-15 22:37

Политолог о мятеже ЧВК «Вагнер»: «Он выгоден противникам России»

Глава НАТО Йенс Столтенберг заявил о том, что происходящие события в России являются ее внутренним делом. Политолог, эксперт ЭИСИ Александр Рудаков рассказал «ФедералПресс», почему североатлантический альянс всеми силами пытается отвести от себя подозрения в организации мятежа Евгения Пригожина: fedpress.ru »

2023-6-26 16:00

Путин адресовал противникам России важное послание о ядерной триаде

Президент РФ Владимир Путин объяснил выпускникам высших учебных заведений Минобороны, ФСБ, ФСО, МЧС и ФСИН, почему страна никогда не откажется от своей ядерной триады. По словам главы государства, она позволяет эффективно поддерживать баланс сил на мировой арене. life.ru »

2023-6-21 15:24

В мире: Пашинян подыгрывает противникам России в Закавказье

Армения может признать Нагорный Карабах частью Азербайджана и заморозить членство в ОДКБ. С соответствующими заявлениями выступил премьер Никол Пашинян. Какие цели преследует армянский лидер, озвучивая подобные идеи, и как реализация таких решений может повлиять на присутствие российского миротворческого контингента в Карабахе? Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что республика готова признать 86,6 тыс. vz.ru »

2023-5-23 11:14

Путин напомнил противникам России об их миграционных проблемах, которых "выше крыши"

Противники России не могут справиться с собственными миграционными проблемами, но зато пытаются создать их у нас в стране. На этот факт обратил внимание президент Владимир Путин, выступая в пятницу на заседании Совета по межнациональным отношениям. life.ru »

2023-5-19 15:32

Кадыров обратился к противникам строительства мечети в Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к противникам строительства мечети в Москве с советом отправиться защищать русскую землю из окопа с автоматом. С таким обращением он выступил в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-4-4 09:55

Мэр Тюмени ответил противникам реновации: «Готовы корректировать границы КРТ»

ТЮМЕНЬ, 21 марта, ФедералПресс. Мэр Тюмени Руслан Кухарук на площадке IV Градостроительного форума рассказал, что будут делать с противниками реновации. Также глава города пообещал тюменцам не запускать комплексное развитие территорий без учета мнения всех жителей, передает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-21 13:41

Путин назвал способ испортить настроение противникам России

Президент РФ Владимир Путин призвал выстроить импортозамещение таким образом, чтобы у России всё было хорошо, а её противникам — грустно. Рецепт "печали" глава государства озвучил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). life.ru »

2023-3-16 17:12

Противникам суеверий предложили бюджетно улететь в отпуск в пятницу 13-го

Российским туристам предложили бюджетно улететь в отпуск в популярные пляжные страны в пятницу, 13 января. Так, Red Wings предлагает билеты в Шарм-эш-Шейх в этот день за шесть тысяч рублей. В ОАЭ в пятницу, 13-го, можно отправиться чартером Air Arabia Abu Dhabi. lenta.ru »

2023-1-12 18:48

Политик и артист Денис Майданов показал противникам российскую мощь через клип

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Певец и первый заместитель председателя комитета по культуре Государственной думы РФ Денис Майданов выпустил клип, в котором объяснил противникам, что с Россией не стоит общаться «на языке сил», так как у страны огромная военная мощь. fedpress.ru »

2022-12-18 16:34

Иран разработал новую гиперзвуковую ракету для ответа противникам

ИРАН, 10 ноября, ФедералПресс. В Иране разработали первую отечественную гиперзвуковую баллистическую ракету. Об этом рассказал командующий воздушно-космическими силами Корпуса стражей исламской революции Ирана Амирали Хаджизаде. fedpress.ru »

2022-11-10 10:14

«Кремль - не Олимпиада для славных парней»: Маск ответил противникам Путина

Основатель компаний Tesla и SpaceX, американский предприниматель Илон Маск ответил противникам российского президента Владимира Путина, которые рассчитывают увидеть иную позицию в отношении Запада у его преемника. tvzvezda.ru »

2022-10-21 13:51

Маск ответил противникам Путина

Основатель Tesla и SpaceX Илон Маск ответил противникам президента России Владимира Путина, которые надеются на другую позицию у его преемника. По мнению американского предпринимателя, внешняя политика при новом лидере России не будет сильно отличаться от курса действующей власти. lenta.ru »

2022-10-21 10:42

Вупи Голдберг ответила противникам чернокожих хоббитов в «Кольцах власти»

Актриса Вупи Голдберг ответила зрителям, критикующих сериал «Властелин колец: Кольца власти» из-за темнокожих актеров, в частности, играющих хоббитов social.mk.ru »

2022-9-7 17:15

Дмитрий Певцов призвал запретить публичную деятельность противникам СВО

Если некоторые поддаются антироссийской русофобии, то почему они имеют возможность самовыражаться в нашей стране и получать с этого деньги, отметил актер и депутат Госдумы. 5-tv.ru »

2022-8-31 23:42

Для чего политическим противникам Москвы катастрофа на Запорожской АЭС

Какие существуют варианты решения проблемы обстрелов ЗАЭС и почему эти действия могут быть масштабированы на всю территорию Украины, на которой остаются ещё две атомные электростанции. life.ru »

2022-8-27 00:40

«Не нравится, тогда идите лесом»: Памфилова ответила противникам электронного голосования

