Результатов: 82

Россиянин описал лакомство мужчин в Монголии фразой «стыдно и противно»

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в Монголии и описал лакомство местных мужчин фразой «стыдно, настораживающе, даже противно». Автор публикации на платформе «Дзен» сообщил, что речь идет о грудном молоке, которое монголы считают волшебным и даже целебным напитком. lenta.ru »

2023-12-22 07:35

Звезда «Аншлага» словами «противно было читать» высказалась о слухе в СМИ о ней

Российская пародистка, звезда юмористической программы «Аншлаг» Елена Воробей в интервью рассказала о публикуемых о ней статьях в СМИ, которые ей было противно читать. При этом артистка заверила, что понимает, что громкие заголовки в прессе делаются для привлечения внимания. lenta.ru »

2023-11-27 09:49

"Противно быть такой правильной": 70-летняя Понаровская раскрыла секрет красоты

На церемонии вручения наград Fashion People Awards Ирину Понаровскую признали "Иконой стиля". За кулисами она раскрыла тайну своей красоты utro.ru »

2023-10-25 09:05

Худрук «Бурановских бабушек» заявила, что ей противно смотреть «Евровидение»

По мнению Ольги Туктаревой, ей с коллективом посчастливилось попасть на международный музыкальный конкурс «в нормальное время». 5-tv.ru »

2023-5-13 08:54

"Смотреть всё это противно": "Бурановская бабушка" высказалась о Евровидении

Ольга Туктарева, участвовавшая в Евровидении в 2012 году в составе коллектива "Бурановские бабушки", рассказала, почему сейчас ей противно наблюдать за песенным конкурсом. life.ru »

2023-5-12 20:12

Противно: певец Газманов высказался о выходке артиста Валерия Меладзе в Дубае

Российский артист Олег Газманов рассказал о своем отношении к скандалу с участием певца Валерия Меладзе в Дубае. Об этом пишет teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-5-9 05:05

"Противно смотреть!": Сердючка устроила антироссийскую вакханалию на концерте в Италии

Украинский артист Андрей Данилко, выступающий в образе Верки Сердючки, сейчас активно пытается заработать деньги на европейских зрителях. Бывший друг артиста, известный российский музыкальный продюсер Сергей Лавров, на днях попал на его концерт в итальянском Неаполе. После шоу он, честно говоря, ещё не оправился. life.ru »

2023-3-15 17:31

В сети обсуждают посещение Пугачёвой в Израиле концерта Гребенщикова: «Противно это лицемерие»

В сети обсуждают посещение певицей Аллой Пугачёвой в Израиле концерта Бориса Гребенщикова. Она назвала Гребенщикова светом в конце тоннеля. В комментариях пишут: «Вроде никогда не хвалила их раньше, вместе ни разу не видела, времена меняются». argumenti.ru »

2022-10-18 11:03

«Стыдно и противно»: украинский поэт Жадан пожаловался на отмену концерта в Италии

Украинский писатель и поэт Сергей Жадан попал в скандал в Италии. В Милане отменили его концерт, так как правила клуба, где планировалось выступление, исключают возможность сбора средств на военные нужды. riafan.ru »

2022-9-1 11:49

«Мне это противно абсолютно»: Долина разнесла европейский образ жизни

Стройная и «вечно молодая» певица Лариса Долина публично раскритиковала ритм жизни в Европе.Артистка на пресс-конференции на радиостанции «Русский Хит»... rosbalt.ru »

2022-8-12 11:04

В Нижневартовске женщины устроили скандал из-за голых мужчин: «Противно на волосатых смотреть!»

