Результатов: 93

Мужчина покалечил чужих детей, желая проучить соседку

Житель Колпинского района Петербурга решил проучить соседку струей из перцового баллончика и в результате «отправил в больницу» чужих детей. mirnov.ru »

2024-3-23 08:38

Петербуржец хотел проучить соседку струей из баллончика и покалечил чужих детей

Житель Колпинского района Санкт-Петербурга хотел проучить соседку струей из перцового баллончика и покалечил чужих детей. Об этом сообщила «Фонтанка». Прибывшие по вызову в многоэтажку полицейские поговорили с жильцами, но мужчину с баллончиком дома не обнаружили — дверь в его квартиру никто не открыл. lenta.ru »

2024-3-21 10:44

В Москве боец джиу-джитсу хотел проучить школьника за хулиганство, но едва не убил

В Москве 38-летний боец джиу-джитсу проломил голову старшекласснику. Ему не понравилось, что школьник потехи ради бил ногой припаркованные автомобили. О ситуации сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-31 10:53

Мать, заставившая сына гулять босым в Екатеринбурге, хотела его «проучить»

Мать, вынудившая своего сына гулять по улице босиком в мороз в Екатеринбурге, хотела его «проучить». Об этом в беседе с RT рассказали жители дома, рядом... rosbalt.ru »

2024-1-12 14:50

Москвич поднял на уши полицию, чтобы проучить сына, который долго играл в компьютер

Житель Москвы вызвал полицию, чтобы проучить сына, который долго играл в компьютерные игры. Как сообщает SHOT, правоохранителям мужчина заявил, что подросток якобы кидается на него с ножом. life.ru »

2023-10-15 13:31

В Подмосковье мужчина решил "проучить" бывшую девушку, облил ее бензином и поджег

В Московской области мужчина решил «проучить» свою бывшую девушку за то, что та не ночует дома incident.mk.ru »

2023-9-24 21:51

Желающим проучить бывших возлюбленных дали неожиданный совет

Эксперт в области отношений Луиза Робертсон посоветовала бывшим возлюбленным, которые хотят отомстить экс-партнерам, выплескивать негативные эмоции и выполнить желаемое. Слова специалиста цитирует Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-7 11:33

Мошенники сами отдадут деньги: придуман хитрый способ проучить телефонных жуликов

ЧЕЛЯБИНСК, 31 мая, ФедералПресс. Звонки от мошенников стали обыденным явлением. Какие только легенды ни придумывают злоумышленники, чтобы лишить людей сбережений. Однако придуман способ самим заработать на жуликах. Его автором стала челябинская пенсионерка. fedpress.ru »

2023-5-31 20:34

Женщина придумала оригинальный способ проучить испортившую вечеринку пару

Пользовательница Reddit с ником jayjaykmm придумала оригинальный способ проучить пару, которая решила устроить помолвку во время вечеринки в честь дня рождения ее подруги. По словам женщины, ей удалось пристыдить невоспитанных парня и девушку. lenta.ru »

2023-2-22 06:02

Парень решил проучить неправильно припарковавшегося водителя и пожалел

Пользователь Reddit поделился историей, как он решил проучить неправильно припарковавшегося водителя и пожалел об этом. Он рассказал, что случайно написал записку на своем талоне на парковку, на котором были его личные данные, из-за чего впоследствии встретился со своим недоброжелателем. lenta.ru »

2023-2-8 08:00

Девушка придумала способ проучить плохо обращающегося с ней соседа по комнате

Пользовательница сайта Reddit придумала способ проучить соседа по комнате, который плохо с ней обращался. По словам девушки, она решила переехать в другое место и забрать с собой посуду, холодильник, пылесос и ряд других вещей. Многие комментаторы поддержали ее решение. lenta.ru »

2023-2-6 10:44

Мужчина попытался проучить одноклассника и оказался в неловкой ситуации

На Reddit стала популярной история от мужчины, который рассказал, как хотел проучить одноклассника за обиду 29-летней давности, но пожалел об этом. По словам автора поста, он на всю жизнь запомнил, как школьный товарищ обозвал его «Морковным мальчиком», из-за чего над ним смеялись другие дети. lenta.ru »

2023-1-13 08:03

Девушка придумала оригинальный способ проучить ворующую ее напитки коллегу

Пользовательница Reddit с ником u/lunalunaluna1999, работающая в кол-центре, придумала оригинальный способ проучить коллегу, которая воровала ее напитки. По словам девушки, она решила добавить в жидкость много соли, чтобы узнать, кто из сотрудников компании пьет из ее бутылки без спроса. lenta.ru »

