Результатов: 292

В РФ с 2022 года зарегистрировали около 20 лекарств по ускоренной процедуре

По словам замглавы Минздрава Сергея Глаголева, основную часть из них составляют средства, применяемые при онкологических заболеваниях tass.ru »

2024-4-15 16:11

Участникам СВО сохранят выплаты при процедуре банкротства

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Россияне, проходящие процедуру банкротства, смогут распоряжаться своими выплатами за участие в специальной военной операции. Об этом сообщили первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Дмитрий Вяткин и первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова. fedpress.ru »

2024-4-9 06:24

Кабмин поддержал запрет взыскивать выплаты за участие в СВО при процедуре банкротства

Авторами законопроекта выступили первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Дмитрий Вяткин и первый зампред комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова tass.ru »

2024-4-9 01:00

В Госдуме задумались о процедуре «амнистии» для возвращающихся в РФ артистов

Депутат Государственной думы Иван Сухарев в письме на имя первого вице-премьера Андрея Белоусова предложил разработать и утвердить механизм «амнистии» артистов, ранее выступавших с публичными дискредитирующими заявлениями и действиями в адрес российской стороны. mirnov.ru »

2024-3-21 09:58

Как стать депутатом: что изменилось в процедуре праймериз «Единой России»

КРАСНОДАР, 19 марта, ФедералПресс. В текущем году в регионах ЮФО и СКФО пройдет множество кампаний. На сегодняшнем заседании «Единой России» стало известно о некоторых изменениях. fedpress.ru »

2024-3-20 17:23

Захарова проголосовала на выборах президента и раскрыла, что ей больше всего понравилось в процедуре

Официальный представитель МИД России Мария Захарова приняла участие в выборах президента России и отдала свой голос в субботу, 16 марта. Дипломат рассказала, что ей больше всего понравилось на выборах. life.ru »

2024-3-16 11:08

Ефремов начал подготовку к процедуре УДО

Российский актер Михаил Ефремов, отбывающий наказание за смертельное ДТП, начал подготовку к процедуре условно-досрочного освобождения (УДО). Защита артиста наняла спецадвоката для получения согласия на УДО от семьи курьера, ставшего жертвой аварии. lenta.ru »

2024-2-9 16:47

Московские мужчины пристрастились к популярной у женщин процедуре

Москвичи пристрастились к косметологической процедуре, которая особенно популярна у женщин. Согласно публикации, число московских мужчин, прибегающих к инъекциям ботокса, выросло на 70 процентов за последние три года. lenta.ru »

2024-2-1 15:56

"Би-2" поехали на авось": депортированные из Таиланда россияне рассказали о процедуре

Закручивается история вокруг участников группы «Би-2», которые ждут депортации из Таиланда social.mk.ru »

2024-1-31 19:43

В Госдуме призвали Минобороны разработать изменения в процедуре обмена пленными

Заниматься разработкой изменений для процедуры обмена военнопленными и продумать меры безопасности, необходимость в которых возникла на фоне крушения сбитого ВСУ самолёта Ил-76 в Белгородской области, должны специалисты Министерства обороны России. life.ru »

2024-1-25 16:10

В России высказались об изменениях в процедуре обмена пленными с Украиной

Изменения в процедуре обмена пленными должны после крушения самолета Ил-76 в Белгородской области должны разрабатывать в Министерстве обороны России. Тем не менее, ясно, что необходимо предусматривать все возможные риски, связанные с этим процессом. lenta.ru »

2024-1-25 14:14

Митрофанов рассказал о процедуре включения федераций новых регионов в состав РФС

По словам генерального секретаря РФС, этот вопрос будет рассмотрен, как только это позволят сделать нормы ФИФА tass.ru »

2023-12-20 18:53

Разрешение на пролет борта Лаврова через Грецию получили по стандартной процедуре

В посольстве РФ в Афинах отметили, что болгары не дали разрешения на пролет самолета главы МИД РФ с директором департамента информации и печати ведомства Марией Захаровой на борту, а греки это никак не оговаривали tass.ru »

2023-11-30 12:54

МОЭК с начала года взыскал по процедуре банкротства должников более 1 млрд рублей

Заместитель управляющего директора - директор по правовым и корпоративным вопросам ПАО "МОЭК" Алексей Шарафутдинов отметил, что для изменения ситуации с накоплением долгов управляющими организациями в сфере ЖКХ нужно ужесточить обеспечительные меры в отношении участников рынка tass.ru »

