Результатов: 2570

Путин: Попытки посеять ксенофобию между народами России обречены на провал

Попытки посеять ксенофобию и семена вражды между российскими народами обречены на провал. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в приветствии к участникам, организаторам и гостям Всероссийского форума "Народы России". life.ru »

2023-11-3 12:45

Эксперт Литовкин: Залужный пытался оправдать провал наступления, не обидев НАТО

Главком ВСУ Валерий Залужный в интервью журналу The Economist попытался объяснить провал украинского контрнаступления , не обидев кураторов из США и НАТО. Такого мнения придерживается военный обозреватель Виктор Литовкин. tvzvezda.ru »

2023-11-2 17:36

Залужный признал провал украинского контрнаступления

Главком ВСУ Валерий Залужный признал провал украинского контрнаступления в интервью The Economist. Он заметил, что если бы контрнаступление развивалось «по учебнику НАТО», то украинцы уже бы давно оказались в Крыму. tvzvezda.ru »

2023-11-2 13:13

Провал штурмовой группы ВСУ сняли с коптера

Минобороны России опубликовало снятое с дрона видео, демонстрирующее провал попытки украинской штурмовой группы добраться до позиций наших бойцов. Российские военные вскрыли приближающихся штурмовиков и нанесли по ним артиллерийский удар. tvzvezda.ru »

2023-11-2 11:42

"Провал планетарного масштаба": В Италии жёстко раскритиковали Мелони после её разговора с пранкерами

Телефонный разговор премьер-министра Италии Джорджи Мелони с российскими пранкерами Вованом и Лексусом является "провалом планетарного масштаба". Об этом рассказал экс-глава правительства страны Джузеппе Конте. life.ru »

2023-11-2 09:04

Николаеву предрекли провал с маркой «Выпьем за любовь»

Руководитель Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя «ЦИФРРА» Вадим Дробиз заявил о том, что российский музыкант Игорь Николаев может не добиться успеха, выпуская вино под маркой «Выпьем за любовь». lenta.ru »

2023-11-1 10:08

В ВСУ объяснили провал контрнаступления

Солдаты ВСУ считают, что контрнаступление обернулось провалом из-за дефицита боеприпасов. Об этом рассказал корреспондент телеканала CNN Нил Хауэр, побывавший в зоне боевых действий. Он отметил, что войскам передали большое количество артиллерийских снарядов, но их оказалось недостаточно для достижения целей операции. lenta.ru »

2023-11-1 01:51

Николаева ждет оглушительный провал: эксперты предрекают неудачу с новым брендом

Специалисты считают, что неинтересное название не повлечет за собой успешные продажи алкоголя utro.ru »

2023-10-31 22:01

В Чечни предрекли провал желающим разжечь межрелигиозные конфликты в регионе

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации региона Ахмед Дудаев подчеркнул, "что не стоит вестись на призывы провокаторов, активно разжигающих межнациональную рознь на территории страны, воспользовавшись ситуацией на Ближнем Востоке" tass.ru »

2023-10-31 15:38

Onet: Провал наступления ВСУ мог быть рассчитан в Вашингтоне

Западные страны с начала противостояния на украинской территории не рассчитывали на победу киевского режима, утверждает польское издание Onet. В Вашингтоне есть разные мнения об оказании помощи Киеву, это может говорить о том, что провал украинского контрнаступления мог быть «желательным и, возможно, даже запланированным» в США, пишет Onet, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-31 12:26

Антонов назвал обреченными на провал попытки США подорвать конституционный строй в РФ

Москва рассматривает реакцию Вашингтона на события в Махачкале как попытку расшатать этноконфессиональное единство России, подчеркнул посол РФ в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-10-31 04:13

Зеленский собрался уволить ещё двух козлов отпущения за провал наступления ВСУ

В стратегии Украины могут произойти кардинальные изменения, а в команде Владимира Зеленского намечаются перестановки в связи с отсутствием прогресса у ВСУ на поле боя. Как минимум могут быть уволены один из министров и высокоранговый генерал, ответственный за контрнаступление, чьи имена пока не разглашаются. life.ru »

2023-10-30 21:10

Профессор Миршаймер назвал провал контрнаступления катастрофой для Украины

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Провал контрнаступления Украины стал настоящей катастрофой для киевского режима. Об этом сообщил американский политолог, профессор Чикагского университета Джон Миршаймер. fedpress.ru »

2023-10-30 03:32

СМИ: провал контрнаступления ВСУ привел к трениям между Зеленским и Залужным

По сведениям источников газеты The Sunday Times, главнокомандующий ВСУ считает, что Украине более не следует проводить наступательные операции и лучше сосредоточиться на удержании текущих позиций и подготовке к боевым действиям в 2024 году tass.ru »

