Результатов: 74

В Раде обвинили Запад в провалах мобилизации на Украине

Нерешительность стран Запада в обеспечении поставок вооружения Киеву привела к провалу мобилизации на Украине. Об этом в разговоре с журналистами заявила депутат Верховной Рады Иванна Климпуш-Цинцадзе. lenta.ru »

2024-3-25 09:38

Сырский обвинил комбригов в провалах ВСУ и анонсировал их увольнение

Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский считает, что в проблемах украинских войск на восточном направлении виноваты командиры бригад. Он также добавил, что в отдельных случаях вынужден принимать кадровые решения. tvzvezda.ru »

2024-3-2 12:31

Главком ВСУ Сырский заявил, что в провалах украинской армии виноваты командиры бригад

Главком ВСУ Александр Сырский заявил, что в проблемах войск на восточном направлении виноваты командиры бригад, поэтому в отдельных случаях он вынужден принимать кадровые решения. Он указал, что иногда при одинаковых показателях укомплектования личным составом и техникой одни бригады могут сдержать атаку, а другие нет, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 11:07

Сырский обвинил командиров ряда бригад ВСУ в провалах на восточном направлении

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александр Сырский обвинил в провалах на восточном участке фронта командиров ряда бригад. По его словам, в ходе работы на восточном направлении стало ясно, почему при одинаковом укомплектовании вооружением, техникой и личным составом части бригад не удается удерживать lenta.ru »

2024-3-2 11:01

Главком ВСУ нашёл виноватых в провалах армии на восточном фронте

В возникших проблемах украинской армии на Восточном направлении виноваты командиры бригад. Об этом заявил главком ВСУ Александр Сырский. life.ru »

2024-3-2 10:55

Сырский считает, что в провалах ВСУ на востоке виноваты командиры бригад

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины отметил, что это "зависит от командира бригады, уровня его подготовки, опыта, способности принимать адекватные и взвешенные решения и понимания всей полноты ответственности за выполнение поставленных задач" tass.ru »

2024-3-2 09:46

Во Франции обвинили Киев в провалах ВСУ на фронте

Французский полковник в отставке Пэр де Жонг в эфире национального телевидения обвинил Киев в красе ВСУ на фронте. Он заявил, что ранее Запад активно помогал Украине с учетом того, что она победит. Но провальное контрнаступление стало началом череды проблем для украинской армии. lenta.ru »

2024-2-23 12:11

«Память отшибло?»: Зеленскому напомнили о провалах ВСУ перед отставкой Залужного

В то время, как украинский лидер Владимир Зеленский планирует масштабные кадровые перестановки, украинские военачальники обвиняют его в провалах ВСУ на фронте. nsn.fm »

2024-2-5 08:17

МИД РФ: искать в провалах Парижа в Африке пресловутую "руку Москвы" смехотворно

Как заявили в дипведомстве, стремление африканцев к обретению истинного суверенитета, права самим определять свою судьбу, пути развития и круг партнеров уже не остановить tass.ru »

2024-1-26 20:27

WP: Зеленскому придется отчитаться о провалах ВСУ

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Владимира Зеленского будут ждать неприятные вопросы после его возвращения из европейского турне и провала контрнаступления украинской армии. Об этом сообщает американское издание The Washington Post. fedpress.ru »

2023-12-19 16:36

«Кровавое и убойное»: Зеленский скрывает жуткую правду о провалах ВСУ на фронте

За пять месяцев так называемого контрнаступления украинские боевики зашли в тупик. Почему президент продолжает хвалиться их успехами и не боится наказания за обман? 5-tv.ru »

2023-10-30 03:35

Соскин заявил, что Зеленский скрывает правду о провалах ВСУ и об их тяжелом положении

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Владимир Зеленский скрывает от населения правду о провалах ВСУ и об их тяжелом положении на фронте. Об этом заявил советник второго президента Украины Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-10-30 01:09

На Украине обвинили Запад в провалах контрнаступления ВСУ

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк прокомментировал ход контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Он обвинил Запад в провалах контрнаступления ВСУ и подчеркнул, что долгие поставки оружия помешали операции Киева. Слова чиновника приводит «24 канал». lenta.ru »

2023-10-12 22:42

В масштабных провалах ВСУ обвинили двух "гениальных" советчиков из США и Британии

Запад даёт украинской армии указания, которые ведут к поражению. Об этом сообщил "Царьграду" советник первого главы ДНР Александра Захарченко Александр Казаков, комментируя заявления председателя Объединённого комитета начальников штабов ВС США Марка Милли и начальника штаба обороны ВС Великобритании Энтони Радакина. life.ru »

2023-8-25 15:46

Сеймур Херш рассказал о провалах США в Нигере и на Украине

США не смогли урегулировать ситуацию ни в Нигере, ни на Украине. Американский журналист Сеймур Херш отметил, что в Саудовской Аравии США планировали провести суд над руководством России, а президент Владимир Путин должен был капитулировать перед Западом после успеха в украинском контрнаступлении. lenta.ru »