2023-11-27 19:54

Средства на счетах типа С распределят равномерно при процедуре обмена активами

Как сообщили в ЦБ, средств на счетах такого типа достаточно для того, чтобы произвести обмен всем инвесторам, чьи заблокированные активы не превышают 100 тыс. рублей tass.ru »

2023-11-10 17:10

ЦБ довел до банков новую схему и рекомендации по процедуре внесудебного банкротства

Глава Банка России Эльвира Набиуллина отметила, что для граждан очень важна простая и удобная процедура внесудебного банкротства, которой можно воспользоваться в сложной жизненной ситуации tass.ru »

2023-11-8 19:30

Таисия Повалий рассказала о навсегда навредившей ей косметической процедуре

Певица Таисия Повалий пострадала от косметической процедуры, которая навсегда изменила симметрию ее лица. По ее словам, ей ввели биополимерный гель, который сделал одну из щек больше другой. Чтобы скрыть изъян, певице приходится использовать грим и тратить больше времени на макияж. lenta.ru »

2023-10-21 13:02

SMAS всемогущий: врачи рассказали всю правду о популярной процедуре омоложения

История тюменки, которая пострадала от SMAS-лифтинга, взбудоражила всю Россию. Девушка сделала популярную процедуру и попала в больницу. Это не единичный случай, но девушки продолжают рисковать и доверяют свое лицо неквалифицированным специалистам, которые предлагают услуги по низким ценам. fedpress.ru »

2023-10-20 16:00

Жизель Бюндхен рассказала о любимой оздоровительной процедуре

Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен рассказала о своей любимой оздоровительной процедуре, благодаря которой она чувствует себя счастливой. 43-летняя манекенщица заявила, что для сохранения ментального и физического здоровья ей необходимо регулярно проводить время на свежем воздухе. lenta.ru »

2023-10-3 15:28

Лавров призвал Гутерреша к процедуре арбитража против США

Соединенные Штаты продолжают нарушать обязательства по Соглашению о Центральных учреждениях ООН, отказывая российским и другим дипломатам в визах, следует начать запуск арбитража против США, заявил глава МИД России Сергей Лавров генсеку ООН Антониу Гутеррешу. vz.ru »

2023-9-22 05:34

Посадившего самолет в поле командира подвергли процедуре допроса

Следователи приступили к допросу пилота Сергея Белова – командира экипажа «Аэробуса», совершившего аварийную посадку в поле в Новосибирской области во вторник утром incident.mk.ru »

2023-9-12 10:12

МИД Белоруссии назвал цинизмом заявления Запада о процедуре обмена белорусских паспортов

Пресс-секретарь дипведомства Анатолий Глаз отметил готовность поговорить об этом, если стороны выразят желание tass.ru »

2023-9-8 17:32

В Грузии приступают к процедуре импичмента Саломе Зурабишвили

В ходе сегодняшнего заседания грузинского парламента правящая партия «Грузинская мечта» начнет сбор голосов, необходимых для запуска процедуры импичмента президента. versia.ru »

2023-9-4 13:50

Власти Грузии приступили к процедуре импичмента президента

Правящая партия Грузии «Грузинская мечта» на заседании парламентского большинства 4 сентября приступит к сбору голосов, чтобы направить заявление в конституционный суд для начала процедуры импичмента главы государства Саломе Зурабишвили. lenta.ru »

2023-9-4 12:48

Адвокат о процедуре банкротства: «Дает ощущение стабильности и надежности на рынке»

В Евросоюзе достигнут абсолютный рекорд по банкротству компаний. По данным Евростата, количество судебных производств достигло максимума с 2015 года. Российский адвокат и правозащитник, общественный деятель, председатель совета Московской коллегии адвокатов «Андреев, Бодров, Гузенко и партнеры» Андрей Андреев рассказал «ФедералПресс», почему процедура банкротства – не приговор, а один из действенных способов справиться с кризисной ситуацией: fedpress.ru »

2023-8-28 14:10

Сломавший 30 костей звезда «Мстителей» рассказал о ежедневной процедуре

Попавший под семитонную снегоуборочную машину и сломавший более 30 костей актер Джереми Реннер ежедневно получает лечение в специальной гипербарической камере. Процедура предназначена для насыщения организма кислородом и применяется при восстановлении после переломов, черепно-мозговых трам, ожогов и отравлений. lenta.ru »

2023-8-15 19:30

В Генпрокуратуре Узбекистана сообщили о поступлении заявлений о процедуре голосования

Заместитель генпрокурора республики Шохрух Аминов заявил, что сообщений о серьезных правонарушениях пока не поступало tass.ru »

