Результатов: 21

Мирный житель Донецка получил ранение при подрыве на противопехотной мине Лепесток

В Кировском районе Донецка мирный житель получил ранение в результате подрыва на противопехотной мине Лепесток, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. vz.ru »

2024-3-5 00:46

В Донецке при подрыве на противопехотной мине "Лепесток" пострадал житель

По данным Совместного центра контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, в регионе зарегистрировано 139 случаев подрыва tass.ru »

2023-11-13 15:39

Умер мужчина, который подорвался в Донецке на противопехотной мине АТ2

Впервые акция пройдет в Музее Мирового океана в Калининградской области, Дипломатическом зале Московского Кремля, на корабле-музее "Сметливый" в Севастополе и Ливадийском дворце в Республике Крым tass.ru »

2023-3-28 12:42

Мирная жительница пострадала при подрыве на противопехотной мине в Донецке

Женщина из ДНР пострадала при подрыве мины. Взрывным устройством оказалась противопехотная мина класса «Лепесток». riafan.ru »

2023-2-26 17:24

Украинец подорвался на противопехотной мине при попытке тайно пересечь границу с Россией

Гражданин Украины подорвался на противопехотной мине, пытаясь тайно пересечь границу с Россией. Мужчине потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-11-24 12:11

Мирошник сообщил, что военкор Пегов подорвался на противопехотной мине "Лепесток"

По данным главы представительства ЛНР в Москве, угрозы для жизни журналиста нет tass.ru »

2022-10-23 19:43

Житель ЛНР подорвался на противопехотной мине

Житель Первомайска в Луганской народной республике подорвался на противопехотной мине «Лепесток», сообщил мэр города Сергей Колягин. По его словам, имел место «очередной несчастный случай, связанный с боевыми действиями и их последствиями». lenta.ru »

2022-10-22 23:44

Мирный житель подорвался на противопехотной мине «Лепесток» ВСУ в Горловке

В Горловке на сброшенной украинскими войсками противопехотной мине ПФМ-1 «Лепесток» подорвался мирный житель. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. «По улице Братская в Горловке мужчина подорвался на противопехотной мине нажимного действия ПФМ "Лепесток". tvzvezda.ru »

2022-9-12 19:21

Три человека подорвались на противопехотной мине в Нагорном Карабахе

Два мирных жителя и один военнослужащий подорвались на противопехотной мине в Агдамском районе Нагорного Карабаха, который контролируется азербайджанской стороной. По факту происшествия Генеральная прокуратура возбудила дело по статьям Уголовного кодекса о ведении агрессивной войны и убийстве преступной организацией. lenta.ru »

2020-12-14 14:40

Фермерский комбайн подорвался на противопехотной мине под Антрацитом в ЛНР

Взрыв произошел поздно вечером накануне. Комбайн переезжал с одного поля на другое. Во время движения по грунтовке сельскохозяйственная машина своим правым колесом и наехала на боеприпас. argumenti.ru »

2018-8-16 16:18

Пулково: в посылке в Америку нашли макет противопехотной мины

Сотрудники транспортного ОМОНа обнаружили учебную мину в посылке. Сообщается, что она была отправлена в Северную Америку через аэропорт Пулково. Макет не представляет никакой угрозы. vesti.ru »

2017-1-28 15:50

Россиянин подорвался на противопехотной мине в Южной Корее

Гражданин России подорвался на противопехотной мине в Южной Корее. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство «Ёнхап». Инцидент произошел на одной из ферм в провинции Канвондо, где работал россиянин. Мужчина был госпитализирован с сер ... regions.ru »

2016-4-4 12:06

Россиянин подорвался на противопехотной мине в Южной Корее

Гражданин России подорвался на противопехотной мине в Южной Корее и получил серьезные травмы. Инцидент произошел на одной из ферм в провинции Канвондо, на которой работал россиянин. Мужчина был госпитализирован с серьезными травмами. Информации о личности пострадавшего нет. lenta.ru »

2016-4-4 11:51