Результатов: 11

Российский военный рассказал о противнике на Украине

Командир танкового подразделения с позывным «Успех», награжденный орденом Мужества, рассказал о противнике, с которым воюет на Украине. По его словам, участники специальной военной операции (СВО) сражаются против украинского фашизма, а не народа страны, а украинский народ — наши братья. lenta.ru »

2023-3-14 06:17

Аналитик Rebelion сделал неожиданное заявление о главном противнике США и Евросоюза

Обозреватель издания Rebelion Хедельберто Лопес Бланш назвал главного противника Соединенных Штатов и Евросоюза. riafan.ru »

2022-7-17 16:53

В "Азове" организовали передачу информации о противнике по американскому стандарту SALUTE

Об этом свидетельствуют обнаруженные на базе нацбатальона бумаги, которые были изданы в 2016 году оперативным отделом штаба первого батальона полка под подписью его командира Прокопенко Д.Г. life.ru »

2022-5-15 15:53

Выложено пророчество православного старца о противнике России в Третьей мировой

Противником России в ходе Третьей мировой войны должен стать Китай. Это следует из опубликованного в интернете пророчества Серафима Вырицкого, который являлся иеросхимонахом Русской православной церкви. argumenti.ru »

2020-1-10 11:08

Немецкое издание Die Welt рассказало о новом главном противнике НАТО

Немецкое издание Die Welt рассказало, что главным противником НАТО следует считать Китай, а не Россию. Автор статьи отметил, что в Североатлантическом альянсе нет единого мнения насчет КНР: Германия и Франция недооценивают военную мощь этой страны, рассматривая Пекин в качестве торгового партнера, в то время как США считают Китай своим врагом. kapital-rus.ru »

2019-12-5 17:15

Макрон напомнил странам НАТО о главном противнике альянса

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о необходимости устройства новых отношений с Россией и концентрации внимания НАТО на проблеме международного терроризма. versia.ru »

2019-12-1 18:58

Скандальный боец из Бразилии снова дерётся в России. Спросили его о противнике

14 декабря промоутерская компания Absolute Championship Akhmat проведёт очередной ивент в Санкт-Петербурге, где одним из самых ожидаемых болельщиками событий вечера станет поединок в полулёгком весе между любимцем местной публики Маратом Балаевым и топовым представителем бразильского ММА Диего Брандао, за которым прочно закрепился статус скандального бойца. life.ru »

2019-11-27 12:20

В Совфеде оценили слова Трампа о России как потенциальном противнике

Член комитета Совета Федерации по международным делам Олег Морозов прокомментировал RT заявление президента США Дональда Трампа о том, что Россия является потенциальным противником для Соединённых Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-26 17:28

Le Figaro: Клинтон выпустит мемуары о своём поражении и «зарубежном противнике»

Кандидат в президенты от Демократической партии США Хиллари Клинтон в сентябре выпустит мемуары о своём поражении на выборах в 2016 году, сообщает Le Figaro. Как отмечает французское издание, в книге под названием «Что произошло» речь пойдёт о сексизме, с которым она столкнулась, а также о «беспрецедентном нападении зарубежного противника на демократию США». russian.rt.com »

2017-7-28 21:08

Fox: увлечённые охотой на ведьм США забыли о реальном противнике — террористах

Демократическая партия США столь одержима идеями маккартизма и так увлечена охотой на ведьм, что не в состоянии признать очевидного: в борьбе с терроризмом Россия — надёжный союзник США, сожалеет ведущий Fox News Карлсон Такер. russian.rt.com »

2017-5-24 22:56