Результатов: 123

Случайно оказавшийся в свиной шкварке гвоздь проткнул женщине артерию

68-летняя Селия Телло обедала жареными шкварками, когда почувствовала, что что-то воткнулось ей в горло. Вскоре после этого ее вырвало кровью, и она подумала, что проглотила кость. Однако с помощью рентгеновского снимка удалось установить, что в горле у нее не кость, а кусок гвоздя, который проткнул ее сонную артерию. lenta.ru »

2024-3-29 20:34

Свердловчанин из ревности 16 раз проткнул жену ножом

ЗАРЕЧНЫЙ, 20 марта, ФедералПресс. В Заречном арестовали мужчину, которого обвиняют в убийстве своей 39-летней супруги Марии Пшеничной. Он нанес ей 16 ножевых ударов в шею. fedpress.ru »

2024-3-20 08:28

Агрессивный четвероклассник из Красноярска проткнул мальчику глаз

Школьник из Красноярска оказался на операционном столе после потасовки в учебном заведении. Впоследствии выяснилось, что его обидчик задирал не только его, но и чуть ли не всех остальных учеников в школе. life.ru »

2023-12-30 21:52

В Петербурге ребенок упал на пакет со спицами и проткнул себе легкое

В Санкт-Петербурге 9-летнюю девочку госпитализировали с проткнутым легким из одного из торговых центров.Инцидент произошел вечером в минувший понедельник,... rosbalt.ru »

2023-12-5 09:51

Россиянин проткнул знакомого вилами во время конфликта и стал фигурантом дела

Следователи возбудили уголовное дело о покушении на расправу после нападения с сельскохозяйственными вилами на местного жителя в Новосибирске. В пятницу, 3 ноября, между двумя ранее знакомыми мужчинами произошел конфликт на автостоянке, в ходе которого один из них воткнул в голову другому вилы. lenta.ru »

2023-11-7 08:39

Сибиряк проткнул голову штырем во время прыжка из ассенизаторской машины

ТОМСК, 29 октября, ФедералПресс. В Томской области сибиряк пытался остановить ассенизаторскую машину, но получил травмы, несовместимые с жизнью. Трагедия произошла в поселке Трубачево. Об этом сообщает тelegram-канал «Регион-70 Томск». fedpress.ru »

2023-10-29 12:16

Под Москвой мужчина проткнул живот об пень при встрече с зубром

В сафари-парке в Подмосковье мужчина при встрече с зубром проткнул себе живот об пень. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, сотрудник сафари-парка «Изумрудный лес» в поселке Нарынка утром пошел кормить зубра в вольер. lenta.ru »

2023-9-27 09:23

ABC: Бык насмерть проткнул рогами мужчину на востоке Испании

Бык проткнул рогами мужчину на фестивале в испанском автономном сообществе Валенсия, он скончался от полученных травм, сообщает газета ABC. По ее данным, в субботу в муниципалитете Ла-Побла-де-Фарнальс во время забега с быками Bous al carrer в рамках фестиваля 61-летний мужчина скончался от ударов рогами быка, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-24 15:17

Бык проткнул живот туристу на корриде и попал на видео

Французский турист серьезно пострадал во время корриды в испанском городе Альбасете. Мужчина спустился на арену и попытался запрыгнуть быку на спину, но животное ударило его рогами в живот и протащило по земле. lenta.ru »

2023-9-4 18:31

Бык проткнул зад матадора на глазах у зрителей

Бык во время корриды в Испании напал на 28-летнего матадора и причинил ему серьезные травмы на глазах у зрителей. После инцидента мужчину экстренно доставили в больницу, где диагностировали увечья в области копчика. lenta.ru »

2023-8-16 16:34

18+: Лайф публикует видео с женщиной, чью шею проткнул стрелой обезумевший приморец

Председательница садового товарищества, в которую из ружья для подводной охоты выстрелил воровавший электричество житель посёлка Трудовое Приморского края, чудом осталась жива. Как пишет SHOT, попавший в шею Нины гарпун не задел ни один из жизненно важных органов и повредил только лицевой нерв. life.ru »

2023-6-26 12:58

В ангарской школе 15-летний подросток проткнул ножом семиклассника

Главк СКР по Иркутской области сообщил на своем сайте о возбуждении уголовного дела на 15-летнего подростка по статье о покушении на убийство incident.mk.ru »

2023-5-3 11:26

В России шестилетний ребенок проткнул себе глаз ножницами

В Самаре шестилетняя девочка случайно проткнула себе глаз ножницами. Она вырезала с матерью из картона, и ножницы сорвались с материала, травмировав ребенку глаз. Девочку доставили в медицинское учреждение, где врачи после исследования настояли на операции. lenta.ru »

2023-3-24 16:53

Российский врач проткнул орган пациента во время обследования в частной клинике

Врач частной медицинской клиники в Крыму повредил внутренний орган пациента во время обследования. Три года назад житель Керчи записался в крымский медцентр, чтобы сделать колоноскопию. Вскоре после процедуры у россиянина ухудшилось самочувствие. lenta.ru »

