Результатов: 46

Сенатор Пушков поймал западных лидеров на противоречиях

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Президент Польши Анджей Дуда сломал линию Запада, когда заявил об отсутствии непосредственной угрозы нападения России. Об этом сенатор написал в личном телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-8 16:38

В Кремле рассказали о противоречиях в Киеве на фоне слухов об отставке Залужного

На фоне слухов об отставке главнокомандующего Вооруженными силами Украины Дмитрий Песков заявил, что киевский режим страдает от противоречий, которые растут из-за провала контрнаступления и проблем на фронтах. lenta.ru »

2024-1-31 13:30

Стало известно о противоречиях в МОК относительно России

В Международном олимпийском комитете (МОК) возникли противоречия относительно позиции по российским спортсменам. Источник сообщил, что многие представители МОК выступили против одобрения смены спортивного гражданства без одобрения Олимпийского комитета России. По их мнению, МОК сам меняет регламент. lenta.ru »

2023-12-2 14:27

МИД КНР: суть кризиса на Украине в противоречиях в управлении безопасностью в Европе

Как отметила официальный представитель ведомства Мао Нин, "украинский кризис по существу - это трагедия, которой можно было избежать" tass.ru »

2023-5-25 10:19

Премьер Нидерландов рассказал о противоречиях в ЕС по истребителям F-16 для ВСУ

Нидерланды ведут переговоры с США, Великобританией и Данией о передаче Украине истребителей F-16. Об этом сообщил премьер-министр королевства Марк Рютте, пишет Reuters. life.ru »

2023-5-9 16:54

Песков опроверг сообщения западных СМИ о противоречиях между Минобороны и ФСБ

Достоверность сообщений западных СМИ о якобы внутренней борьбе между силовыми ведомствами России, в частности, Федеральной службой безопасности (ФСБ) и министерством обороны, вызывает вопросы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-4-13 14:02

Посол РФ заявил о противоречиях в позиции США по лабораториям на Украине

Посол России в США Анатолий Антонов указал на противоречия в позиции Вашингтона по лабораториям, действовавшим на Украине nsn.fm »

2023-2-1 09:17

Принц Гарри рассказал о своих противоречиях с королевской семьей

Принц Гарри, являющийся сыном короля Великобритании Карла III, решил публично рассказать об отношении членов королевской семьи к нему и его жене.

ridus.ru »

2023-1-2 19:45

Политолог предупредил о возможных противоречиях интересов США военным целям Украины

Публицист Патрик Бьюкенен, работавший советником в администрациях трех президентов США, призвал Вашингтон помнить итоги Карибского кризиса 1962 года tass.ru »

2022-10-22 17:25

В США заявили о противоречиях в НАТО по поводу Украины

Разрывы в единстве стран НАТО в отношении Украины могут увеличиться, как сообщает американское издание The Hill . В последние 20 лет, отмечается в материале, интересы членов альянса стали расходиться, как и позиция касательно военных действий и мира. tvzvezda.ru »

2022-10-1 11:17

Захарова заявила о противоречиях в политике зеленого перехода на Западе

Официальный представитель МИД РФ упомянула западные поставки оружия на Украину, заявив, что они осуществляются "еще вчера экологическими активистами" tass.ru »

2022-7-11 14:19

Захарова заявила о противоречиях в словах Блинкена по поводу Украины и Белоруссии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила США в двойных стандартах касательно обсуждения вопросов вокруг Белоруссии и Украины. Соответствующее заявление она сделала в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-1-22 01:14

Начальник ГУР Минобороны Украины: Путин играет на противоречиях между странами, противостоять этому можно только взаимодействием

Противостоять агрессивной внешней политике президента РФ Владимира Путина можно, лишь объединив усилия. Об этом в ходе рабочего визита в США заявил начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов, сообщила 25 ноября в Facebook пресс-служба ведомства. gordonua.com »

2021-11-25 18:25

Лавров указал на попытки извне играть на межнациональных противоречиях внутри России

Министр указал, что в России с точки зрения нынешней ситуации с мигрантами все эти годы положение дел было благополучным tass.ru »

2021-8-31 13:14

«Я избегал того, что желал»: Стас Пьеха о творческих противоречиях после «Фабрики звезд»

Артист признался, что ему приходилось переступать через себя, чтобы продолжать выступать на сцене. 5-tv.ru »

2021-6-3 07:22

Рамиль Гарифуллин, Девять вопросов о противоречиях вокруг ковида

Назовите хотя бы одно вирусное , инфекционное заболевание, которым бы заразилась значительная часть мира, но при этом бы не болела и не проявляла признаков страдания?  echo.msk.ru »

2020-9-11 09:34

«Сыграть на противоречиях»: что стоит за заявлениями США и Польши о ситуации в Белоруссии

Выборы в Белоруссии не были честными, заявил глава Госдепа Майк Помпео в ходе визита в Польшу. По его словам, Вашингтон и Варшава «поддерживают белорусский народ». Госсекретарь США призвал Минск вступить в переговоры с протестующими. russian.rt.com »