2022-12-20 06:09

В российском городе мужчина решил проучить подростка и чуть не задушил его

В одном из южных городов России мужчина напал на 13- летнего мальчика в подъезде многоэтажного дома. Покушение попало на камеры видеонаблюдения. В ситуации разбирается полиция. versia.ru »

2022-12-7 11:45

Женщина заметила слежку свекрови и придумала необычный способ проучить ее

Пользовательница Reddit рассказала о необычном способе, который она придумала, чтобы проучить свекровь, копавшуюся в ее вещах. По словам женщины, она разоблачила родственницу с помощью поддельного теста на беременность. lenta.ru »

2022-12-6 08:16

Москвич решил «проучить» мошенницу, показав ей свой детородный орган, а в итоге стал жертвой другого афериста

Попытка «проучить» мошенницу демонстрацией своего полового органа обошлась жителю Москвы дороже, чем изначально требовала аферистка. Как сообщает РЕН ТВ,... rosbalt.ru »

2022-11-30 21:59

В Раменском убивший охранника напарник хотел «проучить» его палкой за алкоголь в школе

Убивший напарника охранник школы в Раменском заявил, что хотел «проучить» его за алкоголь на рабочем месте, пишет Telegram-канал SHOT. riafan.ru »

2022-11-21 14:19

Под Саратовом водитель маршрутки решил проучить зайцев и прилёг отдохнуть на остановке

Водитель маршрутки в городе Балаково Саратовской области решил проучить пассажиров, которые не стали сразу платить за проезд, и устроил своеобразную забастовку: он просто прилёг на лавку прямо на остановке. life.ru »

2022-11-14 13:53

Женщина придумала необычный способ проучить соседей и оригинально отомстила им

Пользовательница Reddit придумала оригинальный способ отомстить детям, которые шумели рядом с ее квартирой. Женщина рассказала, что напугала мальчиков с помощью камеры, установленной на входной двери. lenta.ru »

2022-9-12 08:00

Решил проучить: Сотрудник магазина запер 9-летнего ребёнка в холодильнике

В Новосибирске сотрудник магазина закрыл мальчика в холодильнике. Как сообщает региональное управление СК РФ, поводом стало то, что ребёнок попросил убрать просроченные продукты с прилавков. life.ru »

2022-8-30 06:44

Политолог Сатановский: «Газпром» может проучить Берлин из-за его политики в отношении России

Новый кабинет министров Германии подает сигналы о беспринципности собственной позиции в отношении российского государства. Соответствующее заявление сделал политолог Евгений Сатановский. riafan.ru »

2021-12-24 19:11

Путин решил проучить Запад через Украину

Какое послание адресовал Путин Байдену на большой пресс-конференции Путин решил проучить Запад через Украину Международная часть выступления Владимира Путина на "большой … vestikavkaza.ru »

2021-12-24 17:00

Отец нашел изобретательный способ проучить устроившего тайную вечеринку сына

Житель США решил разыграть своего сына при помощи умной колонки. Он узнал, что юноша собирается прийти домой поздно ночью и тайно привести друзей, чтобы устроить вечеринку. Тогда он решил записать на колонку Alexa послание, которое автоматически включилось, когда компания залезала через окно. lenta.ru »

2021-8-31 20:06

Отец показал «гениальный» способ проучить сына-подростка

Мужчина под ником rhythmlessman опубликовал видео в TikTok, на котором показал «гениальный» способ проучить сына за тайные ночные прогулки с друзьями. Отец установил ловушку, сделанную из дверных звонков, колонки и светильников, чтобы поймать вернувшегося после побега подростка. lenta.ru »

2021-8-18 08:00

Российского журналиста-иноагента, пытавшегося проучить чиновников, обвинили во взяточничестве

Дача взятки в размере ста рублей — это преступление могут вменить псковскому журналисту, главному редактору газеты «Псковская губерния» Денису Камалягину social.mk.ru »

2021-7-6 17:10

Политолог Карнаухов обещал через суд проучить соратниц Навального за клевету на Бутину

Политолог, доцент РАНХиГС Сергей Карнаухов возмущен оскорбительными выходками в отношении общественницы Марии Бутиной. В своем Telegram-канале он сообщил, что подал в суд два иска. riafan.ru »

2021-4-3 15:23

Жена решила проучить мужа, который не хотел помогать по хозяйству, и вот во что превратился их дом

В жизни каждой женщины наступает момент, когда чаша терпения переполняется. Пользовательница с ником MissPotkin подумала, что обязанности посудомойки должны лежать не только на ней, и действенно проучила своего супруга. life.ru »

2021-3-27 18:00

Жорин рассказал, чем обернется желание Шнурова «проучить» Пригожина

Звездный адвокат подчеркнул, что изначально написать заявление об угрозе жизни на пострадавшую от его оскорблений сторону было «мягко говоря странно». 5-tv.ru »