2023-1-30 17:42

Ученик Плющенко проткнул ногу коньком во время исполнения программы

Ученик Евгения Плющенко Марк Лукин проткнул ногу коньком во время исполнения программы на первенстве Москвы. «При выезде с каскада упал и нанес себе пяткой травму, при этом потом встал и докатал программу до конца», — сказал Плющенко. lenta.ru »

2022-9-7 09:43

Сом проткнул шипом грудь ребенка

Сом в США проткнул плавником грудь мальчику, который отправился на рыбалку вместе с матерью. Женщина повезла сына в больницу, но ей пришлось остановиться и вызвать спасателей, так как у ребенка начались проблемы с дыханием. lenta.ru »

2022-6-23 07:42

Россиянин упал на полутораметровую арматуру, проткнул себе шею и выжил

В Подмосковье молодой человек упал на стройплощадку со второго этажа, проткнул себе шею полутораметровой арматурой и после этого выжил. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава. Кроме сквозного ранения шеи у пострадавшего обнаружили рваную рану левого плеча. lenta.ru »

2022-5-16 12:22

В Новосибирске школьник проткнул линейкой глаз однокласснице, лишив её зрения

Инцидент между одноклассниками произошёл в конце сентября. По результатам судмедэкспертизы будет принято процессуальное решение. life.ru »

2021-10-10 21:11

Подполковник полиции проткнул шины соседке по даче из-за давнего конфликта

Подполковник МВД из Городищенского района порезал шины на машине соседки по даче из-за давней ссоры incident.mk.ru »

2021-8-12 17:23

Мальчик проткнул легкое, играя во дворе, в Шымкенте

Школьник получил серьезную травму во дворе частного дома в Шымкенте, об этом сообщают казахские СМИ. Как передает Otyrar.kz, 11-летний мальчик упал и напоролся грудью на железный штырь, его экстренно доставили в городскую клиническую … vestikavkaza.ru »

2021-5-22 22:44

Вести. Спасли зрение: в Кузбассе мужчина проткнул глаз проволокой

Офтальмологам Кузбасской клинической больницы имени Беляева удалось сохранить глаз новокузнечанину, который проткнул его куском проволоки. Травма очень тяжелая, и перспективность по зрительным функциям всегда при таких травмах очень-очень низкая. По прогнозам, может вернуться резкость до 90% vesti.ru »

2021-4-2 11:19

Спасли зрение: в Кузбассе мужчина проткнул глаз проволокой

Офтальмологам Кузбасской клинической больницы имени Беляева удалось сохранить глаз новокузнечанину, который проткнул его куском проволоки. Травма очень тяжелая, и перспективность по зрительным функциям всегда при таких травмах очень-очень низкая. По прогнозам, может вернуться резкость до 90% vesti.ru »

2021-4-2 11:03

В Подмосковье школьник свалился с велосипеда на подставку для удочки и проткнул себе живот

В подмосковном Воскресенске подросток попал в больницу после того, как упал с велосипеда. Инцидент произошел 5 июля, когда мальчик вместе... rosbalt.ru »

2020-7-6 13:07

В Орле троллейбус проткнул "рогами" фургон. Видео

Соскочившие штанги токоприемника нашли свою жертву – один "рог" пробил лобовое стекло фургона, ехавшего рядом с троллейбусом. Момент необычного дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Орле, попал в объектив автомобильного регистратора очевидца. vesti.ru »

2019-12-24 13:48

В Алабаме недовольный мужчина проткнул ножом надувного «малыша-Трампа»

Нападение на воздушный шар произошло незадолго до матча по американскому футболу, который посетили президент США с супругой. aif.ru »

2019-11-10 08:50

В Алабаме разгневанный мужчина проткнул ножом шар, изображающий "малыша Трампа"

В штате Алабама неизвестный мужчина проткнул ножом надувную фигуру злого "малыша Трампа" в подгузниках и с телефоном в руках. Полиция задержала хулигана. Об этом сообщает американский телеканал ABC 3340. Читать далее... life.ru »

2019-11-10 05:56

Полиция установила личность хулигана, который проткнул колеса 80 машин в Еманжелинске

Полиция разыскивает Андрея Нахтигаля 1998 года рождения, который подозревается в том, что проткнул колеса у 80 машин в Еманжелинске znak.com »

2019-11-3 14:41

Московские врачи спасли зрение мужчине, который проткнул глаз прутом

В клинической больнице им. Ф.И. Иноземцева в Москве спасли пациента, который случайно проткнул себе глаз металлическим прутом. Об этом сообщает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного Депздрава. Читать далее... life.ru »

2019-10-16 10:37

Ребенок проткнул себе мозг китайской палочкой и выжил

Полуторагодовалая девочка упала на китайскую палочку для еды. Столовый прибор пробил ей мозжечок и яремную вену. Ствол мозга не был задет, поэтому ребенок выжил. Девочке провели экстренную операцию, она проходит реабилитацию в отделении интенсивной терапии. Сохраняется риск заражения внутричерепной инфекцией. lenta.ru »

2019-10-4 14:48