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 июля, ФедералПресс. В Нижневартовске голые мужчины пытались познакомиться с девушками на пляже. Тем инициатива не понравилась. О пикантной истории в городском паблике в ВК рассказала одна из них. fedpress.ru »

2022-7-27 10:35

«Противно»: Калягин призвал выгнать драматурга Дурненкова из Союза театральных деятелей

Председатель Союза театральных деятелей России Александр Калягин осудил драматурга Михаила Дурненкова за его высказывания о спецоперации России на Украине... rosbalt.ru »

2022-4-22 11:22

"Противно даже": Сестра Градского назвала брак музыканта с Мариной Коташенко недействительным

Также родственница композитора считает, что история с ограблением вдовы является "подставой". life.ru »

2022-1-19 05:20

«Тошно и противно стало»: Шукшина раскритиковала фильм с Киркоровым, который снес яйцо под аккомпанемент Чайковского

Актриса Мария Шукшина посмотрела отечественный блокбастер «Последний богатырь: Посланник Тьмы» с участием певца Филиппа Киркорова и поделилась своими впечатлениями.... rosbalt.ru »

2022-1-17 12:57

«До нафталина противно»: Салтыков разнес Киркорова и Баскова за поведение на сцене

Музыкант Виктор Салтыков обрушился с критикой на певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова. По мнению артиста, их поведение на сцене является неподобающим.Салтыков,... rosbalt.ru »

2021-11-26 12:57

«Стыдно и противно»: писатель Котов решил сняться с выборов в Госдуму из-за «двойников» Вишневского

Кандидат на выборах в Госдуму, писатель Петр Котов решил сняться с избирательной гонки в знак солидарности с кандидатом Борисом Вишневским, соперниками... rosbalt.ru »

2021-9-13 13:04

«Стыдно и противно»: писатель и журналист Котов решил сняться с выборов в Госдуму из-за «двойников» Вишневского

Кандидат на выборах в Госдуму, писатель и журналист Петр Котов решил сняться с избирательной гонки после скандала с «двойниками» кандидата Бориса Вишневского,... rosbalt.ru »

2021-9-13 13:04

"Противно на это смотреть": Политолог уличил Байдена во лжи из-за речи о миссии США в Афганистане

Бывшим президентам США Ричарду Никсону и Джеральду Форду хватило смелости признать провал деятельности американцев во Вьетнаме, заметил специалист. life.ru »

2021-9-1 15:53

"Совершенно не противно": Сделавший назальную прививку от коронавируса поделился впечатлениями

Он отметил, что никаких побочных эффектов после применения ни в день вакцинации, ни на следующий день не наблюдалось. life.ru »

2021-8-11 07:13

Американка Калмо заявила, что ей противно видеть медали россиянок

Представительница сборной США по академической гребле Меган Калмо выступила с резким выпадом в адрес российских спортсменов. Калмо заявила, что ей противно видеть россиян в числе призеров. vesti.ru »

2021-7-30 10:07

"Дурно воспитаны": Роднина ответила американской гребчихе, которой "противно смотреть" на успехи России на ОИ

По словам прославленной фигуристки, Калмо просто плохо знакома с уставом Международного олимпийского комитета и Олимпийской хартией. life.ru »

2021-7-30 03:01

Американской гребчихе "противно" смотреть на успехи российских спортсменок на Олимпиаде

Пользователи не согласились с её мнением и посоветовали заниматься прежде всего спортом, а не политикой. life.ru »

2021-7-29 21:22

Американка – о россиянах: противно видеть их с серебром Олимпиады

Серебряные медали российской команды по академической гребле вызвали у соперников из США неприятные чувства. Американская гребчиха Меган Калмо призналась, что ей "противно" видеть россиян в качестве медалистов Олимпийских игр. vesti.ru »

2021-7-30 20:28

Американской спортсменке стало «противно» от победы россиян на Олимпиаде

Американская гребчиха Меган Калмо призналась, что ей противно наблюдать за победой российских спортсменов на Олимпиаде в Токио. «Видеть в призерах тех, кто здесь не должен быть — противное чувство. Сочувствую остальным участникам финала», — написала спортсменка в Twitter. lenta.ru »

2021-7-30 18:06

«Противно»: Бабкину захейтили за рекламу вакцинации

УФА, 15 мая, ФедералПресс. Певица Надежда Бабкина решила выступить в неожиданном амплуа: она попробовала себя в качестве пиарщика. Пропиарить она попыталась вакцинацию от коронавируса. Подписчики в «Инстаграме» усилий звезды не оценили и обрушились на любимицу с критикой. fedpress.ru »

