Результатов: 555

Вице-спикер палаты парламента заявил, что процедура утверждения кабмина еще обсуждается

Окончательное решение будет принимать Совет Думы, добавил Александр Жуков tass.ru »

2024-4-12 07:05

Бородин: Началась процедура признания Аллы Пугачевой иноагентом

Глава «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталий Бородин заявил о начале процедуры признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом nsn.fm »

2024-3-27 09:34

В Москве началась процедура опознания погибших при теракте в "Крокусе"

Процедура опознания тел погибших при террористической атаке на концертный комплекс "Крокус сити холл" начата в Москве, она проходит круглосуточно. Об этом сообщили на официальном сайте столичного Департамента здравоохранения. life.ru »

2024-3-24 17:42

Адвокаты Промеса заявили, что процедура экстрадиции футболиста может затянуться

В среду стало известно о задержании нападающего "Спартака" в Дубае по запросу нидерландской прокуратуры tass.ru »

2024-3-14 01:36

В Киеве считают, что процедура ведения списка "спонсоров войны" нуждается в изменении

Глава украинского Национального агентства по предотвращению коррупции Виктор Павлущик отметил, что нужно ввести нормирование перечня tass.ru »

2024-3-12 23:59

Улыбнитесь. Врач назвала методы восстановления зубов после вредных привычек

Вредные привычки — табакокурение или употребление в пищу красящих продуктов и напитков в большом объеме, злоупотребление орехами, которые раскусывают зубами, и другие — оказывают свое влияние на состояние челюсти. Можно ли восстановить ее после? aif.ru »

2024-2-22 01:01

Увидеть все. Онколог рассказал, как правильно проходить колоноскопию

Сегодня это исследование считается золотым стандартом проверки здоровья кишечника. Колонскопия входит в программу диспансеризации для людей старше 50 лет. Но при этом такая процедура вызывает немало вопросов и переживаний. aif.ru »

2024-2-8 03:10

Малыш из пробирки, накачка гормонами и пол ребёнка: Процедура безболезненна

У людей сформировалось множество мифов и стереотипов вокруг процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). В беседе с телеканалом "Санкт-Петербург" их развеяла акушер-гинеколог Татьяна Криволесова. life.ru »

2024-2-6 02:28

Генконструктор Леонов: принятие на вооружение «Цирконов» - небыстрая процедура

Принятие «Цирконов» на вооружение - это небыстрая процедура, которая, в частности, требует времени на эксплуатацию гиперзвуковых ракет, объяснил гендиректор - генконструктор НПО машиностроения Александр Леонов на Едином дне приемки военной продукции. tvzvezda.ru »

2024-1-26 14:33

Как усыновить ребенка в Курганской области: процедура и полный список документов

В Курганской области зарегистрировано 3,6 тыс. детей, которые остались без попечения родителей. В приемных семьях и у опекунов воспитываются 93 % сирот, в том числе и социальных. На данный момент более 200 детей ждут, когда их заберут домой приемные мамы и папы. fedpress.ru »

2023-12-25 06:30

Лечить — дороже. Стоматолог рассказала, как экономить на уходе за зубами

Любое заболевание лучше предотвратить, чем лечить, и стоматологические болезни — не исключение. Как это делать правильно. aif.ru »

2023-11-18 15:26

МИД: Процедура выхода России из Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) завершилась

Процедура выхода России из Договора об обычных вооруженных силах в Европе (ДОВСЕ) завершилась 7 ноября в 00. 00, документ окончательно ушел для Москвы в историю, говорится в заявлении российского внешнеполитического ведомства. vz.ru »

2023-11-7 01:48

Передозировка счастьем. Врач объяснил, как убивает модная ксенонотерапия

У богатых и знаменитых появился новый модный метод снятия стресса, боли и получения удовольствия — ксенонотерапия. Метод официально разрешён в медицине, но почему от него всё чаще умирают? aif.ru »

2023-11-3 07:00

Колем, режем. Москвичи меняют с помощью тату и операций линии судьбы

В столичных салонах красоты и тату-мастерских становится популярной новая услуга, пришедшая к нам из Азии — изменение линий на ладони. Но поможет ли такая процедура изменить жизнь? Об этом aif.ru узнал у экспертов. aif.ru »

2023-10-25 18:27

В Грузии стартовала процедура импичмента нарушившей закон Зурабишвили

Конституционный суд Грузии признал президента страны Саломе Зурабишвили нарушившей закон из-за ее поездок в европейские страны, несмотря на прямой запрет правительства. Это разрешает процедуру импичмента, заявил председатель КС Мераб Турава. tvzvezda.ru »

2023-10-16 14:13

Щетки недостаточно. Эксперт рассказал, как правильно чистить зубы

Все знают, что чистить зубы щеткой необходимо. И это понятно и объяснимо. А нужна ли еще и профессиональная чистка? aif.ru »

2023-9-23 07:06

Процедура импичмента президента Грузии дошла до Конституционного суда

Восемьдесят депутатов при необходимых 50 одной трети парламентского корпуса Грузии подписались под вносимым в понедельник в Конституционный суд страны представлением о начале процедуры импичмента президента Саломе Зурабишвили за несогласованные с правительством зарубежные визиты, что является нарушением основного закона, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-9-11 13:05

Уколов я боюсь. Косметолог рассказала об альтернативе инъекциям красоты

Инъекционная косметология сегодня на волне популярности — ведь она помогает быстро устранить дефекты внешности и возвращает коже молодость и свежесть. Но что делать, если есть страх инъекции? aif.ru »

2023-9-9 05:02

Отвечает ли процедура проверки сведений о доходах и активах служащих целям борьбы с коррупцией?

