Результатов: 25

Конституционный совет Сенегала признал перенос президентских выборов противозаконным

КС также аннулировал указ, отменяющий проведение выборов в первоначально утвержденный срок - 25 февраля 2024 года tass.ru »

2024-2-16 00:16

В Кремле сочли противозаконным решение Чехии о заморозке собственности РФ

Решение чешских властей заморозить госсобственность РФ противозаконно. Такую оценку действиям Праги дал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в ходе брифинга. versia.ru »

2023-11-16 13:53

Союз пациентов назвал противозаконным отказ от лечения непривитых

Замдиректора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов ранее выразил мнение, что человеку, отказавшемуся от вакцинации против коронавируса и заболевшему впоследствии COVID-19, следует лечиться за свой счет tass.ru »

2021-5-13 13:38

«Это очевидно»: Песков назвал перекрытие демонстрациями улиц противозаконным

В ответ на вопрос о разнице действий правоохранителей в разных городах, пресс-секретарь предложил обратиться с этим к ним самим. 5-tv.ru »

2020-7-16 15:10

Спецдокладчик ООН заявила, что убийство Сулеймани является противозаконным деянием

Убийство командующего иранским спецподразделением Кудс Касема Сулеймани было противозаконным деянием, заявила специальный докладчик ООН по внесудебным казням Агнес Калламард. nation-news.ru »

2020-7-7 17:06

Чемпион ОИ Клюгин считает противозаконным намерение лишить его тренерской лицензии

Тренеру могут запретить деятельность из-за работы со спортсменами, которые якобы нарушили антидопинговые правила в 2012-2013 годах tass.ru »

2020-6-7 20:00

Призыв к отказу от прививок может стать противозаконным. ФАН-ТВ

За последние два года увеличилось число людей, добровольно отказавшихся от прививок, что, по мнению экспертов, может привести к эпидемиям давно забытых болезней. riafan.ru »

2019-4-12 11:49

В Совфеде назвали противозаконным признание судом вины Януковича по делу о госизмене

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал в беседе с RT заявление Оболонского районного суда Киева о том, что вина бывшего президента Украины Виктора Януковича по делу о госизмене полностью доказана. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-24 12:31

Спикер парламента Турции: санкции США являются противозаконным и своевольным решением

Йылдырым считает, что санкции - это показатель отсутствия уважения к судебным органам страны tass.ru »

2018-8-2 13:19

В Госдуме назвали противозаконным осмотр борта РФ в Британии без согласования

По словам перворо зампредседателя комитета Госдумы по транспорту и строительству Виталия Ефимова, такие осмотры могут проводиться, но только по согласованию tass.ru »

2018-3-30 22:11

В кабмине ФРГ заявили, что считают противозаконным введение США пошлин на металлы

Представитель правительства Германии Георг Штрайтер сказал, что действия Вашингтона обсудят на саммите ЕС в марте tass.ru »

2018-3-9 13:47

Очень сиротливый экстремизм. Власти Тувы считают противозаконным не саму очередь из детдомовцев на жилье, а их борьбу за то, что им положено

Власти Тувы считают противозаконным не саму очередь из детдомовцев на жилье, а их борьбу за то, что им положено novayagazeta.ru »

2018-2-8 16:02

Трамп назвал малодушным и противозаконным поведение бывшего директора ФБР

Президент США Дональд Трамп назвал малодушным и противозаконным поведение бывшего директора ФБР Джеймса Коми, признавшегося в сливе прессе сведений о своих конфиденциальных разговорах с главой государства. lenta.ru »

2017-6-11 19:04

Лавров назвал авиаудар США по сирийским войскам противозаконным

Удар ВВС США по позициям проправительственных сил Сирии является нелегитимным и противозаконным вне зависимости от того, что было его причиной. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vedomosti.ru »

2017-5-20 21:08

Лавров назвал авиаудар США по сирийским войскам противозаконным

"Что бы ни было причиной тех решений, которые командование США приняло для нанесения такого удара, он является нелегитимным, он является противозаконным и очередным грубым нарушением суверенитета Сирийской Арабской Республики", - заявил министр. news.yandex.ru »

2017-5-19 20:01

Лавров назвал противозаконным удар США по войскам в Сирии

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров осудил удар возглавляемой США коалиции по правительственным сирийским войскам в районе Эт-Танфа. Об этом сообщается на официальном сайте МИД России. «Что бы ни было причиной тех решений, которые ко ... regions.ru »

2017-5-20 17:22

Лавров: удар коалиции США в районе Ат-Танфа в Сирии – это противозаконно

Удар, который нанесла коалиция США по правительственным сирийским силам, является противозаконным, и, кроме этого он нарушает суверенитет Сирии, передает РИА Новости со ссылкой на главу российского МИД России Сергея Лаврова.

«Чтобы ни было причиной тех решений … он является нелегитимным, он является противозаконным и очередным грубым нарушением суверенитета Сирийской Арабской Республики», - заявил министр в беседе с представителями СМИ.

Кроме этого, как считает Лавров, Вашингтон пытается оправдать удар по Сирии, объясняя это тем, что «эти правительственные силы создавали угрозу оппозиции», сотрудничающей с военными США из коалиции.

kapital-rus.ru »

2017-5-20 16:55

Киев назвал противозаконным выступление Самойловой по видеосвязи

«Гастроли и телепередачи с участием персон нон грата в Украине запрещены», — добавил он, отметив, что ЕВС своим предложением «политизирует конкурс». В четверг ЕВС выступил с предложением транслировать выступление Самойловой в полуфинале в прямом эфире по спутнику. news.yandex.ru »

2017-3-23 19:07

Исаев назвал противозаконным перехват телефонных разговоров в офисах

Вице-спикер Госдумы Андрей Исаев заявил, что использование системы перехвата разговоров по мобильному телефону в офисах для защиты компаний от утечек информации будет нарушением прав сотрудников и российских законов. lenta.ru »

2016-5-11 13:21

В Госдуме назвали противозаконным перехват телефонных разговоров в офисах

Вице-спикер Госдумы Андрей Исаев заявил, что использование системы перехвата разговоров по мобильному телефону в офисах для защиты компаний от утечек информации будет нарушением прав сотрудников и российских законов. lenta.ru »

2016-5-11 13:21