2021-5-15 11:26

Нейросеть превратила смайлики в человеческие лица, но смотреть на них одновременно противно и смешно

Нейросети изобрели, чтобы упростить людям жизнь. Распознавание объектов на фото, прогнозирование и ещё длинный перечень важных функций — всё это под силу разным нейронным сетям. Правда, сейчас их часто используют для развлечения. А мы и рады. life.ru »

2021-4-2 17:20

«Противно смотреть»: Садальский разоблачил шоу «Маска»

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Российский актер Станислав Садальский раскритиковал шоу «Маска». Артист уверен, что продюсеры обманывают зрителей. На такое мнение его подтолкнул выход Иосифа Пригожина. fedpress.ru »

2021-3-10 10:32

«Аж противно»: дочь Успенской ополчилась на «бросившую мать» Максакову

Наследница знаменитой актрисы уехала на Украину вместе с супругом и долгие годы не выходила на связь. Людмила Максакова восприняла это как предательство. 5-tv.ru »

2021-2-6 23:24

«Людям противно». Политологи поспорили о будущем протестов без Навального

Опрошенные НСН эксперты по-разному объяснили паузу в проведении митингов, объявленную сторонниками приговорённого к колонии оппозиционера. nsn.fm »

2021-2-5 15:26

Макаревич: Ощущал ли я травлю из-за позиции по Украине? Конечно. Противно было

Российский музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич рассказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, что после того, как в августе 2014 года он выступил перед переселенцами в Святогорске Донецкой области, против него в России развернулась кампания. gordonua.com »

2020-12-1 15:22

Доктор Мясников оценил поведение Ефремова в суде: "Стыдно и противно"

Телеведущий и врач Александр Мясников отреагировал на новости о поведении актера Михаила Ефремова на заседаниях по делу о смертельном ДТП в Пресненском суде incident.mk.ru »

2020-8-22 21:33

Музыканту от идеи поиска просрочки в магазинах за деньги стало «противно и страшно»

В Госдуме предложили выплачивать гражданам, которые нашли на прилавке просроченные продукты, половину суммы от штрафа, выписанного магазину за это нарушение nsn.fm »

2020-7-16 02:00

«Противно и мерзко»: Поклонники раскритиковали Ивлееву за скромную квартиру мамы

Пользователи сети пришли в ужас от условий, в которых живет близкий человек блогера и телеведущей. 5-tv.ru »

2020-7-15 07:49

Поплавская осудила Ефремова: "Противно и погано"

Актриа Яна Поплавская прокомментировала очередной виток в уголовном деле коллеги Михаила Ефремова - он отказался признать свою вину в пьяном ДТП, жертвой которого стал водитель Сергей Захаров social.mk.ru »

2020-7-8 15:13

Мостовой о матче «Сочи» — «Ростов»: мне было противно и неприятно его смотреть

Бывший полузащитник сборной России по футболу Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Сочи» и «Ростовом».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 23:56

«Мне противно»: Дана Борисова раскритиковала Бузову за фотосессию ко Дню Победы

Смотреть на звезд, которые выкладывают фото ко Дню Победы в образах воевавших, противно. Так отреагировала телеведущая Дана Борисова на тематическую фотосессию певицы Ольги Бузовой к 9 мая. vm.ru »

2020-5-10 16:47

«Мне это всё глубоко противно»: журналистка «Радио Свобода» рассказала об увольнении по обвинению в харассменте

Обвинённая в харассменте журналистка «Радио Свобода»* Нина Давлетзянова собирается в суде защищать свою деловую репутацию и требует от издания компенсации морального вреда. В конце сентября 2019 года главред московского бюро «Радио Свобода» Евгения Назарец сделала журналистке письменное предупреждение о нарушении трёх статей внутреннего кодекса. russian.rt.com »

2020-3-13 09:00