2023-10-29 13:35

Times: провал контрнаступления ВСУ привел к трениям между Зеленским и Залужным

По сведениям источников газеты, главнокомандующий ВСУ считает, что Украине более не следует проводить наступательные операции и лучше сосредоточиться на удержании текущих позиций и подготовке к боевым действиям в 2024 году tass.ru »

2023-10-29 13:35

Пушков: Байден одним шагом признал свой провал на Украине

Ранее СМИ сообщили, что Белый дом теперь призывает членов Конгресса обосновывать выделение помощи Украине тем, что это якобы принесет экономический рост самим США. aif.ru »

2023-10-26 14:34

Французская Le Monde указала на провал ВСУ в ходе контрнаступления

Украинская армия не добивается успехов, Киеву не удается прорвать хорошо организованную линию обороны ВС России, пишет газета Le Monde. По мнению автора публикации, неудача ВСУ объясняется качеством укреплений в Донбассе, что для Запада «стало неожиданностью», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-26 14:30

Французская газета констатировала провал украинского контрнаступления

Киеву не удается прорвать хорошо организованную российскую линию обороны, пишет газета Le Monde tass.ru »

2023-10-26 11:49

"Ожидаемо": В Совфеде указали на провал Байдена в помощи Украине

Прося конгрессменов обосновывать необходимость помощи Украине, Белый дом фактически признал провальность своей риторики на сей счёт. Об этом заявил сенатор Алексей Пушков, комментируя соответствующие материалы Politico. Он назвал это ожидаемым. life.ru »

2023-10-26 08:25

В Совфеде назвали олицетворяющий провал Байдена на Украине шаг

Предложение президента США Джо Байдена для членов конгресса стало признанием политика о его провале на Украине и бесмысленности предыдущих доводов. Такое мнение выразил сенатор Алексей Пушков в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-26 07:11

На Западе признали провал борьбы за поддержку Украины Глобальным Югом

Страны Глобального Юга, несмотря на все усилия Запада, отвернулись от Украины из-за действий Израиля, пишет The Financial Times. «Мы определенно проиграли битву за Глобальный Юг. Вся работа, которую мы провели с его странами в отношении Украины, потеряна», — цитирует издание высокопоставленного дипломата страны G7. lenta.ru »

2023-10-20 10:04

Independent: все наземные операции Украины обречены на провал из-за нехватки военных

ЛОНДОН, 19 октября, ФедералПресс. Все операции украинской армии против России обречены на провал. Это обусловлено колоссальной нехваткой солдат и вооружения, сообщает британское издание Independent со ссылкой на бывшего офицера разведки Фрэнка Ледвиджа. fedpress.ru »

2023-10-19 14:50

Неизбежный провал: Зеленскому рассказали, чем для него обернётся поражение ВСУ

Украинскую армию ждёт неизбежный провал, после чего режим Владимира Зеленского рухнет. Такое мнение высказал полковник австрийских вооружённых сил Маркус Райснер. life.ru »

2023-10-17 03:25

Глава МИД Венгрии Сийярто признал провал антироссийских санкций

Антироссийские санкции не смогли поставить Россию на колени в экономическом плане и привести к урегулированию украинского конфликта. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на главу МИД Венгрии Петера Сийярто. tvzvezda.ru »

2023-10-15 06:56

Экс-советник Кучмы Соскин: Провал контрнаступа деморализовал бойцов ВСУ

Военнослужащие ВСУ упали духом по причине неудачного контрнаступления и больших потерь. Неэффективные лобовые атаки лишают бойцов не только сослуживцев, но и западного вооружения, уверен экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-10-15 21:57

Офис Зеленского нагло переложил вину за провал наступления ВСУ на западных союзников

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк возложил вину за провалы украинской армии на Запад. Из-за промедления с поставками оружия контрнаступление ВСУ "выпало из графика", утверждает он. life.ru »

2023-10-13 00:49

ЦАХАЛ признал провал с обеспечением безопасности страны

Военные Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) не справились с задачами по обеспечению безопасности страны 7 октября, в день атаки группировки ХАМАС. Об этом заявил начальник Генерального штаба израильской армии. lenta.ru »

2023-10-12 16:26

Путин о политике США на Ближнем Востоке: «Это провал»

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин назвал политику США на Ближнем Востоке провалом. Такое заявление глава российского государства сделал в эфире канала «Россия 24». fedpress.ru »