2023-7-9 14:11

В Киеве рассчитывают получить приглашение в НАТО по упрощенной процедуре в июле

Руководитель офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что основой для необходимых гарантий может стать проект так называемого киевского договора по безопасности, который предложили в сентябре 2022 года эксперты международной рабочей группы tass.ru »

2023-6-26 14:27

Импичмент Байдена не будет рассматриваться по ускоренной процедуре в Палате представителей

Эту инициативу направят на рассмотрение в комитеты нижней палаты Конгресса tass.ru »

2023-6-23 00:13

Кравцов заявил, что серьезных изменений в содержании и процедуре ЕГЭ в 2024 году не будет

Министр просвещения РФ отметил, что, если в единый государственный экзамен будут вноситься изменения, их объявят до 1 сентября tass.ru »

2023-6-17 06:05

Госдума приняла поправки о процедуре отзыва сенаторов органами власти субъектов России

Изменения позволяют принявшим решения о наделении сенатора полномочиями, "внести в Совет Федерации представление об отзыве" этого сенатора до истечения срока его полномочий tass.ru »

2023-5-17 15:08

Комитет Госдумы поддержал поправки о процедуре отзыва сенаторов субъектами РФ

В поправках уточняется, что представление об отзыве не может быть внесено в течение одного года с момента наделения сенатора полномочиями или менее чем за три месяца до их истечения tass.ru »

2023-5-17 13:00

«Сохранили пуповинную кровь»: Ангарская прибегла к редкой процедуре после родов

Собранный биоматериал сможет спасти жизнь ребенка при тяжелых заболеваниях.в будущем. Неужели знаменитость скрыла какие-то детали о здоровье новорожденного сына? 5-tv.ru »

2023-5-16 04:41

Европарламент поддержал обсуждение роста военных расходов ЕС по ускоренной процедуре

Голосование о выделении €500 млн из бюджета Евросоюза и €1 млрд из Европейского фонда мира на увеличение производства снарядов, закупки и разработки военного оборудования и технологий состоится в ходе второй майской сессии ЕП tass.ru »

2023-5-9 14:25

Отчим осужденной в Белоруссии Сапеги высказался о процедуре передачи в Россию

Отчим осужденной в Белоруссии россиянки Софьи Сапеги Сергей Дудич сообщил, что семья знает только ту информацию, которая освещается в СМИ. Так в разговоре с «Лентой. ру» он высказался о процедуре передачи Сапеги в Россию. lenta.ru »

2023-4-15 17:02

В Госдуме анонсировали изменения в процедуре получения налогового вычета

Процедура получения налогового вычета станет удобнее, сейчас идёт работа по ускорению процесса. Об этом в беседе с URA.ru заявил первый заместитель председателя комитета Государственной думы по бюджету и налогам Михаил Щапов. life.ru »

2023-4-12 18:59

Эксперт Маринин рассказал о процедуре сохранения экспериментов при посадке «Союза МС-22»

Член Российской академии космонавтики имени Циолковского, главный редактор журнала «Новости космонавтики» Игорь Маринин в беседе со «Звездой» рассказал о процедуре сохранения результатов экспериментов на МКС. tvzvezda.ru »

2023-3-29 22:01

Гвинет Пэлтроу рассказала о самой странной процедуре по уходу за собой в жизни

50-летняя американская актриса и основательница велнес-бренда Goop Гвинет Пэлтроу призналась в самой странной процедуре по уходу за собой, которую она делала в жизни. Актриса рассказала, что для нее полезной оказалась озонотерапия прямой кишки, в ходе которой в тело вводят на 25 минут озонокислородную смесь. lenta.ru »

2023-3-14 19:31

Овчинский: инвесторам расскажут об упрощенной процедуре получения разрешения на строительство в Москве

Семинар «Все про получение разрешений на строительство: алгоритм, сроки, детали» пройдёт в столице social.mk.ru »

2023-2-17 11:13

В РПЦ предложили отказывать женщинам в процедуре аборта без медпоказаний, если нет согласия супруга

Патриаршая комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства предложила ввести норму, согласно которой для искусственного прерывания беременности... rosbalt.ru »

2023-1-26 15:59

Развеяны самые популярные мифы о процедуре ЭКО, о которых уже следует забыть

Первому ребёнку, рождённому с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), в этом году исполнится уже 45 лет, однако процедура до сих пор окружена множеством мифов. Врач-репродуктолог клиники репродукции и генетики Next Generation Clinic (NGC) Екатерина Мальбахова в беседе с Лайфом прокомментировала четыре самых частых заблуждения на этот счёт. life.ru »

2023-1-14 16:18