Результатов: 14

Названа группа крови, обладатели которой так и притягивают противоположный пол

Группа крови может влиять на характер и привлекательность человека, пишет "Царьград" со ссылкой на последние изыскания учёных. Так, по их данным, люди с первой группой обладают шармом, привлекательностью и сексуальностью, становясь "магнитами для противоположного пола". life.ru »

2023-11-23 12:25

Астролог назвала три знака зодиака, перед которыми не может устоять противоположный пол

Некоторым людям приходится прилагать усилия, чтобы добиться внимания противоположного пола, а другие буквально притягивают к себе поклонниц и поклонников.... rosbalt.ru »

2023-9-10 04:30

Названы привлекающие противоположный пол особенности внешности

Сотрудники школы психологии из Австралии пришли к выводу, что большинство считает привлекательными похожих на себя людей. Кроме того, мужчины и женщины чаще называли привлекательными представителей противоположного пола той же национальности. lenta.ru »

2023-7-11 21:37

Нарышкин: в западных спецслужбах не исключают прямо противоположный итог наступления ВСУ

Пособники киевского режима не оставляют попыток противостоять российской армии. «Партнеры» Украины констатируют абсолютный провал. 5-tv.ru »

2023-6-19 14:38

Парфюм, как тайный арсенал: правда ли феромоны притягивают противоположный пол

Чаще всего думают, что феромоны — лишь некий аромат, но на самом деле это лишь выделения апокринных желез, которые совсем не имеют запаха и воспринимаются на подсознательном уровне. 5-tv.ru »

2022-11-26 23:37

В РСПП предупредили, что рост налогов сейчас может дать противоположный фискальный эффект

В целом Российский союз промышленников и предпринимателей исходит из нецелесообразности увеличения текущего уровня налоговой нагрузки tass.ru »

2022-9-30 12:47

Противоположный эффект: почему визовые ограничения ЕС лишь сплотят россиян

Европейцы крайне ошибочно полагают, что путем ввода ограничений на выдачу шенгенских виз у них получится спровоцировать внутреннее недовольство в РФ. Наоборот, такие действия лишь консолидируют общество перед лицом давления извне. riafan.ru »

2022-9-1 19:18

Грызлов: приняв закон о реинтеграции Донбасса, Киев выбрал путь, противоположный мирному

Полпред РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на юго-востоке Украины Борис Грызлов заявил, что принятие Киевом нового закона о реинтергации Донбасса это путь, противоположный мирному политическому разрешению конфликта на востоке страны. tvzvezda.ru »

2018-1-18 18:18

Попытки Эр-Рияда настроить Ливан против «Хизбаллы» могут иметь противоположный эффект

Ливан любит политические загадки. Все, от представителей элиты до обычных гражданин говорят о политике, и у всех есть мнение. Редко страну сотрясают более захватывающие новости, чем в начале месяца. versia.ru »

2017-11-21 09:00

Никакой магии: духи с "феромонами" не помогут привлечь противоположный пол

Миф разрушен: люди не могут привлекать противоположный пол при помощи феромонов. Об этом заявили учёные, проведя "слепой эксперимент". Необходимо нечто большее, чем просто "цепляющий" аромат, чтобы понравиться человеку. vesti.ru »

2017-3-9 18:28

Эксперт: у Меркель и Штайнмайера противоположный взгляд на санкции

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер стал единственным крупным европейским политиком, допустившим поэтапное снятие санкций с России. В то же время канцлер ФРГ Ангела Меркель готова до бесконечности продолжать санкционное давление на Россию. tvc.ru »

2016-6-2 10:35

Нарышкин: санкции против РФ и Крыма дали противоположный эффект

Спикер российской Госдумы Сергей Нарышкин рассказал, что каждый, кто знаком с российской и крымской историей, должен был сразу понять, что западные санкции окажут на Россию строго противоположный эффект. pronedra.ru »

2016-3-18 11:32