2023-10-11 20:35

Путин назвал очевидным провал политики США по ближневосточному урегулированию

Реорганизация позволит более рационально использовать финансовые ресурсы, кадровый потенциал учебных заведений, материально-техническую и учебно-лабораторные базы tass.ru »

2023-10-11 19:46

«Полный провал»: кто виноват в массовой гибели участников фестиваля в Израиле

Люди на празднике Nature Party, проходившем рядом с сектором Газа, стали первыми, кто принял на себя удар боевиков ХАМАС. 5-tv.ru »

2023-10-11 23:03

Эксперты объяснили провал армии Израиля в ходе атаки ХАМАС

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) готовилась к ракетным обстрелам и нестандартным способам ведения войны, а не обычному наземному вторжению, что объясняет первоначальные успехи движения ХАМАС. Об этом заявил Ави Ягер, исследователь израильского Международного института по борьбе с терроризмом. lenta.ru »

2023-10-10 11:29

Захарова указала на провал разведки США, не предупредившей об эскалации на Ближнем Востоке

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "у американцев везде есть спутники, военные базы, в том числе в регионе" tass.ru »

2023-10-10 09:35

Блинкен признал провал американской и израильской разведки по нападению ХАМАС

Израиль был застигнут врасплох, когда палестинские боевики совершили внезапную атаку. 5-tv.ru »

2023-10-10 21:44

В Совбезе рассказали о возможной реакции США на провал наступления ВСУ

Провал Вооруженных сил Украины (ВСУ) может подтолкнуть США к применению наступательного кибероружия против России, заявил заместитель секретаря Совета безопасности Олег Храмов в интервью «Российской газете». lenta.ru »

2023-10-9 17:55

«Застали врасплох»: в США указали на ошеломительный провал разведки Израиля

Спецслужбы страны имеют множество осведомителей на территории сектора Газа, но в этот раз противник оказался хитрее. 5-tv.ru »

2023-10-9 11:22

В США указали на провал разведки и армии Израиля по нападению ХАМАС

Атака палестинских боевиков ХАМАС стала возможным из-за провала разведки Израиля, которая не смогла выявить подготовку ХАМАС к масштабной операции, а также полной неподготовленности армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) и ПВО страны. lenta.ru »

2023-10-9 08:03

Разведка Украины признала провал операций по захвату Запорожской АЭС

Спецназовцы ГУР провалили три операции по атаке и захвату Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). В этом признался начальник Главного управления разведки Минобороны страны Кирилл Буданов. Навстречу украинскому десанту, пытавшемуся высадиться на берегу близ ЗАЭС, выходили российские войска с танками. lenta.ru »

2023-10-9 02:12

В США указали на полный провал израильской разведки после палестинской атаки

Атака палестинского движения ХАМАС оказалась неожиданной для разведки Израиля, радикалы смогли легко попасть на территорию страны. Об этом пишет New York Times со ссылкой на анонимного чиновника из военного круга. life.ru »

2023-10-8 16:50

В Британии указали на политический провал Зеленского, который войдёт в историю

Недавний визит Владимира Зеленского в Соединённые Штаты должен войти в учебники как провальный акт международной дипломатии. К такому выводу пришёл обозреватель британского портала UnHerd Томас Фаци. life.ru »

2023-10-8 07:08

UnHerd: визит Зеленского в США войдет в историю как политический провал

КИЕВ, 8 октября, ФедералПресс. Визит Владимира Зеленского в США в сентябре 2023 года войдет в учебники истории как политический провал. Об этом сообщает издание UnHerd. fedpress.ru »

2023-10-8 05:03

BI: Провал ВСУ показывает, что будет с НАТО в случае войны с Россией и Китаем

Неспособность ВСУ достичь прогресса и эффективно использовать оказываемую Западом помощь говорит о том, что тактика НАТО совершенно неэффективна и слаба для применения в современных войнах. Об этом заявил военный эксперт Майкл Пек в статье для Business Insider. life.ru »

2023-10-1 08:40

BI: провал ВСУ говорит о слабости тактики НАТО в современных войнах

Военный эксперт Майкл Пек выразил мнение, что неспособность украинских боевиков достичь прогресса на линии боевых действий и эффективно использовать помощь западных стран говорит о слабости тактики НАТО в современных войнах. tvzvezda.ru »

2023-10-1 06:53

Сальдо назвал обречённой на провал попытку ВСУ наступать в Херсонской области

Попытка наступления ВСУ на Херсонском направлении обернётся неминуемым провалом, заявил губернатор области Владимир Сальдо. Он считает, что украинская армия попробует создать напряжение на передовой, но это не закончится успехом. life.ru »

2023-9-30 20:57