2020-8-16 01:26

СМИ сообщили о противоречиях в показаниях младшего сына хоккеиста Соколова

Стало известно, что Арсений Соколов, младший сын бывшего вратаря сборной России по хоккею Максима Соколова, путался в показаниях по делу об убийстве его матери.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 18:17

Адвокат заявил о противоречиях в деле «формалиновых» врачей

Адвокат Дмитрий Миняев заявил на пресс-конференции НСН, что ульяновские врачи вместо того, чтобы спасать Екатерину Федяеву, чье состояние ухудшилось из-за их ошибки, пытались скрыть следы своей халатности или преступления nsn.fm »

2019-3-4 13:43

Трамп на проволоке. Американист о российских противоречиях президента США

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ заявил НСН, что глава США не хочет ухудшить отношения с Россией, но и не хочет показаться ее защитником. nsn.fm »

2018-10-15 13:17

Трамп ищет автора публикации о противоречиях в Белом доме

Президент США Дональд Трамп потребовал от газеты New York Times назвать имя автора анонимной публикации о том, что в Белом доме существует оппозиция его политике. При этом глава американской администрации усомнился в том, что автор статьи реально существует. vesti.ru »

2018-9-6 05:55

Небензя сообщил о противоречиях в СБ ООН по ситуации на юго-западе Сирии

Постпред России при ООН Василий Небензя в ходе дискуссии в Совете Безопасности заявил, что считает невозможным обсуждение вопроса о прекращении боевых действий в юго-западных районах Сирии без учета необходимости борьбы с террористами. riafan.ru »

2018-7-6 23:35

Небензя сообщил о противоречиях в СБ ООН по подходу к ситуации на юго-западе Сирии

По словам постпреда РФ при ООН, Москва предпочитает фокусироваться на борьбе с террористами, а не на прекращении боевых действий tass.ru »

2018-7-5 20:44

СМИ: Харви Вайнштейн строит свою защиту в суде на противоречиях в словах актрис

Так, Гвинет Пэлтроу обвиняла продюсера в домогательствах во время съемок фильма в 1994 году, что не помешало ей сниматься в других картинах Weinstein Company позднее tass.ru »

2018-2-21 22:36

Лавров рассказал о противоречиях России и США по Украине

Глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам встречи с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в Вене заявил, что у России и Соединенных Штатов остается немало противоречий по Украине. В частности, он отметил, что Москву беспокоят попытки "поставить с ног на голову" российскую инициативу о направлении охранников ООН для обеспечения безопасности миссии ОБСЕ. ntv.ru »

2017-12-8 22:14

Лавров заявил о противоречиях России и США по Украине и Сирии

У России и США есть немало противоречий по Украине и Сирии, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам встречи с госсекретарём США Рексом Тиллерсоном в Вене. news.yandex.ru »

2017-12-7 21:53

В Севастополе сообщили о противоречиях между властями и «Генбанком»

Правительство Севастополя, располагая 25% акций «Генбанка», не смогло делегировать своего представителя в совет директоров учреждения. pronedra.ru »

2017-8-11 22:26

Аббас: мы не хотим играть на противоречиях между Россией и США

Палестина не намерена «играть на противоречиях» между Россией и США. Об этом в интервью RT заявил глава ближневосточного государства Махмуд Аббас.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-9 16:57

В МИД РФ сообщили о противоречиях, обнаруженных в докладе Франции по химоружию в Сирии

Представители российского ведомства заметили, что в самом расследовании много нестыковок. vm.ru »

2017-4-27 22:49

Маккейн обвинил Трампа в противоречиях самому себе

Президент США Дональд Трамп «противоречит сам себе», такое мнение высказал сенатор Джон Маккейн. «Президент делает сначала одни заявления, а потом при иных случаях противоречит сам себе. Мы уже научились воспринимать все так, что дела президента противоречат его словам», — заявил Маккейн. lenta.ru »

2017-2-18 03:40

Бордачев рассказал о противоречиях между Европой и Россией

В чём логика тех, кто поставил нашу страну на одну доску с исламскими террористами? Каким образом Европа собирается противостоять России в информационном пространстве? Что мешает западу восстановить нормальный диалог с Москвой? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал Тимофей Бордачёв. tvc.ru »

2016-11-24 10:21

Медведев: События в Турции говорят о мощных противоречиях, нужно восстановить законность

Также премьер считает необходимым защитить интересы россиян и российских компаний в Турции. vm.ru »

2016-7-16 08:24

События в Турции говорят о мощных противоречиях в обществе и армии – Медведев

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев высказался по поводу ситуации в Турции, где накануне прошла попытка государственного военного переворота, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-7-16 07:37

Пушков уличил генсека НАТО в противоречиях о «новой холодной войне»

МОСКВА, 2 мая, РИА ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков считает, что в своих заявлениях генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг противоречит. Об этом политик написал на своей странице в Twitter. fedpress.ru »

2016-5-2 15:15

Генсек НАТО заявил о глубоких противоречиях после переговоров с Россией

Генсек НАТО заявил о «глубоких противоречиях» после переговоров с Россией. Первые с 2014 года консультации на уровне послов не смогли этого изменить, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. rusnovosti.ru »

2016-4-20 16:12