2023-8-17 18:34

Политолог о визите Шойгу в КНДР: «Напоминание о провалах американской политики»

Сергей Шойгу посетил столицу КНДР и провел переговоры с главой Минобороны республики. Министр обороны РФ принял участие в торжествах по случаю 70-летия победы в Отечественной освободительной войне 1950–1953 годов. fedpress.ru »

2023-7-26 15:05

Бывший госсекретарь напомнил Белому дому о крупных провалах во внешней политике

Вывод войск международной коалиции под руководством США является полным провалом американских властей, последствия которого предстоит устранять еще долгие годы. Об этом заявил экс-госсекретарь США Майкл Помпео в Twitter. lenta.ru »

2023-7-4 11:23

Польша обвинила Германию в провалах Украины и призвала выделять Киеву больше денег

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий обвинил Германию в энергетическом бардаке и провалах Украины. По его мнению, Берлин должен оказывать более активную поддержку киевскому режиму, так как это самая богатая страна ЕС. ridus.ru »

2023-3-25 12:33

Американский миллиардер Майкл Блумберг заявил о провалах системы образования США

Бывший мэр Нью-Йорка, миллиардер Майкл Блумберг обратил внимание на падение успеваемости среди учеников американских средних школ и снижение требований колледжей к абитуриентам. versia.ru »

2022-10-27 11:22

В Херсонской области заявили о провалах ВСУ

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что Вооруженные силы Украины провалили все попытки контрнаступления на регион. «Они пытаются что-то делать, но они все проваливают и просто теряют людей. lenta.ru »

2022-10-11 17:20

Басурин рассказал о провалах ВСУ и линии фронта над Дзержинском

Полковник Донецкой Народной Республики, пресс-секретарь военного командования ДНР Эдуард Басурин в интервью Александру Сладкову рассказал об отдалении линии фронта от Горловки и объяснил, почему считает освобождение Донбасса священной войной. riafan.ru »

2022-9-20 12:51

Бывший чемпион UFC рассказал о провалах в памяти после нокаута

Бывший чемпион UFC Камару Усман рассказал о провалах в памяти после нокаута от британского бойца смешанного стиля (MMA) Леона Эдвардса. «Смутно вспоминаю, как сидел. Похоже, как будто Леон отправил меня в 20-минутный сон. lenta.ru »

2022-9-7 17:55

Минобороны РФ заявило о провалах ВСУ на Николаево-Криворожском направлении

Российские войска пресекают безуспешные попытки ВСУ закрепиться на отдельных участках на Николаево-Криворожском направлении. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-9-4 14:32

«Клоун и мошенник»: британцы напомнили Джонсону о его провалах после слов о судьбе страны

Читатели Daily Mail поставили на место объявившего об отставке премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона за неутешительный прогноз о судьбе королевства. В Сети началось бурное обсуждение соответствующей статьи. riafan.ru »

2022-8-28 14:17

В провалах ВСУ нашли истоки отказа Запада от "льстивых од" Зеленскому

Президент Украины Владимир Зеленский стал раздражать Запад, так как нет результативности от его действий, особенно в противостоянии с Россией на фронте. Украинский лидер демонстрирует успех лишь на словах, что "сегодня-завтра мы нанесём контрудар". life.ru »

2022-8-15 19:09

Минобороны РФ: Киев нашёл "крайних" в провалах ВСУ в Донбассе

Киевский режим нашёл "крайних" за провалы войск ВСУ в Донбассе. Об этом заявил журналистам официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-7-1 12:43

Мэр Варшавы рассказал пранкерам о провалах польских властей с приемом беженцев из Украины

Вован и Лексус от лица киевского мэра Владимира Кличко попытались выяснить у Рафала Тшасковского, действительно ли в Польше сворачиваются программы поддержки украинцев tass.ru »

2022-6-30 14:14

СМИ напомнили Беглову о провалах в экологических проектах города

Глава Санкт-Петербурга Александр Беглов на полях ПМЭФ-2022 заявил, что Северная столица стала одним из самых экологичных городов России. Журналисты напомнили градоначальнику о существующих экологических проблемах Петербурга. mirnov.ru »

2022-6-16 11:31

Германию обвинили в провалах украинской армии

Германия ответственна в провалах украинской армии, обвинил бригадный генерал бундесвера в отставке Клаус Виттман. По его словам, Россия за последние семь дней значительно развила успех спецоперации. lenta.ru »

2022-5-31 04:40

Эколог Шевчук порекомендовал Беглову перестать искать виноватых в своих провалах

Эколог и глава «Зеленого креста» Юрий Шевчук посоветовал главе региона Александру Беглову не увлекаться конспирологией и перестать искать виноватых в вопросе провала снегоуборочной кампании. mirnov.ru »

2022-1-26 21:39

Стало известно о провалах в памяти пермского стрелка

У устроившего стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) Тимура Бекмансурова, который находится на лечении в больнице, случаются провалы в памяти, он периодически теряет сознание. lenta.ru »

