Результатов: 2567

ВСУ указали на провал контрнаступления из-за брошенных в "артёмовскую мясорубку" элитных войск

Украина была вынуждена перебросить к Артёмовску элитные войска, которые должны были участвовать в контрнаступлении. Об этом пишет New York Times со ссылкой на попавшие в Сеть секретные документы США по украинскому конфликту. life.ru »

2023-4-9 12:00

"Была в ярости!": Французский политик высмеял фон дер Ляйен за её провал в Китае

Власти Китая во время визита туда президента Франции Эмманюэля Макрона и главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен фактически игнорировали последнюю. Такими наблюдениями в "Твиттере" поделился французский политик, экс-депутат Европарламента и лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2023-4-9 07:39

Командир "Ахмата" обрёк на провал план ВСУ по захвату Крыма тремя армейскими корпусами

Помощник главы Чечни, командир спецназа "Ахмат" Апты Алаудинов назвал намерения украинских властей по захвату Крыма сверхъестественными. По его словам, Киев скопил всего три армейских корпуса, которых явно недостаточно для воплощения наполеоновских планов. life.ru »

2023-4-5 14:14

«Разбудите Джо!»: На Западе предрекают провал планам захвата Крыма и считают ошибки ВСУ

США ждут от Киева «демилитаризации» Крыма в ходе наступления, однако эксперты уверяют, что ВСУ никогда не захватят полуостров без помощи НАТО.  nsn.fm »

2023-4-5 08:20

Сценарист Маруся Трубникова предрекла провал кинокартин российских мигрантов за рубежом

Иностранному зрителю не интересны российские фильмы, снятые мигрантами. Таким мнением поделилась сценарист и продюсер Маруся Трубникова в беседе с «Мослентой». riafan.ru »

2023-4-2 12:07

В Польше пожаловались на провал попыток изолировать Россию

ВАРШАВА, 2 апреля, ФедералПресс. Замминистра иностранных дел Польши Павел Яблонский заявил, что механизмы изоляции России не работают. Об этом сообщает Polskie Radio 24. fedpress.ru »

2023-4-2 04:31

"Не смешно": В Польше признали провал попыток изолировать Россию

Механизмы изоляции России абсолютно не работают, пожаловался заместитель главы МИД Польши Павел Яблонский. Так он прокомментировал переход к Москве председательства в Совете Безопасности ООН с 1 апреля. life.ru »

2023-4-2 04:29

В Конго указали на провал США в борьбе с Россией за две части света

Россия одерживает победу над западными странами в вопросе поддержки развивающихся государств. Такое мнение высказал депутат парламента республики Конго Джереми Лиссуба в статье для Politico. life.ru »

2023-3-30 06:43

В Херсонской области предрекли провал попыток ВСУ форсировать Днепр

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что попытки десанта Вооруженных сил Украины (ВСУ) высадиться на левом берегу Днепра обречены на провал. При этом, подчеркнул он, в нынешних условиях сделать это невозможно, поэтому информация о возможном контрнаступлении ВСУ является информационным вбросом. lenta.ru »

2023-3-15 18:00

События на Украине к 12:00 11 марта: СМИ допускают провал наступления ВСУ, обстрелы левобережья Херсонщины

Международная редакция Федерального агентства новостей сообщает о ситуации, сложившейся на Украине и в Донбассе к утру 11 марта. riafan.ru »

2023-3-11 12:04

МИД России констатировал провал зерновой сделки

Министерство иностранных дел (МИД) России констатировало провал зерновой сделки. «Вынуждены констатировать — предложенный Гутерришем и подписанный в Стамбуле 22 июля 2022 года «пакет» договоренностей не работает», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-3-3 22:20

Моди признал провал G20 в урегулировании глобальной напряженности

Премьер-министр Индии Нарендра Моди признал провал G20 в урегулировании глобальной напряженности. По его словам, «Группа двадцати» (G20) не достигает основных целей глобального урегулирования, предотвращения войн и содействия международному сотрудничеству по общим вопросам. lenta.ru »

2023-3-2 13:50

Эксперт призвал учесть провал США в Афганистане в связи с военной помощью Киеву

Генеральный инспектор правительства США по вопросам реконструкции в Афганистане Джон Сопко посетовал на то, что Вашингтон не учится на собственных ошибках, совершенных в ходе многочисленных попыток заниматься национальным строительством за рубежом tass.ru »

2023-3-1 04:57

«Творческий провал»? Почему на самом деле отменили спектакль Хаматовой в Латвии

Пока публика сдает билеты, бывшие коллеги актрисы открыто заявляют — предателей нигде не любят. Артистку обвинили в присваивании средств ее благотворительного фонда. 5-tv.ru »