«Некоторые требуют вообще его запретить, такой большевизм в чистом виде, мол, мы не разобрались, плохо понимаем, но нам не нравится, поэтому - запретить для всех. Вам не нравится? Ну, идите… лесом, грубо говоря», - заявила Памфилова (цитата по «Российской газете»). kapital-rus.ru »

2022-8-10 13:47

Sohu: Байден был вынужден обратиться к своим противникам из-за санкций против России

Планы президента США Джо Байдена по улучшению ситуации в стране не увенчались успехом. Об этом заявили в издании Sohu. riafan.ru »

2022-7-23 20:58

Режиссер Шахназаров предрекает противникам буквы Z концлагеря и стерилизацию

Кинорежиссер Карен Шахназаров на шоу в эфире «Первого канала» заявил, что противники спецоперации должны готовиться к массовым репрессиям. «Противники... rosbalt.ru »

2022-5-3 16:38

Премьер Венгрии причислил Зеленского к своим противникам наряду с Соросом и «левыми»

Глава правительства Венгрии Виктор Орбан причислил президента Украины Владимира Зеленского к противникам правящей партии «Фидес» nsn.fm »

2022-4-4 11:10

Матвиенко жестко ответила противникам демилитаризации Украины

Россияне, которые выступают против специальной операции по демилитаризации Украины, не думают о безопасности своей страны nsn.fm »

2022-2-24 17:32

Путин призвал с уважением относиться к противникам прививок

Президент указал на необходимость терпеливо разъяснять антипрививочникам необходимость принятия определенных мер tass.ru »

2021-12-23 12:58

«Опасные дураки»: Песков пояснил, как относится к противникам вакцинации от коронавируса

В свою очередь, глава Минздрава считает, что агитация против прививок — «это неразумные действия». rosbalt.ru »

2021-12-19 15:08

Суд отказал курганским противникам QR-кодов в удовлетворении иска к Шумкову

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 декабря, ФедералПресс. Курганский областной суд, в котором рассматривался иск от жителей к губернатору региона Вадиму Шумкову, отказал в удовлетворении требований признать введение кодов незаконным. fedpress.ru »

2021-12-13 15:04

«Рычаги управления»: Госдума пошла на уступки противникам QR-кодов

Однако полностью от идеи подобных ограничений власти не отказались, несмотря на дискуссии по поводу QR-кодов даже внутри медицинского сообщества. nsn.fm »

2021-12-13 08:36

«При Сталине расстреляли бы»: Единороссы придумали, что ответить противникам вакцинации

«При Сталине раскрыли бы «заговор мракобесов» и расстреляли бы в каждом регионе по разнарядке из центра определенное количество «антиваксеров», - цитирует РБК документ «Единой России». Авторы методички пошли дальше и представили, что бы сделали с противниками вакцинации при Брежневе. kapital-rus.ru »

2021-12-3 08:59

«Где вы находите такую чушь?» Симоньян назвали автором письма врачей к противникам вакцинации

Об этом пишет Znak. com со ссылкой на источник. По словам собеседника издания, Симоньян была возмущена словами вице-спикера Госдумы Петра Толстого о том, что кампания по вакцинации в России оказалась провалена. kapital-rus.ru »

2021-12-2 11:13

Эксперты предрекают поражение противникам ковидных сертификатов на референдуме в Швейцарии

Согласно первым прогнозам, поправки в закон "О мерах по противодействию пандемии" получат поддержку не менее 62% граждан tass.ru »

2021-11-28 15:51

Уральский журналист – противникам QR-кодов: «В вакцинации отказывали гитлеровцы»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. Екатеринбургский журналист Иннокентий Шеремет вступил в полемику с противниками ограничений для свердловчан, не вакцинированных от коронавируса. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс» с места событий. fedpress.ru »

2021-11-28 11:42

Япония готова нанести превентивный удар по противникам

Япония может прибегнуть к военной силе в качестве предупредительной меры, заявил премьер-министр Фумио Кисида. Он подчеркнул, что при необходимости Токио... rosbalt.ru »

2021-11-28 03:02

Знаменитости не пошли в красную зону

Никто пока не откликнулся на предложение врачей противникам вакцинации посетить красную зону COVID-стационаров, заявил главврач клинической больницы №15 имени Филатова Валерий Вечорко. vesti.ru »

2021-11-25 17:44

Минздрав Татарстана предложит работу в красной зоне противникам законопроекта о QR-кодах

Поработать сутки в больницах предложили депутатам Госсовета, которые не поддержали законопроект tass.ru »

2021-11-25 13:04

Мясников готов подписаться под открытым письмом врачей противникам вакцинации

Большинству людей, не осознающих последствий отказа от прививок, никакая экскурсия по красной зоне ковидного госпиталя не поможет, отметил специалист. life.ru »

2021-11-24 21:31

Познер высказался об открытом письме российских врачей к противникам прививок

Ведущий Первого канала и журналист Владимир Познер прокомментировал открытое письмо врачей 11 российских больниц, которые обратились к противникам прививок и предложили провести им экскурсию по «красной зоне». lenta.ru »

2021-11-24 20:04

Володин поддержал врачей, обратившихся к противникам вакцинации

По словам спикера Думы, врачам небезразличны ситуации, когда "некоторые политики и общественные деятели публично подвергают сомнению пользу вакцинации" tass.ru »

2021-11-24 16:40