2021-9-24 13:51

Политолог о провалах команды Навального: «Появление списков привело в шок оппозицию»

Иностранные IT-гиганты продолжают всюду блокировать появляющиеся списки «Умного голосования». Однако, как считают эксперты, провал команды Алексея Навального связан не только с ожиданиями, что цифровые платформы не станут исполнять российское законодательство. fedpress.ru »

2021-9-19 12:08

Журналист Гордон обвинил Россию в провалах украинских спортсменок

Россияне покупают судей, вследствие чего проигрывают украинские спортсменки. Такое заявление сделал журналист Дмитрий Гордон в подкасте «Фак.Подкаст»,... rosbalt.ru »

2021-8-20 22:49

«Гарри филонил»: британский эксперт назвал виновного в провалах Меган Маркл

ЛОНДОН, 29 апреля, ФедералПресс. Меган Маркл не смогла завоевать любовь британцев и влиться в королевскую семью. Автор книги «Век принца Филиппа» Роберт Джобсон уверен, что по большей части в этом виноват Гарри. fedpress.ru »

2021-4-29 06:52

Глава Еврокомиссии рассказала о провалах массовой вакцинации в ЕС

По словам председателя Еврокомиссии (ЕК) Урсулы фон дер Ляйен, разрешение на вакцинацию от COVID-19 пришло слишком поздно, а уверенность в своевременной поставке препаратов была ошибочной. versia.ru »

2021-2-10 17:48

В ЕС рассказали о провалах массовой вакцинации

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен рассказала о провалах массовой вакцинации граждан. Объединение слишком долго одобряло препараты и зря понадеялось на то, что они будут доставлены вовремя. lenta.ru »

2021-2-10 15:34

Переболевшие COVID-19 рассказали о провалах в памяти

Люди, переболевшие новой коронавирусной инфекцией в среднетяжелой или тяжелой форме, рассказали о провалах в памяти, потерю ориентации в пространстве, а также прочите сбои когнитивных функций организма nsn.fm »

2020-11-25 07:21

MedicalXpress: перенесшие COVID-19 сообщают о провалах в памяти и ощущении жжения в стопе

Доцент из Медицинской школы Университета Индианы Натали Ламберт сообщила, что у людей, переболевших коронавирусом нового типа, зачастую в течение нескольких месяцев сохраняется странное состояние. argumenti.ru »

2020-10-9 09:15

Институт недоверия. Зоя Светова – о провалах власти

Давно замечено, что вот уже который год в России ждут августа со страхом. Основания есть: ГКЧП в 1991-м, дефолт в 1998-м, гибель "Курска" в 2000-м. Август-2020, похоже, бьёт рекорды: события в Белоруссии, отравление Алексея Навального, который, когда я пишу эти строки, находится в коме в берлинской больнице, – это такие масштабные события, смысл и значение которых придется осознавать и анализировать долго. svoboda.org »

2020-8-25 08:11

«Квадратные метры продолжают дорожать». Эксперт о провалах в ипотечном кредитовании

В России объемы выданной ипотеки упали на 39 процентов в апреле, до 184 миллиардов рублей. Об этом говорится в данных Объединенного кредитного бюро. Самые большие сокращения зафиксированы в Москве, Московской области, а также Санкт-Петербурге. fedpress.ru »

2020-5-25 13:09

Стало известно о провалах в памяти Бориса Моисеева

Состояние Бориса Моисеева ухудшается «с моральной точки зрения», у него появились провалы в памяти. Об этом заявил музыкальный критик Сергей Соседов. Промоутер Сергей Лавров, ранее организовывавший концерты Моисеева, заявил, что у артиста «есть, конечно, задержка речи, но он не в маразме, он по-прежнему шутит». lenta.ru »

2020-5-22 15:57

Пора искать крайнего в провалах нацпроектов

На днях секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев рассказал о многочисленных нарушениях, которые он обнаружил, разбираясь с нацпроектами. Среди них и завышение стоимости, и оплата невыполненных работ, и фальсификация отчётности. argumenti.ru »

2020-5-22 14:59

Он не герой — Guardian о провалах губернатора штата Нью-Йорк в борьбе с коронавирусом

Если бы не «катастрофические ошибки» губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, тысячи жителей штата могли бы и не заразиться коронавирусом, пишет The Guardian. Основными провалами Куомо издание считает позднее введение карантинных мер и принятие решений по освобождению пожилых заключённых, сокращение финансирования больниц и отказ взять на себя ответственность за неудачи. russian.rt.com »

2020-5-22 06:25

Александр Табернакулов, Почему СМИ стоит чаще рассказывать о провалах известных управленцев

Предпринимателям нужно не только вдохновение от чужих успехов. Им важно узнать себя в историях лидеров, которые сталкивались с предательством сотрудников, кассовыми разрывами и даже банкротством. У других предпринимателей получилось не с первого раза... echo.msk.ru »

2020-3-5 13:46