Кафедрой «Государственное и муниципальное управление» Финансового университета при Правительстве РФ в 2023 году была выполнена прикладная научно-исследовательская работа на тему «Анализ и оценка порядка проведения проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе, соблюдения запретов и ограничений, исполнении обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции». kapital-rus.ru »

2023-9-1 14:24

Увидеть все, что скрыто. Врач рассказал, когда нельзя делать эндоскопию

Эндоскопия — одна из популярных сегодня процедур наряду с МРТ и КТ. Обычно считается, что с ее помощью активно обследуют лишь желудок и кишечник. На деле же спектр ее применения гораздо шире. Некоторым же проходить такое исследование нельзя. aif.ru »

2023-8-25 02:16

Минздрав России объяснил, как будет проходить процедура УЗИ после решения Верховного суда

Минздрав России прояснил, как будет проходить процедура ультразвукового исследования после данного Верховным судом разъяснения. Никаких дополнительных ограничений вводиться не будет. versia.ru »

2023-8-8 18:31

В ДНР стартовала процедура выдвижения партийных списков для выборов в Народный совет

В настоящее время только одна политическая партия уведомила о проведении общего собрания tass.ru »

2023-7-24 13:51

В Запорожской области началась процедура выдвижения кандидатов от партий в заксобрание

В избиркоме ожидают подачу первых списков кандидатов политическими партиями в конце недели tass.ru »

2023-7-24 11:17

В России изменилась процедура оформления компенсации за оплату ЖКУ

В России изменился порядок оформления компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ). Для федеральных льготников — ветеранов боевых действий, инвалидов и граждан, пострадавших из-за радиационных или техногенных катастроф — законом зафиксирован срок принятия решения о предоставлении меры поддержки. lenta.ru »

2023-7-1 00:11

Как выбрать подходящие уколы красоты, не пробуя лишнего?

Сегодня инъекционная косметология на волне популярности — мезотерапия, ботулинотерапия, биоревитализация и многое другое. Но как же выбрать именно то, что нужно, не путем перебора? aif.ru »

2023-6-30 06:03

Сработать на опережение. Как предупредить преждевременные морщины?

Морщины не украшают. А если они появились слишком рано, то вдвойне. Как же можно предупредить их развитие и отсрочить визуальную старость? aif.ru »

2023-6-20 03:30

Подоляк считает, что процедура вступления Украины в НАТО займет от трех до восьми месяцев

По словам советника главы офиса украинского президента, на время процедуры вступления Киев рассчитывает получить гарантии безопасности, которые предполагают, что "все другие страны будут принимать участие в защите Украины", включающие поставки оружия tass.ru »

2023-6-19 11:41

В мире: Профессор СПбГУ Еремина: Процедура въезда в Россию должна быть улучшена

Россия принимает усиленные меры безопасности на границе ради того, чтобы в страну не проникли украинские шпионы и диверсанты. Однако тысячи обычных граждан наших соотечественников, а также жителей новых территорий России, которые мечтают вернуться на Родину, в итоге становятся жертвами пограничных пробок. vz.ru »

2023-6-15 22:00

Стоит ли прибегать к полной имплантации зубов

Раньше, при потери всех зубов пациент мог рассчитывать только на съёмные протезы. Сегодня появилась альтернатива – полная имплантация зубов. Рассказываем, стоит ли к ней прибегать metronews.ru »

2023-5-25 15:32

Как в Екатеринбурге попасть в первые классы и детские лагеря: процедура меняется

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге перестанут работать отделения Центра муниципальных услуг. Они действуют до конца апреля 2023 года. Горожанам больше не удастся с их помощью подать документы для зачисления в первые классы или детские оздоровительные лагеря. fedpress.ru »

2023-4-18 16:15

Запущена процедура передачи Софии Сапеги из Белоруссии в Россию

Начата процедура передачи осужденной в Белоруссии россиянки Софии Сапеги в Россию, сообщает ТАСС со ссылкой на ее адвоката Антона Гашинского. Юрист отказался говорить о сроках, в которые это может случиться. tvzvezda.ru »

2023-4-3 17:19

Адвокат: Процедура передачи россиянки Сапеги из Белоруссии в Россию запущена

Адвокат Антон Гашинский заявил, что была запущена процедура передачи в Россию осуждённой в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-4-3 16:50

Началась процедура передачи в Россию осуждённой в Белоруссии Софьи Сапеги

Запущена процедура передачи в РФ россиянки Софьи Сапеги, которую приговорили в Белоруссии к шести годам лишения свободы. Об этом сообщил адвокат Антон Гашинский. life.ru »

2023-4-3 16:46