2023-2-28 07:43

Bild: провал наступления ВСУ может вынудить Запад склонить Украину к переговорам

По данным издания, президенту Украины Владимиру Зеленскому "за кулисами уже ставят ультиматумы", несмотря на официально провозглашаемую политику оказания Киеву неограниченной поддержки tass.ru »

2023-2-27 12:33

В Германии признали провал попыток вытеснить Россию в ключевом регионе

Германия пытается привлечь Индию как сторонника европейской линии в украинском конфликте, однако связи между Нью-Дели и Москвой слишком сильны. Такое мнение высказала обозреватель Козима Хиль в статье для немецкого издания Das Erste. life.ru »

2023-2-26 14:42

Посольство России отреагировало на провал в Берлине украинской акции с подбитым танком

Посольство России в Германии поблагодарило жителей этой страны, которые принесли цветы к подбитому танку, установленному у стен дипмиссии в рамках проукраинской акции. Дипломаты разместили комментарий в телеграм-канале посольства. life.ru »

2023-2-26 00:56

Вице-премьер Украины Верещук: любые переговоры с Россией сейчас обречены на провал

Украина не рассматривает возможность переговоров с Россией в нынешних условиях. Об этом в интервью испанскому изданию El Periodico заявила в четверг вице-премьер Украины Ирина Верещук. argumenti.ru »

2023-2-23 17:44

Связавшего провал допинг-теста с частым поеданием яиц боксера оправдали

Всемирный боксерский совет (WBC) оправдал британца Конора Бенна, обвиненного в нарушении антидопинговых правил. спортсмен предоставил WBC информацию о диете, из-за которой он ел очень много яиц в период, когда он сдал положительную допинг-пробу. WBC признал доводы боксера убедительными. lenta.ru »

2023-2-23 13:50

WP: множество свидетельств указывают на провал попытки Запада изолировать Россию

Как пишет издание, Москва "использует разочарование в Вашингтоне для завоевания симпатий на Глобальном Юге" tass.ru »

2023-2-23 07:26

Захарова назвала визит Байдена в Польшу «постановкой, обреченной на провал»

Официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала визит Байдена в Польшу. Комментарием дипломата поделились «РИА Новости». riafan.ru »

2023-2-23 18:45

Рябков назвал выступление Байдена в Польше обреченной на провал попыткой давить на Россию

По словам главы региона Айсена Николаева, новым импульсом к развитию экспортного потенциала IT-отрасли станут анонсированные президентом меры поддержки tass.ru »

2023-2-22 12:19

Начертание Курского выступа: провал амбициозного наступления сразу после Сталинграда

Алексей Исаев — о событиях февраля-марта 1943 года в районе между городами Орел и Курск в Великой Отечественной войне tass.ru »

2023-2-22 11:00

В Британии указали на провал попыток Запада настроить Африку против России

Западные страны пытались использовать Мюнхенскую конференцию по безопасности для того, чтобы настроить страны Африки и Латинской Америки против России и убедить их ужесточить политику в отношении Москвы, однако эти усилия завершились провалом из-за недоверия развивающихся стран. lenta.ru »

2023-2-20 02:58

Гоблин Пучков предрёк провал новым "Трём мушкетёрам" с темнокожим Д'Артаньяном

Блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал предстоящую премьеру новой экранизации романа Александра Дюма "Три мушкетёра". В фильме, который выйдет 13 марта сразу на DVD, главную роль сыграет темнокожий актёр Малачи Пуллар-Латчмен. life.ru »

2023-2-17 15:42

"Обречены на провал": В Посольстве РФ отреагировали на слова Нуланд об ударах по Крыму

Заявление замгоссекретаря Виктории Нуланд о том, что США поддерживают удары Украины по военным объектам в Крыму, подтверждает непосредственную вовлечённость Вашингтона в нынешний конфликт. Такое мнение высказал пресс-секретарь Посольства РФ в Штатах Игорь Гиренко. life.ru »

2023-2-17 06:38

«Провал Запада и неизбежные потери»: Россия продолжает штурмовать Артемовск и Угледар

Тяжелейшие бои идут в районе Артемовска и Угледара в ДНР. Россия атакует, Украина готовится к весеннему контрнаступлению в ожидании поставок вооружения от «партнеров», которые задерживаются.  nsn.fm »