2021-2-16 15:10

Стало известно о желании Трампа напоследок проучить Китай сразу за все

Президент США Дональд Трамп желает напоследок принять новый пакет санкций против Китая, проучив таким образом Пекин сразу за несколько эпизодов. Отмечается, что Трамп планирует ввести санкции или ограничить торговлю с китайскими государственными структурами, чиновниками и компаниями за нарушения прав человека. lenta.ru »

2020-11-16 10:22

Внучка решила проучить бабушку и раскрыть хранившийся 60 лет секрет

Девушка поделилась историей о том, как решила проучить бабушку, с которой постоянно спорит. Пользовательница Reddit объяснила, что узнала секрет родственницы, хранившийся 60 лет и теперь подумывает раскрыть его перед пожилой женщиной. lenta.ru »

2020-10-15 08:16

Решил проучить обидчика: пенсионер набросился с топором на лифтера. Вести. Дежурная часть

Не высыпался и решил проучить обидчиков. В Подмосковном Домодедове задержан пенсионер, которого подозревают в покушении на убийство лифтера. Александр Чернышев набросился на него с топором возле подъезда. Что стало причиной конфликта? vesti.ru »

2020-8-10 22:14

Стало известно о желании Неймара проучить 23-летнего возлюбленного своей матери

Стало известно об отношении нападающего ПСЖ Неймара к 23-летнему возлюбленному его матери Надин Гонсалвес, киберспортсмену Тьяго Рамосу. На аудиозаписи Неймар оскорбляет бойфренда матери, а затем его друзья предлагают проучить киберспортсмена, в частности «воткнуть швабру в его задницу». lenta.ru »

2020-6-9 10:06

Стало известно о желании Неймара проучить 23-летнего возлюбленного матери

Стало известно об отношении нападающего ПСЖ Неймара к 23-летнему возлюбленному его матери Надин Гонсалвес, киберспортсмену Тьяго Рамосу. На аудиозаписи Неймар оскорбляет бойфренда матери, а затем его друзья предлагают проучить киберспортсмена, в частности «воткнуть швабру в его задницу». lenta.ru »

2020-6-9 10:06

Депутат Чепа отреагировал на заявление о планах РФ «проучить» Украину и США из-за Крыма

Глава меджлиса крымско-татарского народа Рефат Чубаров заявил, что «Россия захватит часть Украины ради Крыма». riafan.ru »

2020-6-1 17:09

Стюардесса придумала оригинальный способ проучить дебошира в самолете

Если пассажир авиарейса грубит и ведет себя неподобающе в самолете, то в качестве урока ему подается &laquo;неприятный коктейль&raquo; вместо стандартного напитка. Так стюардесса Шон Кэтлин &laquo;воспитывает&raquo; дебоширов, о чем она рассказала <a href="https://www. vm.ru »

2020-1-17 10:26

"Права-то купил!": священник чуть не устроил аварию, желая проучить маршрутчика

Тамбовский священник попытался наставить на путь истинный водителя переполненной маршрутки, остановив его посреди проезжей части. Регистратор запечатлел встречу с батюшкой, которая произошла днем 23 октября. vesti.ru »

2019-10-23 15:54

В сенате США призвали проучить генпрокурора России

Сенатор от Республиканской партии США Марко Рубио совместно с группой других законодателей выступил с обращением к госсекретарю Майку Помпео и к министру финансов Стивену Мнучину с призывом внести в санкционные списки за преследование оппозиции генпрокурора России Юрия Чайку и министра юстиции Александра Коновалова. lenta.ru »

2019-10-2 12:41

Парень хотел убрать бывшую со снимка, но Twitter решил её проучить: 10 фотожаб

Что делать, если отношения заканчиваются, а ваши общие классные фотографии лишь напоминают об утраченных чувствах? Конечно же, использовать достижения технического прогресса и отфотошопить ваши фотографии так, чтобы уже ничего не мешало на них смотреть без душевных страданий. life.ru »

2019-8-2 16:15

В сети одобрили способ проучить соседа-курильщика

Интернет-пользователь поделился в сети историей о том, как проучил соседа, регулярно забрасывающего его участок окурками. Мужчина стал отправлять мусор ему по почте. Юзеры одобрили его действия, сочтя способ борьбы с неряшливым соседом «эпичным». versia.ru »

2019-7-18 08:40

На Урале будут судить сотрудников фирмы, решивших проучить экс-директора

В Кировский районный суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело двух местный жителей, которые, по версии следствия, решили проучить экс-директора за увод клиентов из их фирмы и пытались угрозами получить с него 1 млн рублей znak.com »

2019-7-3 08:05