Результатов: 25

Посол КНДР: Москва и Пхеньян успешно противодействуют угрозам со стороны внешних сил

Син Хон Чхоль отметил, что две страны укрепляют взаимную поддержку и солидарность в усилиях по защите национальной безопасности, мира и достоинства tass.ru »

2024-2-15 18:56

Генерал ВСУ заявил, что системы РЭБ РФ эффективно противодействуют высокоточному оружию

Командующий украинской оперативно-стратегической группировкой войск "Таврия" Александр Тарнавский также отметил, что ВСУ сталкиваются с дефицитом боеприпасов для зенитных ракетных комплексов Stormer, Avenger и Stinger tass.ru »

2023-12-27 13:05

МО РФ: добровольцы отряда "Барс" успешно противодействуют украинским БПЛА в Запорожье

В ведомстве отметили, что помимо систем противовоздушной обороны и средств радиоэлектронной борьбы российские военнослужащие для противодействия БПЛА ВСУ активно используют эшелонированную оборону tass.ru »

2023-12-24 05:05

Генсек СНГ заявил, что страны Содружества противодействуют санкционному давлению Запада

Государства также разделяют и поддерживают принципы глобальной безопасности, отметил Сергей Лебедев tass.ru »

2023-9-29 12:01

Эрдоган: Инициативам по прекращению конфликта на Украине противодействуют лоббисты войны

Инициативы по урегулированию конфликта между Россией и Украиной и зерновая сделка столкнулись с противодействием лоббистов, которые заинтересованы в продолжении военных действий, заявил президент Турции Тайип Эрдоган по итогам заседания правительства. vz.ru »

2023-7-3 20:03

Медведев отметил, что полярники РФ активно противодействуют недружественными акциям Запада

Заместитель председателя Совбеза России поздравил с Днем полярника представителей профессии tass.ru »

2023-5-19 17:41

Сергей Шойгу: Российским военнослужащим на Украине противодействуют объединённые силы Запада

Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что силы стран Запада противодействуют российским войскам на Украине. Против России также ведётся санкционная и информационная война. versia.ru »

2022-12-25 15:28

В Пентагоне признали, что США противодействуют господству России в небе над Украиной

США признали, что поддержка Вашингтона обеспечила борьбу Пентагона против доминирования России в воздушном пространстве Украины. Об этом заявил замначальника штаба ВВС Клинтон Хайнот. riafan.ru »

2022-9-7 20:56

Владельцы московского хостела, где погибли восемь человек, активно противодействуют следствию

Руководство хостела на юге Москвы, где в пожаре погибли восемь человек, оказывает активное противодействие следствию. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-7-30 16:49

Лавров: Москва и Минск совместно противодействуют грязной информационной войне Запада

Как отметил министр иностранных дел, Россия и Белоруссия договорились наращивать и совершенствовать российско-белорусское сотрудничество в сфере масс-медиа tass.ru »

2022-6-30 17:23

Координационные штабы РФ и Сирии: США противодействуют восстановлению САР

Несмотря на заявления США о приверженности общепризнанным гуманитарным ценностям, все призывы ослабить санкции против Сирии игнорируются американской стороной. В Сирии американская сторона заинтересована лишь в разграблении национальных богатств суверенного сирийского государства, сообщается в совместном заявлении начальника Национального центра управления обороной РФ Михаила Мизинцева и министра муниципального управления и экологии Сирии Хусейна Махлюфа. tvzvezda.ru »

2021-5-13 10:28

Комплексного подхода в борьбе с коррупцией у нас не просто нет – этому противодействуют

Все это просто небольшие щипки на огромном коррупционном теле действующей вертикали власти. Я имею в виду в первую очередь власть исполнительную, которая имеет доступ к бюджетным средствам, природным ресурсам, и разворовывает их в огромном ко ... regions.ru »

2021-3-24 22:24

«Есть чему поучиться». Как железнодорожники в Европе противодействуют коронавирусу

Пандемия коронавируса привела к возникновению проблем в таких масштабах, которых никогда раньше не было: сильнейшему напряжению здравоохранения в различных странах, спаду мобильности людей из-за карантинных ограничений, изменениям их психики. fedpress.ru »

2020-7-21 14:23

Минобороны РФ: США жестко противодействуют выходу беженцев из лагеря "Эр-Рукбан"

Генерал-полковник Михаил Мизинцев заявил, что командование группировкой США в зоне Эт-Танф "вводит в заблуждение беженцев о невозможности покинуть лагерь" tass.ru »

2019-3-1 11:22

Владимир Осин, Кто убедил Путина, что аресты противодействуют криминальному обогащению?

Не надо тратиться на криминальные сериалы. О России криминальной ежедневно идут живые репортажи, и это удручает... echo.msk.ru »

2019-2-1 19:34

В США противодействуют планам Трампа создать новую ядерную ракету

Демократы конгресса США подготовили законопроект, призванный помешать планам Белого дома создать новую ракету для ядерных ударов с подводных лодок. vesti.ru »

2018-9-19 00:40

Путин заявил, что страны БРИКС сообща противодействуют самым острым угрозам

Страны БРИКС сообща противодействуют самым острым вызовам и угрозам миру. Об этом на встрече с лидерами саммита заявил президент России Владимир Путин. Он отметил, что лидеры стран БРИКС сотрудничают в вопросах борьбы с терроризмом и экстремизмом, наркотиками и трансграничной преступностью. life.ru »

2018-7-26 14:47

Тиллерсон: США и Европа противодействуют России совместной санкционной политикой

Соединённые Штаты и Европа противодействуют «российской агрессии» с помощью согласованной санкционной политики. news.yandex.ru »

2017-11-28 20:24

Тиллерсон: США и Европа противодействуют России совместной санкционной политикой

Соединённые Штаты и Европа противодействуют «российской агрессии» с помощью согласованной санкционной политики. Об этом заявил американский госсекретарь Рекс Тиллерсон.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 20:24

США в Сирии противодействуют России, а не ИГИЛ  — Минобороны РФ

Соединенные Штаты Америки в Сирии противостоят не «Исламскому государству» (террористическая организация, запрещенная в РФ), а России. riafan.ru »

2017-6-10 23:18

Колючие ветви власти: почему суды в США противодействуют миграционной политике Трампа

Указ Дональда Трампа, ограничивающий выходцам из семи мусульманских стран въезд в Соединённые Штаты, временно заблокирован. Против администрации нового главы Белого дома выступил судейский корпус. Прокуратура подала иск об отмене распоряжения Трампа, настаивая на неконституционности документа. russian.rt.com »

2017-2-5 20:42