2023-2-16 09:01

Лавров: наши недруги вынуждены признать провал попыток изолировать Россию

Попытки изолировать Россию провалились, это признают и страны коллективного Запада. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе выступления в Государственной думе в рамках «правительственного часа». tvzvezda.ru »

2023-2-15 12:50

Во Франции признали провал антироссийского курса Запада

Французский журналист Жан-Мишель Беза заявил, экономика России выстояла под беспрецедентными санкциями вопреки противоположным прогнозам Запада. Обозреватель обратил внимание, что рецессия в России «ограничилась 2,2 процента в 2022 году, что далеко от первоначально прогнозируемых 8,5 процента». lenta.ru »

2023-2-14 04:59

Антироссийские санкции со стороны Запада потерпели провал

Об этом заявил немецкий аналитик Габор Штайнгарт в своей статье для журнала Focus. Он выразил уверенность в том, что принятые Западом ограничительные меры потерпели поражение перед Россией. versia.ru »

2023-2-9 23:07

В АП назвали обреченными на провал попытки Запада возбудить сепаратистские настроения в РФ

Замруководителя администрации президента РФ Магомедсалам Магомедовн напомнил о словах главы государства Владимира Путина о том, что подобные попытки приводят не к разладу между народами, а к единству tass.ru »

2023-2-8 14:44

В Госдуме объяснили провал тренда на релокацию ИТ-специалистов из России

Государство расширяет возможности для самореализации отказавшихся от релокации ИТ-специалистов. Но Россия должна возвращать и уехавших профессионалов. Об этом газете ВЗГЛЯД рассказали депутаты Госдумы Александр Хинштейн и Антон Немкин. vz.ru »

2023-2-6 22:22

«Это провал»: патриот Владимиров о поездке Бельского «на СВО»

Глава просветительского центра патриотического воспитания «Ленинградский доброволец» Герман Владимиров высказался о поездке спикера ЗакСа Александра Бельского в Белгород, которую он представил как поездку на фронт. mirnov.ru »

2023-2-2 17:19

Провал американской ЧВК на Украине объяснили пьянством и стриптизом

Американская частная военная компания "Моцарт" решила уйти с Украины по причине пьянства её бойцов, походов по стриптиз-клубам и финансовых нарушений. Об этом заявил обозреватель New York Times Джеффри Геттлман. life.ru »

2023-2-2 08:03

Провал книги Рогозина объяснили негативным отношением к нему

К Рогозину были большие претензии у общественности, плюс его недавнее ранение в зоне спецоперации на Украине обыгрывалось слишком комично, отметил в эфире НСН Константин Калачев.  nsn.fm »

2023-2-1 19:54

В Госдуме предрекли провал плану по замене лифтов

В России не удастся выполнить план по замене половины нуждающихся в этом лифтов до 2025 года. За два года нужно произвести замену 93 тысяч лифтов в российских многоэтажках. versia.ru »

2023-2-1 16:49

Плану по замене лифтов в России предрекли провал

К 2025 году в России не удастся обновить половину из нуждающихся в замене лифтов. Провал этого плана предрекла заместитель председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светлана Разворотнева. lenta.ru »

2023-2-1 15:47

Послание от Блинкена по Украине и провал планов Запада. Что сказал Лавров журналистам

Всего в регионе хотят обеспечить жильем 1 005 детей-сирот, на эти цели потребуется около 2,6 млрд рублей tass.ru »

2023-1-31 17:10

Лавров предрек провал планам Запада на Украине

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Вооруженные силы страны принимают все необходимые меры, чтобы планам Запада на Украине не суждено было сбыться. Министр подчеркнул, что несмотря на попытки оправдать свои действия западные страны прекрасно осознают, что НАТО давно вовлечена в гибридную войну против Москвы. lenta.ru »

2023-1-31 15:00

Медведев: Западу не хватает мужества признать провал антироссийских "адских" санкций

Странам Запада недостаёт мужества, чтобы признать провал санкций, направленных против РФ. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-1-31 14:01

В США назвали планы Украины по захвату Крыма обреченными на провал

План Украины по завоеванию Крыма обречен на провал, поскольку жители полуострова хотят быть в составе России. Такое мнение выразил обозреватель The American Conservative (TAC) Майкл Уоррен Дэвис (Michael Warren Davis). lenta.ru »

2023-1-29 10:15

Психолог перечислила признаки обреченных на провал отношений

Семейный психолог Ася Кочергина перечислила основные признаки деструктивных отношений, в которых люди несчастливы. Одним из первых и важных сигналов для расставания является насилие. Она уверена, что любые формы насилия недопустимы, так как делают партнеров несчастными. lenta.ru »

2023-1-26 17:16